Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанке Фся такая деловая?

Она вам нравится?

Автор
1 186 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Нравится. Симпатичная, неконфликтная,открытая.

#2

Тася? Да! Очень хорошая, добрая!

Гость
#3

Лицемерная особь и нравится таким же)
Думаю, что бабенка эта слаба на передок, с возрастом становится невостребованной, от этого вешается ещё больше на каждого встречного

Гость
#4

Один раз с ней общался, мне понравилась

Али-баба
#5
Гость

Лицемерная особь и нравится таким же)
Думаю, что бабенка эта слаба на передок, с возрастом становится невостребованной, от этого вешается ещё больше на каждого встречного

Сорока - ворона. Детская прибаутка... Этому дала, тому дала, а мне не дала. Личная жизнь- дело личное. А женщина, она хорошая.

Sagittarius
#6

Да нравится), приятно с ней общаться..

Гость
#8
Али-баба

Сорока - ворона. Детская прибаутка... Этому дала, тому дала, а мне не дала. Личная жизнь- дело личное. А женщина, она хорошая.

"а этому не дала!" Т.е. вам)) вы всё ещё в надежде, что даст?

Гость
#9

Стала известна благодаря ***. *** здесь многих распиарила, в этом ее ошибка, т.к многие самоутверждаются за ее счет.

Гость
#11
Гость

Стала известна благодаря ***. *** здесь многих распиарила, в этом ее ошибка, т.к многие самоутверждаются за ее счет.

Эта раскрутка пошла дальше, до этого она за счёт Моногамуса стала известной. Где как раз и выяснилось кто она такая на самом деле. Кто то слил её инсtу, и все ее маскарадные маски слетели в раз

Али-баба
#12
Гость

"а этому не дала!" Т.е. вам)) вы всё ещё в надежде, что даст?

Будем стараться))

#13
Гость

Лицемерная особь и нравится таким же)
Думаю, что бабенка эта слаба на передок, с возрастом становится невостребованной, от этого вешается ещё больше на каждого встречного

Ты реально уже заипала создавать темы о форумчанах. Когда пытаешься их обосраать, хоть заготовленный текст меняй.
У тебя же все лицемерные, стареющие, недойобанные. На себя посмотри, уродище моральное.

Гость
#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты реально уже заипала создавать темы о форумчанах. Когда пытаешься их обосраать, хоть заготовленный текст меняй.
У тебя же все лицемерные, стареющие, недойобанные. На себя посмотри, уродище моральное.

Полегче стешка..не ори так))
Ты недоразумение этого форума, докажи в начале, что я создала хоть какую нить тему о форумчанах?! Ну а потом ори курица ты тупая.
Но сразу видно тебя зависть обуяла, что тема не о тебе)) не заслужила значит, вот и сиди в тени деловой

Na_avosi
#16
Гость

Эта раскрутка пошла дальше, до этого она за счёт Моногамуса стала известной. Где как раз и выяснилось кто она такая на самом деле. Кто то слил её инсtу, и все ее маскарадные маски слетели в раз

Как за счёт Моногамуса можно стать известной?

Na_avosi
#17
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты реально уже заипала создавать темы о форумчанах. Когда пытаешься их обосраать, хоть заготовленный текст меняй.
У тебя же все лицемерные, стареющие, недойобанные. На себя посмотри, уродище моральное.

Привет! 😊👋 как дела?

Гость
#18
Na_avosi

Как за счёт Моногамуса можно стать известной?

Она прикрывалась под другим ником, а он ее вывел на чистую воду и рассказал как она мило общалась с ним в личке, тут у нее пердак подгорел и она крыла его всем чем только можно. Впринципе я тогда и узнала о её существовании)

Гость
#19

Опять с утра начали самопиаром заниматься.

Гость
#20

А как ты дг,Герда- реальный персонаж,или женоподобный Борщ тебя специально прессует?
Вот,допусти,общаешься с Котеом,Тоже Троллем,да хоть с Солистом и Моногамусом- заметно,что отвечает мужчина.А в случае с АБ неоднозначно))

Гость
#21
Гость

Эта раскрутка пошла дальше, до этого она за счёт Моногамуса стала известной. Где как раз и выяснилось кто она такая на самом деле. Кто то слил её инсtу, и все ее маскарадные маски слетели в раз

С Моногамусом она обмаралась по полной, думала там мачо, а потом когда стало известно об их переписке, затаилась типа не она.
Али - Баба назвал ее не конфликтной, но все прекрасно видели как она лезла в темы со срачем, а главное как переобулась St. Elena, которую выкинули из ветки Мира и как она унижается сейчас перед ними, пытаясь отмараться на фоне Лутки.

Гость
#22
Гость

А как ты дг,Герда- реальный персонаж,или женоподобный Борщ тебя специально прессует?
Вот,допусти,общаешься с Котеом,Тоже Троллем,да хоть с Солистом и Моногамусом- заметно,что отвечает мужчина.А в случае с АБ неоднозначно))

*как думаешь

Гость
#23
Na_avosi

Как за счёт Моногамуса можно стать известной?

Нормальный, безобидный человек.И добрый.

Гость
#24

Опять *** кроет, создает темы, сама с собой разговаривает. Ты реально больнушка хоть фразы и заготовки меняй, которые ты с гостей кидаешь, если хочешь, чтобы поверили, что кроме тебя толстой чмони, кто-то будет это взахлеб обсуждать.

Na_avosi
#25
Гость

Она прикрывалась под другим ником, а он ее вывел на чистую воду и рассказал как она мило общалась с ним в личке, тут у нее пердак подгорел и она крыла его всем чем только можно. Впринципе я тогда и узнала о её существовании)

Ничего себе страсти тут кипели

#26

О ,Мадонна)))Автор,зачем вам это?)))Спасибо за добрые слова❤️

Na_avosi
#27
Гость

Нормальный, безобидный человек.И добрый.

Я несколько раз с ней пересекалась в темах, никогда от неё злости не видела.

ℒУТО
#28

Пизздец, даже здесь без *** не обошлось. Обсуждайте Деловую, она так давно хотела этой славы. Меня можно не трогать?

#29
Али-баба

Нравится. Симпатичная, неконфликтная,открытая.

❤️

Гость
#30
Na_avosi

Я несколько раз с ней пересекалась в темах, никогда от неё злости не видела.

Я про Серёгу Кротова.Я с ним и на Леди.мейл была,хороший мужчина.Кулинар)

#31
Valeri

Тася? Да! Очень хорошая, добрая!

❤️

#32
Гость

Один раз с ней общался, мне понравилась

❤️

#33
Sagittarius

Да нравится), приятно с ней общаться..

Взаимно ❤️

#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты реально уже заипала создавать темы о форумчанах. Когда пытаешься их обосраать, хоть заготовленный текст меняй.
У тебя же все лицемерные, стареющие, недойобанные. На себя посмотри, уродище моральное.

Спасибо❤️

Гость
#35
Гость

С Моногамусом она обмаралась по полной, думала там мачо, а потом когда стало известно об их переписке, затаилась типа не она.
Али - Баба назвал ее не конфликтной, но все прекрасно видели как она лезла в темы со срачем, а главное как переобулась St. Elena, которую выкинули из ветки Мира и как она унижается сейчас перед ними, пытаясь отмараться на фоне Лутки.

Стешка персонаж который и нашим и вашим, вставляет 5 копеек где ее не просят. То она в ветке мир орала, " а я ж вам говорила" насчёт ***, а те все весело хихикали. Особенно забавно было когда Лутку у них на глазах ни за что помоями поливали, они делали вид, что ничего плохого не происходит, говорю ж лицемеры. Если уж ни за кого, то и надо держаться этого правила либо бить всех неправых и при этом не бояться, что на тебя налетят, только так можно в этом болоте уцелеть.

#36
Na_avosi

Я несколько раз с ней пересекалась в темах, никогда от неё злости не видела.

🌸

Гость
#37
ℒУТО

Пизздец, даже здесь без *** не обошлось. Обсуждайте Деловую, она так давно хотела этой славы. Меня можно не трогать?

Потому что все на твоем фоне пытаются самоутвердиться

#38
ℒУТО

Пизздец, даже здесь без *** не обошлось. Обсуждайте Деловую, она так давно хотела этой славы. Меня можно не трогать?

Какой славы я хотела?Ты опять начинаешь?)

Гость
#39
ℒУТО

Пизздец, даже здесь без *** не обошлось. Обсуждайте Деловую, она так давно хотела этой славы. Меня можно не трогать?

Лут привет) да ***, где эта ***, там все вспоминают о ***. По другому не получится, никому не интересна старуха деловая))

ℒУТО
#40
Фся такая деловая

Какой славы я хотела?Ты опять начинаешь?)

Мы с тобой договорились друг друга не трогать. В теме созданной о тебе, меня не надо обсуждать. Если бы ты не хотела славы, ты бы к троллям не лезла в каждую топовую тему и не обссирала меня.
Ты эту славу получила, меня пожалуйста не трогай со своей Валери.

Гость
#41
Гость

Лут привет) да ***, где эта ***, там все вспоминают о ***. По другому не получится, никому не интересна старуха деловая))

Да nихера, где эта шваlь*

Гость
#42

Прикольная.Лутасрань доводит смешно

ℒУТО
#43
Гость

Лут привет) да ***, где эта ***, там все вспоминают о ***. По другому не получится, никому не интересна старуха деловая))

Привет))
Пусть будет интересна. Я не против)))

#44

Ну всё!)) начались разговоры-дифирамбы ***/гость!))

#45
ℒУТО

Мы с тобой договорились друг друга не трогать. В теме созданной о тебе, меня не надо обсуждать. Если бы ты не хотела славы, ты бы к троллям не лезла в каждую топовую тему и не обссирала меня.
Ты эту славу получила, меня пожалуйста не трогай со своей Валери.

Вот и не трогай.Пиши о себе,а не обо мне свои фантазии.Соблюдай договор)

#46
Гость

Лут привет) да ***, где эта ***, там все вспоминают о ***. По другому не получится, никому не интересна старуха деловая))

С тобой ещё кроме Лути кто-то знаком?)

ℒУТО
#47
Фся такая деловая

Вот и не трогай.Пиши о себе,а не обо мне свои фантазии.Соблюдай договор)

А какие фантазии?)) Пусть откроют за последние 2 недели все сраччные темы, а ты орешь какая *** плохая, а ты хорошая.
Почему Сагги например не лезет в каждое деррьмо...тоже хорошая форумчанка, добрая...искрення девушка.

#48
ℒУТО

А какие фантазии?)) Пусть откроют за последние 2 недели все сраччные темы, а ты орешь какая *** плохая, а ты хорошая.
Почему Сагги например не лезет в каждое деррьмо...тоже хорошая форумчанка, добрая...искрення девушка.

Ты просто можешь соблюдать договор и проходить мимо меня?Как договорились?

ℒУТО
#49
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С тобой ещё кроме Лути кто-то знаком?)

Это я, пердень)) под всеми номерками на форуме сижу я)). Ты уже обращалась к психиатру?)))

#50
Фся такая деловая

Вот и не трогай.Пиши о себе,а не обо мне свои фантазии.Соблюдай договор)

Она ж теперь под гостем с тебя живой не слезет. )Это проходила и Янка, и я. Ожидай чреду тем о себе. )

Следующая тема