Гость
Статьи
С кем из форумчан вы …

С кем из форумчан вы сходили бы в ресторан

И продолжили бы вечер интимом? Только честно отвечайте и без оскорблений,плиз

Глафира
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чая до ресторана, потом интим? Быстро!

Тоже Тролль
#2

А, можно без продолжения? Если "да", то с Сэмми.

#3

С модераторшей Надеждой

Гость
#4

Ни с кем.

Гость
#6

С Bay.

#7

Интересно, кто тут является мечтой форумчан?

#8
Гость

Ты у нее сосал писю ?

Неа, а ты?

Гость
#9
Великолепный Вася

Неа, а ты?

Бабки не мой профиль
А тебе зачем пенсия ?

#10
Гость

Бабки не мой профиль
А тебе зачем пенсия ?

А у тя бывают лишние бабки? о_О

Гость
#11
Великолепный Вася

А у тя бывают лишние бабки? о_О

Пенсионные то ?
Нафик не нужны

#12
Гость

Пенсионные то ?
Нафик не нужны

А пенсионные не бабки чтоль? Высылай их мне тогда, я найду им применение.

Гость
#13
Великолепный Вася

А пенсионные не бабки чтоль? Высылай их мне тогда, я найду им применение.

Полный вуман их
Кляч целлюлитных - бери всех мне не жалко

#14
Гость

Полный вуман их
Кляч целлюлитных - бери всех мне не жалко

Т.е. ты мне предлагаешь то чего у тебя нет? Прикольно, тебе гвоздь в голову случайно не забивали?

Гость
#15
Великолепный Вася

Т.е. ты мне предлагаешь то чего у тебя нет? Прикольно, тебе гвоздь в голову случайно не забивали?

Надежду же ты хочешь
А она бабка
Значит ты хочешь ее писю сосать

#16

как в ресторан? вы что? нет.
Я страшно-меркантильная, буду требовать оплаты счета за ресторан. А не дай Бог попрошу еще купить мне кофе после ресторана, то там вообще пиши пропало.
Я же ему весь вечер и настроение испорчу.

p.s. а тут есть один кадр, с которым я бы сходила, но я не скажу кто он или она... 🤭

Гость
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

как в ресторан? вы что? нет.
Я страшно-меркантильная, буду требовать оплаты счета за ресторан. А не дай Бог попрошу еще купить мне кофе после ресторана, то там вообще пиши пропало.
Я же ему весь вечер и настроение испорчу.

p.s. а тут есть один кадр, с которым я бы сходила, но я не скажу кто он или она... 🤭

Я бы сходил за твой счет

богиня
#18

А кто платит за банкет?

Белая Ночь
#19

Боже упаси

Гость
#20

Я бы пригласил Маяковскую
50/50

#21
Гость

Надежду же ты хочешь
А она бабка
Значит ты хочешь ее писю сосать

Причем здесь она и я, если речь идет о пенсионных? Или ты ракушка и не способно поддерживать логическую связь больше чем между двумя месагами?

#22
Тоже Тролль

А, можно без продолжения? Если "да", то с Сэмми.

С Семми и я бы сходила)), без прожения, может бы интересно поболтали бы ...

#23

Есть некоторое количество человек, с кем бы провела время в ресторане, но без интима) что за крайности?)

#24
Гость

Я бы сходил за твой счет

Согласна, я бы тоже сходила за свой счёт.

Кобеллино
#25
Великолепный Вася

С модераторшей Надеждой

Тянет на властных женщин? Возьми сиську в рот малыш.

Гость
#26
Великолепный Вася

Причем здесь она и я, если речь идет о пенсионных? Или ты ракушка и не способно поддерживать логическую связь больше чем между двумя месагами?

Хочешь ты ее писю сосать
Я знаю

Гость
#27
Великолепный Вася

Причем здесь она и я, если речь идет о пенсионных? Или ты ракушка и не способно поддерживать логическую связь больше чем между двумя месагами?

Думаешь она молодая что ли ?
Сколько - 46 ?

#28
Гость

Хочешь ты ее писю сосать
Я знаю

Ясн, заклинило, дуй на Сашку Грей передерни и возвращайся))

Гость
#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Согласна, я бы тоже сходила за свой счёт.

Вместе сходим за этот счёт который твой

#30
Кобеллино

Тянет на властных женщин? Возьми сиську в рот малыш.

Ты тоже как и ноунейм любитель брать в рот все что под руку попадется? Я даже не удивлен))

Кобеллино
#31
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

как в ресторан? вы что? нет.
Я страшно-меркантильная, буду требовать оплаты счета за ресторан. А не дай Бог попрошу еще купить мне кофе после ресторана, то там вообще пиши пропало.
Я же ему весь вечер и настроение испорчу.

p.s. а тут есть один кадр, с которым я бы сходила, но я не скажу кто он или она... 🤭

Интрига длиной в два года.
кого же хочет Альма?))) неуловимый Джо

#32
Гость

Думаешь она молодая что ли ?
Сколько - 46 ?

Думать надо меньше, а соображать больше, глядишь и память расширится до 3х ребер))

Кобеллино
#33
Великолепный Вася

Ты тоже как и ноунейм любитель брать в рот все что под руку попадется? Я даже не удивлен))

Чтобы удивляться надо что-то из себя представлять. А что требовать с жалкой пародии на смесь Геббельса и Сноудена?

#34
Гость

Вместе сходим за этот счёт который твой

конечно сходим или схожу, не суть важна.

#35
Кобеллино

Чтобы удивляться надо что-то из себя представлять. А что требовать с жалкой пародии на смесь Геббельса и Сноудена?

Я смотрю в своей ненависти к окружающему миру ты настолько деградировал, что своего лексикона нынче хватает лишь на 2 предложения?))

Кобеллино
#36
Великолепный Вася

Я смотрю в своей ненависти к окружающему миру ты настолько деградировал, что своего лексикона нынче хватает лишь на 2 предложения?))

Ты не можешь меня в этом упрекать, тухлый программист на службе ФСБ, ибо твоей ненависти хватает лишь на одно предложение.

#37
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно сходим или схожу, не суть важна.

То что важно участие, а не результат - оправдание неудачников))

Гость
#38
Великолепный Вася

Думать надо меньше, а соображать больше, глядишь и память расширится до 3х ребер))

Ну коль 40 нет то
Если не справишься - зови
У меня ещё стоит

Гость
#39

Разве общение на форуме для этого ?
Глупость какая ))

Гость
#40

Я бы без продолжения сходила со многими. НЛО, Серый волк, Лаком, Вау, Меланхолик, Анна историк. И это не весь список. Посидела бы один на один за милую душу. Даже на лавке в парке, плюясь семечками!

#41
Кобеллино

Ты не можешь меня в этом упрекать, тухлый программист на службе ФСБ, ибо твоей ненависти хватает лишь на одно предложение.

Ух ты, впервые встречаюсь с прогрессирующим слабоумием до 80 лет)) Что случилось у тя, что ты всего за полгода отyпел на 40 лет? Боярка дала о себе знать?

Гость
#42
Гость

Я бы без продолжения сходила со многими. НЛО, Серый волк, Лаком, Вау, Меланхолик, Анна историк. И это не весь список. Посидела бы один на один за милую душу. Даже на лавке в парке, плюясь семечками!

Еще с Чуваком с Гражданки

Кобеллино
#43
Великолепный Вася

То что важно участие, а не результат - оправдание неудачников))

Ты сексом занимаешься ради трех секунд семяизвержения?

#44
Гость

Ну коль 40 нет то
Если не справишься - зови
У меня ещё стоит

Рецидив весенний? Предупреди соседей чтоб кошек по ночам домой забирали.

Кобеллино
#45
Великолепный Вася

Ух ты, впервые встречаюсь с прогрессирующим слабоумием до 80 лет)) Что случилось у тя, что ты всего за полгода отyпел на 40 лет? Боярка дала о себе знать?

Я не знаю кто такая боярка. Это очередная старая властная баба у которой ты лижешь?

#46
Кобеллино

Ты сексом занимаешься ради трех секунд семяизвержения?

Конечно, я ведь не свинья, у которых оргазм длится 20мин. Хотя откуда тебе это знать, учитывая что в данный момент ты находишься на уровне третьего класса))

#47
Гость

Еще с Чуваком с Гражданки

Чувак это кастрированный бapaн. А вы любительница бдсм, дэ?

Кобеллино
#48
Великолепный Вася

Конечно, я ведь не свинья, у которых оргазм длится 20мин. Хотя откуда тебе это знать, учитывая что в данный момент ты находишься на уровне третьего класса))

К вопросу о тупости. Ты даже не понял метафоры о сексе. Перечитай ещё раз то, что я написал, пьянчуга. И заканчивай бухать.

#49
Кобеллино

Я не знаю кто такая боярка. Это очередная старая властная баба у которой ты лижешь?

Ты уже ничего в этой жизни не знаешь кроме ФСБ, разве что по весне еще про семяизвержение вспоминаешь))

#50
Кобеллино

К вопросу о тупости. Ты даже не понял метафоры о сексе. Перечитай ещё раз то, что я написал, пьянчуга. И заканчивай бухать.

Т.е. ты настолько отyпел, что не вкурсах что на метафору можно отвечать аллегорией?)) чВ