Гость
Статьи
Нищие женщины с форума

Нищие женщины с форума

Заметил, что тут много нищих женщин, которые готовы съесть даже друг друга, если кто то лучше них в плане мужского внимания или финансово. Почему нищие озлобленные уже почти пенсионерки, которые сами виноваты, что они уже до конца своих дней будут на обочине жизни извергают яд здесь? Почему плебейское отношение такое? То есть, голова настолько нищая на моральное и финансовое, что готовы принижать и тянуть на дно, тех кто лучше их? Не готовы признать, что они хуже?

Даня Ариш
125 ответов
Последний — Перейти
#2

можно подумать - это только здесь, на отдельно взятом форуме, такая ситуация

Гость
#3

То -то не озлобленная язва,совсем нет ,что даже пост накатал ненавистно,с озлобленностью и оскорблениями .Посмотри на себя -ты сам бомжара,которому так важен достаток женщины.сам-то ты ноль

Гость
#4

Есть такое. Тоже заметила. Народ очень агрессивно реагирует, есть кто-то дает понять, что живет в более хороших условиях.

Даня Ариш
#5
Гость

То -то не озлобленная язва,совсем нет ,что даже пост накатал ненавистно,с озлобленностью и оскорблениями .Посмотри на себя -ты сам бомжара,которому так важен достаток женщины.сам-то ты ноль

ну просто если я из соответсвующей семьи, зачем мне малорослик с зп 30к и внешкой? для неё есть вася слесарь с такой же зп, вот и пускай живут вместе и в турцию раз в два года летают

Даня Ариш
#7
Гость

Фу,мерзкий пи.ор,с таким г.только мамочка будет подтирать ,позор твоим предкам ,роду твоему нищенскому,духовные инвалиды ,ты скоро упадёшь на самое дно ,касаемо самого дорого-бабок,осталось всего мгновение 💩

ути пути, как легко унизить нищую злющую бабенку. ты одинокая и никому не нужная. поэтому ты злая. изливаешь свою злость на форуме потому что в жизни тебя никто не любит и не хочет обеспечивать. и не будет. А родословная нищая у тебя, у меня худак то от селайн стоит как 3 твоих зарплаты, о чем ты?

Гость
#8

Тут меньше 300 тысяч никто не зарабатывает

Даня Ариш
#13
Гость

автор едьте в цум на шопинг зачем вы с этой чернью разговариваете

поехали, возьмём тебе тоже кофточку от москино

#14

А сколько нищих мужиков и здесь и вообще везде, на 20-30 тысячах сидят и вумничают

Даня Ариш
#15
Вау🍷

А сколько нищих мужиков и здесь и вообще везде, на 20-30 тысячах сидят и вумничают

согласен, тоже отстой

Даня Ариш
#18
Гость

Ещё сам лайкаешь это *** ,думаешь, ты задел меня своим дерьмом .тронул мать мою ,так слушай,го.дон,гни.а-за такие слова ,узнаешь,что скоро станет с твоей ,завалишь своё хле.ало надолго

передавай мамочке привет старушка, вы же скоро встретитесь. А папочка твой случайно не пил? а то ты мысли не можешь правильно сформулировать, в отца пошла наверное

#19
Даня Ариш

ну просто если я из соответсвующей семьи, зачем мне малорослик с зп 30к и внешкой? для неё есть вася слесарь с такой же зп, вот и пускай живут вместе и в турцию раз в два года летают

К тебе малорослики с 30е в жены набиваются или что? Аж крик души такой

Даня Ариш
#20
Вау🍷

К тебе малорослики с 30е в жены набиваются или что? Аж крик души такой

нет, я вчера две темы нейтральный создавал и увидел местный контингент. был в шоке. вот и решали узнать в чем их проблема.

Даня Ариш
#26
Гость

господи я влюбилась

🤍🐾

Гость
#28
Даня Ариш

я к твоей маме, когда она была ещё в этом мире на чай забегал, ну она ниче, нормально умеет задом вилять

психиатричка ждёт тебя 💩

Даня Ариш
#30
Жена Дани

мой любимый ,я тебя люблю. всех куриц за тебя перебью

настоящая амазонка

Даня Ариш
#32
Гость

психиатричка ждёт тебя 💩

тебя что ли в палату провели интернет?

Даня Ариш
#34
Гость

Да ты пишешь с разных ников ,сам с собой общаешься 💩
Иди на.уй,мра.ь ,завались уже

а ты че не видишь что цвет аватарки разный? а ой сори, ты же пенсионерка

#40
Эндрю

А сколько здесь старых тёток типа тебя сидит и не не работают по факту, а роьпет только фантазия а умничают

А я че, должна работать что ли? Сама иди работай лучше

Гость
#41

Ой,я посмеялась от души

Гость
#42
Гость

Есть такое. Тоже заметила. Народ очень агрессивно реагирует, есть кто-то дает понять, что живет в более хороших условиях.

Потому что часто похоже на звиздеж, зачем нормальным людям хвалиться как они живут

Даня Ариш
#43
Гость

Потому что часто похоже на звиздеж, зачем нормальным людям хвалиться как они живут

энергетический вампиризм. показывать превосходство

Гость
#44
Даня Ариш

энергетический вампиризм. показывать превосходство

Да какие энергии и вампиры, просто комплексы

Гость
#45

Нищий ***, работать топай)

Гость
#46

Почему нищий старый *** с плохими гнилыми генами сидит на женскомифоруме,вместо того чтобы сидеть как все успешные мужчины на работе ,а на заработанные деньги содержать жену ?

Ирина🐍
#47
Гость

Да какие энергии и вампиры, просто комплексы

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Даня Ариш
#48
Гость

Почему нищий старый *** с плохими гнилыми генами сидит на женскомифоруме,вместо того чтобы сидеть как все успешные мужчины на работе ,а на заработанные деньги содержать жену ?

меня с женой будут содержать мои и ее родители, а вот генетика у тебя *** ты же старая нищая бабенка

Даня Ариш
#49
Гость

Да какие энергии и вампиры, просто комплексы

а мне кажется это веселым смеяться над плебесами

Гость
#50
Даня Ариш

а мне кажется это веселым смеяться над плебесами

Всё просто, значит у тебя тоже комплексы

Предыдущая тема