Гость
Статьи
ОЧЕНЬ хочу домик в …

ОЧЕНЬ хочу домик в деревне!

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

164 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

И я хочу.Вот,присматриваю..

Гость
#2

и что???? смысл создавать тему?

Аффтогражданка
#3

2, а что про прокладки по двадцать раз можно только создавать??

Груша
#4

интересно, сколько вы там выдержите - вдали от цивилизации )))

Вот такая
#5

Ой, я тоже этим летом так хотела, так хотела.... Объездили все близлежащие районы - из коммуникаций в большинстве - только электричество, кругом люмпен-пролетариат, дороги паршивые и то не везде и пр. и пр. И всю романтику как рукой сняло.

Правда я не из Москвы.

гость
#6

молодец

Мур Мяу
#7

есть дома в эк.чистой зоне.(не моск.область).хвойные леса, озеро 100 метров...пишите кому интересно на почту YY91@RAMBLER.RU

Гость
#8

вот такая, ну не знаю, у нас деревня в Рязанской области почти 400 км из Москвы, очень тихая, рядом лес, речка , есть газ, водопровод, электричество, единственный минус туалет на улице)))

Гость
#9

Если есть желание то в Белгородской обл есть домики :).

Гость
#10

3 бред какой то несете....ФУУ

Аффтогражданка
#11

10,А какой смысл висеть на теме,которую нет смысла создавать?)))Вот где бред.

Гость
#12

я не вишу здесь :))) я высказала своё мнение, которое считаю правильным, зашла посмотреть есть ли со мной согласные, а тут вы со своими прокладками!!))))

Жаклин
#13

Удачи.Представляю какая там публика в деревне.

ЛенОк
#14

Есть желание купить дом, но нет возможности. Есть возможность купить козу, но нет желания))))) Мне почему-то сразу пришла в голову- эта крылатая фраза!)

Аффтогражданка
#15

12,это не я,а бурная фантазия тех кто создает одни и теже темы про гигиенические средства.А тут на редкость трогательная тема про домик..Эх...

Гость
#16

В общем-то ,5,в чём-то права. Мы вот подумывали прикупить что-нибудь в Новгородской обл. ,там недорого...НО хиреет область-то и ...ВОРУЮТ. Даже без особых коммуникаций можно создать какой-никакой комфорт,но не сторожа же нанимать в деревне!)))

СЗК
#17

13 17.03.2009 16:57:40 | Жаклин [996496168] Удачи.Представляю какая там публика в деревне.

Жаклин - такого серпентария, как на этом сайте - трудно себе даже представить! деревенька отдыхает!!!

СЗК
#18

если и прикупить домик в деревне - какой резон общаться с аборигенами??? Гуляй себе по окресностям - нюхай лютики, ягодки собирай! Позвиздеть не с кем? Тогда надо в Турцию ехать! и отрываться с аниматорами! :)))))

lala
#19

Автор! Шагом марш на Рублёвку!!!

Злыдня
#20

СЗК, если с аборигенами "общаться", то они вынесут все из дома только зимой, а если с ними не общаться, то они всё вынесут, как только вы отедите на пару дней.

Злыдня
#21

отедите = отъЕдите

Груша
#22

18, хочешь - не хочешь, придеться общаться. иначе выживут в два счета. на то она и есть - деревня

zzz
#23

Ну а кого вы там ожидаете, если не люмпен пролетариат? Олигархов и профессоров

Мальвина
#24

Я тоже присматриваю землю, построю баню, домик, насажу яблонь

Гость
#25

А я уже живу в своём домике в деревне:)

Гость
#26

Обожаю свой домик в деревне.

У нас шикарный сруб, банька, и 40 соток- На Онеге. Именно в деревне.

(24 дома, на берегу практически) , озера ШИКАРНОГО.

Маму отвозим туда в мае, и она там с котом, до октября.

Сами приезжаем через выходные.

На счет " публика там представляю...."

Чистейшие, добрейшие люди.

Участливые, заботливые, и порядочные ( чего в городе- БОЛЬШОЙ ДИФИЦИТ).

Отдыхаем там и душой, и телом.

Молочко, сливки, творог, сметанка, у соседей берем (по смешным ценам).-НАТУР ПРОДУКТ! Мама КВАС ГОТОВИТ!!!!! (нигде такого не пили).

Банька, рыбалка ( коптим леча 2х килограмового..).

Грибы, ягоды....

В прочем каждому свое.

Меня не радуют забугорные курорты так, как наша Онега.

Гость
#27

26 Гость как я вам завидую

хочу!!!

Пани Лисовская
#28

И я строюсь - нуу не домик конечно, а дом.Двухэтажный, с зимним садом на втором этаже, с большой верандой, камин сделали, туалет-душ, все как полагается.Еще на территории сделали большую стекленую беседку, с мангалом, казаном.Банька готова из осинки.Рядом прудик.КРАСОТА!!!Все в стадии отделки.Постоянно новые задумки.Альпийскую горку хочу с водопадиком весной построить.У меня это все на границе Тульской и Московской областей.Места глухие.Охота-рыбалка-грибы и ягоды - все это есть в первозданном виде.

Гость
#29

26, не травите душу, гость:)))
Я тоже очень хочу свой домик в деревне. Надеюсь будет...

Шустов
#30

Очень хочу домик в деревне.
_______________________
Хорошее масло :-) держите себя в руках - пост на дворе.

хх
#31

для Злыдни 21 - отъедЕте )))

хх
#32

Пани Лисовская, а не подскажете, земля там дорогая? Уж очень привлекают охота-рыбалка-грибы и ягоды ))))

Пани Лисовская
#33

Подскажу, нормальные цены пока еще, я 15 соток купила за 120 тыс. рублей.Без посредников через интернет нашла.А чем глубже в Тульскую обл.. - тем дешевле, естестноо....

Пани Лисовская
#34

Но это год назад, сейчас чуть дороже, но не намного всвязи с кризисом, и еще конечно это очень индивидуально - как найдете, разброс цен на землю есть небольшой в нашем районе.Ну кто хочет поближе к райцентру, инфраструктуру, газ - то подороже.Подальше в глушь подешевле, газ только баллоном привозной.Вода - мы скважину пробурили, теперь хоть залейся. Свет у нас есть в деревне, провели недавно, скидывались все вместе, очень дорого обошлось подключение, покупали трансформатор , столбы устанавливали, оформляли это все - задолбались.Дорога у нас из щебня насыпная, ну у нас внедорожники и еще УАЗ Патриот спец. для деревни.Зимой трактор расчищает, нормально.Ну зато КРАСОТИЩА, в пруду живут бобры и ондатры, куропатки жирные недалеко в поле бегают, лисы - у соседей кур таскают, олени выходят и косули, бывает.Рядом большой лесной массив, один из крупнейших в Тульской обл.

Ева
#35

Пани, а кто строил это дом?

И вообще, ведь если работают в семье оба супруга - когда и кто будет строить домик?

Есть и возможность и желание но...что ж по выходным что ли этим заниматься? Так это затянется на пятилетку)))

Ева
#36

все хотят и в Москве жить и работать и на природе тусоваться, но мы все взрослые люди и понимаем - это нереально!!! В Пятницу вечером выезжаем за город и 5 часов по пробкам... и ещё потом пилить по трассе 2 часа?так же обратно! То есть, один полный день - суббота и в воскресение в обед надо начинать собираться ехать домой в Москву. Полтора дня отдыха и 10 часов дороги!!

Товарищи! это ж мучение. У лучше в деревню полностью переезжать и там....коров пасти что ли? ни работы, ни инфраструктуры - надолго ли нас хватит? думаю, на лето максимум :)))))))))

Поэтому и стоит все это копейки. Нет спроса!

Пани Лисовская
#37

Я живу в Московской обл.Дом строю в районе кот. находится от моего постоянного проживания в 40 км. Это для меня 20 мин дороги.Я предприниматель, в своем районе имею несколько магазинов.В Москву езжу 2-3 раза в неделю.Поэтому мне это удобно.Дом строят рабочие под руководством опытного прораба.Целая бригада.Уже все в стадии отделки, к осени закончим.По ходу стройки бываю на обьекте 1-2 раза в неделю, обсуждаем что нужно докупить, какие материалы и пр, и смотрю за качеством работы и как дела идут.По окончании стройки перееду туда совсем на ПМЖ.Квартиру оставлю дочери.Ничего сложного в строительстве нет.Самое муторное - оформление, везде тянут и надо давать взятки.Ну и деньги нужно конечно рассчитывать, стройка дело недешевое и небыстрое.

Маша с Уралмаша
#38

У нас домик был в деревне, типа дачки, лес, грибы-ягоды, баня. Начался кризис, решили спасать деньги - владывать в себя. Начинаем строить новый дом, старый сносим. Чтобы было быстро и просто, предпочли каркасный вариант. Для некруглогодичного проживания вполне подходит, и стоимость низкая - с отделкой получится около 20 тыс. рублей за кв.м. Вода - собственная скважина, мини-насосная станция, канализация - выгребная яма, газ - не проблема, сейчас есть везде. С оформлением все просто. Сносим старый дом, берем справку в БТИ, что нету дома, земля в собственности, строим новый, делаем новый кадастровый паспорт в БТИ, и по "дачной амнистии" регистрируем за 500 рублей право собственности.

Пани Лисовская
#39

Да я тоже оформлялась по дачной амнистии.Но ускорялась взятками, все очень тянут.А вот подключение света...Ух и дорого.Но тож осилили уже.А вообще дом - это надо ЛЮБИТЬ, заниматься этим всем и землю любить.Я только после 35 лет полюбила это все, по заграницам напрыгалась,Крым - Кавказ обьездила.Сейчас тянет в земле повозится, в баньку свою сходить, в лес, цветы выращивать и пр.И соседи у нас тож милейшие - сплош ФСБ в отставке с семьями.Компания хорошая.Шашлычок под коньячок есть с кем.....

Наташа
#40

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

Просто гость
#41

Вот все строят, строят. Люди откуда вы деньги берете? копите, кредит ? У нас соседка на даче, работает училкой, сын-студент. А нет блин купили участок и дом построили, обычный из бруса. Но все равно денег же стоит. И много таких среднестатистических и машина есть и дача! КАК? Расскажите мне! Я тока работать начала, можт чего не понимаю?

nella
#42

Кто хочет купить домик? У меня есть что вам предложить в Рязанской области. Я специолист по загородной недвижимости. Если заинтерисовало звоните 8-920-638-82-11 дома на любой вкус и цвет.

Мила
#43
Наташа

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

Наташа, а как называется деревня?

Ваш текст

Гость
#44
Lapacha

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

Я работаю в агенстве загородной недвижимосте по рязанской области. Могу подобрать домики всем желающим. 8-920-638-82-11 неля

Гость
#45
Аффтогражданка

И я хочу.Вот,присматриваю..

я вам то же могу помоч приобрести домик. 8-920-638-82-11 НЕЛЯ

Домики в деревне
#46

Кому интересно, вот недавно делал сайт агентству недвижимости, красивые домики на берегах озера, возле лесов, просто зайдите и посмотрите красивые фотографии www.navlya-dom.ru

Татьяна
#47

Проадам домик в большой деревне , недалеко от города Вязьма. 3к., Смоленская обл., 200км от МКАД, удобное транспортное сообщение. дом с мансардой, 5х6, веранда 2.2х 4, 1992г. постройки,гараж,хоз. постройки , насаждения, 16 соток земли.,документы готовы.

Татьяна
#48

продам домик в деревне, красивое место,3 км от города, удобное транспортное сообщение, домик 1992 г. постройки., 5х6, с мансардой,веранда2.2х4.,гараж,насаждения,

Сергей
#49

Продам домик в деревне, 5х6Х с мансардой, + терасса,2,2х4.5,брус, вагонка, гараж, сарай, насаждения.16 соток земли, ПМЖ.

р

Лена
#50

зайдите на www.navlya-dom.ru , мы купили крепкий дом с участком 1га в деревне всего за 80тыс рублей.

Предыдущая тема