Гость
Статьи
Вы знаете на форуме …

Вы знаете на форуме хоть одного нормального мужика?

Хоть одного? Который не является сексистом, который никогда и ни одной женщине не сказал плохого слова, который давал беспристрастные ответы на конкретные вопросы и который вас действительно привлек своим пристутсвием?

123
865 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

да, это я.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Ну я, например, такой

#4
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

да, это я.

👍 это Моногамус😂😂😂

#5
Ненавижу женщин. Недорого

Ну я, например, такой

👍😂😂😂 а почему Ник тогда такой?

#6

я тут давно(5лет) с них 4 года зарегистрирована, и насколько я видела, слышала и самолично читала ответы, было только два человека - Гормон роста и AVD.
Оба мужчины, появляются крайне редко. Первый так вообще давно пропал.

Я не уверенна на 100% что они хорошие, но я вообще не помню от них негатива в сторону женщины ИЛИ не читала.

.
#7

Культурный Басмач. Мне однажды нужно было понять смысл стиха который мне прислал парень. Вот, Басмач очень помог. Очень тактичен, не грубиян. Далее не общалась, но думаю очень приятный в общении собеседник.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#8
Дина

👍 это Моногамус😂😂😂

привет блондинкам. 😃

Static X - Destroyer
#9

Вы знаете на форуме хоть одну нормальную бабу?
Хоть одну? Которая не является сексисткой, которая никогда и ни одному мужчине не сказала плохого слова, которая давала беспристрастные ответы на конкретные вопросы и которая вас действительно привлекла своим пристутсвием?
Такие занесены в красную книгу и в жизни. А на форуме тем более они не водятся. Тут обитают травмированные разводом или разрывом тряпки, изливающие злость на все что имеет мужской пол, либо неликвидные не нужные мужчинам бабы изучающие поведение мужчин, за неимением возможности прикоснуться к настоящему ананируют на рандомные комментарии, либо отжившие свое старые дряхлые беспомощные слабые бадули а так же инвалидки, желающие соития, но не имеющие возможности это сделать в силу ограниченных физических возможностей, изливающие свои страдания от одиночества под видом "умных" опусов.
🤣🤣🤣 - оп оп

Static X - Destroyer
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я тут давно(5лет) с них 4 года зарегистрирована, и насколько я видела, слышала и самолично читала ответы, было только два человека - Гормон роста и AVD.
Оба мужчины, появляются крайне редко. Первый так вообще давно пропал.

Я не уверенна на 100% что они хорошие, но я вообще не помню от них негатива в сторону женщины ИЛИ не читала.

И оба женского пола, притворяющиеся мужчинами - вот это поворот, да? 🤣
Я тут недавно, но увидел насколько ты токсична и насколько ты сексистка. 👍

Гость
#11

Нормальные мужчины общаются с женщинами,которые им нравятся и которые им близки.
А с ненавистными и недоступными дамами общаются недолюбленные дети.

#12
Static X - Destroyer

Вы знаете на форуме хоть одну нормальную бабу?
Хоть одну? Которая не является сексисткой, которая никогда и ни одному мужчине не сказала плохого слова, которая давала беспристрастные ответы на конкретные вопросы и которая вас действительно привлекла своим пристутсвием?
Такие занесены в красную книгу и в жизни. А на форуме тем более они не водятся. Тут обитают травмированные разводом или разрывом тряпки, изливающие злость на все что имеет мужской пол, либо неликвидные не нужные мужчинам бабы изучающие поведение мужчин, за неимением возможности прикоснуться к настоящему ананируют на рандомные комментарии, либо отжившие свое старые дряхлые беспомощные слабые бадули а так же инвалидки, желающие соития, но не имеющие возможности это сделать в силу ограниченных физических возможностей, изливающие свои страдания от одиночества под видом "умных" опусов.
🤣🤣🤣 - оп оп

😂😂😂 я знаю- это я😉 в смысле нормальная, а не весь остальной текст😂 только не опровергай, а то « разрушенные мечты» о своей уникальности чреваты плохой работой ЖКТ😂👋

#13
Static X - Destroyer

Вы знаете на форуме хоть одну нормальную бабу?
Хоть одну? Которая не является сексисткой, которая никогда и ни одному мужчине не сказала плохого слова, которая давала беспристрастные ответы на конкретные вопросы и которая вас действительно привлекла своим пристутсвием?
Такие занесены в красную книгу и в жизни. А на форуме тем более они не водятся. Тут обитают травмированные разводом или разрывом тряпки, изливающие злость на все что имеет мужской пол, либо неликвидные не нужные мужчинам бабы изучающие поведение мужчин, за неимением возможности прикоснуться к настоящему ананируют на рандомные комментарии, либо отжившие свое старые дряхлые беспомощные слабые бадули а так же инвалидки, желающие соития, но не имеющие возможности это сделать в силу ограниченных физических возможностей, изливающие свои страдания от одиночества под видом "умных" опусов.
🤣🤣🤣 - оп оп

У тебя то, чего попец подгорел 😂

Static X - Destroyer
#14
Дина

😂😂😂 я знаю- это я😉 в смысле нормальная, а не весь остальной текст😂 только не опровергай, а то « разрушенные мечты» о своей уникальности чреваты плохой работой ЖКТ😂👋

Да я собрал две зеркалочки с этой темы, чтобы посмотреть на реакцию токсичных форумчанок - скажущих - это другоэ 😀

Гость
#15
Static X - Destroyer

Вы знаете на форуме хоть одну нормальную бабу?
Хоть одну? Которая не является сексисткой, которая никогда и ни одному мужчине не сказала плохого слова, которая давала беспристрастные ответы на конкретные вопросы и которая вас действительно привлекла своим пристутсвием?
Такие занесены в красную книгу и в жизни. А на форуме тем более они не водятся. Тут обитают травмированные разводом или разрывом тряпки, изливающие злость на все что имеет мужской пол, либо неликвидные не нужные мужчинам бабы изучающие поведение мужчин, за неимением возможности прикоснуться к настоящему ананируют на рандомные комментарии, либо отжившие свое старые дряхлые беспомощные слабые бадули а так же инвалидки, желающие соития, но не имеющие возможности это сделать в силу ограниченных физических возможностей, изливающие свои страдания от одиночества под видом "умных" опусов.
🤣🤣🤣 - оп оп

Даже своего придумать не могут

Гость
#16

Я даже в жизни нормального не встречала🤷‍♀️

Static X - Destroyer
#17
Zanoza

У тебя то, чего попец подгорел 😂

Нет - обрати внимание что это две зеркалки собраные в одну - твою реакцию я понял 😀

Static X - Destroyer
#18
Гость

Даже своего придумать не могут

Твою реакцию я тоже понял 😀

Static X - Destroyer
#19
Гость

Я даже в жизни нормального не встречала🤷‍♀️

Нужно чаще выходить на улицу)

Static X - Destroyer
#20
Дина

😂😂😂 я знаю- это я😉 в смысле нормальная, а не весь остальной текст😂 только не опровергай, а то « разрушенные мечты» о своей уникальности чреваты плохой работой ЖКТ😂👋

Ну хоть одна позитивная реакция и с юмором тут есть)

Гость
#21

Serg )) мой кумир

#22
Static X - Destroyer

Нет - обрати внимание что это две зеркалки собраные в одну - твою реакцию я понял 😀

Именно на это я и обратила внимание) вот не грубил бы дамам, был бы на хорошем счету 😁

Гость
#23
Static X - Destroyer

Твою реакцию я тоже понял 😀

Странно

Static X - Destroyer
#24
Zanoza

Именно на это я и обратила внимание) вот не грубил бы дамам, был бы на хорошем счету 😁

Да я не грубил - я же написал это зеркалки на саму тему и один из комментариев)

#25
Static X - Destroyer

Да я не грубил - я же написал это зеркалки на саму тему и один из комментариев)

Я не про сегодня 🙂

#26

Андрей Сигма , он же Культурный Басмач.
Ниф-Ниф.
От этих людей ни разу ничего плохого в адрес женщин не читала.
Ещё понравился форумчанин с ником просто Андрей. Но пока мало общались.

#27
.

Культурный Басмач. Мне однажды нужно было понять смысл стиха который мне прислал парень. Вот, Басмач очень помог. Очень тактичен, не грубиян. Далее не общалась, но думаю очень приятный в общении собеседник.

Да, он классный. Теперь у него ник Андрей Сигма

#28

Любой нормальный мужчина, проведя некоторое время на женском форуме, становится женоненавистником :-)
Женщины учат друг друга тому, как быть несчастной.
"Жертва" создает тему, изливая негативную эмоцию, сочувствующие ее "жалеют", изливая свои негативные эмоции. На этом все. Поплакались и пошли дальше. Никто ничему не научился.
Мужчины думают головой. Те, кому можно плакаться, обычно называются ***.

Ну вот если сказать женщине правду, она обязательно обидится.
Вам нужно лишь высказать свою эмоцию, и послать партнера куда подальше.
Мужчина беден на проявление эмоций. Сам не проявляет, но активно впитывает женский негатив, как губка. И вот настает точка кипения, когда он срывается, он выдает ответную негативную эмоцию. Начинает истерить, превращается В ЖЕНЩИНУ.
Женщины, вы любите истериков? :-)

Для того, чтобы вас выдержать, мужчина должен обладать терпением.
Он должен думать за двоих, за себя и за нее. Учиться пропускать многое, перестает слушать ваши эмоции. :-)

Static X - Destroyer
#29
Zanoza

Я не про сегодня 🙂

Ну не надо ля ля - первым я никому не грубил)))

