Гость
Статьи
Мне не нравится когда …

Мне не нравится когда минусят мои темы

За то что вы минусили мои темы:Мои родители злятся за то что я постоянно ною". "Моих родителей бесит, что я причитаю "Моя мама очень злая и у неё тяжёлый характер" "Мои родители задолбали" Спасибо вам за минусы! Такое впечатление, что вам моих родителей жаль, а не меня... А если бы у вас было как у меня?Вы меня не понимаете. Значит у вас не так как у меня.За то что вы минусили мои темы как будто это я виновата, а не мои родители, что я ною, жалуюсь на свою маму бешу ее, мои родные тоже бесят её, искренне желаю вам скоро побыть на моём месте и в моей семье, в тяжёлой атмосфере жить 5 лет, тогда поймёте что этот такое!

Лиза Демон
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Темы, которые вызывают во мне плохие эмоции я минусую, ничего личного

#3

А так, конечно мать виновата в том, что тебя родиле в никуда

Лиза Демон
#4

Если бы мои родители по-другому реагировали на моё нытье и на всё остальное на непослушание например, то я бы здесь ничего не писала.

Лиза Демон
#5

Я хочу, чтобы мои родители спокойно реагировали на моё нытье, а не злыми тонами как всегда. Меня это дико бесит и не понимают, сто это у меня такой характер и меня не изменить. Они должны привыкнуть к моему нытью и сдерживать свои эмоции.

Лиза Демон
#6
IQ1000

А так, конечно мать виновата в том, что тебя родиле в никуда

Родила в никуда это что значит

Лиза Демон
#7
Лиза Демон

Родила в никуда это что значит

?

#9
Лиза Демон

Родила в никуда это что значит

В нищету

Лиза Демон
#11

Ужас, а не родители!!!Они ещё не понимают, что я чувствую, когда со злобой реагируют на моё нытье!!!!!😡🤬🤬🤬🤬🤬
Мне уже всё равно, что вы будете минусить мои комменты.
Я не переношу, когда мои родители мне дают "пинка под зад" и "полоскают" мне мозги, чтобы я больше не ныла и знала на будущее как не ныть.

Лиза Демон
#12

Если бы они не решаривли со злобой, то было бы хорошо и жизнь мёдом казалась!Почему мне так с родителями не везёт!???? Почему почему????? 😡🤬🤬🤬🤬😥😥😥😥😥😢😢😢😢😭😭😭😭❤️💔💔💔💔 Очень обидно, что у меня "добрые" родители...

Лиза Демон
#13
Лиза Демон

Если бы они не решаривли со злобой, то было бы хорошо и жизнь мёдом казалась!Почему мне так с родителями не везёт!???? Почему почему????? 😡🤬🤬🤬🤬😥😥😥😥😥😢😢😢😢😭😭😭😭❤️💔💔💔💔 Очень обидно, что у меня "добрые" родители...

Не реагировали. Мне надоело я сто они так реагируют!Я этого не выдерживаю. Мои родители меня не понимают....Если они снова начнут так реагировать, что у меня будет так бомбить, что мало не покажется, то я буду паковать свои сумки чемоданы и уеду к своей самой лучшей подруге жить.

Лиза Демон
#14
Лиза Демон

Если бы они не решаривли со злобой, то было бы хорошо и жизнь мёдом казалась!Почему мне так с родителями не везёт!???? Почему почему????? 😡🤬🤬🤬🤬😥😥😥😥😥😢😢😢😢😭😭😭😭❤️💔💔💔💔 Очень обидно, что у меня "добрые" родители...

Моим родителям тоже со мной не повезло, что я вечно ноющая дочь... Всё равно этих реакций от родителей не заслуживаю и никогда в жизни не буду заслуживать.

Лиза Демон
#15
Лиза Демон

Не реагировали. Мне надоело я сто они так реагируют!Я этого не выдерживаю. Мои родители меня не понимают....Если они снова начнут так реагировать, что у меня будет так бомбить, что мало не покажется, то я буду паковать свои сумки чемоданы и уеду к своей самой лучшей подруге жить.

К своей лучшей подруге уеду жить, потому что мне жить негде, квартиры снимать, арендовать и покупать не умею в свои 23 года и не научусь. Мой будущий парень ещё перед тем как на мне жениться, будет за меня снимать или покупать двухкомнатную квартиру и надеюсь, что он будет спокойно реагироваь на моё нытье в отличие от моих родителей... Вечно они "Не причитай! Ты как баба старая про болячки!Бе бе бе бу бу бу!" Ненавижу эти реакции!!!!!!!

#16
Лиза Демон

Моим родителям тоже со мной не повезло, что я вечно ноющая дочь... Всё равно этих реакций от родителей не заслуживаю и никогда в жизни не буду заслуживать.

Даа, не хотел бы, чтобы у меня была дочь, но и сына бы тоже не хотел, но дочь особенно сильно не хочу

Лиза Демон
#17

Поверьте, я никогда заслуживала криков и таких реакций от родителей за то что я ною... Я считаю, что они не должны на меня злиться за то что я ною ною ною и причитаю...

Лиза Демон
#18

У меня терпение лопнуло терпеть эти реакции!Я им что-то обычное скажу, а они уже считают, что я причитаю. Я им говорю: "Та я не причитаю!
А они: Прочитаешь!"
Бееееесит это!!!!!!

#19
Лиза Демон

Поверьте, я никогда заслуживала криков и таких реакций от родителей за то что я ною... Я считаю, что они не должны на меня злиться за то что я ною ною ною и причитаю...

Думаешь? Ты эмоциональный комок в человеческой форме со своими потребности, заявляющая какие-то свои права, это должно бесить окружающих, но они и сами виноваты, что родили тебя

Гость
#20

Иди уже шагни с крыши, ***, перестань насиловать своих родителей. Ты абьюзер. Они такое не заслужили.

Лиза Демон
#21
IQ1000

Думаешь? Ты эмоциональный комок в человеческой форме со своими потребности, заявляющая какие-то свои права, это должно бесить окружающих, но они и сами виноваты, что родили тебя

Лучше бы они кошек завели. Меньше с ними проблем и нервов.

Лиза Демон
#22
Лиза Демон

Родила в никуда это что значит

Remove the minus please

Лиза Демон
#23
Гость

Иди уже шагни с крыши, ***, перестань насиловать своих родителей. Ты абьюзер. Они такое не заслужили.

Что за хамство? То что вы написали, что я абьюзер, согласна.

Лиза Демон
#24
IQ1000

В нищету

Спасибо!

Лиза Демон
#25
Лиза Демон

?

Remove the minuses please

Гость
#26

Славянской обстрел минусами

Лиза Демон
#27
Гость

Иди уже шагни с крыши, ***, перестань насиловать своих родителей. Ты абьюзер. Они такое не заслужили.

Нет, ты иди шагни с крыши ***!

Лиза Демон
#28

Я считаю, что ни один родитель не должен реагировать на нытье со злостью, потому что только дальше усугубляют чувства детей, а со спокойствием, чтобы каждому ребёнку было легче.

Лиза Демон
#29
Гость

Иди уже шагни с крыши, ***, перестань насиловать своих родителей. Ты абьюзер. Они такое не заслужили.

А я не заслужила злобы на моё нытье. Замкнутый круг получается.

Лиза
#30
IQ1000

Думаешь? Ты эмоциональный комок в человеческой форме со своими потребности, заявляющая какие-то свои права, это должно бесить окружающих, но они и сами виноваты, что родили тебя

К стати они не понимают, что у меня такая натура то есть натура ныть и меня не изменить...

Гость
#31
Лиза Демон

Я хочу, чтобы мои родители спокойно реагировали на моё нытье, а не злыми тонами как всегда. Меня это дико бесит и не понимают, сто это у меня такой характер и меня не изменить. Они должны привыкнуть к моему нытью и сдерживать свои эмоции.

Самый дерьмовый народ-это нытики,их прям после первых жалобных слов надо выставлять за дрерь.Чтоб не портили атмосферу.

Лиза
#32
Гость

Самый дерьмовый народ-это нытики,их прям после первых жалобных слов надо выставлять за дрерь.Чтоб не портили атмосферу.

Сами вы дерьмовый!

#33
IQ1000

А так, конечно мать виновата в том, что тебя родиле в никуда

Вы зачем Лизочка такое пишете. Ей же может быть неприятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: