Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

вы достали уже, борщ мой

Гость
#2

Не нужно пачкать Герду борщом. Борщ образ нелепый, вымышленный. Герда настоящая.

Гость
#3
Гость

Не нужно пачкать Герду борщом. Борщ образ нелепый, вымышленный. Герда настоящая.

А ты влюблен в нее, сознавайся!? Герда хорошая. Она в подметки не годится хабалке ***. Как ты мог с ней раньше общаться?

Гость
#4
Гость

А ты влюблен в нее, сознавайся!? Герда хорошая. Она в подметки не годится хабалке ***. Как ты мог с ней раньше общаться?

Привет, луточка. Давай, давай. Вылазь уже из под гостя. Хватит. Ты не помещаешься в камышах.
***, ***. Твои истории с уходом они хороши для обоссыша, сокилура. Они верят. Я тебя хорошо знаю. У тебя типичная психология жертвы. Нет, ты просто всё делаешь для того чтобы быть жертвой и взываешь о жалости к себе.
Ах да, ты же не любишь когда тебя жалеют. Я и не жалел никогда и тебя это бесило ещё больше. Или.....да чего душой кривить. Ты любишь. Любишь внимание к своей персоне. Давай, вылазь, отряхнись и надень свою корону королевы жирных троллей.

Гость
#5

😅Свинохряча совсем мужика достала, теперь во всех Луточек видит. Эта алкашка сейчас мордой в навозе лежит в канаве и я не она, слава богу.

Герда
#6

Вы просто забавно употребили фразу про подметки))
Немного не в том контексте) Эта фраза и исказила смысл сказанного)
Спасибо за поддержку и хорошее отношение) 🌺

Скилур
#7

Кто такой борщ не ведаю, а вот насчёт Гербы узнал, что это психически больной человек, частый гость ПНД. Пытается побороть алкоголизм, но иногда в минуты дипрессии даёт слабину и потом происходят срывы. И в эти моменты она пишет на форуме странные вещи, умозаключения вызванные манией величия.

Гость
#8
Скилур

Кто такой борщ не ведаю, а вот насчёт Гербы узнал, что это психически больной человек, частый гость ПНД. Пытается побороть алкоголизм, но иногда в минуты дипрессии даёт слабину и потом происходят срывы. И в эти моменты она пишет на форуме странные вещи, умозаключения вызванные манией величия.

Герда, ты умничка. Оставаясь вежливой, спокойной и выдержанной, ты не даёшь им покоя. Они не понимают, как можно на тебя влиять. Ты клевая.

Гость
#9
Гость

А ты влюблен в нее, сознавайся!? Герда хорошая. Она в подметки не годится хабалке ***. Как ты мог с ней раньше общаться?

Герда хорошая. Поэтому не стоит её пачкать борщом.
Так я 14 лет не общался с противоположным полом именно как с противоположным полом и не обращал на этот класс внимание, не считая официальных разговоров. Форум подарил возможность исправить это. Здесь было много разных характеров с кем мне довелось пообщаться, от самых хороших до ....
В-принципе я потерял интерес к форуму не так давно. Через два месяца чистя сообщения прочитал вновь все то хорошее что желали мне в этой жизни. И мне перестало быть жалко того человека как раньше. На этом всё.

Гость
#10
Гость

Герда, ты умничка. Оставаясь вежливой, спокойной и выдержанной, ты не даёшь им покоя. Они не понимают, как можно на тебя влиять. Ты клевая.

Аркаш, пусть говорят,что хотят, но с *** ты поступил как последняя сволочь и ты это понимаешь. Сравнивать их с Гердой не вижу смысла, они разные по темпераменту, но Герда амеба на мой взгляд. У тебя их столько было на форуме, будем верить что на этом ты остановишься. Я не *** если что :)

Герда
#11

*** пишет и воображает, что она не ***))
На чем он должен остановиться в общении на форуме?
Здесь что существуют правила, по которым каждый должен выбрать только одного человека и исключительно с ним и общаться?
Твой темперамент заменяет тебе мозг)
А у меня, представь, есть и то и другое))))

Гость
#12
Герда

*** пишет и воображает, что она не ***))
На чем он должен остановиться в общении на форуме?
Здесь что существуют правила, по которым каждый должен выбрать только одного человека и исключительно с ним и общаться?
Твой темперамент заменяет тебе мозг)
А у меня, представь, есть и то и другое))))

Тссс. Давай не будем. Даже наши маленькие друзья сегодня не ругаются. Давай и мы не будем.
Прекрасная ночь. Цикады и шум моря и небо.... которое вот вот упадет на тебя под тяжестью многих тысяч звёзд. То вечное небо, в которое вот уже миллиарды лет вглядывается наивный человек и никак не может разглядеть вечность.
Вечнрсть...Разве это не важнее форумных страстей?
Мне нравится, что люди высказывают своё мнение. Пускай.

Гость
#13
Герда

*** пишет и воображает, что она не ***))
На чем он должен остановиться в общении на форуме?
Здесь что существуют правила, по которым каждый должен выбрать только одного человека и исключительно с ним и общаться?
Твой темперамент заменяет тебе мозг)
А у меня, представь, есть и то и другое))))

Герда, тебя задели мои слова? Прости, но это мое мнение и я так думаю. Не бери в голову. Можешь думать, что я ***, хотя в комментаторе выше ты ее тоже узнала. Я знаю Аркашу по форуму давно, это чертовски обаятельный парень, поэтому не вижу ничего удивительного в том, что за его сердце идет соперничество и кипят нешуточные страсти. Аркадий сам все понимает. Но вижу,что стал зазнаваться).
Спокойной ночи.

ЛУТО
#14

Я пожелаю им счастья. Вот и всё.
И да. Тема безусловно моя и комментарии мои...всё мое. Куда без меня.
Наслажлайтесь шумом прибоя.Не отвлекайтесь. Аривидерчи.

Гость
#15
Гость

Герда, тебя задели мои слова? Прости, но это мое мнение и я так думаю. Не бери в голову. Можешь думать, что я ***, хотя в комментаторе выше ты ее тоже узнала. Я знаю Аркашу по форуму давно, это чертовски обаятельный парень, поэтому не вижу ничего удивительного в том, что за его сердце идет соперничество и кипят нешуточные страсти. Аркадий сам все понимает. Но вижу,что стал зазнаваться).
Спокойной ночи.

Добрых снов. Думаю, что вряд ли Герду могут задеть слова. Она слишком умна для этого.

Гость
#16
ЛУТО

Я пожелаю им счастья. Вот и всё.
И да. Тема безусловно моя и комментарии мои...всё мое. Куда без меня.
Наслажлайтесь шумом прибоя.Не отвлекайтесь. Аривидерчи.

Счастья?¿?????!!!?? Что то это на тебя не похоже. Обычно ты желаешь другое.
Не выдержала? Сиди под ***, кому нужны твои жертвы с уходами?

Герда
#17
Гость

Герда, тебя задели мои слова? Прости, но это мое мнение и я так думаю. Не бери в голову. Можешь думать, что я ***, хотя в комментаторе выше ты ее тоже узнала. Я знаю Аркашу по форуму давно, это чертовски обаятельный парень, поэтому не вижу ничего удивительного в том, что за его сердце идет соперничество и кипят нешуточные страсти. Аркадий сам все понимает. Но вижу,что стал зазнаваться).
Спокойной ночи.

Да, задели) Не ожидала, что кто-то кроме *** мог попытаться это сделать. Хорошо, я вам верю. Вы, наверное Индра или кто-то еще, кого волнует Аркаша)
Не считаю, что за сердце нужно соперничать, и что подобное соревнование может дать результат.Я в подобном не участвую)

В комментаторе выше я как раз *** не видела, вы ошибаетесь) А вот у вас были схожие с ней претензии.
Всего хорошего)

Гость
#18
Гость

Аркаш, пусть говорят,что хотят, но с *** ты поступил как последняя сволочь и ты это понимаешь. Сравнивать их с Гердой не вижу смысла, они разные по темпераменту, но Герда амеба на мой взгляд. У тебя их столько было на форуме, будем верить что на этом ты остановишься. Я не *** если что :)

Если что😁😁😁безз палева.

Гость
#19

А где обоссаные придурки, тему запилили и в кусты?😄или у них сегодня выходной, день дррочки без вумана

Герда
#20
Гость

Тссс. Давай не будем. Даже наши маленькие друзья сегодня не ругаются. Давай и мы не будем.
Прекрасная ночь. Цикады и шум моря и небо.... которое вот вот упадет на тебя под тяжестью многих тысяч звёзд. То вечное небо, в которое вот уже миллиарды лет вглядывается наивный человек и никак не может разглядеть вечность.
Вечнрсть...Разве это не важнее форумных страстей?
Мне нравится, что люди высказывают своё мнение. Пускай.

Наши маленькие друзья были измучены и выпотрошены прошлой ночью и, надеюсь, проспят еще хотя бы несколько дней)
Ты красиво пишешь. В первый раз я как раз увидела млечный путь в горах на юге. Меня поразило тогда количество огромных звезд и что там действительно - путь)

По поводу страстей, однажды заметила, что слова страсть, страдание, страх имеют общую основу. В общем это то, от чего стоит отказаться. Но не совсем получается) Наверное страсть как раз и ведет большинство людей по жизни. Меня часто тоже)

Гость
#21
Герда

Да, задели) Не ожидала, что кто-то кроме *** мог попытаться это сделать. Хорошо, я вам верю. Вы, наверное Индра или кто-то еще, кого волнует Аркаша)
Не считаю, что за сердце нужно соперничать, и что подобное соревнование может дать результат.Я в подобном не участвую)

В комментаторе выше я как раз *** не видела, вы ошибаетесь) А вот у вас были схожие с ней претензии.
Всего хорошего)

Индра не станет писать из под гостя. Да и волноваться о человеке о котором не вспоминала 1,5 года тоже.
Спокойной.

ЛУТО
#22
Гость

Счастья?¿?????!!!?? Что то это на тебя не похоже. Обычно ты желаешь другое.
Не выдержала? Сиди под ***, кому нужны твои жертвы с уходами?

Не выдержала. Теперь в каждом госте меня видеть будете? Вот и не переживай. Сами же говорили, что меня здесь не любят.А меня здесь ничего и не держит больше. Грызня? Проблем и в жизни хватает. А ты получай свою дозу внимания. Говорить то собственно больше не о чем.

Герда
#23
Гость

А где обоссаные придурки, тему запилили и в кусты?😄или у них сегодня выходной, день дррочки без вумана

Они не выдерживают темпа и сходят с дистанции первыми)))

Гость
#24
ЛУТО

Не выдержала. Теперь в каждом госте меня видеть будете? Вот и не переживай. Сами же говорили, что меня здесь не любят.А меня здесь ничего и не держит больше. Грызня? Проблем и в жизни хватает. А ты получай свою дозу внимания. Говорить то собственно больше не о чем.

Права. Не о чем.

#25

А кто такая Герда? Никогда не встречала. Луткк, у которой Борщ десятку занял,) знаю, видимо, на цветы Герде) Какой же романтичный мужчинка!)

Гость
#26
Герда

Наши маленькие друзья были измучены и выпотрошены прошлой ночью и, надеюсь, проспят еще хотя бы несколько дней)
Ты красиво пишешь. В первый раз я как раз увидела млечный путь в горах на юге. Меня поразило тогда количество огромных звезд и что там действительно - путь)

По поводу страстей, однажды заметила, что слова страсть, страдание, страх имеют общую основу. В общем это то, от чего стоит отказаться. Но не совсем получается) Наверное страсть как раз и ведет большинство людей по жизни. Меня часто тоже)

Что то нашло графоманское. Красиво рассказываешь ты. Только боюсь что маленькие друзья будут внимательно читать все написанное нами между собой и..."Каждое сказанное слово будет использовано против"... лучше не кормить их.

Герда
#27
Гость

Индра не станет писать из под гостя. Да и волноваться о человеке о котором не вспоминала 1,5 года тоже.
Спокойной.

Не думаю, она недавно заходила и вспоминала тебя. Ее волновало, помнят ли еще на форуме события, связанные с вами)
Она помнит) Или тебя или какую-то заварушку по этому поводу)

Герда
#28
Гость

Что то нашло графоманское. Красиво рассказываешь ты. Только боюсь что маленькие друзья будут внимательно читать все написанное нами между собой и..."Каждое сказанное слово будет использовано против"... лучше не кормить их.

Да я и сама против того, чтобы здесь общаться)
Но каждый раз, встречаясь, начинаю что-нибудь писать. Мне в этот момент начинает ужастно хотеться высказаться на разные глупые темы))
Наверное, я смогу и остановиться. И наверное, это правильнее.
Не буду, конечно обещать, что совсем перестану заходить. Но постараюсь минимизировать)
И я помню, что ты написал.

Герда
#29
St.Elena

А кто такая Герда? Никогда не встречала. Луткк, у которой Борщ десятку занял,) знаю, видимо, на цветы Герде) Какой же романтичный мужчинка!)

Ну вот и встретились)

Гость
#30
Герда

Не думаю, она недавно заходила и вспоминала тебя. Ее волновало, помнят ли еще на форуме события, связанные с вами)
Она помнит) Или тебя или какую-то заварушку по этому поводу)

А были тогда события?? Ахах, по-моему как раз таки в те годы было весело. Темы были веселые, в которых смеялись помногу. И были все те персы которые сегодня ушли, но с которыми было весело. Не знаю как такое возможно, но даже тролли там не писали ничего.
Не было никаких индраборщ и подобного. тогда все очень хорошо понимали, что это всего лишь форум и ничего больше. Мы общались в личке. На серьезные темы, а здесь шутили. Индра очень умная девушка.

#31
Герда

Ну вот и встретились)

Salut!👋 Надо вас почитать)

ЛУТО
#32
St.Elena

А кто такая Герда? Никогда не встречала. Луткк, у которой Борщ десятку занял,) знаю, видимо, на цветы Герде) Какой же романтичный мужчинка!)

Да, Катька...видишь как бывает. Жаль плавки черные с аватарки убрала...сейчас бы переиграли всё. Как уж ты так.

ЛУТО
#33

Прощайте господа.

Гость
#34
ЛУТО

Да, Катька...видишь как бывает. Жаль плавки черные с аватарки убрала...сейчас бы переиграли всё. Как уж ты так.

Пусть поставит, плавки тоже поищем😄

#35
ЛУТО

Да, Катька...видишь как бывает. Жаль плавки черные с аватарки убрала...сейчас бы переиграли всё. Как уж ты так.

Госпидя! Ты такая тупенько-примитивная. Поначалу, была лучшего мнения о твоей персоне. Даже троллить и стебаться отпало всё желание, как советовали ранее, лежи морской звездой и не вякай.

Герда
#36
Гость

А были тогда события?? Ахах, по-моему как раз таки в те годы было весело. Темы были веселые, в которых смеялись помногу. И были все те персы которые сегодня ушли, но с которыми было весело. Не знаю как такое возможно, но даже тролли там не писали ничего.
Не было никаких индраборщ и подобного. тогда все очень хорошо понимали, что это всего лишь форум и ничего больше. Мы общались в личке. На серьезные темы, а здесь шутили. Индра очень умная девушка.

Ты так рассказываешь, что я прониклась той атмосферой. Жаль, конечно)
Жаль , что они ушли, что теперь по-другому.
Индра что-то припоминала, я не вчиталась, да и она по-моему лишь упомянула, без подробностей.
Время посмеяться и время стать серьезными))

#37
Гость

Пусть поставит, плавки тоже поищем😄

Ищи на СЗ. *** там их разместила. И снизу свой телефон и e-mail… в надежде…)

Герда
#38
St.Elena

Salut!👋 Надо вас почитать)

Умоляю, не надо)

#39
Герда

Умоляю, не надо)

А вдруг?)

Гость
#40
Герда

Да я и сама против того, чтобы здесь общаться)
Но каждый раз, встречаясь, начинаю что-нибудь писать. Мне в этот момент начинает ужастно хотеться высказаться на разные глупые темы))
Наверное, я смогу и остановиться. И наверное, это правильнее.
Не буду, конечно обещать, что совсем перестану заходить. Но постараюсь минимизировать)
И я помню, что ты написал.

Сейчас не хочу грузиться тем, чтобы заново переживать все то что уже было пережито. Не самые приятные воспоминания.
Давай сейчас уйдем отсюда? Я имею ввиду с форума? Здесь душно. Если не подам весточку, то значит я не вспомнил правильный адрес. Тогда я приду сюда. Это будет 20 августа. Но думаю, что ещё деменция не наступила и память меня не обманет.

ЛУТО
#41
St.Elena

Госпидя! Ты такая тупенько-примитивная. Поначалу, была лучшего мнения о твоей персоне. Даже троллить и стебаться отпало всё желание, как советовали ранее, лежи морской звездой и не вякай.

Да и ты б не вякала, с найдеными страницами в инсте и контакте. Скромнее надо быть))) хотяяя...евреи нагольный народ...что с тебя взять.
Ты здесь одна отличилась с выдуманным замужеством. Захотелось выыииипнуться)). В итоге....сама и оббосралась))

Герда
#42
St.Elena

А вдруг?)

А вдруг и вы меня полюбите? Я не уверена в подобном результате))

ЛУТО
#43
St.Elena

Ищи на СЗ. *** там их разместила. И снизу свой телефон и e-mail… в надежде…)

Прости) твой фееейс..не предел моих мечтаний)

ЛУТО
#44
Гость

Сейчас не хочу грузиться тем, чтобы заново переживать все то что уже было пережито. Не самые приятные воспоминания.
Давай сейчас уйдем отсюда? Я имею ввиду с форума? Здесь душно. Если не подам весточку, то значит я не вспомнил правильный адрес. Тогда я приду сюда. Это будет 20 августа. Но думаю, что ещё деменция не наступила и память меня не обманет.

Иди...иди. И больше не марай мое имя на форуме, подлец. Живи своей жизнью. Ты мне не нужен...запомни это.

Гость
#45
Герда

А вдруг и вы меня полюбите? Я не уверена в подобном результате))

Может и полюблю, но исключительно через прочитанные тексты.)

Гость
#46

Молодцы, ребята, я про Герду и Серёгу. Яркий, интересный слог, всегда достойное оппонирование своим диспутантам. И если писать про них роман, то они непременно оказались бы вместе. Но им виднее, и приятное дружеское общение - тоже хороший вариант продолжения событий)

Гость
#47
ЛУТО

Прости) твой фееейс..не предел моих мечтаний)

Но трусы… определенно несбыточная мечта!)

ЛУТО
#48
Гость

Может и полюблю, но исключительно через прочитанные тексты.)

А что с реги сошла?))) Поссрать захотела? Как вчера наприсер, с правилами правописания? Дууррища)

Герда
#49
Гость

Сейчас не хочу грузиться тем, чтобы заново переживать все то что уже было пережито. Не самые приятные воспоминания.
Давай сейчас уйдем отсюда? Я имею ввиду с форума? Здесь душно. Если не подам весточку, то значит я не вспомнил правильный адрес. Тогда я приду сюда. Это будет 20 августа. Но думаю, что ещё деменция не наступила и память меня не обманет.

Давай)
Я только - за)
Я в момент уйду)
Единственно у меня все немного непредсказуемо. И я не всегда часто проверяю почту.

Но найдемся, это не сложно)

Гость
#50
ЛУТО

Да и ты б не вякала, с найдеными страницами в инсте и контакте. Скромнее надо быть))) хотяяя...евреи нагольный народ...что с тебя взять.
Ты здесь одна отличилась с выдуманным замужеством. Захотелось выыииипнуться)). В итоге....сама и оббосралась))

Вот я и говорю. Насколько же примитивная. Кроме тебя и ещё пару дрочеров в них никто и не верил).

Следующая тема