Гость
Статьи
О контингенте форума в …

О контингенте форума в большинстве своем

Очень смешные темы.
Очень нелепые ответы.
Люди может книжки какие умные почитаете на досуге, а то обросли какими-то навязчивыми идеями про "дефственность, ДСП, комплексам по внешность и др." Ерундой страдаете

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ржать можно что ещё на форумах делать

#2

Если про деФственность, то можно и поржать.

Гость
#3

Так тут большинство тем - вбросы и разводки

Фрося
#4

Вполне возможно, что здесь полно технорей,медиков,физиков.Но ***,только у гуманитариев,что ни тема,то нравоучение)))

Гость
#5

Ты не смешная тролльчиха, сdрысни

#6

Вбросы овна на вентилятор с последующей дисперсией на всё Сообщество! А, лепота! Вижжу от удовольствия!

Гость
#7
Фрося

Вполне возможно, что здесь полно технорей,медиков,физиков.Но ***,только у гуманитариев,что ни тема,то нравоучение)))

Которые дипломами подтерли задницы?

#8
Гость

Которые дипломами подтерли задницы?

Я не подтёр прям чтобы подтёр, на шкафу лежит. Не пригодилось... Но и не жалею даже.

Гость
#9
Гость

Так тут большинство тем - вбросы и разводки

Люди не понимают, что они тупеют, сочиняя такое?
Или что, жалкие гроши совсем не пахнут?

Гость
#10
Гость что в горле кость

Я не подтёр прям чтобы подтёр, на шкафу лежит. Не пригодилось... Но и не жалею даже.

А здесь ты сколько получаешь?
За эту нелепую клоунаду.
Не верю, что сидишь просто так

Гость
#11
Гость что в горле кость

Я не подтёр прям чтобы подтёр, на шкафу лежит. Не пригодилось... Но и не жалею даже.

Я сама гуманитарий, работаю по специальности, одну умную грамотейку, которая разоралась, какая она творческая интеллектуалка прямо спросила, чем занимаетесь, она невнятное что-то настрочила и слилась

#12
Гость

А здесь ты сколько получаешь?
За эту нелепую клоунаду.
Не верю, что сидишь просто так

Здесь нисколько. Я, батенька/матушка на Службу поступил, Польта Беличьи делаю из Кошек... Как Полиграф Полиграфович.
А "Неклоунады" мне и в жЫзни хватает по Ноздри.

Гость
#13

По настоящему смешных тем очень мало, наоборот очень много злых людей здесь сконцентрировано. Нормальный человек вряд ли на данном форуме будет сидеть, т.к контингент здесь оставляет желать лучшего.

#14

Каждый развлекается, как может. 😉

#15
Гость что в горле кость

Здесь нисколько. Я, батенька/матушка на Службу поступил, Польта Беличьи делаю из Кошек... Как Полиграф Полиграфович.
А "Неклоунады" мне и в жЫзни хватает по Ноздри.

Мммм. Так вы сейчас заведующий подотделом очистки!🤔 Вчера котов душили?

#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мммм. Так вы сейчас заведующий подотделом очистки!🤔 Вчера котов душили?

Я Котиков дюблю больше Собачек почему-то. Но после того, как Тётушка притащила домой серого Котейку маленького, моя Любовь к кошакам подверглась ж0сткому испытанию. Шкодит, стервец... Если Всхолобуздить -- некоторое время шёлковый, потом опять...

#17
Гость что в горле кость

Я Котиков дюблю больше Собачек почему-то. Но после того, как Тётушка притащила домой серого Котейку маленького, моя Любовь к кошакам подверглась ж0сткому испытанию. Шкодит, стервец... Если Всхолобуздить -- некоторое время шёлковый, потом опять...

Как Ваша новая работа? Нравится?)

#18
Огонёк✨

Как Ваша новая работа? Нравится?)

Здравствуйте, О Мисс Форума! Спасибо за Внимание!
Работа "старая" -- Картрижи, Принтеры, чтобы Ярко печатало, это я умею, стаж есть. + меня научили Крымские Комрады делать оттиски на Печати, бесплатно научили, это очень Ценно в наше время!
Не верьте всяким Злопыхателям на счёт Внешности -- Вы очень Красивая Интересная Дамочка, недаром у Вас двое Деток! Мир Вашему дому!

#19
Гость что в горле кость

Здравствуйте, О Мисс Форума! Спасибо за Внимание!
Работа "старая" -- Картрижи, Принтеры, чтобы Ярко печатало, это я умею, стаж есть. + меня научили Крымские Комрады делать оттиски на Печати, бесплатно научили, это очень Ценно в наше время!
Не верьте всяким Злопыхателям на счёт Внешности -- Вы очень Красивая Интересная Дамочка, недаром у Вас двое Деток! Мир Вашему дому!

Я суть работы помню) имела ввиду - как Вам коллектив, условия?)
Благодарю)))
Конечно, не верю, еще чего 😉😉

#20
Огонёк✨

Я суть работы помню) имела ввиду - как Вам коллектив, условия?)
Благодарю)))
Конечно, не верю, еще чего 😉😉

Вполне себе нормально. Условия хорошие, мастерская есть. Зряплата да, "та" ещё, но на Юге много не заработаешь. До конца лета доработаю, надеюсь. Мне в моём положении Выкаблучиваться не приходится пока. "Жри_Чо_Дали" как говорится...

#21
Гость что в горле кость

Вполне себе нормально. Условия хорошие, мастерская есть. Зряплата да, "та" ещё, но на Юге много не заработаешь. До конца лета доработаю, надеюсь. Мне в моём положении Выкаблучиваться не приходится пока. "Жри_Чо_Дали" как говорится...

"Мне в моём положении Выкаблучиваться не приходится пока." - а что за положение?😳 Если не тайна

#22
Огонёк✨

"Мне в моём положении Выкаблучиваться не приходится пока." - а что за положение?😳 Если не тайна

Я в прошлом году в это время встать не мог, думал подохну. Меня взрослый Сынчелло, пардон, в клозет таскал... Ничего, выправился, даже работать смог.
Матушка "ушла", что-то я тоже расквасился, думал следом за ней "туда" нырну... Остановили, вытянули...

#23
Гость что в горле кость

Я в прошлом году в это время встать не мог, думал подохну. Меня взрослый Сынчелло, пардон, в клозет таскал... Ничего, выправился, даже работать смог.
Матушка "ушла", что-то я тоже расквасился, думал следом за ней "туда" нырну... Остановили, вытянули...

Поняла.
Простите, что о таком напомнила.

#24
Огонёк✨

Поняла.
Простите, что о таком напомнила.

Нет, что Вы! Я очень, Очень Рад, что меня Вынесло из Ямы, да ещё и в Крым, и работа подвернулась, и дЫшать можно часто, и даже прибухивать по-мелочи на выходных.
Я наслаждаюсь каждым моментом своего существования, надеюсь, что так и будет далее!

#25
Гость что в горле кость

Нет, что Вы! Я очень, Очень Рад, что меня Вынесло из Ямы, да ещё и в Крым, и работа подвернулась, и дЫшать можно часто, и даже прибухивать по-мелочи на выходных.
Я наслаждаюсь каждым моментом своего существования, надеюсь, что так и будет далее!

Все супер 👍👍👍👍 только раз были такие проблемы со здоровьем, нельзя побухивать(((
Понимаю, что бессмысленно это говорить, но не могла не сказать

#26
Огонёк✨

Все супер 👍👍👍👍 только раз были такие проблемы со здоровьем, нельзя побухивать(((
Понимаю, что бессмысленно это говорить, но не могла не сказать

Небольшой дозняк проверенного Алкоголя повышает Тонус, Настроение, Всеобщее Мировоззрение, исчезают Pidarasы, Ведьмы... Главное -- не Переусердствовать! Завтра на Работу...

#27

ДСП - древесно-стружечная плита....😀

Гость
#28

Здесь собралась вся помойка русскоязычных деградантов и ущербных отбросов

Предыдущая тема