Гость
Статьи
Мне нанесли …

Мне нанесли оскорбление в интернете!

Жду когда вы меня поддержите!

Я вообще не понимаю, почему все что бы я не делала, всегда найдётся какая-нибудь завистливая тётка и выльет негатив в мой адрес?

А когда я начинаю в ответ лить негатив, и также в комментариях, то сразу находиться люди, которые пишут, какая я злая, вредная, и вообще поступаю некошерно.

Згпчсит, со мной можно так поступать, а мне с другим нельзя?

Двойные стандарты? #негатив

Эльза
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще надо относится ко всяким "негативным теткам". Если вы общаетесь на форме, то должны быть готовы и к негативу, некоторые специально провоцируют

#2

не только некошерно, а ещё и нехаляльно.

Гость
#4

***, ветку голосавалку закрыли от гостей, ну черти..! Ей богу

Эльза
#9
Гость

Проще надо относится ко всяким "негативным теткам". Если вы общаетесь на форме, то должны быть готовы и к негативу, некоторые специально провоцируют

Мне пришлось ее разнести в соц сетях

Эльза
#10

Меня взяли копирайтером поработать за портфолио в один паблик. Там тематика модельной школы, модельного бизнеса. Нужно писать статьи и приклепайте фото моделей той школы.
И вот на днях какая-то баба пишет, чтобы я перестала писать статьи, требовала с агрессией у главного админа группы «поменять копирайтера». Обозвала меня безударностью.
Так обидно стало.

Гость
#11
Эльза

Меня взяли копирайтером поработать за портфолио в один паблик. Там тематика модельной школы, модельного бизнеса. Нужно писать статьи и приклепайте фото моделей той школы.
И вот на днях какая-то баба пишет, чтобы я перестала писать статьи, требовала с агрессией у главного админа группы «поменять копирайтера». Обозвала меня безударностью.
Так обидно стало.

Так ты и есть бездарность 😂 как тебя туда взяли неуч? Или ты фантазёрка? Тебе только в курином костюме бегать и продавать наггетсы. Хотя.. тебе и костюм не не нужен ты итак курица

Гость
#12

Значит что-то у вас с письменным изложением своих мыслей. Письменный текст неодушевленных. Не слышно интонацию, тональность. Даже самый невинный текст сказанный устно, в письменном варианте будет прочтен не так.

Эльза
#13
Гость

Так ты и есть бездарность 😂 как тебя туда взяли неуч? Или ты фантазёрка? Тебе только в курином костюме бегать и продавать наггетсы. Хотя.. тебе и костюм не не нужен ты итак курица

Меня взяли, потому что я попросилась. И сказала, что готова за портфолио бесплатно поработать. Они согласились. Я даже денег не получаю, а негатива от злых людишек уже наслышалась. Буду надеяться, что сдохнет каждый кто встанет у меня на пути!

Эльза
#14
Гость

Значит что-то у вас с письменным изложением своих мыслей. Письменный текст неодушевленных. Не слышно интонацию, тональность. Даже самый невинный текст сказанный устно, в письменном варианте будет прочтен не так.

Я пишу по тематики группы, никакой отсебятины. Даже если и нужно где-то импровизировать, то все склонять к покупке услуг модельной школы.
Структура ревматизм такова, что надо рассказать историю, обычную и жизненную, мотивирующую ю к тому, чтобы начать над собой работать. Затем коротко похвалить модель на фотках, которые прикрепила к росту. И затем весь текст повести к тому, чтобы люди захотели что-то купить.

Такая тематика. Продажи.
До этоггиникто гадости не писал, не приделался к тексту. Обычно если кто и писал негатив, то касаемо той или иной фотомодели и ее внешности. Обычно чью-то внешность критиковали или умение позировать. А столбы про тексты писали что-то вообще… там ни похвалы, ни критики не было. К слову, плагиата тоже нет. Я тексты через сервисы поверяю на уникальность.

Самая красивая и богатая
#15

Ой или поплачь в подушку ущемлёнка. Твое нытье здесь неинтересно.

Гость
#17
Эльза

Завали хлебало, унтерменша!

Нда!"Хлебало"- хорошо вас характеризует!

Гость
#18
Эльза

Меня взяли, потому что я попросилась. И сказала, что готова за портфолио бесплатно поработать. Они согласились. Я даже денег не получаю, а негатива от злых людишек уже наслышалась. Буду надеяться, что сдохнет каждый кто встанет у меня на пути!

Меня, говорит, оскорбляют...ну совершенно незаслуженно просто! Ну да, ну да... Очень даже заслуженно. Вот зуб даю, напишете что нибудь злобное в ответ мне. Но читать я не буду, конечно же, я комменты злых тёток не читаю.

Эльза
#19
Гость

Меня, говорит, оскорбляют...ну совершенно незаслуженно просто! Ну да, ну да... Очень даже заслуженно. Вот зуб даю, напишете что нибудь злобное в ответ мне. Но читать я не буду, конечно же, я комменты злых тёток не читаю.

Я той дуре ответила как следует! Это она мне написала негативный газлайт по поводу моих статей. Я ей под ее фотки на ее странице написала в ответ гадостей, да таких, что все ее поклонники аж собрались ту суку защищать. Но все были прокляты мной, всем пожелала сдохнуть в концлагере или от теракта!

Эльза
#20
Гость

Меня, говорит, оскорбляют...ну совершенно незаслуженно просто! Ну да, ну да... Очень даже заслуженно. Вот зуб даю, напишете что нибудь злобное в ответ мне. Но читать я не буду, конечно же, я комменты злых тёток не читаю.

А если по твоему меня @заслуженно» оскорбляют вообще левые люди, кого я не знаю даже, просто за то, что я попросилась в группу копирайтером для портфолио, меня взяли, а между прочим я старалась писать статьи, время тратила. А какая-то сука нарисовалась и начала гадости писать. Ничего, что я как бы силы вкладывала, время тратила, старалась? Почему мой труд не оценён? Другие копирайтера похуже меня пишут, причём ща деньги немалые, и и то им слова никто не скажет. Конкретно меня дискриминируют, ролик что я украинка.

Эльза
#21
Гость

Нда!"Хлебало"- хорошо вас характеризует!

Я правильно поняла, что меня дискриминируют?

Эльза
#25
мисс мира

я идеал красоты завидуй тише ботиха ума лишеная

Шкура престарелого Медиков, да тебе до меня, как пешком до Лос Анджелеса! Я успешнее и красивее тебя, а ты унтерменша со свиным рылом, чего-то тявкаешь, как жалкая букашка у моих ног!

Эльза
#26
мисс мира

я идеал красоты завидуй тише ботиха ума лишеная

Шкура престарелого медведя, да тебе до меня, как пешком до Лос Анджелеса! Я успешнее и красивее тебя, а ты унтерменша со свиным рылом, чего-то тявкаешь, как жалкая букашка у моих ног!

Эльза
#29
мисс мира

ты уродина старая неудачница , раба нищенская. а я самая красивая богиня, и ты таракашка визжишь в истерики с моего превосходства

Да ты убогая обосранка, тебе до меня пахать и пахать!
Я красотка, совершенство, богиня, а ты био мусор, об который можно ноги вытирать. Таких как ты обычно в расход пускают, пользуются и властвуют.
А Я - Королева! Я совершенство! А ты мусор!

Гость
#31

Ой да вас вечно все обижают. Я вообще считаю, что вам платят за разводки.

Гость
#32

А, Полина. Опять. Тьфу. Ниче святого. Расходимся. Это мужик

Гость
#33

Как говорится,шило в мешке не утаишь.

Гость
#34
Гость

А, Полина. Опять. Тьфу. Ниче святого. Расходимся. Это мужик

Это больная бабёха неудачница.

Эльза
#37
Гость

как же весело тебя драконить, сброд

потому что такое убожество как ты ни на что не способна, кроме как вонять и гнилую душонку свою не стесняться показывать!

Эльза
#41
богиня

а ты работаешь на халяву лохушка, куриного мозга нет бизнес создать и не зависеть от людишек вонючих

Многие походят через работу «нахаляву», за «спасибо», чтобы набрать кейсы и опыт. Если для тебя, тупица, такие простые истины не знакомы, то я даже наизнанку в каком мире ты живешь. Что-то подсказывает мне, что ты вообще на понудительном лечении в психиатрической больнице.

Эльза
#42
богиня

автор не пригодное для жизни кусок поноса. мужика найти не может так как рожей не вышла, бизнес создать мозга и таланта нет, даже в найм эта тупая курица не в состоянии работать. ну и куда тебя генный отход девать?

Я вообще-то замужем, тупая ты псина. А бизнес не все хотят создавать, как и работать лошадью тоже. Тем более муж есть, зачем мне вкладывать где попало, лишь бы деньги платили. Но и дома сидеть и прогуливать деньги мужа по салонам тоже скучно. Хочется заниматься интересным делом и развиваться там. А не берут меня из-за отсутствия связей в той сфере и опыта, кейсов. И потому приходиться за кейсы, отзывы и репосты хвалебные в мой адрес работать, чтобы все это стало кейса и и опытом. А по другому работу никак не получить если нет ни кейсов, ни опыта. Можно получить, если кто-то в той сфере работает из твоих родственников, друзей или муж. Но у меня он вообще с копирайтингом не связан. Откуда у меня там связи Баджа, чтобы меня без опыта вот так просто взяли?

Эльза
#43
богиня

автор не пригодное для жизни кусок поноса. мужика найти не может так как рожей не вышла, бизнес создать мозга и таланта нет, даже в найм эта тупая курица не в состоянии работать. ну и куда тебя генный отход девать?

А ты смотри, кусок поноса, как бы тебе самой на обочине жизни не оказаться. А то жизнь она ведь такая, может очень больно ударит за задирание носа и оскорбление других людей, высмеиваниях их неудач. Мало ли что может там с твоим бизнесом или детьми произойти. Вроде как острожной надо быть, особенно в интернете. Ведь не знаешь, какой энергетикой может обладать оппонент. Можно и так оскорбить кого-то, потом забудешь, а через время вернётся обратка, ударить может с такой силой, что весь твой бизнес, здоровье и здоровье твоих детей под откос пойдёт. Хотя сомневаюсь ж, что у тебя вообще есть дети, вряд ли ты способна родить. Да и матери вряд ли будут вот так просто кого-то обгаживать в интернете, потому что побояться что их детей могут проклинать. Люди разные.
Я более чем уверена, что там воняет гадостями очередная неудачница, у которой недотрах, работает лошадью где-нибудь, и потому ей не понятно, что кто-то может нарабатывать портфолио, работая за бесплатно. Типа на что живет тогда.
Ну а так мне есть на что жить наверное, или бы я не работала за кейсы, чтобы потом заниматься любимым делом, а работала бы где попало лишь бы платили как тебе, жалкая неудачница.

#44

ТС, когда вы изливаете негатив в ответ на негатив в вашу сторону, то этим вы показываете, что вы такая же свинья, как и те, кто оскорбляет вас.
Каждый сам решает, быть ему свиньёй или нет.
Если не можете достойно противостоять оскорблениям в ваш адрес - лучше совсем не отвечайте на них и жалуйтесь модераторам. Оскорбительные посты будут удалены, а вы себя не запятнаете.
Уважайте себя, чтобы вас было за что уважать другим.

Эльза
#45
Фурухольмен

ТС, когда вы изливаете негатив в ответ на негатив в вашу сторону, то этим вы показываете, что вы такая же свинья, как и те, кто оскорбляет вас.
Каждый сам решает, быть ему свиньёй или нет.
Если не можете достойно противостоять оскорблениям в ваш адрес - лучше совсем не отвечайте на них и жалуйтесь модераторам. Оскорбительные посты будут удалены, а вы себя не запятнаете.
Уважайте себя, чтобы вас было за что уважать другим.

Если вообще не давать отпор, то будут вытирать ноги. Но походу это ваш случай, и вы привыкли чтобы об вас вытирались.)

#46
Эльза

Мне пришлось ее разнести в соц сетях

А позитивно общаться на форуме вы умеете?

#47
Эльза

Меня взяли копирайтером поработать за портфолио в один паблик. Там тематика модельной школы, модельного бизнеса. Нужно писать статьи и приклепайте фото моделей той школы.
И вот на днях какая-то баба пишет, чтобы я перестала писать статьи, требовала с агрессией у главного админа группы «поменять копирайтера». Обозвала меня безударностью.
Так обидно стало.

А просто игнорировать своих обидчиков не можете? Многие ведь в самом деле забавляются, выводя вас из себя. И чем легче у них это получается, тем забавнее. Самоутверждаются за ваш счёт, потому что за свой не способны. Вы в самом деле хотите быть такой же, как они?

Эльза
#48
Фурухольмен

А позитивно общаться на форуме вы умеете?

Если со мной позитивно, меня похвалят в комментариях, напишут хорошие отзывы о моем творчестве иди под фото, то я тоже хорошо общаюсь и могу комплимент в ответ сделать.

#49
Гость

Значит что-то у вас с письменным изложением своих мыслей. Письменный текст неодушевленных. Не слышно интонацию, тональность. Даже самый невинный текст сказанный устно, в письменном варианте будет прочтен не так.

Зато в письменной речи, в отличие от устной, у тебя достаточно времени подумать и подобрать нужные слова. Устное общение такой возможности не даёт.

Эльза
#50
Фурухольмен

А просто игнорировать своих обидчиков не можете? Многие ведь в самом деле забавляются, выводя вас из себя. И чем легче у них это получается, тем забавнее. Самоутверждаются за ваш счёт, потому что за свой не способны. Вы в самом деле хотите быть такой же, как они?

Я пробовала молчать, но в итоге внутри лишь обиды копились. А когда молчишь-молчишь, рано или поздно может все как вулкан ворваться, и вот тогда можно даже преступление сделать и за решеткой оказаться. Потому не надо в акте это копить, если есть потребность выговориться, высказать в лицо обидчику или в интернете в ответ обгадить, то лучше так, чем в себе копить обиды. А вроде высказал все в ответ, и как будто камень отпустил. А то что как я в глазах окружающих выгляжу, скандалисткой или ещё кем, то это их видение меня.