Гость
Статьи
Кто вам нравится …

Кто вам нравится здесь?

?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Зефирка
#151

Это там девушка одна, мне она тоже очень нравится, всех парадирует.

гендерное преступление🍎
#152
Зефирка

Ой, ля. Я выздоровлю, еще лучше смогу. Просто у меня мозг не работает в сторону анальных пробок.

Буду только рада Вашему выздоровлению. 💐
Всегда интересен новый взгляд

Зефирка
#153
гендерное преступление🍎

Буду только рада Вашему выздоровлению. 💐
Всегда интересен новый взгляд

Спасибо)

Гость
#154
Гость

Кобелино многим женщинам здесь нравится, это факт. Будут устраивать облавы и соблазнять, ржака будет почитать

До чего нужно быть убитой в хлам возрастной серой теткой, чтобы какая то виртуальная шу,шера разбивала теточьи сердца

Гость
#155
Гость

До чего нужно быть убитой в хлам возрастной серой теткой, чтобы какая то виртуальная шу,шера разбивала теточьи сердца

Не завидуй, дрочер.

Легендарный
#156

Мне нравится Скорп

Гость
#157

Набирайте в гугле

Гость
#158
Гость

2. Гость
[2655420330] - Вчера, 09:56
Очень ржачный и интересный сайт. А, главное, тётки здесь не бояться показывать себя без прикрас.
В реале такая лечит, какая она нитакуська, а здесь спокойно обсуждают, сколько довольных куйцов за неделю на заднем сиденье автомобиля взяла за щеку. И как лучше подоить мужа, который в это самое время как *** добби зарабатывал на ее хотелки, свистелки и перделки.
Очень отрезвляет.
Надо обязательную экскурсию перед ЗАГСом всем мужчинам сюда проводить.
...
псина обоссаный. ты и под гостем сратть успеваешь.

ого.помню запомнила это сообщение по хотелкам,свистелкам и перделкам.а оказалось это коббелино написал,вот это разочарование😔.теперь понятна прослеживающаяся ненависть к женщинам,особенно к ФИО и что в покое ее не оставит за что она динамит и будет постоянно здесь мстить,поэтому она устала и удалилась и про загс понятно что там побывал,поэтому и умалчивает при вопросах был ли он женат.мда😟

Гость
#159
Гость

ого.помню запомнила это сообщение по хотелкам,свистелкам и перделкам.а оказалось это коббелино написал,вот это разочарование😔.теперь понятна прослеживающаяся ненависть к женщинам,особенно к ФИО и что в покое ее не оставит за что она динамит и будет постоянно здесь мстить,поэтому она устала и удалилась и про загс понятно что там побывал,поэтому и умалчивает при вопросах был ли он женат.мда😟

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5329991/2/

Кого тут можно взять в мужья?
ловите досье на местную фауну.

Кобеллино
#160
Гость

ого.помню запомнила это сообщение по хотелкам,свистелкам и перделкам.а оказалось это коббелино написал,вот это разочарование😔.теперь понятна прослеживающаяся ненависть к женщинам,особенно к ФИО и что в покое ее не оставит за что она динамит и будет постоянно здесь мстить,поэтому она устала и удалилась и про загс понятно что там побывал,поэтому и умалчивает при вопросах был ли он женат.мда😟

Гаф.
я требую твоего опровержения и сейчас же.

Гость
#161
Кобеллино

Гаф.
я требую твоего опровержения и сейчас же.

Ты же типа ушел с форума? Проверь почту. И дайте мне уже уйти из этого раковника, господи боже

Гость
#162
Кобеллино

Гаф.
я требую твоего опровержения и сейчас же.

кто я такая чтобы опровергать?
ты же супер-троль))

Гость
#163
Гость

Ты же типа ушел с форума? Проверь почту. И дайте мне уже уйти из этого раковника, господи боже

👋

Кобеллино
#164
Гость

кто я такая чтобы опровергать?
ты же супер-троль))

то есть *** ты можешь а вот сказать что нагадила по ошибке уже гордость не позволяет?

Гость
#165

ФИО ушла говорите? А почему? Опять кобелина довел? В кауой теме можно почитать

Гость
#166
Кобеллино

то есть *** ты можешь а вот сказать что нагадила по ошибке уже гордость не позволяет?

24. Кобеллино
[2049521638] - Сегодня, 22:38

Зачем учить если есть твой рот, спермоглотка. Только зубы надо вытащить щипцами, и самое то будет. У своего папы алкаша ты ведь уже сосала?

...
это ты мне писал. это ты помнишь надеюсь.
попросил запомнить. я запомнила.

докажи что пост - который я кинула в тред - не твой.
ты здесь сррешь в тредах под гостями.

Кобеллино
#167
Гость

24. Кобеллино
[2049521638] - Сегодня, 22:38

Зачем учить если есть твой рот, спермоглотка. Только зубы надо вытащить щипцами, и самое то будет. У своего папы алкаша ты ведь уже сосала?

...
это ты мне писал. это ты помнишь надеюсь.
попросил запомнить. я запомнила.

докажи что пост - который я кинула в тред - не твой.
ты здесь сррешь в тредах под гостями.

мне сейчас все твои посты за год вывалить сюда? 145 тысяч оскорблений? обиделась она

Гость
#168
Кобеллино

мне сейчас все твои посты за год вывалить сюда? 145 тысяч оскорблений? обиделась она

я не обижена. это пример твоего творчества.
доказывай что автор поста "о бабах" - не ты.
твоих помоев полный форум.
под гостем\кобеллино\бабским ником

Кобеллино
#169
Гость

я не обижена. это пример твоего творчества.
доказывай что автор поста "о бабах" - не ты.
твоих помоев полный форум.
под гостем\кобеллино\бабским ником

Ты прекрасно знаешь что это не я писал. Не надо устраивать расследование.
мне нет смысла рушить здесь свою репутацию такими тупыми высказываниями.
я тебя прошу по человечески. прекрати меня постоянно поливать помоями пожалуйста. Дискредитировать меня.

Кобеллино
#170
Кобеллино

Ты прекрасно знаешь что это не я писал. Не надо устраивать расследование.
мне нет смысла рушить здесь свою репутацию такими тупыми высказываниями.
я тебя прошу по человечески. прекрати меня постоянно поливать помоями пожалуйста. Дискредитировать меня.

Если бы я хотел здесь гадить, я бы делал это через анонимный аккаунт.

Кобеллино
#171

Если не перестанешь я создам тему в которой все по честному расскажу. О тебе и твоих обидах на меня.

Гость
#172
Кобеллино

Если не перестанешь я создам тему в которой все по честному расскажу. О тебе и твоих обидах на меня.

ты решил кроме хамства и оскорблений заняться клеветой?
обид на тебя нет и быть не может.
я на форуме - аноним. меня не знают.

Гость
#173
Кобеллино

Если бы я хотел здесь гадить, я бы делал это через анонимный аккаунт.

ты это делаешь под "гость"

Гость
#174

23. Кобеллино
[466734227] - Сегодня, 16:57
Ещё письку девчачью лизать неудобно. Борода натирает и щекотит. Поэтому я и не ношу бороды. Куни важнее.
....
18. Кобеллино
[466734227] - Сегодня, 16:35
Гладкие упругие чисто выбритые ягодицы - украшение мужчины

Гость
#175
Гость

ФИО ушла говорите? А почему? Опять кобелина довел? В кауой теме можно почитать

Все подробности в теме "что нового вы узнали на вумане?", тему легко найти в разделе популярное за три дня.

Гость
#176

БухиеБухи...самая адекватная здесь, всегда все точно, логично, по делу комментирует.

Гость
#177
Гость

Все подробности в теме "что нового вы узнали на вумане?", тему легко найти в разделе популярное за три дня.

Спасибо)) будет что почитать на досуге

Гость
#178

Прочитала, все печально... А как называлась ветка, где они поскандалили?
Кобелина как тебе не стыдно

Гость
#179
Гость

Прочитала, все печально... А как называлась ветка, где они поскандалили?
Кобелина как тебе не стыдно

Не в курсе, где они скандалили. У них не отношения, а пороховая бочка в самом-то деле.

Гость
#180
Гость

Прочитала, все печально... А как называлась ветка, где они поскандалили?
Кобелина как тебе не стыдно

Началось все скорее всего 18 октября в теме *** - "Я никому не нравлюсь на данном форуме", где Коббелино поссорился с *** и показал себя во всей красе что он думает о бабах(Фио тогда еще наверняка поняла с кем она связалась). Мстящий Фио Коббелино и завидующая фио *** все разыграли как по нотам. 19 октября в дневной теме: "Что нового вы узнали на вумене?"- ФИО опять поссорилась с кобелем, а вот удалилась ФИО вечером того же дня. Просто вечером того же дня вышла тема Doctor Who о ФИО, но вот как тема называлась не помню хоть убейте и не могу никак найти, скорее всего тема была удалена модератором, потому что там был реально треш, ФИО там просто опустили и из-за этого наверное она и удалилась. Что примечательно после удаления Фио *** сразу себе поставила на аватар бабу с пухлыми губами в ошейнике, типа намек на Фио.

Гость
#181
Гость

Началось все скорее всего 18 октября в теме *** - "Я никому не нравлюсь на данном форуме", где Коббелино поссорился с *** и показал себя во всей красе что он думает о бабах(Фио тогда еще наверняка поняла с кем она связалась). Мстящий Фио Коббелино и завидующая фио *** все разыграли как по нотам. 19 октября в дневной теме: "Что нового вы узнали на вумене?"- ФИО опять поссорилась с кобелем, а вот удалилась ФИО вечером того же дня. Просто вечером того же дня вышла тема Doctor Who о ФИО, но вот как тема называлась не помню хоть убейте и не могу никак найти, скорее всего тема была удалена модератором, потому что там был реально треш, ФИО там просто опустили и из-за этого наверное она и удалилась. Что примечательно после удаления Фио *** сразу себе поставила на аватар бабу с пухлыми губами в ошейнике, типа намек на Фио.

Ах спасибо, прочитала... Кобель позорище конечно, истеричка 🤢🤢
на 38 вообще не тянет, как будто подросток пишет

Гость
#182
Гость

Началось все скорее всего 18 октября в теме *** - "Я никому не нравлюсь на данном форуме", где Коббелино поссорился с *** и показал себя во всей красе что он думает о бабах(Фио тогда еще наверняка поняла с кем она связалась). Мстящий Фио Коббелино и завидующая фио *** все разыграли как по нотам. 19 октября в дневной теме: "Что нового вы узнали на вумене?"- ФИО опять поссорилась с кобелем, а вот удалилась ФИО вечером того же дня. Просто вечером того же дня вышла тема Doctor Who о ФИО, но вот как тема называлась не помню хоть убейте и не могу никак найти, скорее всего тема была удалена модератором, потому что там был реально треш, ФИО там просто опустили и из-за этого наверное она и удалилась. Что примечательно после удаления Фио *** сразу себе поставила на аватар бабу с пухлыми губами в ошейнике, типа намек на Фио.

А *** ФИО за что не любит? Ох уж эти мексиканские страсти))

Гость
#183
Гость

Началось все скорее всего 18 октября в теме *** - "Я никому не нравлюсь на данном форуме", где Коббелино поссорился с *** и показал себя во всей красе что он думает о бабах(Фио тогда еще наверняка поняла с кем она связалась). Мстящий Фио Коббелино и завидующая фио *** все разыграли как по нотам. 19 октября в дневной теме: "Что нового вы узнали на вумене?"- ФИО опять поссорилась с кобелем, а вот удалилась ФИО вечером того же дня. Просто вечером того же дня вышла тема Doctor Who о ФИО, но вот как тема называлась не помню хоть убейте и не могу никак найти, скорее всего тема была удалена модератором, потому что там был реально треш, ФИО там просто опустили и из-за этого наверное она и удалилась. Что примечательно после удаления Фио *** сразу себе поставила на аватар бабу с пухлыми губами в ошейнике, типа намек на Фио.

1)Да задради уже, Я не Кобелино. Я ж говорю, он вам нравится, вот вы в каждом госте его и видите, еп.
2)Я хз начнет кому там *** не нравится, имхо адекватный человек для вумана. Или вы ожидаете, что тут будут писать о последнем концерте Достоевского, ахахха
3)треш там был ржачный, у доктора кто, особенно вставило тонко, про поздравляем ФИО с др, желаем чтобы внуки хорошо росли
Достаточно? Карты вскрыты

Гость
#184
Гость

1)Да задради уже, Я не Кобелино. Я ж говорю, он вам нравится, вот вы в каждом госте его и видите, еп.
2)Я хз начнет кому там *** не нравится, имхо адекватный человек для вумана. Или вы ожидаете, что тут будут писать о последнем концерте Достоевского, ахахха
3)треш там был ржачный, у доктора кто, особенно вставило тонко, про поздравляем ФИО с др, желаем чтобы внуки хорошо росли
Достаточно? Карты вскрыты

А название темы не помните, где фио поздравили с др?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: