Гость
Статьи
Теперь я официально …

Теперь я официально ватник

Поздравьте меня, пришло письмо с положительным результатом моего интервью на должность бекендера медиа-серверов НТВ))
Это вам не на печи лежать и ныть как все плохо, ожидая подачек от государства))

Великолепный Вася
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю , Шарик, ты балбес!

#2

Убейся апстену! Незамедлительно!

.
#3

А цель лежала где-то близко? Молодец, тогда.

Гость
#4

вот и хорошо. *** это круче вышиванки. Тепло- *** растегнул,холодно- застегнул! И вообще.... высокомерие по отношению к людям , имеющим Великую Историю, обходится дорого. Радуйся, что пристроился.

Великолепный Вася
#5
Гость

вот и хорошо. *** это круче вышиванки. Тепло- *** растегнул,холодно- застегнул! И вообще.... высокомерие по отношению к людям , имеющим Великую Историю, обходится дорого. Радуйся, что пристроился.

Чо эт пристроился?)) Просто моя работа наконец совпадет с моими интересами, ибо вечно пахал на всякие фармацевтические да трейдерские компании, которые мне чужды)) Меня мейл ру групп звал к себе последние 2 года, но там зашквар полнейший, так что повезло что нтв подвернулось, причем оч случайно))

Гость
#6

В жизни нет случайностей. Все имеет причину и следствие.Хотел- получил.А вот ватниками именовать Великих Руссов это подло, ибо мы произошли от одного корня!

Великолепный Вася
#7
Гость

В жизни нет случайностей. Все имеет причину и следствие.Хотел- получил.А вот ватниками именовать Великих Руссов это подло, ибо мы произошли от одного корня!

Я тож не верю в случайности, тем более их не существует с точки зрения программирования, просто принято у нас псевдослучайность называть случайностью)) Так я белоросс, а не великоросс))

#8

Мужа как-то звали прогером на 1й кАнал, не пошёл.

Гость
#9
Великолепный Вася

Я тож не верю в случайности, тем более их не существует с точки зрения программирования, просто принято у нас псевдослучайность называть случайностью)) Так я белоросс, а не великоросс))

Уважуха.Нас искусственно разделили. Мы славяне., , одна из самых многочисленных этногрупп.На самом деле нам держаться надо друг за друга, а не воевать ради интересов власть предержащих.

Великолепный Вася
#10
Гость

Уважуха.Нас искусственно разделили. Мы славяне., , одна из самых многочисленных этногрупп.На самом деле нам держаться надо друг за друга, а не воевать ради интересов власть предержащих.

Ну есть еще более узкое определение - триединый русский народ))

Гость
#11

А мне нравится, когда желания совпадают с возможностями)
Удачи!

Зета-самец
#12

Что, Вася, будешь служить царю Пу?

Великолепный Вася
#13
Зета-самец

Что, Вася, будешь служить царю Пу?

Это для либералов он царь, а для меня лишь президент))

Зета-самец
#14
Великолепный Вася

Это для либералов он царь, а для меня лишь президент))

Президент с замашками царя

Великолепный Вася
#15
Зета-самец

Президент с замашками царя

Да хоть с замашками гибона, я о том что царь он только для вас, ограниченные))

Зета-самец
#16
Великолепный Вася

Да хоть с замашками гибона, я о том что царь он только для вас, ограниченные))

Такой же "президент" как его белорусский сатрап Лука, оба туркменских, и северокорейская монаршья династия Кимов

Великолепный Вася
#17
Зета-самец

Такой же "президент" как его белорусский сатрап Лука, оба туркменских, и северокорейская монаршья династия Кимов

Ну так иди убей человека прямо на улице, если не признаешь законы, анархист безмозглый))

Зета-самец
#18
Великолепный Вася

Ну так иди убей человека прямо на улице, если не признаешь законы, анархист безмозглый))

Я не анархист, я либертарианец

Великолепный Вася
#19
Зета-самец

Я не анархист, я либертарианец

Так для либертарианцев не существует стран и законов, любая государственность и правила для них - помеха, которую стоит устранить, по сути это и есть анархисты. Другое дело в том, что ты даже не вникнул в суть либертарианства, но называешь себя им, слово наверное понравилось))

Зета-самец
#20
Великолепный Вася

Так для либертарианцев не существует стран и законов, любая государственность и правила для них - помеха, которую стоит устранить, по сути это и есть анархисты. Другое дело в том, что ты даже не вникнул в суть либертарианства, но называешь себя им, слово наверное понравилось))

Скорее не вникнул в суть либертарианства ты.
По либертарианским принципам частично живут ОАЭ, Сингапур, Монако.
Жили США в 19 веке. Поэтому они и богаты. Даже Китай с его коммунизмом и диктатурой является экономически относительно свободным.
Богатство всегда будет там, где есть свобода. Свобода перемещения товаров, денег, людей

Великолепный Вася
#21
Зета-самец

Скорее не вникнул в суть либертарианства ты.
По либертарианским принципам частично живут ОАЭ, Сингапур, Монако.
Жили США в 19 веке. Поэтому они и богаты. Даже Китай с его коммунизмом и диктатурой является экономически относительно свободным.
Богатство всегда будет там, где есть свобода. Свобода перемещения товаров, денег, людей

В США живут принципами либертарианскими принципы лишь после прихода Обамы, всю свою мощь и величие Штаты получили лишь благодаря республиканскому консерватизму.
Остальной бред даже читать не хочу, увидев в качестве примера либертарианизма Китай.

Зета-самец
#22
Великолепный Вася

В США живут принципами либертарианскими принципы лишь после прихода Обамы, всю свою мощь и величие Штаты получили лишь благодаря республиканскому консерватизму.
Остальной бред даже читать не хочу, увидев в качестве примера либертарианизма Китай.

Да ну? В США разве низкие налоги?
Тогда как, то твоему, разбогател Китай?

Великолепный Вася
#23
Зета-самец

Да ну? В США разве низкие налоги?
Тогда как, то твоему, разбогател Китай?

Каким боком налоги до либертарианства? Т.е. в данный момент Штаты не либеральны? Ты сам себе противоречишь.
Китай разбогател благодаря дешевой рабочей силе и противостоянию идеологий США и СССР.

Зета-самец
#24
Великолепный Вася

Каким боком налоги до либертарианства? Т.е. в данный момент Штаты не либеральны? Ты сам себе противоречишь.
Китай разбогател благодаря дешевой рабочей силе и противостоянию идеологий США и СССР.

Обыкновенным боком. Либертарианство рассматривает налоги как узаконенный гоп-стоп от государства. Максимум - крайне низкие налоги.
А что касается дешевой рабочей силы в Китае - я сомневаюсь, что она была бы дешевой в условиях экономической несвободы. Плюс еще количество населения играет роль - конкуренция большая

Великолепный Вася
#25
Зета-самец

Обыкновенным боком. Либертарианство рассматривает налоги как узаконенный гоп-стоп от государства. Максимум - крайне низкие налоги.
А что касается дешевой рабочей силы в Китае - я сомневаюсь, что она была бы дешевой в условиях экономической несвободы. Плюс еще количество населения играет роль - конкуренция большая

Как это противоречит моему утверждению что либертарианство = анархия?
Неважно почему она была дешевой, факт в том что она была дешевой.

Зета-самец
#26
Великолепный Вася

Как это противоречит моему утверждению что либертарианство = анархия?
Неважно почему она была дешевой, факт в том что она была дешевой.

Хочешь жить в концлагере? Никто не мешает.
Хотя... Ты сам сейчас хвастаешься, в вертухаи записался

Великолепный Вася
#27
Зета-самец

Хочешь жить в концлагере? Никто не мешает.
Хотя... Ты сам сейчас хвастаешься, в вертухаи записался

Хочу жить уверенно в том, что меня не прирежут за косой взгляд.
Т.е. для тебя каждый налогоплательщик - вертухай?

Зета-самец
#28
Великолепный Вася

Хочу жить уверенно в том, что меня не прирежут за косой взгляд.
Т.е. для тебя каждый налогоплательщик - вертухай?

Нет, каждый работник структур, обслуживающих диктатуру.
А чтобы тебя не прирезали за косой взгляд, у тебя должно быть право на ношение оружия, чтобы хотя бы попытаться опередить нападающего

Гость
#29

Садись теперь на бутылка пидир

Великолепный Вася
#30
Зета-самец

Нет, каждый работник структур, обслуживающих диктатуру.
А чтобы тебя не прирезали за косой взгляд, у тебя должно быть право на ношение оружия, чтобы хотя бы попытаться опередить нападающего

Какую структуру представляет Газпром?
Т.е. правоохранительная система не нужна?

Зета-самец
#31
Великолепный Вася

Какую структуру представляет Газпром?
Т.е. правоохранительная система не нужна?

Мне пофиг на Газпром.
Правоохранительная система нужна, но ее полномочия должны быть существенно урезаны.
И вообще, полномочия государства должны быть урезаны. Только оборона, правопорядок и правосудие. При наличии возможности - образование и медицина, и то под вопросом. Все остальное - это не их собачье дело

Великолепный Вася
#32
Зета-самец

Мне пофиг на Газпром.
Правоохранительная система нужна, но ее полномочия должны быть существенно урезаны.
И вообще, полномочия государства должны быть урезаны. Только оборона, правопорядок и правосудие. При наличии возможности - образование и медицина, и то под вопросом. Все остальное - это не их собачье дело

Основной спонсор НТВ - Газпром (как и Эхо Москвы между прочим). Ты написал что я на структуры собираюсь работать. Логичный вопрос - какую структуру представляет Газпром?
Урезаны до какого уровня?
Т.е. государство не должно контролировать медицину/образование и их доступность вне зависимости от материального положения?

Зета-самец
#33
Великолепный Вася

Основной спонсор НТВ - Газпром (как и Эхо Москвы между прочим). Ты написал что я на структуры собираюсь работать. Логичный вопрос - какую структуру представляет Газпром?
Урезаны до какого уровня?
Т.е. государство не должно контролировать медицину/образование и их доступность вне зависимости от материального положения?

Государство ничего не должно. Максимум - создать условия, чтобы большинство населения имело возможность оплатить медицину и образование

Великолепный Вася
#34
Зета-самец

Государство ничего не должно. Максимум - создать условия, чтобы большинство населения имело возможность оплатить медицину и образование

Я так и не понял какие структуры представляет Газпром.
Т.е. у государства нет прав, а только обязанности? Как по твоем, откуда вообще взялись государства? Зачем? Что такое Конституцию с точки зрения населения?

Зета-самец
#35
Великолепный Вася

Я так и не понял какие структуры представляет Газпром.
Т.е. у государства нет прав, а только обязанности? Как по твоем, откуда вообще взялись государства? Зачем? Что такое Конституцию с точки зрения населения?

Корпоративные ресурсы, подконтрольные Его Величеству Пу

Великолепный Вася
#36
Зета-самец

Корпоративные ресурсы, подконтрольные Его Величеству Пу

Почему в таком случае иностранные активы Газпрома не арестовали, когда искали активы Путина (а нашли офшоры Порошенко)?

Зета-самец
#37
Великолепный Вася

Почему в таком случае иностранные активы Газпрома не арестовали, когда искали активы Путина (а нашли офшоры Порошенко)?

Вот у своего царя и спрашивай

Великолепный Вася
#38
Зета-самец

Вот у своего царя и спрашивай

У меня царь лишь в голове, а Путин для меня лишь президент, причем иностранного государства.

Зета-самец
#39
Великолепный Вася

У меня царь лишь в голове, а Путин для меня лишь президент, причем иностранного государства.

Тем не менее ты тут хвастаешься, что начал ему служить

Великолепный Вася
#40
Зета-самец

Тем не менее ты тут хвастаешься, что начал ему служить

Как и все налогоплательщики РФ.

Гость
#41
Великолепный Вася

Как и все налогоплательщики РФ.

Вася прав. Вы, диванные аналитики, только и можете, что стучать по клаве. Вдумайтесь_- все, что у тебя есть, создано не тобой и обслуживается не тобой. Ты не доволен- все не так, как тебе хочется....значит, проблема в тебе!!!! Меняй своё сознание и будет тебе счастье, ррррреволюционЭЭЭр!!!!

Гость
#42
Великолепный Вася

У меня царь лишь в голове, а Путин для меня лишь президент, причем иностранного государства.

Умница!

Гость
#43
Зета-самец

Государство ничего не должно. Максимум - создать условия, чтобы большинство населения имело возможность оплатить медицину и образование

***....почитай историю- теория государства и права! Как создавались образования Государств! Без Государства ты бы жил в пещере! Все закономерно- люди , племена объединялись под прикрытием единых принципов, законов, для ВЫЖИВАНИЯ!

Гость
#44
Зета-самец

Вот у своего царя и спрашивай

Ты самЭЦЦЦЦ, только и можешь махать члеНННом, очевидно.Жизни не нюхал! Царь да царь.... Почему не Император! Сидишь, стучишь по клаве, шел бы в окопы, на амбразуру- слабо? Теоретики ***.... хорош сидеть на шее родичей и разглагольствовать о Чуждой тебе Стране!!!!

Зета-самец
#45
Гость

***....почитай историю- теория государства и права! Как создавались образования Государств! Без Государства ты бы жил в пещере! Все закономерно- люди , племена объединялись под прикрытием единых принципов, законов, для ВЫЖИВАНИЯ!

Я не говорил, что государство не нужно. Но его функции должны быть ограничены: только оборона, правопорядок и правосудие. Все!
Если государство сует свое рыло еще куда-то, препятствует свободе перемещений товаров, денег и людей (кроме случаев явного криминала) - такое государство является диктатурой и существует только лишь для сытой жизни и удовлетворения инстинкта власти царька и его "бояр".

Признаки нормального государства:
1. Отсутствие или минимум бюрократии
2. Отсутствие или минимум налогов (в крайнем случае не более 10-15% суммарно, и то это уже чересчур)
3. Отсутствие всеобщей воинской повинности

Зета-самец
#46
Гость

Ты самЭЦЦЦЦ, только и можешь махать члеНННом, очевидно.Жизни не нюхал! Царь да царь.... Почему не Император! Сидишь, стучишь по клаве, шел бы в окопы, на амбразуру- слабо? Теоретики ***.... хорош сидеть на шее родичей и разглагольствовать о Чуждой тебе Стране!!!!

Кто ты такая, чтобы мне указывать? Без тебя разберусь, куда мне идти

Великолепный Вася
#47
Зета-самец

Я не говорил, что государство не нужно. Но его функции должны быть ограничены: только оборона, правопорядок и правосудие. Все!
Если государство сует свое рыло еще куда-то, препятствует свободе перемещений товаров, денег и людей (кроме случаев явного криминала) - такое государство является диктатурой и существует только лишь для сытой жизни и удовлетворения инстинкта власти царька и его "бояр".

Признаки нормального государства:
1. Отсутствие или минимум бюрократии
2. Отсутствие или минимум налогов (в крайнем случае не более 10-15% суммарно, и то это уже чересчур)
3. Отсутствие всеобщей воинской повинности

Узнай определение термина "государство". У тебя знаний как у амебы только вылезшей из фекалий рыбки.

Великолепный Вася
#48
Гость

Ты самЭЦЦЦЦ, только и можешь махать члеНННом, очевидно.Жизни не нюхал! Царь да царь.... Почему не Император! Сидишь, стучишь по клаве, шел бы в окопы, на амбразуру- слабо? Теоретики ***.... хорош сидеть на шее родичей и разглагольствовать о Чуждой тебе Стране!!!!

Вот сексизма нам нинад))

Зета-самец
#49
Великолепный Вася

Узнай определение термина "государство". У тебя знаний как у амебы только вылезшей из фекалий рыбки.

Я это знаю и без мнения вертухаев Пу

Великолепный Вася
#50
Зета-самец

Я это знаю и без мнения вертухаев Пу

Так назови, что для тебя государство? Напиши своими словами, что ты под этим понимаешь.

Предыдущая тема