Гость
#30
Static X - Destroyer

Да я не грубил - я же написал это зеркалки на саму тему и один из комментариев)

Люблю провоцировать) есть у меня садистские наклонности - обижать обиженных. Адеквашки проигнорировали мой комент, подгорит только у тех кого я в коменте описала. Ну давай теперь зеркаль и это)

Гость
#31

Очень много адекватных.👍

Static X - Destroyer
#32
Гость

Люблю провоцировать) есть у меня садистские наклонности - обижать обиженных. Адеквашки проигнорировали мой комент, подгорит только у тех кого я в коменте описала. Ну давай теперь зеркаль и это)

Ну кто тебе виноват что у тебя проблемы с головой 😀

#33
Гость

Люблю провоцировать) есть у меня садистские наклонности - обижать обиженных. Адеквашки проигнорировали мой комент, подгорит только у тех кого я в коменте описала. Ну давай теперь зеркаль и это)

А зачем вы это делаете?

#34

Однозначно, это Ниф Ниф, Static x, Солист, Кореш, Батя, Ассемблер, ещё Лентяй ну и Вася

Гость
#35
ТотЕщеФрукт

Любой нормальный мужчина, проведя некоторое время на женском форуме, становится женоненавистником :-)
Женщины учат друг друга тому, как быть несчастной.
"Жертва" создает тему, изливая негативную эмоцию, сочувствующие ее "жалеют", изливая свои негативные эмоции. На этом все. Поплакались и пошли дальше. Никто ничему не научился.
Мужчины думают головой. Те, кому можно плакаться, обычно называются ***.

Ну вот если сказать женщине правду, она обязательно обидится.
Вам нужно лишь высказать свою эмоцию, и послать партнера куда подальше.
Мужчина беден на проявление эмоций. Сам не проявляет, но активно впитывает женский негатив, как губка. И вот настает точка кипения, когда он срывается, он выдает ответную негативную эмоцию. Начинает истерить, превращается В ЖЕНЩИНУ.
Женщины, вы любите истериков? :-)

Для того, чтобы вас выдержать, мужчина должен обладать терпением.
Он должен думать за двоих, за себя и за нее. Учиться пропускать многое, перестает слушать ваши эмоции. :-)

А ты засчем сюда заходишь, чтобы у тебя точка кипения настала?

#36

Ещё, классный мужчина - Али-баба. Сейчас он сменил ник, не помню на какой.

Гость
#37

А зачем вообще на женский форум заходят столько мужчин? Ладно я де***ик – хочу разобраться в отдельных вопросах в целях преодоления комплексов. Но таких как я 1 на миллион.

Гость
#38
Котейка Стоун

А зачем вы это делаете?

Нравится. А вы зачем любите тупые вопросы?

Кореш
#39

Я замечательный

Гость
#42
Zanoza

Однозначно, это Ниф Ниф, Static x, Солист, Кореш, Батя, Ассемблер, ещё Лентяй ну и Вася

целый набор ***

Гость
#43

у б л ю д к о в

Гость
#44
Static X - Destroyer

Ну кто тебе виноват что у тебя проблемы с головой 😀

твой папа канешн, у того проблемы не только с головой были

Гость
#45
Static X - Destroyer

Ну не надо ля ля - первым я никому не грубил)))

зато первым пинка получишь

Гость
#46
Гость

Serg )) мой кумир

этот гавнюк? ума с пылинку

Гость
#47
Static X - Destroyer

Ну хоть одна позитивная реакция и с юмором тут есть)

тебя недоношенного кто то развлекать собирался?

#48
Гость

А ты засчем сюда заходишь, чтобы у тебя точка кипения настала?

Она и не наступает.
Я эмоционально стабилен.
Но регулярно вижу, как у других мальчиков срывает :-)
Да, у мальчиков, хотя мальчику уже 40+.
Анализировать женские мысли довольно забавно, есть чему поучиться. Иногда довольно оригинальные попадаются.
В основном смешно, думаешь "как она все никак не может понять очевидное???"

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#49
Гость

Такие занесены в красную книгу и в жизни. А на форуме тем более они не водятся. Тут обитают травмированные разводом или разрывом тряпки, изливающие злость на все что имеет женский мол, либо девственники изучающие поведение женщин, за неимением возможности прикоснуться к настоящей ананируют на рандомные комментарии, либо отжившие свое старые дряхлые беспомощные слабые дедули а так же инвалиды, желающие соития, но не имеющие возможности это сделать в силу ограниченных физических возможностей, изливающие свои страдания от одиночества под видом "умных" опусов.

если кидаешь в человека грязь помни : до него она может и не долететь, а на твоих руках останется.

Гость
#50
Гость

Я даже в жизни нормального не встречала🤷‍♀️

здесь не жизнь, ее зеркальное отображение, но свиней мужла предостаточно