Гость
Статьи
Гости, почему не …

Гости, почему не берете себе ники?

Как вам не стыдно?

Ника
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно...

Гость
#2

не стыдно

Гость
#3

Нет, не стыдно.

Гость
#4

за что должно быть стыдно?

Гость
#5

А зачем вам наши ники? И почему мы должны стыдиться?

Супочка мыса
#6

Автор, к тебе тот же вопрос.

💩
#7

Они слетают.

Гость
#8

Лень

Глэдис
#9

А че, большинству это удобно. В одной теме описывают свою г овенную жизнь, а в следующей уже комментируют как супер успешные бизнесвуменши.

Гость
#10

Я ничего плохого не делаю, нечего мне стыдиться.

Ника
#11
Супочка мыса

Автор, к тебе тот же вопрос.

У меня есть ник.

Ника
#12
Гость

за что должно быть стыдно?

За то, что как голые, без ника, без одежды.

Гость
#13

Никак не могу ник придумать.

Глэдис
#14

А че, большинству это удобно. В одной теме описывают свою г овенную жизнь, а в следующей уже комментируют как супер успешные бизнесвуменши.

Гость
#15
Ника

За то, что как голые, без ника, без одежды.

На форуме любят открывать темы типа "Как вам форумчанка Ника?" и понеслись изгаляться в "комплементах" Если вы любите, чтобы вам перемывали кости, то, других такая перспектива не .прельщает.

Ника
#16
Гость

На форуме любят открывать темы типа "Как вам форумчанка Ника?" и понеслись изгаляться в "комплементах" Если вы любите, чтобы вам перемывали кости, то, других такая перспектива не .прельщает.

Вы не хотите быть героем этих тем?

Гость
#17

А че нада?)))

Супочка мыса
#18

А, точно, сорри)

Гость
#19

Стыдно у кого видно

Глинис
#20
Глэдис

А че, большинству это удобно. В одной теме описывают свою г овенную жизнь, а в следующей уже комментируют как супер успешные бизнесвуменши.

Привет 😂

Гостья
#21

Предпочитаю Гостей читать или "от балды" написанный ник. Зарегистрированные или кто под одним ником часто, имидж держут,врут,недоговаривают. Всех под одно не гребу, может есть исключения,но я давно на сайте и это очень заметно.

Гость
#22

Даже и не подумаю, мне так удобно и точка.

Гость
#23
Ника

Вы не хотите быть героем этих тем?

Не хочу, зачем админы пропускают подобные темы, думаю, что многим героям этих тем неприятно читать о себе всякую гадость.

Ника
#24
Гость

А че нада?)))

Обязательно!

Ника
#25
Гостья

Предпочитаю Гостей читать или "от балды" написанный ник. Зарегистрированные или кто под одним ником часто, имидж держут,врут,недоговаривают. Всех под одно не гребу, может есть исключения,но я давно на сайте и это очень заметно.

Кстати да, самое интересное гости пишут. Неуловимые гости.

Гость
#26

Стыдно тем, кого видно)))

Гость
#27
Гостья

Предпочитаю Гостей читать или "от балды" написанный ник. Зарегистрированные или кто под одним ником часто, имидж держут,врут,недоговаривают. Всех под одно не гребу, может есть исключения,но я давно на сайте и это очень заметно.

Вот вот. Так и есть. Либо держишь марочку, либо меняешь ники, либо просто ты гость каждый день новый. Да и за годы нахождения тут инфы достаточно о себе вываливается, даже если бдишь за этим, мне ни к чему это.

Гость
#28

Я на ники в темах внимания не обращаю

Гость
#29

А смысл? Общаться, дружить, создавать какой то там образ я не собираюсь. Просто оставляю своё мнение, кто-то с ним соглашается, кто-то нет.

Гость
#30

Зачем нужен ник? Какая от него выгода? Для меня, само собой.-)))

Гость
#31

Нииика, ну твой ник с такой темой уже троллинг!
Не буду я себе никаких Ник брать, у меня жена есть.
А по теме, так любой ник рано или поздно обрастает историей и отвечают уже не на мнение человека, а персонально человеку. Переходя на личности, так сказать.
Короче говоря, без анонимности нет объективности. Когда начинает подсознательно учитываться не только что сказали, но и кто сказал, мадам субъективность вытаскивает на арену спора свой застарелый целлюлит.

Гость
#32

И без ника узнают и пишут чушь. Чтоб ещё больше писали?!

Ника
#33
Гость

Зачем нужен ник? Какая от него выгода? Для меня, само собой.-)))

Вас будут узнавать, появяться поклонники (цы).

Гость
#34

Стыдно у кого видно😱!!!а нам не стыдно😄
Мы художники не местные,попишем и уедем!

Гость
#35
Ника

Вас будут узнавать, появяться поклонники (цы).

Не, спасиб мы уж как нить без фанатов обойдемси.

Elena
#36

Регистрироваться тоже нет охоты, но очень трудно общаться с человеком-циферкой. Ходьбы одну буковку тыкнули для разнообразия.

пич
#37

Я Пич, фак ю бич

Гость
#38

А зачем?

Ники, авторизация - ведут к званиям, очкам, лайкам, медалькам на форуме. К желанию "хорошо выглядеть".

В этом случае человек пишет не то что думает, а то, что, как ему кажется, принесет больше условных "лайков".
...
Ценю комментарии именно от "Гость".
Будет обязательная регистрация, станет неинтересно.
А так, получается этакий Клуб Анонимных Алкоголиков.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: