Гость
Статьи
Форумчане, почему вы …

Форумчане, почему вы такие злые?

Почему вы такие злые? В комментариях отвечаете с агрессией. Можно же всё разъяснить спокойно?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тут своя атмосфера.

Бетельгейзе
#2

Что вам разъяснить?Я добрая)

👾
#3

Е†анутые

Гость
#4

Не мы такие, жизнь такая.

Гость
#5

Таких добрых не каждое воскресенье в церкви встретить можно.

Бетельгейзе
#6

Зато тут вам искренне скажут правду,как она есть.😁

Гость
#7

Злые потому что бедные, а бедные потому что глупые, а глупые потому что злые

#8

Добрым тут обычно делать нечего. Тут люди самоутверждаются. Чаше за счет других.

Гость
#9
Гость

У нас тут своя атмосфера.

А нельзя сменить эту атмосферу?

ХвикингХ
#10

Я просто безработный и несчастный человек, у которого маленькая пинюня и на меня не обращают внимания.

Оракул.
#11

Так все добрые в реальной жизни, им не до форума.

Гость
#12
Бетельгейзе

Зато тут вам искренне скажут правду,как она есть.😁

Да ну?

Гость
#13
Оракул.

Так все добрые в реальной жизни, им не до форума.

Теперь всё встало на свои места

#14

Здесь разные люди, правда от долгого нахождения здесь, вырабатывается « антиэмпатичность», издержки « профэссии»🤷🏼‍♀️👋 есть много добрых🌹

#15

да ладно, я добрая. вот тебе💎💐💵

Ирма
#16
Дина

Здесь разные люди, правда от долгого нахождения здесь, вырабатывается « антиэмпатичность», издержки « профэссии»🤷🏼‍♀️👋 есть много добрых🌹

Глупых много, еще хитрых, а еще есть смесь глупого и хитрого. Сначала, вроде,скажут что-то, а потом отказываются от своих слов и не при делах будто

#17

Можно. Давайте я разъясню спокойно. Что вас интересует?

#18
Дина

Здесь разные люди, правда от долгого нахождения здесь, вырабатывается « антиэмпатичность», издержки « профэссии»🤷🏼‍♀️👋 есть много добрых🌹

Не сказала бы. Здесь кол-во озлобленных зашкаливает. Да и я сама злость🎃

Гость
#19

Подошел ширинкой к лицу злобных пенсий украины

Гость
#20

Здесь злые только пенсии украинок

Гость
#21

Здесь просто селух много из украины на пенсии. С 45 чердак едет от безделья у них

.
#22
Рыжая ведьма

да ладно, я добрая. вот тебе💎💐💵

Спасибки)

Кто-то
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Можно. Давайте я разъясню спокойно. Что вас интересует?

Давайте ☺

Гость
#24
Гость

А нельзя сменить эту атмосферу?

А попробуйте. Я, пожалуй, попкорном пока запасусь, интересно же понаблюдать.)))

ЮлаКрутящаясяИзнутри
#25
Подсолнушек🌻

Не сказала бы. Здесь кол-во озлобленных зашкаливает. Да и я сама злость🎃

Привет, Подсолнушек!

ЮлаКрутящаясяИзнутри
#26
Гость

А попробуйте. Я, пожалуй, попкорном пока запасусь, интересно же понаблюдать.)))

Ты узнаёшь меня?

#27

А вы выбирайте темы тщательнее) не везде есть агрессия) добрых и приятных людей здесь тоже достаточно))

ЮлаКрутящаясяИзнутри
#28
Подсолнушек🌻

Не сказала бы. Здесь кол-во озлобленных зашкаливает. Да и я сама злость🎃

Подсолнушек, это же я ***!

Гость
#29

низкая самооценка, похеренная психика, псих проблемы, неудавшаяся жизнь

Ирма
#30
Дина

Здесь разные люди, правда от долгого нахождения здесь, вырабатывается « антиэмпатичность», издержки « профэссии»🤷🏼‍♀️👋 есть много добрых🌹

О, кстати, 100% помню, вы писали , что у вас тут есть еще фейк, ну цифры запасные без акка. Вы оттуда пишите гадости. Вы прокололись один раз. Жаль, я не сохранила) но пусть все знают это

Юки
#31
ЮлаКрутящаясяИзнутри

Подсолнушек, это же я ***!

Опа!

Гость
#33
Гость

А нельзя сменить эту атмосферу?

А зачем?
Скучно же, если везде одинаковая погода.

Ирма
#35
Cherry

А вы выбирайте темы тщательнее) не везде есть агрессия) добрых и приятных людей здесь тоже достаточно))

Агрессия может появиться даже в самой интеллектуальной теме

Юки
#36
Гость

Z-головые, те, кто zа путина, все злые. Это особый контингент. Больше всего злобы, грязи и тупoсти именно от них.

В темницу! Быстро!

Гость
#37

Люди разные потому что поколения разные и образ жизни городской и сельский. Да еще плюс безделье

Гость
#38

Одиночество и безделье творят чудеса

#39
Ирма

Агрессия может появиться даже в самой интеллектуальной теме

Это да, я говорю не о тематике ветки, а о внутреннем содержании (то есть комментарии пользователей). Обычно , если вижу в теме разговоры, переходящие в срач, закрываю тему и удаляюсь.

Юки
#40
Гость

Люди разные потому что поколения разные и образ жизни городской и сельский. Да еще плюс безделье

Вот вот

Ирма
#41
Cherry

Это да, я говорю не о тематике ветки, а о внутреннем содержании (то есть комментарии пользователей). Обычно , если вижу в теме разговоры, переходящие в срач, закрываю тему и удаляюсь.

Ну, так он может возникнуть помимо воли автора.

Юки
#42
Ирма

Ну, так он может возникнуть помимо воли автора.

Скажу. Не всегда

Ирма
#43
Юки

Скажу. Не всегда

Я была этому свидетелем. Не всегда, но может перерасти в нечто невероятное. С вашими темами так случалось

Гость
#44

Национальности разные и село город

Гость
#45

Россиянки не очень общительны им чуждо мараться в скандале интернета. Все кто агрессируют это колхоз украинок 50+

Юки
#46
Ирма

Я была этому свидетелем. Не всегда, но может перерасти в нечто невероятное. С вашими темами так случалось

Не помню такого

#47
Ирма

О, кстати, 100% помню, вы писали , что у вас тут есть еще фейк, ну цифры запасные без акка. Вы оттуда пишите гадости. Вы прокололись один раз. Жаль, я не сохранила) но пусть все знают это

😳 Ирма, дорогая, это ерунда, не дезинформируйте население. Я таким не занимаюсь. Я простая как трусы за Рубль двадцать, « игры не люблю» 👋

Гость
#48

Чем ниже человек в жизни тем громче она в интернете. И наоборот. Самоутверждаются от падшести. Крутым это не требуется

Ирма
#49
Юки

Не помню такого

В феврале была. Ссылку искать некогда. Да и вообще ваши темы часто в такое превращаются. Не нужно увиливать

Юки
#50
Ирма

В феврале была. Ссылку искать некогда. Да и вообще ваши темы часто в такое превращаются. Не нужно увиливать

Потому что кое-то начинает их засорять. И считать меня глупой это глупо. Так что я умная

Ирма
#51
Дина

😳 Ирма, дорогая, это ерунда, не дезинформируйте население. Я таким не занимаюсь. Я простая как трусы за Рубль двадцать, « игры не люблю» 👋

Я это помню, что вы писали. Запасной какой-то номер точно есть. Не нужно было мне колкости писать, кстати. ВЫ даже представить не можете, что и кому пишите и какого уровня может быть человек, но это так - мелочи.

Ирма
#52
Дина

😳 Ирма, дорогая, это ерунда, не дезинформируйте население. Я таким не занимаюсь. Я простая как трусы за Рубль двадцать, « игры не люблю» 👋

Ладно, удачного дня. Мне реально некогда! Дел полно!