Гость
Статьи
Мужчины форума

Мужчины форума

Я вас люблю. Ваши комментарии самые ценные, самые умные и полезные. Даже не думайте покидать форум, а оставайтесь здесь навсегда. Я вас всех ❤️.

Ветреная
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Артур Мох

Член покажу только лично. Здесь могу что-нибудь другое, можете попросить, но только одно. Времени на ваши хотелки сегодня мало.

Тогда я хочу чтобы ты встал в душе в трусах и стал мыться!!!!😳

🍎
#52
Гость

Ты ***, извини не знала

Всио? Давай ещё по-интереснее чонить,а то скушно)

#53
Гостья

Тогда я хочу чтобы ты встал в душе в трусах и стал мыться!!!!😳

Ах ты с**а, ладно

Ветреная
#54
Артур Мох

Член покажу только лично. Здесь могу что-нибудь другое, можете попросить, но только одно. Времени на ваши хотелки сегодня мало.

Покажи яички тогда. Так и быть, член твой оставим в покое. Только давай без твоих приколов с почтой. Кидай сюда, всем интересно.

Гость
#55
🍎

Всио? Давай ещё по-интереснее чонить,а то скушно)

Всио? это ту каким местом

Гость
#56
Гость

Всио? это ту каким местом

Зубы выбиты или ?

🍎
#57
Гость

Всио? это ту каким местом

ненадолго тебя хватило что-то

Аллегра
#58
Гостья

Тогда я хочу чтобы ты встал в душе в трусах и стал мыться!!!!😳

О боже..

Ветреная
#59
Гостья

Тогда я хочу чтобы ты встал в душе в трусах и стал мыться!!!!😳

Только пусть раком встанет и ягодичные мышцы раздвинет. Вот это будет настоящий мужской поступок.

Гость
#60
🍎

ненадолго тебя хватило что-то

Для тебя это работа , я тут от скуки пока на работе , скоро домой.

Гостья
#61
Ветреная

Только пусть раком встанет и ягодичные мышцы раздвинет. Вот это будет настоящий мужской поступок.

Мене кажется раком для мужчины некрасиво ну не знаю. Блин надо было его просто голым попросить мне кажется это сейчас надолго затянется этот душ его😂

Гость
#62
Гость

Для тебя это работа , я тут от скуки пока на работе , скоро домой.

на трассе с телефоном стоишь или у папика под животом?

Гость
#63
Гостья

Мене кажется раком для мужчины некрасиво ну не знаю. Блин надо было его просто голым попросить мне кажется это сейчас надолго затянется этот душ его😂

Для местного мужла раком самое то!

Гость
#64
Ветреная

Покажи яички тогда. Так и быть, член твой оставим в покое. Только давай без твоих приколов с почтой. Кидай сюда, всем интересно.

А я думала ты тихоня)

Гость
#65
Гость

на трассе с телефоном стоишь или у папика под животом?

Мда , тебя точно по пьяне сделали , мне жалко твоих родителей, терь до конца жизни будут себя корить.

#66
Гостья

Тогда я хочу чтобы ты встал в душе в трусах и стал мыться!!!!😳

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

Гость
#67
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

Я бы пососала!🤤

Гостья
#68
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

О_о вот это поворот, я сейчас упаду😳

Гость
#69
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

Ага, а чел-то с какой-то блондой живет! Гг. Спалилса! Ща те от склееных телочей прилетит.

Гость
#70
Гость

Насколько я смогла понять , большая часть мужчин комментаторов на этом форуме - это неудачники , сами побывавшие в ситуации которую комментируют , причем вышли из нее проигравшими, но очень не хотят этого признавать, хотя многие понимают , что они невостребованный неликвид, та бессильная злоба, которую они тут демонстрируют, говорит многое о каждом комментаторе, например я прочитала много веток (Измена) , в них один и тот же мужчина, постоянно выдает слово шлюпка и прочие ругательства , , его сообщения очень похожи одно на другое , плюс в них часто присутствует строчка из крестиков, не ошибусь если скажу , что этот мужчина самый настоящий Алень, его задевают моменты ,которые он пережил и получил пинка., теперь неверная жена его главный враг.Есть еще немало мужского отхода выдающего здесь ценные по их мнению советы,мерзкие высказывания из кустов, так делают трусы, хоть один осмелился бы сказать что то под своим именем и фото показать , но думаю даже при мыслях об этом мастера слова пребывают в состоянии сильно Напуган, , только нея . Этих мужчин вы любите ? и предлагаете им продолжать тут оставаться , продолжать делать помойку из форума.

Желаю тебе сдохнуть возвращаясь с работы под колёсами дорогой машины которую тебе никогда никто не купит

Ростовчанка
#71

Мне кажется местные мужчины тебя не услышат. Они только пьянки любят и всё

Ростовчанка
#72
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

Вай вай вай, что ты разделся то??!!!

Ветреная
#73
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

Что за гадость? Что за безвкусно подобранная плитка? Ужас какой. Разве можно в душе ложить такую плитку? Не понимаю.
Почему не приделаешь полочки чтобы жена могла хранить свои бутылечки не на краю ванны?

Гость
#74
Ветреная

Что за гадость? Что за безвкусно подобранная плитка? Ужас какой. Разве можно в душе ложить такую плитку? Не понимаю.
Почему не приделаешь полочки чтобы жена могла хранить свои бутылечки не на краю ванны?

Класть*,дорогая

Гость
#75
Гость

Желаю тебе сдохнуть возвращаясь с работы под колёсами дорогой машины которую тебе никогда никто не купит

Мне вполне хватит той которая есть ,а вот ты продолжишь передвигаться на маршрутке, на большее тебе не наскрести.

Гость
#76

Рука-лицо. Все конечно же смотрят на белые труселя, ибо яйцо им светит с полувставшим. И нет никому дела, что на бортике ванны торчит концепт для блонд и лореалька. Как минимум - мамка, а как максимум есть самка. ) Потом визжать будут, что все пестес, жизнь их к такому не готовила.

Не токс
#77

может вы к ним пойдете?

Гость
#78
Гость

Рука-лицо. Все конечно же смотрят на белые труселя, ибо яйцо им светит с полувставшим. И нет никому дела, что на бортике ванны торчит концепт для блонд и лореалька. Как минимум - мамка, а как максимум есть самка. ) Потом визжать будут, что все пестес, жизнь их к такому не готовила.

И что? Какая разница с кем он живет?? Вы за него взамуж засобирались? Дет сад

Гость
#79
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

*** ладно надо ванну проработать, а так супер

Гость
#80
Гость

Рука-лицо. Все конечно же смотрят на белые труселя, ибо яйцо им светит с полувставшим. И нет никому дела, что на бортике ванны торчит концепт для блонд и лореалька. Как минимум - мамка, а как максимум есть самка. ) Потом визжать будут, что все пестес, жизнь их к такому не готовила.

может женатик развлекается на форуме ну или с мамой живет)

Не токс
#81

автор, забирай их всех себе и валите вместе с этого форума.
Всем здесь надоели

Гость
#82

Девки,вы не на ванную смотрите.Вас устроило???

Гость
#83
Гость

И что? Какая разница с кем он живет?? Вы за него взамуж засобирались? Дет сад

Женская солидарность. Должны же еще быть мушкетерки, чтобы самой не ссрать, да тоби не сцрали! Гг. И как-то одно стремно к себе чей-то конец подпускать после чьей-то пестятины. Но, это я одна такая брезгливая, видимо. Гг

Гость
#84
Гость

Женская солидарность. Должны же еще быть мушкетерки, чтобы самой не ссрать, да тоби не сцрали! Гг. И как-то одно стремно к себе чей-то конец подпускать после чьей-то пестятины. Но, это я одна такая брезгливая, видимо. Гг

Они все после чьей- то песдятины. А мы все после чьей-то хуяттины. Взрослые люди, уже не по 16.

#85
Ветреная

Что за гадость? Что за безвкусно подобранная плитка? Ужас какой. Разве можно в душе ложить такую плитку? Не понимаю.
Почему не приделаешь полочки чтобы жена могла хранить свои бутылечки не на краю ванны?

Нет не жена, девушка сожительница. А насчёт отделки ванной, то пока не парюсь над этим.

Гость
#86
Гость

Женская солидарность. Должны же еще быть мушкетерки, чтобы самой не ссрать, да тоби не сцрали! Гг. И как-то одно стремно к себе чей-то конец подпускать после чьей-то пестятины. Но, это я одна такая брезгливая, видимо. Гг

Здесь никому ничего не светит,это всего лишь виртуалка и фантазии

Ветреная
#87
Не токс

автор, забирай их всех себе и валите вместе с этого форума.
Всем здесь надоели

Неее. Этого в белых трусах не буду брать. У него ноги волосатые и сам тощенький. Я жирненьких румяненьких люблю.

Гость
#88
Гость

Девки,вы не на ванную смотрите.Вас устроило???

Не, не дала б. Для меня хиловат. Предпочитаю крупных самцов, при этом свободных от отношений и обязательств, желательно, сирот.

Гость
#89
Ветреная

Неее. Этого в белых трусах не буду брать. У него ноги волосатые и сам тощенький. Я жирненьких румяненьких люблю.

Где ж он тощий? Крупный наоборот

Гость
#90
Гость

Здесь никому ничего не светит,это всего лишь виртуалка и фантазии

Я все время угараю от местных виртуальных разборок-любовей и т.д. вы никогда даже не увидите этих людей. На серьезных щах обсуждать женат он или нет - а не пох?!

Калина
#91
Артур Мох

https://postimg.cc/K3vMpGsn Ваше желание исполнено. Теперь я ещё и мокрый!

Я бы тебя увела, если ты женат. А если свободен, то давай общаться?

Ветреная
#92
Гость

Где ж он тощий? Крупный наоборот

Не знаю. Пресс накаченный. А востальном тощенький. Болезненный. Главное чтоб сожительницу устраивало.

Гость
#93
Артур Мох

Нет не жена, девушка сожительница. А насчёт отделки ванной, то пока не парюсь над этим.

Типа комнату сдаёшь ей или отношения без обязательств?

Гость
#94
Ветреная

Неее. Этого в белых трусах не буду брать. У него ноги волосатые и сам тощенький. Я жирненьких румяненьких люблю.

Зато он реальный , свое фото не в первой теме выкладывает, за это уже можно уважать человека с форума.

Гость
#95
Гость

Я все время угараю от местных виртуальных разборок-любовей и т.д. вы никогда даже не увидите этих людей. На серьезных щах обсуждать женат он или нет - а не пох?!

Во-во,некоторые слишком увлекаются виртуальной жизнью и не видят границ)

Ветреная
#96
Гость

Зато он реальный , свое фото не в первой теме выкладывает, за это уже можно уважать человека с форума.

Не первое фото? А что с лицом?

Гость
#97
Ветреная

Не знаю. Пресс накаченный. А востальном тощенький. Болезненный. Главное чтоб сожительницу устраивало.

Не сказала бы. Нормальный он, даже приятный. Так что я бы ухватила его)

Гость
#98
Гость

Они все после чьей- то песдятины. А мы все после чьей-то хуяттины. Взрослые люди, уже не по 16.

Допустим, у человека могут быть связи полового характера, но уже давно и неправда, что называется, завершенные и в прошлом. А когда он конец сначала одной, потом другой, а потом ко мне - ну это нах, ибо нех. Мне свое здоровье дорого. Без свежих результатов анализов на все торч, иппп с общими анализами не связываюсь. Уж лучше помастурбирую. Хотя, если у вас иные взгляды, то имеете право, только, без меня.

Гость
#99
Гость

Здесь никому ничего не светит,это всего лишь виртуалка и фантазии

Ой ли. ) от вирта до реала рукой подать при должном желании.

#100
Гость

Типа комнату сдаёшь ей или отношения без обязательств?

Девушке студенке вторую комнату сдаю, сам в другой. Никаких отношений нет у нас с ней.

Предыдущая тема