Гость
Статьи
Контингент форума

Контингент форума

Почему «не заходят» темы о литературе, науке, искусстве, психологии, увлечениях?
Неужели вам нравится постоянная ругань?
Какие темы вас интересуют, кроме ругани и троллизма?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждём пока ты напишешь

#2

Почему не создают такие темы? Единственную вчера создала Королевишна о Достоевском, а так. Где эти темы?

Пал Саныч Пидонищев
#3

Нравится о полноватых сочных дамах

Гость
#4

Меня бы заинтересовали темы о литературе, науке, искусстве, психологии, увлечениях. Но большую часть здешней публики это не интересует.

Викинг
#5

Потому, что девушкам не нужно ничего кроме секса, в меньшей степени им нужна любовь, и всё, что с ней связано: природная красота, продлевание молодости, ухоженность, в последнее время в РФ стало худо жить и даже девушки стали очень часто создавать темы про экономику.

Вот, посмотрте мужчин на форуме становится всё больше и появляются темы про историю, потому, что женщинам это не интересно, им интересно то, что я перечислил.

Гость
#6
ФИО

Почему не создают такие темы? Единственную вчера создала Королевишна о Достоевском, а так. Где эти темы?

Напишите, что вас интересует? На какие темы хотели бы общаться?

Гость
#7
Гость

Ждём пока ты напишешь

Что вам интересно?

#8
Гость

Напишите, что вас интересует? На какие темы хотели бы общаться?

Ну так уже автор написала: литература, культура, психология.

#9

увы, здесь такое не в почёте. главное времяпрепровождение это вечный срач. "им срач как воздух был потребен" А.С. Пушкин.

#10

Чтобы говорить о литературе или о чем-то высоком,нужно хотя бы в этом разбираться)

Гость
#11

хитрые какие, Королевишна скопипастила отрывок из лит критики и выдала за своё отношение. Так я лучше автора настоящего почитаю. Потом из Юнга кто-нибудь за своё выдаст, из Геродота, из Мамардашвили вообще не фиг делать. Так и пойдёт писать губерния.
Посмотрела "Дом, который построил Джек" коммент написала, так ни одна скотина так и не поняла о чём кино.
Вот краткосрочные курсы об отличии нормы от олигофрении точно надо тут открыть, а то люди хрен знает что думают об умственной отсталости и нарываются без конца

#12
p i n o t a g e

Чтобы говорить о литературе или о чем-то высоком,нужно хотя бы в этом разбираться)

Зимой кстати, классная тема была о персонаже зарубежной классики Скарлетт О'хара из книги "Унесённые ветром".Интересно же было). Хотели аналогичную темку замутить по другому какому нибудь произведению...никто так и не решился больше😊Было бы не плохо)

#13

Да.
Я создавала пару тем о литературе. Хотела найти одно произведение, которое читала очень давно, но....
Хотя бы одна скотина мукнула хоть что-то!
Ни одного комментария!

Гость
#14

Вумен не в почете
У литераторов)

Гость
#15

хотите, давайте ДЖека обсудим, если смотрели, конечно

mynameisinfinityandilovetits
#16

меня часто прокрастинируют вопросы, как по мне довольно интересные, на котрые я вообще не получаю ответов к примеру вот сегодняшние как придумать способ вычисления координат на столн при помозщи пальца, или разработать формулу подсчета звезд во вслеенной, или расчитать количество оставшихся ударов сердца исходя из размера теломер или че нить интересное

а ещ вы все куколды я вас всех закажуц у киллера когда подниму бабла и утоплю в унитазе

#17
ЛУТО

Зимой кстати, классная тема была о персонаже зарубежной классики Скарлетт О'хара из книги "Унесённые ветром".Интересно же было). Хотели аналогичную темку замутить по другому какому нибудь произведению...никто так и не решился больше😊Было бы не плохо)

Тему организовать можно,только будет ли в ней кто-то писать? Хорошо бы,чтоб интересные люди в нужное время зашли)

#18
Гость

хотите, давайте ДЖека обсудим, если смотрели, конечно

Фон Триера? Я еще не посмотрела, а вам как, понравился?

#19
p i n o t a g e

Тему организовать можно,только будет ли в ней кто-то писать? Хорошо бы,чтоб интересные люди в нужное время зашли)

Это да).Удивительно, но в той теме, даже ни одного дpoчepa не было. Все мило общались, шутили, даже если и спорили и то - деликатно). Такие темы на Вумане - один на миллион). Не угадаешь, вы правы.

Гость
#20
ФИО

Фон Триера? Я еще не посмотрела, а вам как, понравился?

да, его.Сказать понравился - неуместно, тема затронута важная и в непривычном ракурсе. На мой взгляд смысл на поверхности, но ни одна скотина так и умудрилась это не увидеть

Гость
#21
p i n o t a g e

Тему организовать можно,только будет ли в ней кто-то писать? Хорошо бы,чтоб интересные люди в нужное время зашли)

даже не мечтайте, заходят, когда могут

#22
Гость

да, его.Сказать понравился - неуместно, тема затронута важная и в непривычном ракурсе. На мой взгляд смысл на поверхности, но ни одна скотина так и умудрилась это не увидеть

Как будто у Фон Триера бывает что-то затронуто в привычном ракурсе)Лол)

#23
ЛУТО

Это да).Удивительно, но в той теме, даже ни одного дpoчepa не было. Все мило общались, шутили, даже если и спорили и то - деликатно). Такие темы на Вумане - один на миллион). Не угадаешь, вы правы.

Просто дрочеры ни одного слова не поняли,им сказать нечего было) Кстати,это неплохая идея,как можно оградиться от них, побольше интеллектуальных тем создавать ☝🏻

#24
Гость

даже не мечтайте, заходят, когда могут

🤷‍♀️

#25
p i n o t a g e

Просто дрочеры ни одного слова не поняли,им сказать нечего было) Кстати,это неплохая идея,как можно оградиться от них, побольше интеллектуальных тем создавать ☝🏻

😂рейтинг сайта сразу упадет)И смех и грех

Гость
#26
ФИО

Как будто у Фон Триера бывает что-то затронуто в привычном ракурсе)Лол)

ну а чё, Догвилль-то вполне себе всех касается, почти все такое переживают, единственно жалко, что в реальности расстрелять нельзя))

#27
ЛУТО

😂рейтинг сайта сразу упадет)И смех и грех

Дада,точно.И темы пропускать не будут 😁

#28
Гость

ну а чё, Догвилль-то вполне себе всех касается, почти все такое переживают, единственно жалко, что в реальности расстрелять нельзя))

То, что это всех касается не говорит о подаче в привычном ракурсе. Большинство людей и смотреть фильм, который снят в студии с расчерченными мелом на полу "декорациями" не будут.

Гость
#29
p i n o t a g e

Просто дрочеры ни одного слова не поняли,им сказать нечего было) Кстати,это неплохая идея,как можно оградиться от них, побольше интеллектуальных тем создавать ☝🏻

делать больше нечего, как их посты читать, я никогда не читаю, с первых слов ясно, что вброс и времени жалко читать

Воздушная
#30

В последнее время тролей и грессивных невминяшек очень много, раньше как то душевнее было. Помню времена, когда люди сюда приходили за общением, советом, обсуждали свои житейские ситуации, делились наболевшим и никто не злобил, а наоборот была поддержка и плнимание. Тут было нормальное общение с шутками, спорами, сопереживаниями и тд, но не было злобы и тролинга массового, если и случалось то это были единичные случаи.

Гость
#31
ФИО

То, что это всех касается не говорит о подаче в привычном ракурсе. Большинство людей и смотреть фильм, который снят в студии с расчерченными мелом на полу "декорациями" не будут.

отсутствие декораций уже частности. Танцующая в темноте кстати тоже не особенно редкая по жизни тема.
В основном с этой стороны воспринимаю - какое отношение фильм к реальности имеет

#32
Гость

отсутствие декораций уже частности. Танцующая в темноте кстати тоже не особенно редкая по жизни тема.
В основном с этой стороны воспринимаю - какое отношение фильм к реальности имеет

Так и в том, и в другом обрисована тема общества, жизни в обществе и человеческого нутра. А в Джеке не так? Там нет ничего общего с реальностью?

Гость
#33
ФИО

Так и в том, и в другом обрисована тема общества, жизни в обществе и человеческого нутра. А в Джеке не так? Там нет ничего общего с реальностью?

есть, конечно! но совсем в метафорической форме и касается исключительно мужла

#34
Гость

есть, конечно! но совсем в метафорической форме и касается исключительно мужла

заценю

#35
Воздушная

В последнее время тролей и грессивных невминяшек очень много, раньше как то душевнее было. Помню времена, когда люди сюда приходили за общением, советом, обсуждали свои житейские ситуации, делились наболевшим и никто не злобил, а наоборот была поддержка и плнимание. Тут было нормальное общение с шутками, спорами, сопереживаниями и тд, но не было злобы и тролинга массового, если и случалось то это были единичные случаи.

Я недавний гость на форуме..У меня иной раз нет желания даже на интересующую тему отвечать, потому что не хочется в ответ получать потом какого_то несвязного тескта с оскорблениями, матом...Иной раз такой понос слов у людей..сами себе отвечают, грязь какую-то льют..причем потоком. Многие пишут о том о сем даже представления не имеют, но мнение есть..И все темы вокруг причинных мест...

Гость
#36
Dr. EGA

Я недавний гость на форуме..У меня иной раз нет желания даже на интересующую тему отвечать, потому что не хочется в ответ получать потом какого_то несвязного тескта с оскорблениями, матом...Иной раз такой понос слов у людей..сами себе отвечают, грязь какую-то льют..причем потоком. Многие пишут о том о сем даже представления не имеют, но мнение есть..И все темы вокруг причинных мест...

не читай такие посты, делов-то

Хохлушечка
#37
Гость

ну а чё, Догвилль-то вполне себе всех касается, почти все такое переживают, единственно жалко, что в реальности расстрелять нельзя))

Догвилль это самое чёткое зеркало общества, показан весь спектр эмоций. На счёт расстрелять... в точку))

#38
Хохлушечка

Догвилль это самое чёткое зеркало общества, показан весь спектр эмоций. На счёт расстрелять... в точку))

Ты смотрела Джека?)

Хохлушечка
#39
Воздушная

В последнее время тролей и грессивных невминяшек очень много, раньше как то душевнее было. Помню времена, когда люди сюда приходили за общением, советом, обсуждали свои житейские ситуации, делились наболевшим и никто не злобил, а наоборот была поддержка и плнимание. Тут было нормальное общение с шутками, спорами, сопереживаниями и тд, но не было злобы и тролинга массового, если и случалось то это были единичные случаи.

++++++
Обсуждали реальные проблемы, ночами помню сидела, авторшам советы давала, просто общались, сопереживала, не помню чтобы тролль или дрочер вмешался))

Воздушная
#40
Хохлушечка

++++++
Обсуждали реальные проблемы, ночами помню сидела, авторшам советы давала, просто общались, сопереживала, не помню чтобы тролль или дрочер вмешался))

Имено, я сама пришла когда на форум у меня был сложный период в жизни, получила поддержку и советы. А сейчас, когда кому то что то посоветуешь или посочувствуешь получаешь от других такой поток грязи.

Хохлушечка
#41
ФИО

Ты смотрела Джека?)

Нет, но сейчас уже планирую)

Хохлушечка
#42
Воздушная

Имено, я сама пришла когда на форум у меня был сложный период в жизни, получила поддержку и советы. А сейчас, когда кому то что то посоветуешь или посочувствуешь получаешь от других такой поток грязи.

Да, сейчас надо подумать, посмотреть процент троллей, мата, ответы автора (разводка ли)...
Крч много «но»))

#43
Гость

не читай такие посты, делов-то

Так, тема может быть вовсе не о том..и совет иногда хочется дать, но как скатится все в сторону....все, нмчего уже отвечать не хочется..А так да, я не пишу в темах где о сантиметрах, глубинах..и когда все в первый раз...

#44

Ну почему не заходят? Заходят.
Сегодняшняя о Достоевском, до этого писала о Набокове и его Лолите, правда с Набоковым меня заsrали тогда, из-за того, что мне он не зашёл, доказывали, что он гений. Но я так не считаю! В моем понимании он голый король, а не гений.

#45
Гость

хитрые какие, Королевишна скопипастила отрывок из лит критики и выдала за своё отношение. Так я лучше автора настоящего почитаю. Потом из Юнга кто-нибудь за своё выдаст, из Геродота, из Мамардашвили вообще не фиг делать. Так и пойдёт писать губерния.
Посмотрела "Дом, который построил Джек" коммент написала, так ни одна скотина так и не поняла о чём кино.
Вот краткосрочные курсы об отличии нормы от олигофрении точно надо тут открыть, а то люди хрен знает что думают об умственной отсталости и нарываются без конца

Вы если нападаете с такими обвинениями, хотя бы автора "оригинала" укажите, а то я не в курсе

#46
Гость

Вумен не в почете
У литераторов)

Причем тут литераторы? В школе все учились )

Гость
#47
Татьяна Апрель

Да.
Я создавала пару тем о литературе. Хотела найти одно произведение, которое читала очень давно, но....
Хотя бы одна скотина мукнула хоть что-то!
Ни одного комментария!

Тупыыые , поколение пепси

Гость
#48
Королевишна

Вы если нападаете с такими обвинениями, хотя бы автора "оригинала" укажите, а то я не в курсе

может и совпадение, на 100 не утверждаю, что сплагиатничала

Гость
#49
Королевишна

Ну почему не заходят? Заходят.
Сегодняшняя о Достоевском, до этого писала о Набокове и его Лолите, правда с Набоковым меня заsrали тогда, из-за того, что мне он не зашёл, доказывали, что он гений. Но я так не считаю! В моем понимании он голый король, а не гений.

а в моём не голый, он тоже показал то, что другие не смогли. Может он больше сноб, чем благородный человек, это в глаза бросается резко, никакой блефарогель не поможет)))))

Гость
#50
Dr. EGA

Так, тема может быть вовсе не о том..и совет иногда хочется дать, но как скатится все в сторону....все, нмчего уже отвечать не хочется..А так да, я не пишу в темах где о сантиметрах, глубинах..и когда все в первый раз...

именно левые посты не читай, пусть хоть куда они ведут, тему-то не трудно удержать

Предыдущая тема