Гость
Статьи
Аркадий борщ любит фио

Аркадий борщ любит фио

А *** любит аркадия,это треугольник,аркадий травит на форуме человека,который ему доверяет. Вот где низость.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ииии?

Гость
#2

да, я бы пожрал борща щас...

Гость
#3

А кобеллино что? Ревнует?

Гость
#4

Санта-Барбара

Поручик Ржевский
#5

И что?

гость911
#6

вы чего такие серьезные. это всего лишь форум.

#7
Гость

да, я бы пожрал борща щас...

С чесноком и пирожками.

#8

Кобеллино то как реагирует?😂

Герда
#9

как раз наоборот. этот "человек" - *** бегает по форуму и пытается травить тех, кто ей не по нраву. а когда нарывается даже на мало-мальский отпор, закатывает глаза, "рвет на себе рубаху и волосы" и орет истеричным голосом и матом, что ее, видите ли травят и подставляют.
типичная манипуляция.

Герда
#10

и насчет фото Фио у меня оооочень большие подозрения, что именно *** всю эту историю и затеяла. и не важно подлинные ли там фотки, в любом случае это старание подставить Фио.утверждать абсолютно не буду. но больше некому.
Фио наверняка многие недолюбливают. но не настолько, чтобы всю эту кашу заваривать.

Гость
#11

Аркадий ***

Гость
#12
Герда

как раз наоборот. этот "человек" - *** бегает по форуму и пытается травить тех, кто ей не по нраву. а когда нарывается даже на мало-мальский отпор, закатывает глаза, "рвет на себе рубаху и волосы" и орет истеричным голосом и матом, что ее, видите ли травят и подставляют.
типичная манипуляция.

ты чтоль аркадиева шлюпка? Читали мы тут все,как ты на нее тявкаешь из ревности

Гость
#13
Герда

и насчет фото Фио у меня оооочень большие подозрения, что именно *** всю эту историю и затеяла. и не важно подлинные ли там фотки, в любом случае это старание подставить Фио.утверждать абсолютно не буду. но больше некому.
Фио наверняка многие недолюбливают. но не настолько, чтобы всю эту кашу заваривать.

Ты и тут пытаешься ее обосрать и сделать виноватой,а может это ты и слила, чтобы ее тут на форуме гнобили,Аркадий *** маленький ее фото слил,а ты порадовалась,казашка страшная

Герда
#14
Гость

ты чтоль аркадиева шлюпка? Читали мы тут все,как ты на нее тявкаешь из ревности

Лутошка, ты уже о себе во множественном числе взялась писать?
да, у меня странная ревность к человеку, которого всегда и неизменно посылают.

Гость
#15
Герда

и насчет фото Фио у меня оооочень большие подозрения, что именно *** всю эту историю и затеяла. и не важно подлинные ли там фотки, в любом случае это старание подставить Фио.утверждать абсолютно не буду. но больше некому.
Фио наверняка многие недолюбливают. но не настолько, чтобы всю эту кашу заваривать.

*** из аула

Гость
#16

С каких пор Борщ, это Казанова вуман.сру?

Гость
#17
Герда

Лутошка, ты уже о себе во множественном числе взялась писать?
да, у меня странная ревность к человеку, которого всегда и неизменно посылают.

я не она и близко,но я прочитала переписку где Аркадий ведет себя,как ***,и не понимаю нахх добивать ее вообще.она даже в адрес этой шкуры плохо не писала. А ты что?он тебя реально пойопывает и ты тут бомбишь,потому что с ней у него что-то может быть

Герда
#18

подумаешь... из Казахстана, ну и что с того?
за то мы счастливо трахаемся каждый месяц.

Гость
#19
Герда

Лутошка, ты уже о себе во множественном числе взялась писать?
да, у меня странная ревность к человеку, которого всегда и неизменно посылают.

ты ее пытаешься обвинить в сливе фото,заодно обелить интернет йопыря фио и перед Аркашей выслужиться.точно доярка ауская.

Гость
#20
Герда

подумаешь... из Казахстана, ну и что с того?
за то мы счастливо трахаемся каждый месяц.

корявая ты доярка,нахх ты ему не нужна,поэтому ревность тебя грызет,даже страшному аркаше,дырка для слива плоская.

Герда
#21
Гость

я не она и близко,но я прочитала переписку где Аркадий ведет себя,как ***,и не понимаю нахх добивать ее вообще.она даже в адрес этой шкуры плохо не писала. А ты что?он тебя реально пойопывает и ты тут бомбишь,потому что с ней у него что-то может быть

т.е тебе больше нравится добивать меня, чем ее. ну ок) зачетно

Гость
#22
Герда

т.е тебе больше нравится добивать меня, чем ее. ну ок) зачетно

Ты ее подставить пытаешься.

Гость
#23
Герда

т.е тебе больше нравится добивать меня, чем ее. ну ок) зачетно

Она тебя подставляет?Ежу и голой жепе понятно,что слил псина.

Герда
#24
Гость

ты ее пытаешься обвинить в сливе фото,заодно обелить интернет йопыря фио и перед Аркашей выслужиться.точно доярка ауская.

притухни. если бы Кобеллино хотел слить Фио, то миллион раз бы это сделал. особенно в моменты их раздоров, а не сейчас, когда у них все в норме.
и подличать он уж точно бы не стал, в отличие от тебя.
так что нечего следы заметать и на него стрелки переводить.

Гость
#25
Герда

притухни. если бы Кобеллино хотел слить Фио, то миллион раз бы это сделал. особенно в моменты их раздоров, а не сейчас, когда у них все в норме.
и подличать он уж точно бы не стал, в отличие от тебя.
так что нечего следы заметать и на него стрелки переводить.

Притухни сама,азиатская уродина. все понятно с тобой было с самого начала.нормально у них все? И где же защитник псина,когда ее все пинают?когда она на весь форум билять облита.

Герда
#26
Гость

Ты ее подставить пытаешься.

нет, не пытаюсь.
но это единственный достоверный вариант слива, который приходит в голову.

Гость
#27
Герда

притухни. если бы Кобеллино хотел слить Фио, то миллион раз бы это сделал. особенно в моменты их раздоров, а не сейчас, когда у них все в норме.
и подличать он уж точно бы не стал, в отличие от тебя.
так что нечего следы заметать и на него стрелки переводить.

Корова азиатская.Это же вы с Аркашей за спиной ее поливали и травили,гандоны чуркестанские.

Гость
#28
Герда

нет, не пытаюсь.
но это единственный достоверный вариант слива, который приходит в голову.

Это вы сами с Аркашей ее и слили,он открыто угрожал и сейчас снять с себя пытаетесь подозрения.потому что вас на форуме знают и тоже чуть что сольют.

Герда
#29

зачем мне "снимать с себя подозрения" меня никто и не думал в чем либо подозревать. и мне нет выгоды подставлять Фио.
а про меня и Аркашу и так инфу льют.
и кто бы это мог быть? а?

#30
Герда

зачем мне "снимать с себя подозрения" меня никто и не думал в чем либо подозревать. и мне нет выгоды подставлять Фио.
а про меня и Аркашу и так инфу льют.
и кто бы это мог быть? а?

Привет, а тебе интересно общаться с ***? Зачем ты голову напрягаешь? Ничего умного не будет. ***, ты дно. Я тебе вновь об этом напоминаю. ФИО просто одуванчик с тобой рядом. Пиши сама себе дальше, ставь лайки, дизлайки и проч. чепуху, которой ты обычно страдаешь.

Гость
#31

Ребят, кто-нибудь объяснит мне, что все это значит?

#32
Аркаша Борщ

Привет, а тебе интересно общаться с ***? Зачем ты голову напрягаешь? Ничего умного не будет. ***, ты дно. Я тебе вновь об этом напоминаю. ФИО просто одуванчик с тобой рядом. Пиши сама себе дальше, ставь лайки, дизлайки и проч. чепуху, которой ты обычно страдаешь.

Успокойтесь уже, два при..д..у..р..к..а
Мне нет никакого дела до вас.
Ты хороший провокатор и не нужно строить из себя жертву...ни тебе, ни твоей шлюпке.
Оставь меня в покое, ок?

#33
Гость

Ребят, кто-нибудь объяснит мне, что все это значит?

Весна)))

#34
ЛУТО

Успокойтесь уже, два при..д..у..р..к..а
Мне нет никакого дела до вас.
Ты хороший провокатор и не нужно строить из себя жертву...ни тебе, ни твоей шлюпке.
Оставь меня в покое, ок?

Нет никакого дела??????? Ну да. Вчера я видел как тебе не было никакого дела. Вижу и в соседней ветке. Интересно, а когда ты решила написать с гостя, неужели не закралась мысль, что ты так легко читаема, что глупо делать именно так? ***, ты упала ещё ниже. Никакой гордости.

#35
Аркаша Борщ

Нет никакого дела??????? Ну да. Вчера я видел как тебе не было никакого дела. Вижу и в соседней ветке. Интересно, а когда ты решила написать с гостя, неужели не закралась мысль, что ты так легко читаема, что глупо делать именно так? ***, ты упала ещё ниже. Никакой гордости.

Какой гость? О чем ты? Иди успокоительное выпей и приляг...пукан твой горит...в пору мчс вызывать.

Гость
#36
ЛУТО

Какой гость? О чем ты? Иди успокоительное выпей и приляг...пукан твой горит...в пору мчс вызывать.

Успокойтесь, не стоит это того, просто игнорируйте этих людей, они питаются вашим негативом.

#37
ЛУТО

Какой гость? О чем ты? Иди успокоительное выпей и приляг...пукан твой горит...в пору мчс вызывать.

Играй в дурака в одиночестве. Всё.

Гость
#38
ЛУТО

Какой гость? О чем ты? Иди успокоительное выпей и приляг...пукан твой горит...в пору мчс вызывать.

К вам неровно дышат)

Герда
#39
Аркаша Борщ

Привет, а тебе интересно общаться с ***? Зачем ты голову напрягаешь? Ничего умного не будет. ***, ты дно. Я тебе вновь об этом напоминаю. ФИО просто одуванчик с тобой рядом. Пиши сама себе дальше, ставь лайки, дизлайки и проч. чепуху, которой ты обычно страдаешь.

нет. надеюсь, что больше не буду.
просто надоело, как чел. тут резвится и манипулирует сознанием форумчан. добивается жалости, лепит себе лайки, пытается быть пушистой в чьих-то глазах.
но я уже поняла, чем меньше внимания в ту сторону, тем всем лучше.

Гость
#40

*** сама кого хошь затравит.

Гость
#41
Гость

*** сама кого хошь затравит.

Кого, например?

ЛУТО
#42
Гость

я не она и близко,но я прочитала переписку где Аркадий ведет себя,как ***,и не понимаю нахх добивать ее вообще.она даже в адрес этой шкуры плохо не писала. А ты что?он тебя реально пойопывает и ты тут бомбишь,потому что с ней у него что-то может быть

я не она, она не я...😂😂😂

Гость
#43
Гость

Притухни сама,азиатская уродина. все понятно с тобой было с самого начала.нормально у них все? И где же защитник псина,когда ее все пинают?когда она на весь форум билять облита.

Примерно так выглядит истинное лицо Лутихи😹

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема