Гость
Статьи
Что потеряет женщина, …

Что потеряет женщина, которая не родит ребенка?

ваши мнения

Автор
1 533 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1513
Гость

Инстинкт включается, когда ребёнок уже есть)

А иногда не включается

Гость
#1514
Murena

Настояших ЧФ очень мало , у кого нет детей чаще всего они не смогли родить по каким то причинам .
Это нервное, они доказывают сами себе что у них все круто , а кого дети , у того все отстой .
Чисто по по-человечески их жалко

Успокаивайте себя)
У женщины в 21 веке есть выбор. А вот вас реальро жаль с такой зашоренностью.

Гость
#1515
Гость

Вы знаете, не так уж мало, в последние годы набирает популярность эта тенденция. Моё мнение таково, что в пропаганду этой штуки вкидываются немалые средства. Что характерно, ориентирована кампания на определенную группу реципиентов. В числе маркеров: образование, ориентированность на жизненные достижения, принадлежность к определенной культурной среде.

Какая пропаганда?
У нас в стране всё хуже и хуже жить, нет лучшей "пропаганды", чем перспектива жить в нищете.

Гость
#1516
Гость

Ну сами-то подумайте) А какова была цель разрушения советской системы образования, которая официально по всем рейтингам занимала первое место в мире?) Ничего нового в этом мире нет.

Может Вы и правы, кстати...

Гость
#1517
Murena

Приедут тажджики и нарожают за всех ЧФ, им прфиг тенденции и карьерный рост
Как многодетные они получат жилье даром , пособия и бесплатные места в садах, школах , лагеря, а мы будет с налогов оплачивать их содержание
Круто получается

Рожайте за нас всех

Гость
#1518
Гость

Сайт вуман (РК) раскручен на американские деньги, почитайте про владельцев - Шкулев и ко. Поэтому и ценности вам продвигают соответствующие, разваливать изнутри всегда легче, чем снаружи. Честно скажу - живу на свете уже 40 лет, и в России в разных городах жила, включая Москву и за границей в 4 странах, круг общения у меня огромный. Живую чф не видела ни разу)) Рожают все как из пулемёта, если проблемы по этой части - отчаянно лечатся. Поэтому к этой теме отношусь с пониманием и долей иронии. Ребята, все все понимают

Ну вот Вы как мой коллега. На корпорате подошел ко мне и с таким удивлением спросил - ты чайлдфри??? Аж с придыханием)))
Тоже первый раз увидел.

Гость
#1519
Гость

Убеждена. Давно живу, имею навыки анализа информации. На вопрос "кто виноват" точно ответить не могу. Что касается развала системы образования СССР - активно занимался Сорос, его фонд огромное бабло вкачивал в своей время, технология была прозрачная.

Сейчас продвигается *** пропаганда и выбор гендера, вот это за рамками.

#1520

Женщина НЕ потеряет время, нервы, деньги, мужа в конце концов 😁

Гость
#1521
Гость

Дизлайки ставят те, кто не имеет представления о том, какая тогда ситуация была реально. Не буду тут особо распаляться, умный так поймет, а ду.раку никак не объяснишь. Один только короткий эпизод достаточно здесь привести - для умных, разумеется. Помню, я захожу в кабинет к своей же учительницы истории, на тот момент уже моей коллеге, я уже вовсю работала. Глядь - а она сидит и плачет. Вот прям навзрыд. Надо сказать, она блестящий аналитик, вот кто-кто, а уж она-то в плане анализа тенденций, как великолепный историк - просто ас. Ну, я перепугалась - думала, что-то у человека со здоровьем или в семье. Ты че, говорю, что такое случилось?! Она настолько выдержанный человек - я вообще впервые за долгие годы видела, чтобы она рыдала, да еще и на работе. Она на меня глаза поднимает - там не передать что. И говорит: я больше не могу. Пришла новая утвержденная программа на учебный год. Там на всю Великую Отечественную войну - 2 часа. НА ВСЮ. Так. для сравнения - в советский период мы только Курскую дугу несколько уроков изучали. Вот надо просто было видеть ее лицо. Я ее успокаивала час, наверное. Ну, сдали нервы у человека - еще раз повторю, мы ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЛИ. Ну, поплакала она - да и решили как быть. Я ей говорю: ты че?! Ну, объявишь детям факультатив - как мы и делали всегда в таких историях - добровольно-принудительный) Ну, да - никто не будет за него платить, но кабинет всегда давали на эти часы, потому что все всё понимали. И будешь проходить с детьми и ВОв и всю прочую историческую реальность, которую пытались вытравить всеми возможными и невозможными способами - чтобы дети про это не то что не слышали, а просто вообще как будто ничего этого нет и не было в природе. И вот так - долгие годы. По разным предметам. У нас коллеги, бывало, в школе ночевали - столько было дополнительной работы, чтобы хоть как-то положение спасать. Ну, ставьте дизлайки - те, кто этого не знает, не был, ни видел, не знал, не состоял и не участвовал. Это - всего лишь один короткий эпизод.

Вы правы на 100%. У нас вела историю 90-летняя женщина, но она прекрасно выглядела, была бойкая, стройная. С ней было очень интересно. Но возраст взял своё, поставили 50-летнюю, она не могла удержать внимание класса, но все равно помню уроки по ВОВ, зачет сдавали. Сейчас чёрте-что творится с молодыми учителями.

Гость
#1522
Гость

Какая пропаганда?
У нас в стране всё хуже и хуже жить, нет лучшей "пропаганды", чем перспектива жить в нищете.

Вот с этого и надо начинать. Вы живете в бедности и не хотите после рождения ребенка стать совсем нищeй, поэтому остаетесь ЧФ. Выбор разумен.

Гость
#1523
Гость

Какая пропаганда?
У нас в стране всё хуже и хуже жить, нет лучшей "пропаганды", чем перспектива жить в нищете.

Щас назовите сходу хотя бы три страны, где всё лучше и лучше. В последние годы особенно.

Гость
#1524
Гость

Вот с этого и надо начинать. Вы живете в бедности и не хотите после рождения ребенка стать совсем нищeй, поэтому остаетесь ЧФ. Выбор разумен.

У мужа доход 100К, у многих и этого нет, и всё равно рожают.

Гость
#1525
Гость

Щас назовите сходу хотя бы три страны, где всё лучше и лучше. В последние годы особенно.

Нет такой страны.

Гость
#1526
эльфийка

А ну, я уже приняла это философски. Когда ты мать ты вечно всем должна и виновата. Удобрения для цветов блин. Поэтому по максимуму всех в игнор и чао какао. Людям лишь бы слить негатив, в сад знатоков жизни. Тем более у них самих могут быть проблемы с психикой. А ребёнку можно помочь, не отчаивайтесь

Ты сама первая негативщица с проблемами из детства.
Долбонутая эльфийка, у тебя у самой проблемы выше крыши, а еще учишь жизни .
Плевать на твоё никчемное мнение.
Так и выбиваешь своей дочери оценки,скандалами. Отврат.

Гость
#1527
эльфийка

А мне как то покуй что там нужно гипотетическому обществу - истеричным училкам которых не добили в детстве и васянам с пивом на лавке чьи мечты лишь бы жена пожрать приготовила и отпахала две смены. Мне главное чтоб мой ребёнок был счастлив, а не самоубивался из за конченной училки по алгебре например которая никуда не тарахтела во взрослой жизни. Вот языки да, литература да, история да, это интересно, все остальное девчонкам по желанию

Вся ваша поганая конченая бuомyсорная семейка, чтобы не размножалась больше. Какая ж ты выродка!

Гость
#1528
эльфийка

я вот читаю этот бред шизиков и думаю, что окр это фигня по сравнению
Даже комментить не буду. Жаль нет смайла "покрутила пальцем у виска"

Шиза это про тебя,ебaнутoe существо. Мерзопакостное злобное отродье.
Не факт что твоя умница еще доживет. Лучше пусть не даёт ходу твоим ублюдочным генам.

Гость
#1529
Гость

Это вы здесь свое истинное воспитание и ваш внутренний мир вываливаете, матюкаясь и хамя ?

Эта эльфийка сама нуль,гадкая, гнилая баба. Помешанные на детях идиoтки.

Гость
#1530
эльфийка

Дорогуша, мне наплевать на твоё мнение обо мне, мы не раз пересекались уже во многих темах, но в этот раз ты перешла все границы. Смотри как бы твой сын резко не отупел, он у тебя хоть разговаривает или ещё нет, пока ты тут сидишь? А то судя по постам ты пожалела что его родила

Прежде чем на других рты открывать, смотри как бы твоя дочь не отупела и не сдохла где-нибудь в подворотне.

Гость
#1531
Гость

Типичная яжмать.
Выставила ребёнка как щит и прёт.
Эльфийка, ещё раз, я высказала свое мнение о тебе и твоём поведении. Твоего ребёнка тут нет, и мы его не знаем, а вот ты тут во всей красе.

Она типичная глупая яжматьхабалка, склочная , шизанутая падаль. Такие и носятся со своими детьми везде.
"Биологичка" недодеолнная .

#1532

Потеряет самое большое счастье на земле

Гость
#1533
Kira

Потеряет самое большое счастье на земле

Где написано что дети это счастье? И счастье для кого?

Форум: Дети
Всего: 48 450 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы