Гость
Статьи
Какие секреты форучман …

Какие секреты форучман вы знаете?

Например я знаю что форумчанка Вау детная!!,
Хотя всегда писала что детей нет. Но это нет с текущим мужчиной, а не в целом.

Мур
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Дина

Да ё-моё, спать мне что ли ложиться в 19:42, чтоб борщ на соль не пробовать, черпая тарелкой?😂😂😂

Через трубочку пей 🙊

#53
Рокерша🖤

Чем вы надышались? 🤣

😂😂😂

#54
Рокерша🖤

Чем вы надышались? 🤣

Может это твой тайный поклонник, который про «Горную козу гусь хрустальный женщина» писал😂😂

#55
Дина

Может это твой тайный поклонник, который про «Горную козу гусь хрустальный женщина» писал😂😂

🤣🤣
Все может быть))ты поняла, что он пишет?

Александер
#56
Рокерша🖤

Видишь, узнала))

Ты ж цыганка)) Да я и не прятался. Обрел покой со своим ником. Блин, надо холодец варить, завтра газовую трубу обрежут, переходим на электро энергию, а цена резко подскочила. Газ дешевле. Простите, дамы, должен раскланяться. Я вас люблю.

#57
Марфуша

Такой вы галантный кавалер, радость женщин форума:).

У меня нет секретов -- я Алкоголик, но не наркоман и не курю. Только водка спасает от дикой депрессии.
Ещё я сегодня дал на работе Женщинессе таблетку от головной боли, она аж порозовела потом, видимо отпустило.

#58
Рокерша🖤

Паштет сам готовишь? 🧐Из чего? Вернее, из кого?

из свиной печёнки. много лука с морковкой, ум отъешь.

#59
Рокерша🖤

🤣🤣
Все может быть))ты поняла, что он пишет?

Да кто-то 15 лет орошает на полях хомячков? И писяет, то ли до, то ли после, то ли во время🤷🏼‍♀️😂😂😂😂

#60
Дина

Да кто-то 15 лет орошает на полях хомячков? И писяет, то ли до, то ли после, то ли во время🤷🏼‍♀️😂😂😂😂

модеры украли у меня 20 тем из профиля. всё делают,, только бы не давать новую лычку. 👿

#61
Александер

Ты ж цыганка)) Да я и не прятался. Обрел покой со своим ником. Блин, надо холодец варить, завтра газовую трубу обрежут, переходим на электро энергию, а цена резко подскочила. Газ дешевле. Простите, дамы, должен раскланяться. Я вас люблю.

Холодного тебе холодца и тёплой зимы 😁

#62
г0сть что в г0рле к0сть

У меня нет секретов -- я Алкоголик, но не наркоман и не курю. Только водка спасает от дикой депрессии.
Ещё я сегодня дал на работе Женщинессе таблетку от головной боли, она аж порозовела потом, видимо отпустило.

И пишете круто! Улыбаюсь)

#63
Моногамус

из свиной печёнки. много лука с морковкой, ум отъешь.

Ой, кажись уже отъела))

#64
Дина

Да кто-то 15 лет орошает на полях хомячков? И писяет, то ли до, то ли после, то ли во время🤷🏼‍♀️😂😂😂😂

🤣🤣🤣🤣
Хорошо живет на свете Винни Пух 🎈

#65
Моногамус

модеры украли у меня 20 тем из профиля. всё делают,, только бы не давать новую лычку. 👿

Ану не ной, я скоро тут прописку получу (статус живу здесь) 🤪

#66
Рокерша🖤

Ану не ной, я скоро тут прописку получу (статус живу здесь) 🤪

подлость, мерзость и гадость! я их ненавижу!!

#67
Моногамус

модеры украли у меня 20 тем из профиля. всё делают,, только бы не давать новую лычку. 👿

Да?😳 странно

#68
Рокерша🖤

И пишете круто! Улыбаюсь)

Спасибо за поддержку и признание.

#69
г0сть что в г0рле к0сть

Спасибо за поддержку и признание.

Порозовела))

#70
Рокерша🖤

🤣🤣🤣🤣
Хорошо живет на свете Винни Пух 🎈

Хорошо жЫвёт на Свете Винни-Пух,
У него Жена и Дети -- он Лопух!
Если ушЫ оторвуцц0 -- не Беда,
Он приклеит их с0плями, да, Да, ДА!!!
© Элистинская средняя школа № 20, 1988 год.

#71
г0сть что в г0рле к0сть

Хорошо жЫвёт на Свете Винни-Пух,
У него Жена и Дети -- он Лопух!
Если ушЫ оторвуцц0 -- не Беда,
Он приклеит их с0плями, да, Да, ДА!!!
© Элистинская средняя школа № 20, 1988 год.

🤣
Кто это сочинил? 🤪

#72
Дина

Да?😳 странно

http://joxi.ru/EA4xlodTXz4EYA
вот таким образом украдено огромное количество моих тем, и я их не восстановлю.

#73
Дина

Да ё-моё, спать мне что ли ложиться в 19:42, чтоб борщ на соль не пробовать, черпая тарелкой?😂😂😂

🤣🤣

#74
Рокерша🖤

🤣
Кто это сочинил? 🤪

Не помню. Школу в 1990-м закончил. Ходил стишок по классам.
Как я хочу обратно с опытом прожЫтых лет...

#75
г0сть что в г0рле к0сть

У меня нет секретов -- я Алкоголик, но не наркоман и не курю. Только водка спасает от дикой депрессии.
Ещё я сегодня дал на работе Женщинессе таблетку от головной боли, она аж порозовела потом, видимо отпустило.

Ну вот то, что алкоголик - плохо. А то что добрый человек - заметно:). Главное не пишите про то, как вы выпили кефиру с сахаром и народ разбегался🤣

#76
г0сть что в г0рле к0сть

Не помню. Школу в 1990-м закончил. Ходил стишок по классам.
Как я хочу обратно с опытом прожЫтых лет...

В школу?)) а я никогда не хотела 😁 а вот в универ бы вернулась!

#77
Дина

Да кто-то 15 лет орошает на полях хомячков? И писяет, то ли до, то ли после, то ли во время🤷🏼‍♀️😂😂😂😂

Ахаха🤣

#78
Марфуша

Ахаха🤣

Вот видишь какой веселый форум😂 там кореш опять по ходу набухался и плачет за тобой😂😂😂

#79

Достал уже, реально😎

#80
Марфуша

Ну вот то, что алкоголик - плохо. А то что добрый человек - заметно:). Главное не пишите про то, как вы выпили кефиру с сахаром и народ разбегался🤣

А, Вы запомнили! Да, тогда знатно к0мпрессор работал, на полную м0щность.
В Москвабаде люди больше меня пьют, или от стресса, или от мрачного климата, я аж поражался неоднократно.

#81
Рокерша🖤

В школу?)) а я никогда не хотела 😁 а вот в универ бы вернулась!

Последние два класса (9 и 10) Школы были настоящим Волшебством, но это я оценил уже далеко после её окончания. Были какие-то Светлые планы на предстоящую жЫзнь, надежды. Член торчал как палка!

#82
г0сть что в г0рле к0сть

А, Вы запомнили! Да, тогда знатно к0мпрессор работал, на полную м0щность.
В Москвабаде люди больше меня пьют, или от стресса, или от мрачного климата, я аж поражался неоднократно.

Здесь в Москве очень сейчас мрачно. У вас солнышко выходит? Но насчёт пьют -хз, езжу в рабочее время в транспорте к матери и захожу в магазины - вроде пьяных нет. Очень много гас теров, вот это реально жесть.

#83
Марфуша

Здесь в Москве очень сейчас мрачно. У вас солнышко выходит? Но насчёт пьют -хз, езжу в рабочее время в транспорте к матери и захожу в магазины - вроде пьяных нет. Очень много гас теров, вот это реально жесть.

Год назад именно в это время видел по-утрам разбросанные "бутые пустылки" в метро, на остановках, в автобусах, полные урны водочной посуды.
Да, у нас бывает днём Солнышко, но оно скорее раздражает и слепит.

#84
г0сть что в г0рле к0сть

Год назад именно в это время видел по-утрам разбросанные "бутые пустылки" в метро, на остановках, в автобусах, полные урны водочной посуды.
Да, у нас бывает днём Солнышко, но оно скорее раздражает и слепит.

Солнце раздражает? Ну вы задрались там совсем, южане😆
Бутылки смотря где, я бываю скорее ближе к центру Москвы, видимо убирают.

#85
Марфуша

Солнце раздражает? Ну вы задрались там совсем, южане😆
Бутылки смотря где, я бываю скорее ближе к центру Москвы, видимо убирают.

Зажрались

#86
Марфуша

Зажрались

Надоело Солнце. На асфальте летом температура +70°С, замеряли с пацанами дистанцЫоннЫм лазерным термометром несколько раз в разные дни. Бывает что дождя не бывает очень долго. Это пердец, спасаться от тепла негде.

Александер
#87
Рокерша🖤

Холодного тебе холодца и тёплой зимы 😁

Викуся, я не прощаюсь. Еще долго надоедать буду своим брюзжанием. Терпи)))

#88
Марфуша

Зажрались

Поддерживаю)) я тут восьмой свитер на себя натягиваю, а они солнышку не рады 😀

#89
Александер

Викуся, я не прощаюсь. Еще долго надоедать буду своим брюзжанием. Терпи)))

Чтоб завтра вернулся! 😁

#90
г0сть что в г0рле к0сть

Надоело Солнце. На асфальте летом температура +70°С, замеряли с пацанами дистанцЫоннЫм лазерным термометром несколько раз в разные дни. Бывает что дождя не бывает очень долго. Это пердец, спасаться от тепла негде.

Да, нет в жизни счастья..то жара, то холод)).

#91
Марфуша

Да, нет в жизни счастья..то жара, то холод)).

То п0н0с, то з0л0туха! То xpeн длинён, то рубаха коротка! То плетнём привалит, то к0р0ва 0бcepит! Ваще Ужас-ужас и Кошмар!

Александер
#92
Рокерша🖤

Чтоб завтра вернулся! 😁

Как штык)) Я, уже в роль вошел... Старшина, из фильма "А зори здесь тихие". Один из любимых фильмов.

#93
Александер

Ты ж цыганка)) Да я и не прятался. Обрел покой со своим ником. Блин, надо холодец варить, завтра газовую трубу обрежут, переходим на электро энергию, а цена резко подскочила. Газ дешевле. Простите, дамы, должен раскланяться. Я вас люблю.

Что значит "0трежут газл0вую трубу"? Дима медвеж0н0к в бытность своего Президентства обещал к 2020 году газифицЫровать всю Снежную Нигерию, а тут газа лишают... Это как-то странно.

#94
Александер

Как штык)) Я, уже в роль вошел... Старшина, из фильма "А зори здесь тихие". Один из любимых фильмов.

Читала, но не смотрела) мы в 11 классе проходили, оно из лучших произведений! Посмотрю обязательно …)

Александер
#95
г0сть что в г0рле к0сть

Что значит "0трежут газл0вую трубу"? Дима медвеж0н0к в бытность своего Президентства обещал к 2020 году газифицЫровать всю Снежную Нигерию, а тут газа лишают... Это как-то странно.

Личный выбор. От газа много жира. Липкого, плохо смываемого. Индукционная эл. панель эстетичнее смотрится. К тому же мы вдвоем живем, особо не готовим. Не бедствуем. Кухня будет- конфетка.

#96
Александер

Личный выбор. От газа много жира. Липкого, плохо смываемого. Индукционная эл. панель эстетичнее смотрится. К тому же мы вдвоем живем, особо не готовим. Не бедствуем. Кухня будет- конфетка.

А колонка газл0вая для нагрева воды для купания? Газ жЭжь наше всё!

Александер
#97
Рокерша🖤

Читала, но не смотрела) мы в 11 классе проходили, оно из лучших произведений! Посмотрю обязательно …)

Охо??? Это произведение даже в школе к обязательному прочтению?

#98
Александер

Охо??? Это произведение даже в школе к обязательному прочтению?

Да, во всяком случае 10 лет назад так было)) ещё Шолохов нравился 😁

Александер
#99
г0сть что в г0рле к0сть

А колонка газл0вая для нагрева воды для купания? Газ жЭжь наше всё!

))) Вода с крана течет.

Александер
#100
Рокерша🖤

Да, во всяком случае 10 лет назад так было)) ещё Шолохов нравился 😁

Вика, да у нас прям полная гармония. Шолохова очень люблю.

#101
Александер

))) Вода с крана течет.

Я у Сетрухи в квартире в Москвабаде без газа очень скучал и нервничал с электроплитой. У меня в каморке колонка -- открыл воду -- газ зажёгся, сделал в ванной заплыв. И газ в месяц примерно 170₽, хоть сутками 4 конфорки жги. А джЫр да, копится на элементах дЭк0ра в кухне наверху если хрючево готовить часто.