Гость
Статьи
Вы знаете хоть одну …

Вы знаете хоть одну лесбиянку?

Мне просто интересно, я нормальной ориентации. Вот голубятни среди мужиков полно, а *** вобще не вижу

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Знаю, у меня есть такие подруги

Гость
#2

Полно. Московский офис. Никто особо не скрывается (и *** и ***). Обычная организация не какая то там богЭма. Это уже увы почти норма.

Что же делать
#3

Моя соседка,хорошая девченка,интроверт,филантроп

Гость
#4
Гость

Полно. Московский офис. Никто особо не скрывается (и *** и ***). Обычная организация не какая то там богЭма. Это уже увы почти норма.

Аналогично, только крупный международный холдинг.

Надежда
#5

Я лично не знакома,но в моем доме живут такие девахи,балкон выходит на стоянку и когда я выхожу покурить,то часто их вижу,я даже думала,что это мужик с бабенкой,а потом присмотрелась и поняла кто это,одна прям мужик конкретный,даже ходит так...Они не молодые,баба-мужик коротко стриженная и с сединой,вторая очень даже приятная на внешность...У нас город большой,почти никто не с кем не общается,так что больше за них ничего не знаю,наблюдаю как приезжают с работы и уезжают...

Автор
#6
Гость

Полно. Московский офис. Никто особо не скрывается (и *** и ***). Обычная организация не какая то там богЭма. Это уже увы почти норма.

О Господи а нормальные есть?

Гость
#7

в как вы их увидите то. сходите в *** клуб, там их полно. знаю много и м и ж, одно время вращалась.

#8

знаю парочку)

Гриб
#9

Мечтаю вдуть сразу трем лесбиянкам. Чтобы четвертая наблюдала и бесилась

бритые пипки
#10

да
почти каждая третья- скрытая БИ.

Гость
#11

А я голубых ни одного не знаю и даже ни одного мужика, о котором бы были слухи что он би. А девушек- 6 именно ***, причем две из них- это пара которая вместе лет 25. А уж би- так чуть ли не каждая первая, каждая вторая точно.

Гость
#12

педерастия - *** , является психологическим отклонением , среди мужчин этот процент не такой уж и большой как кажется от 7 - 13 % приблизительно если верить всяким ученым ,а вот среди женщин процент педерастии зашкаливает аж за 42 %

Гость
#13
Гость

педерастия - *** , является психологическим отклонением , среди мужчин этот процент не такой уж и большой как кажется от 7 - 13 % приблизительно если верить всяким ученым ,а вот среди женщин процент педерастии зашкаливает аж за 42 %

во-первых, "психологических" отклонений не бывает, бывают психические. Во-вторых, из списка МКБ *** выведены в 92 году. И в-третьих, педерастия явление сугубо мужское, среди женщин ее как таковой быть не может.

* ну вы главное процентами сыпьте, сыпьте, оно серьезнее выглядит.

Гость
#14
Гость

педерастия - *** , является психологическим отклонением , среди мужчин этот процент не такой уж и большой как кажется от 7 - 13 % приблизительно если верить всяким ученым ,а вот среди женщин процент педерастии зашкаливает аж за 42 %

-------------
ДЕБИЛОИД

Гость
#15

Я ни тех ни других не знаю, по специальным местам не хожу, а в окружении вроде все нормальные.

Гость
#16
Гость

А я голубых ни одного не знаю и даже ни одного мужика, о котором бы были слухи что он би. А девушек- 6 именно ***, причем две из них- это пара которая вместе лет 25. А уж би- так чуть ли не каждая первая, каждая вторая точно.

Это от безысходности, мужиков нормальных не попалось, а чешется, вот и лезут друг к другу.

Гость
#17
Гость

во-первых, "психологических" отклонений не бывает, бывают психические. Во-вторых, из списка МКБ *** выведены в 92 году. И в-третьих, педерастия явление сугубо мужское, среди женщин ее как таковой быть не может.
* ну вы главное процентами сыпьте, сыпьте, оно серьезнее выглядит.

уепина педерастия это *** так называется , в животном мире тоже , просто вроде тебя пидорши вырожденки вот вас и бесит слово педераст и педерастки

Гость
#18
Гость

-------------
ДЕБИЛОИД

*** мразота

Гость
#19
Автор

Мне просто интересно, я нормальной ориентации. Вот голубятни среди мужиков полно, а *** вобще не вижу

На работе была такая коллега, убежденная лесба, мужское имя носила среди друзей, знакомых. Таких мало. Больше временных или универсалок.
Как я поняла, со сдвигом рождаются единицы, вот эти самые бучи. А остальные это, по большей части, жертвы изнасилований или другого абьюза.
То есть ориентация у них нормальная, но подсознательно очень боятся мужиков.

Злая
#20

Есть знакомые и приятельницы. Так вот - это нормальные женщины, они не выпячивают свою ориентацию, а так как сейчас одежда все же стала удобной, т.е. все поголовно носят джинсы, кроссовки, куртки, рубашки, то внешне не отличимы от остальных. О своих нюансах не особо распространяются, ну это как все нормальные люди. Мы же не приходим на работу и не орем "Я Света, сплю с Петей, еще иногда ахаюсь с Васей, а до Пети и Васи у меня был Дима!" нет же. Вот и они. Живут своей жизнью и все. И их кстати дико, бешено раздражают те, кто машет флагом своей ориентации на площади. Это как бы уже не вопрос ориентации, а вопрос культуры..

Гость
#21
Автор

О Господи а нормальные есть?

Есть и гетеро конечно. Но в большей части это уже женатые/замужние (года элак до 2005-2006)

Гость
#22

Я лично сама 15 лет уже вместе с мужем, 12 из них в офиц браке. Но с недавних пор (повзрослев и с опытом) стала осознавать что я ***, и проявлялось это с детства. Но мне еще далеко до открытого признания самой себе (так что бы прямо вступись с кем то в такие отношения) .
И да я жертва абъюза. Тоже считаю что это взаимосвязанные вещи.

Гость
#23
Гость

Гостьво-первых, "психологических" отклонений не бывает, бывают психические. Во-вторых, из списка МКБ *** выведены в 92 году. И в-третьих, педерастия явление сугубо мужское, среди женщин ее как таковой быть не может.
* ну вы главное процентами сыпьте, сыпьте, оно серьезнее выглядит.
уепина педерастия это *** так называется , в животном мире тоже , просто вроде тебя пидорши вырожденки вот вас и бесит слово педераст и педерастки

Педерастик, педерастия - это то, чем ты занимаешься, когда балуешься под хвост, любовь между женщинами по-другому называется.

Гость
#24

Я такая, но не афиширую это.

Гость
#25

Лет до 30 жила и с мужчинами и с женщинами.с одной шесть лет.с другой четыре года.изменяла мужчинам с женщинами и наоборот.сейчас мне 45.угомонилась в этом плане.внешне никак не отображалось.

Ella
#26

V shkole u moego rebenka est ' sem'i gde dve mamy/ papy.. Ia zhivu za okeanom...

Гость
#27

Есть подруга, она замужем, 2 детей. Ориентацию она сменила после 30 лет. Муж всё знает. Так и живут.

Гость
#28

Есть знакомая такая пара, отличные девчонки, не афишируют прилюдно свои отношения слава богу, но и не скрывают особо. Как выше писали, одна из них мальчик мальчиком а другая девочка-блондинка .

никГость
#29

Клеилась одна 12 лет назад, я в шоке была

Гость
#30

Знаю одну безексуалку, одну ***, собственно они уже лет пять как вместе трутся.
Нормальные девки.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема