Гость
Статьи
Мои темы минусят

Мои темы минусят

У меня итак уже нервы потрёпанные, так они ещё минусят. Мне это очень не нравится, злит, обижает и занижает самооценку.

Даша
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Зоя
#110
Даша

За что два минуса?Вы что не можете ответить?

Даша ждёт ответа, а вы не отвечаете. Почему?Что за прикол?

Зоя
#111
Даша

Они убрали!Йес!

Уберите минусы от тем, от комментариев и ответов Даши.

Зоя
#112
Даша

1. Всё надоело
2. На мои сообщения у Вайбере и на Фейсбуке не все отвечают

Зачем за ответы пять минусов?

Зоя
#113
Даша

😥😰😨😭😭😭😭😭 я несчастная, плохая и больная на всю голову истеричка. Мне надо лечиться. Почему вы минусите мои темы и комментарии?Вы можете мне объяснить?Я щас сдохну от истерики и от слёз если не уберёте и как мне из-за минусов не расстраиваться?

Дашуля, успокойся. У тебя со психикой всё будет отлично. Ты даже этого не заметишь. Тете нельзя так нервничать.

Зоя
#114

Дашуля, тебе нельзя злиться из-за того, что минусят твои темы, твои ответы и комментарии.

Зоя
#115
Даша

Почему они уже хорошие комментарии минусят?Я не могу понять?Я написала, что мне 22 года, а минус за что?Они не должны ставить минус. Я написала 22 года и что в этом такого плохого и что в сегодняшних ответах такого плохого?

Дашуля, не обижайся на них.

Зоя
#116
Гость

Даша, сколько вам лет, что вы всего и всех боитесь? Возьмите швабру и выгоните бабайку из-под дивана.
А на минусы совсем не обращайте внимания.

Даша написала что ей 22 года. Это и вы поставили минус за ответ "22 года". Если это вы, то скажите пожалуйста, что в этом ответе плохого? Даша злиться на вас.

Зоя
#117
Даша

😭😭😭😭😭😡😡😡😡😡😡

Дашенька, не нервничай. Мне тебя так жалко. Хочется те я обнять и дать тебе подарок. Ты очень хорошая, умная и красивая, девушка.

Зоя
#118

Если бы вы увидели, что за ваши темы и ответы и комментарии поставлены минусы, вам было бы приятненько?Да?Нет? Вас бы так довести. Вам бы на моё место. Вы очень неприятные. Вы довели девушку до истерики...Это ж надо так!

Зоя
#119
Зоя

Дашенька, не нервничай. Мне тебя так жалко. Хочется те я обнять и дать тебе подарок. Ты очень хорошая, умная и красивая, девушка.

Хочется тебя обнять. Если ты прочитаешь мои ответы, знай. Ты очень хорошая, очень умная и красивая девушка. У тебя всё будет отлично. котёнок. Спасибо, что прочитала мои ответы. Обнимаю тебя.Пока.

Зоя
#120

Ставите минусы ни за что дале за мои комментарии. Я чувствовала, что вы их поставите.

Зоя
#121

Не хотите убирать минусы, не убирайте, не хотите отвечать, не отвечайте на её вопросы и мои.

Зоя
#122

Минусят только придурки, гады, уроды моральные и гадюки.

Зоя
#123

Вам не надоело ещё минусить?

Зоя
#124
Зоя

Ставите минусы ни за что дале за мои комментарии. Я чувствовала, что вы их поставите.

Proszę ubrać minuse

Зоя
#125
Зоя

Не хотите убирать минусы, не убирайте, не хотите отвечать, не отвечайте на её вопросы и мои.

Dlaczego nie chcecie ubrać minuse?

Зоя
#126
Зоя

Хочется тебя обнять. Если ты прочитаешь мои ответы, знай. Ты очень хорошая, очень умная и красивая девушка. У тебя всё будет отлично. котёнок. Спасибо, что прочитала мои ответы. Обнимаю тебя.Пока.

Proszę ubrać minuse

Зоя
#127
Даша

Они убрали!Йес!

Proszę usunąć minuse

Зоя
#128
Даша

Они убрали!Йес!

Proszę usunąć minus

Зоя
#129
Зоя

Хочется тебя обнять. Если ты прочитаешь мои ответы, знай. Ты очень хорошая, очень умная и красивая девушка. У тебя всё будет отлично. котёнок. Спасибо, что прочитала мои ответы. Обнимаю тебя.Пока.

Почему вы минус поставили?Я же ничегошеньки плохого не написала девушке.

Зоя
#130
Зоя

Не хотите убирать минусы, не убирайте, не хотите отвечать, не отвечайте на её вопросы и мои.

Нет, лучше уберите минусы за мои комментарии

Демон.
#132
Зоя

Нет, лучше уберите минусы за мои комментарии

Ремов зе минус плиз

Демон.
#133
Зоя

Нет, лучше уберите минусы за мои комментарии

Ремов зе минус плиз

Демон.
#134
Зоя

Нет, лучше уберите минусы за мои комментарии

Ремов зе минус плиз

Даша
#135
Даша

Урааааа!Я очень умная как маленькая певица Ярослава Дегтярёва!

Ураааааа! ***!Я очень рада Урааааааааааа!Убрали минусы йеееееееес!!!!!😡😡😡😡😡😡😡 Урааааааааааа!

Даша
#136
Зоя

Proszę usunąć minus

Они убирают минусы! Yes!Yes!Yes!

Лиза
#137
Даша

Они убирают минусы! Yes!Yes!Yes!

Remove the minus please

Лиза
#138
Даша

Ураааааа! ***!Я очень рада Урааааааааааа!Убрали минусы йеееееееес!!!!!😡😡😡😡😡😡😡 Урааааааааааа!

Remove the minus please

Лиза
#139
Демон.

Ремов зе минус плиз

Remove the minus please

Лиза
#140
Демон.

Ремов зе минус плиз

Remove the minus please

Лиза
#141
Зоя

Нет, лучше уберите минусы за мои комментарии

Remove the minus please

Лиза
#142
Даша

И материться тоже перестану если поругают

За что минус?

Лиза
#143
Зоя

Хочется тебя обнять. Если ты прочитаешь мои ответы, знай. Ты очень хорошая, очень умная и красивая девушка. У тебя всё будет отлично. котёнок. Спасибо, что прочитала мои ответы. Обнимаю тебя.Пока.

За что минус дура?

Лиза
#144
Демон.

Ремов зе минус плиз

Убирай минус дура!

Лиза
#145
Даша

Они убирают минусы! Yes!Yes!Yes!

Убирай минус долбойобка!

Лиза
#146
Демон.

Ремов зе минус плиз

Убирай минус курва!

Лиза
#147
Зоя

Если бы вы увидели, что за ваши темы и ответы и комментарии поставлены минусы, вам было бы приятненько?Да?Нет? Вас бы так довести. Вам бы на моё место. Вы очень неприятные. Вы довели девушку до истерики...Это ж надо так!

Убирайте минусы суки!

Лиза
#148
Зоя

Дашенька, не нервничай. Мне тебя так жалко. Хочется те я обнять и дать тебе подарок. Ты очень хорошая, умная и красивая, девушка.

Убирай минус падлюка!

Лиза
#149
Демон.

Ремов зе минус плиз

Быстро убирай тварь!

Лиза
#150
Лиза

За что минус?

Remove the minus please

Лиза
#151
Лиза

Быстро убирай тварь!

Remove the minus please

Лиза
#152
Лиза

Быстро убирай тварь!

Remove the minus please

Лиза
#153

Remove the minuses please

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: