Подскажите, пожалуйста, веселые конкурсы для взрослой пьяной компании.Скоро день рождения, собирается человек 20(возраст 25-55), просто пить-скучно.В яндексе уже была, ничего оригинального не нашла.Спасибо!
Гости сидят за столом. По команде ведущего один из гостей кладет пуговицу на свой указательный палец и, повернувшись к соседу, предлагает ему переместить пуговицу на свой указательный палец. Пользоваться другими пальцами не разрешается. И так по кругу. Уронивший выбывает из игры, и поэтому последним игрокам приходится тянуться через весь стол.
Побеждают два последних участника и получают приз.
Викусик-трампумпусик
[2145404224]
#205
Золотая рыбка
Ведущий: Друзья! Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила три заветных желания. И сейчас я предлагаю вам эту уникальную возможность. (Ведущий обходит гостей с мешочком, в котором находятся рыбки, вырезанные, из картона. Одна из них ≈ золотая, и предлагает выбрать любую из них, не глядя в мешочек. Обладатель ╚золотой рыбки╩ вправе озвучить три своих желания, выбрать их среди карточек, предложенных ведущим. Но до этого он называет среди гостей любого ╚исполнителя╩.)
Примеры желаний:
Я хочу, чтобы сейчас прозвучал тост в честь именинниц, в котором встречались бы слова ╚сексуальная╩, ╚спонтанность╩ и ╚идиллия╩.
Я хочу, чтобы любой находящийся на столе предмет был вручен имениннице как памятный подарок со значением.
Я хочу, чтобы Ваши соседи справа и слева рассказали хором детское стихотворение.
Я хочу, чтобы Вы поцеловали руку имениннице и прискакали на одной ноге на свое место.
Я хочу, чтобы Вы напели гостям мотив знакомой песни, а они угадали ее название.
Я хочу, чтобы Вы сейчас сделали то, о чем думаете в данный момент.
Таня
[1297538210]
#206
╚Хто найкраще зна╨ Ёменинницю?╩
ГЁсть правильно вЁдповЁвший на правильне питання отриму╨ конфетку.
Что бы успеть зарание прошу вас - подскажите какие конкурсы подойдут для днюхи мне будет 14 в августе. и не пишите чё та поздно! но пожалуйста помогите мне ... Pliz...
Женечка спасибо огромное за игру она правдо классная а есть еще какие нибудь я тамада завтра на день рождении а игр нет во попадос пожалуйста подбрось пару идеек
виkа
[1490196078]
#213
у меня завтра днюха, а конкурсов приготовила всего 5. помогите плизз))
ОлЬгА :.....(
[3021806460]
#214
У мамы скоро день рожденья(45 лет)Подскажите конкурсы для пьяной компании из 17 человек
зарание СпАсИбО
Вадим
[2453270654]
#215
Ну и классический конкурс которым можно потянуть время - это привязанное яблоко на веревке, которое нужно съесть без помощи рук, а в это время можно подготовить следующий конкурс.
Layenochka
[3974279923]
#216
Мы недавно тоже День Рождение праздновали). На природе, так круто было.Я как раз перед этим книгу с конкурсами скачала, так что было весело))) Мы ещё и профессионального фотографа пригласили, так что все смешные и не только моменты запечатлены)))Кстати, кому интересно можно
polnolynie
[2026420950]
#217
один челове выводиться из комнаты и ему предлогается изобразить кенгуру (без звуков) дабы остальные гости догадались что это за зверь. гостям объясняют что сейчас будет показывать и предлогают называть что угодно кроме кенгуру. Мы очень ржали когда моя подруга ужа краснющая от напряжения орала нам: ну вы что тупые?! кенгуру это, кенгуру!!!
Настя
[3673131268]
#218
Молокососы
Участники делятся на 2 команды по 6 человек. В каждой группе выбирается один воспитатель и 5 "молокососов". Воспитателю дают по бутылке (полуторалитровая, пластиковая), но вместо соски к ее горлышку обычной резинкой прикрепляется резиновая перчатка. В каждом пальчике перчатки проделана дырочка По сигналу ведущего к каждому "соску" присасывается по одному "молокососу" и начинают сосать молоко. У кого бутылка быстрее опустеет, те - победители.
я уписалась,когда проводила этот конкурс=))))
Оленька кошкина
[2954235331]
#219
Други,пожалуйста подскажите,хочу устроить сюрприз другу в сб др,19 лет,парочку конкурсов,для молодежи этого возраста)
Гость
[2951765422]
#220
подскажите пожалуйста конкурсы на день рождения.
н@$тя
[2989584788]
#221
Помогите у мамы 2 сентября ДР сроч нужны конкурсы и игры. гости будут 25-58
[quote="katerinka"]Одень друг друга. Это командная игра. Участники разбиваются по парам. Каждая пара выбирает себе заранее приготовленный пакет, в котором лежит набор одежды ( нужно, чтобы количество и сложность предметов была одинаковой). Всем участникам игры завязываются глаза. По команде один из пары должен на ощупь одеть на другого одежду из доставшегося ему пакета за одну минуту. Побеждает пара, которая быстрее и правильней других "оденется". Весело, когда в паре двое мужчин и им достается пакет с чисто женской одеждой![/quote
Спасибо, мы эт конкурс у моей сеструхи проводили когда ей 15 ииюля 25 стукало, я уписалась!!!
Сашка
[1511945585]
#224
Вот у меня скоро день рождение и я не знаю какие устроить конкурсы!Помогите пожалуйста!!!-)))
Гость
[1168710167]
#225
у нас ДР в кафе, что придумать
Юля
[358128311]
#226
Конкурс
Волшебная шляпа:
Выносится волшебная шляпа которая может угадывать ваши мысли:
одевается по очереди любому из гостей и включаются минусовки, типа:
На стул ложиться некоторое количество каштанов,играющий не должен знать их число и подсчитать их пятой точкой.Кто правильно подсчитает,то и выйграл
Алина
[3449653752]
#229
Мне 30 января 12лет, примерно будит 5-6 человек, какие конкурсы можно провести?
Оратор
[2757822283]
#230
Поющие креветки.
Участникам выдается карточка с простым математическим уровнением,(например 68+77 и тд).
Участником нужно только нараспев произнести ответ, все бы не чего, но у каждого участика во рту находяться креветки. При чем количество креветок во рту зависит от возраста участника. (самый молодой в рот кладет 3 креветки(при необходимости число креветок можно варьировать),следующий по старшинству на 1 больше и так далее.)
Далее наступает самое интересное.
В то время как один участкин конкурса пытается посчитать и произнести ответ, другие должны угадать число(невынимая изо рта креветок). В начале это труда не составляет, но с каждым участником стает угадать все труднее и труднее. Причем пока участники не отгодают ответ, "поющая креветка" надрывается, угодавшему разрешается вытащить 1 креветку. Победитель соответственно тот у кого неостается во рту креветок.
Во время конкурса складывается такой рев и писк как будто поют креветки:)Очень веселый и долгий конкурс. Так же вместо креветок можно использовать печеньки либо сушки.
Так же следует соблюдать правило безопастности, при сильно большом количесиве креветок во рту, участник конкурса поперхнуться либо вырвать.
дашка
[431241005]
#231
помогите пожалуйста у меня днюха 11 сентября незнаю че придумать
Гость
[3644210757]
#232
Спасибо очень помогли мне 14
дарьянна
[112270304]
#233
а есть конкурсы на тему "Италия"
Иннэска
[1655718129]
#234
Приветик всем!Могу посоветовать прикольный коннкурс-развлечение,который называется:"У меня в штанишках"Правила такие:Наризаются тонкие полосочки бумаги на которых можно записать следующее:
1. Ванька-встанька,
2. Не порно,да задорно,
3. 100 лет ничего не происходило,
4. велико всё слишком...
5... и там можног самим допридумывать в зависимости от количества гостей,т.е. каждому по листочку.Затем сварачиваются каждый листик в трубочку,завязывается ниточкой либо же слегка клеем, и ложется в памперс или в шапку,я праздновала день рождения и поэтому предпочла памперс!Во время проведения конкурса,ведущий подносит памперс к каждому, гости вытягивают и прежде чем прочитать говорят :"У меня в штанишках...и затем читают с листика!Моим гостям оч понравилось!!!
Bad Girl
[1587978998]
#235
скочно нужны конкурсы!!!! 25 сентября днюха!!!! будет человек 10-12))) в возрасте от 19 до 25))) плииииз)))) буду оч признательна))) можно и в асю... 376938496)) спасибки заранее)))
Ольга
[2607521976]
#236
Народ, харош флудить!!! не нравится-топай отседово, нравится-скажи людям спасибо! на вкус и цвет -фломастеры разные, пришел сюда-значит нужна помощь, так бери, или помалкивай!!! пошло, не пошло, каждый выбирает по себе и своей компании!!! от себя добавлю вот какие конкурсы:
1 фАНТЫ-АУКЦИОН предлогается всем сдать свою вещичку якобы для игры в фанты(телефон, серьгу, кошелек...) а после того как все собранно неожиданно об'является аукцион!!! Виновник торжества отварачивается и не зная что в руке у ведущего назначает стартовую цену( д.б. символической -3 рубля 55 копеек и т.д.)после чего все пытаются перекупить фонт, а хозяйин фанта сходит с ума видя как его золотое колечко пфтаются купить за 7 рублей и т.д.)) Собранные на ауке деньги мона пустить на покупку чего-нибудь к столу или вернуть(в конце аукциона)
2 (очень подходит для компании , где не все между собой знакомы) ЦЕПОЧКА
на бумажках пишутся части тела( правая рука, левая, колено правое, левое, ухо правое ,носик, спина ,плечо и т.д. бумажки сворачивают и скалдывают в шляпку, затем их вытаскивают попарно рядом сидящие люди, прочитав вслух они должны соприкоснутся теми частями ,каторые указанны у них на бумажках, затем следующий человек тащит и второй из предыдущей пары, и так аделее, получается приколная цепочка склеенных между собой людей, носами к лбам и плечами к коленам...=) в конце дружно крикнуть не расклеиваясь-ПОЗДРАВЛЯЕМ...
стопку водки, (вина бокал...) передают по кургу под музыку, каторую в любой момент останавливает ведущий(не глядя у кого стопка) человек у кого она в руках должен отпить глоток и взять монетку в губы, затем церемония продолжается до следующей паузы в музыке( сек 5-10) следующий у кого в руках стопка отпивает и берет монетку из губ у предыдущего -так же губами и далее.конкурс продолжается до тех пор пока стопка (бокал) не опустеет, получается прикольно!!!
4 ПОДАРОК
нужна пара участников ( 3, 4 ,5 без разницы)их ставят рядом и завязывают за спиной их ближайшие руки (т.е. правую и левую соответственно)на стул перед каждой парой ложат-упаковочную бумагу, ленту(бантик с длинными концами), книгу(не большого формата), по сигналу пары должны без помощи завязанных рук упаковать подарок. Побеждает та пара, которая быстрее справится с заданием,или аккуратнее.
5 ПУГОВКИ-ПЕРЧАКИ
двух парней в рубашках просят выйти на середину и расстегнуть пуговки, двух девушек просяткак можно быстрее их застегнуть , на счет три, но перед этим их облачают в мужские кожанные перчатки. Хохма получается !!! Если справились одновременно, то можно расстегнуть кто быстрее! Вобщем, народ я написала ещё далеко не все, чем можно прикольнутся на вечеринке, днюхе или любом другом празднике, а вы уж выбирайте-просто тупо пить или все-таки внести в свои однообразные пьяные вечера какую-нибудь изюминку!!!ВЕСЕЛИТСЯ НАДО, ТОЛЬКО С УМОМ!!!
ЖэКа
[2607521976]
#238
напиши свои, более универские! Гость!^^
ЖэКа
[2607521976]
#239
Спасибо , Ольга, кой чаво взял на заметку, от себя такой конкурс-
выбрать жертву заранее, кто более раскрепощенней, и когда он отлучится, всех предупредить, что будите играть в крокодила, но никто не должен называть то что будет показывать жертва(мы показывали слона). Когда жертва возрващается, то обьявляют конкурс и ведущий якобы невзначай предлогает жертве на ухо показать слона!
Мы ржали над тем как матерился "слон", поражаясь тупости сидящих))))
Света
[1553756661]
#240
ЖэКа, клёвый розыгрыш ))) Мы частенько играем в крокодила, надо будет над кем нить поугарать )))
ЖэКа
[2607521976]
#241
Дак почитай выше то! с первой страницы начиная-много конкурсов можно подобрать!!! Не ленись пощелкать мышкой!
Гость
[4128491543]
#242
прикольненький конкурс про пупса как раз то что надо
xD
[2007404312]
#243
мм..
спасибо)
многие конкурсы понравились)
и никакая не вульгарность, нормальные игры)
Руслан
[1635922210]
#244
маня
Сообщение было удалено
91133@ukr.net скинь конкурсы на мыло плиз
Маша
[1928097651]
#245
Мне 16 ноября день варенья 15 лет незнаю никаких конкурсов
Маша
[1928097651]
#246
помогите пожалуйста
Маша
[1928097651]
#247
Маша
Сообщение было удалено
ЖэКа
[2607521976]
#248
Помоги себе сам...помоги себе сам-вы читать умеете? или сразу на последнюю страницу топаете и просто тупо просите? Почитайте выше , на всех шести страницах есть различные конкурсы, ну неужели так трудно для себя любимого посидеть и почитать???