Гость
Статьи
Почему такая атмосфера …

Почему такая атмосфера на форуме?

Этот форум (такой) потому что женский?

Артур
106 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Странный вопрос. Атмосферу-то мужики портят.

Гость
#2

Здесь любят самоутвержаться... И срывать зло из-за своей несчастной жизни

Гость
#3

Чем тебя атмосфера не устраивает ***. Баба одним словом! Мнение своё на кухне оставь пока готовишь! (с. Мужик портящий атмосферу)

Гость
#4

Нормальный форум. Зайдите на любой форум мд-шников и посмотрите, какая там атмосфера. А у нас тут все мирные и добрые.

Гость
#5

Какая такая? Научись внятно свои мысли излагать.

Na_avosi
#6

Форум такой, атмосфера такая - суть вопроса в чём?

#7

Отличная атмосфера! Не забывайте люди все разные! Мужиков нужно любить! Мужиков нужно ценить!

Гость
#8
Наташа

Отличная атмосфера! Не забывайте люди все разные! Мужиков нужно любить! Мужиков нужно ценить!

Кому нужно?

Na_avosi
#9
Наташа

Отличная атмосфера! Не забывайте люди все разные! Мужиков нужно любить! Мужиков нужно ценить!

Люби, цени... Кто ж против?

Гость
#10

Душная?)).
Модерация не строгая, поэтому так.

Но мне здесь нравится, вырабатываю стрессоустойчивость, в реале пригодится)

Гость
#11

Люди сюда идут с проблемами в надежде на утешение, а есть и те, кому скучно и ищут развлечений, над кем бы поржать.

#12
Гость

Кому нужно?

Но не вам точно!

#13
Наташа

Отличная атмосфера! Не забывайте люди все разные! Мужиков нужно любить! Мужиков нужно ценить!

Хоть один добрый человек))

Гость
#14
Наташа

Но не вам точно!

А что так?

Гость
#15

Горько мне за моего друга Козерога США. Столько лет прошло, а он отпустить не может.

#16
Пэнс55

Хоть один добрый человек))

Конечно! Девушки многие глупые !!! Мужиками нужно крутить как перчатками и улыбаться !!!!

Цапка
#17
Автор

Странный вопрос. Атмосферу-то мужики портят.

Пердят что ли?

Гость
#18
Наташа

Конечно! Девушки многие глупые !!! Мужиками нужно крутить как перчатками и улыбаться !!!!

Много накрутили?

#19
Гость

Много накрутили?

Постоянно! Только это должна быть тайна!

#20
Автор

Странный вопрос. Атмосферу-то мужики портят.

АтмосфЭру портят независимо от пола. Как мужики, так и тётки
(мужчины и женщины атмосфЭру не портят). Могу конкретные примеры привести, но пока не буду.

#21
Наташа

Постоянно! Только это должна быть тайна!

В этом должна быть изюминка! Мужики любят глазами!

#22
Цапка

Пердят что ли?

Женщины не пердят?

Na_avosi
#23
Фурухольмен

АтмосфЭру портят независимо от пола. Как мужики, так и тётки
(мужчины и женщины атмосфЭру не портят). Могу конкретные примеры привести, но пока не буду.

Давай примеры, очень интересно

#24
Гость

Нормальный форум. Зайдите на любой форум мд-шников и посмотрите, какая там атмосфера. А у нас тут все мирные и добрые.

Всё познаётся в сравнении. Бывал я и на других форумах, где такой вакханалии как здесь быть не может, потому что имеется обязательная регистрация и строгая модерация. Несмотря на это, им тоже довольно много лет.

#25
Наташа

Отличная атмосфера! Не забывайте люди все разные! Мужиков нужно любить! Мужиков нужно ценить!

Наш человек! 👍👋👌

Цапка
#26
Наташа

Женщины не пердят?

Все пердят

#27
Наташа

Конечно! Девушки многие глупые !!! Мужиками нужно крутить как перчатками и улыбаться !!!!

Да,они глупые . У умной девушки,мужик никогда в жизни не догадается ,что,она им крутит. Если всё-таки раскусил ее,значит,она-глупая,по -другому не бывает просто.

Алеся
#28

Ну, не считая додиков, которые все проблемы предлагают решить через "иди потрахайся"
Тут ещё нормально. Форумы всегда были местом, где есть адекватные и неадекватные ответы)

Гость
#30
Гость

Люди сюда идут с проблемами в надежде на утешение, а есть и те, кому скучно и ищут развлечений, над кем бы поржать.

Какие люди?)) 99% всех тем на этом форуме созданы админами от лица других людей, то есть разводки для увеличения посещаемости. Неужели не очевидно?))

Гость
#31
Гость

Какие люди?)) 99% всех тем на этом форуме созданы админами от лица других людей, то есть разводки для увеличения посещаемости. Неужели не очевидно?))

Ага, одни и те же т. упые темы про пополамщиков и еще про девственность, на большее ни ума ни фантазии не хватает.

Гость
#33
Гость

Ага, одни и те же т. упые темы про пополамщиков и еще про девственность, на большее ни ума ни фантазии не хватает.

Ну что вы). Ещё про то, что старпёрам положена молодуха лет на 15 как минимум моложе него и про анал 🤦🏻‍♀️

Заходишь сюда и такое ощущение, что люди не разумные, а как животные все.

Гость
#34
Гость

Ну что вы). Ещё про то, что старпёрам положена молодуха лет на 15 как минимум моложе него и про анал 🤦🏻‍♀️

Заходишь сюда и такое ощущение, что люди не разумные, а как животные все.

да уж, положена, и желательно уже в постелЕ без кафе всяких

Гость
#36
Гость

да уж, положена, и желательно уже в постелЕ без кафе всяких

😁

Гость
#37
Гость

Думаете это поможет остановить безумного старикашку?

хоть что-то, матрица должна знать, что люди против, первую подписывали, это вторая уже

Гость
#39
Гость

Ну что вы). Ещё про то, что старпёрам положена молодуха лет на 15 как минимум моложе него и про анал 🤦🏻‍♀️

Заходишь сюда и такое ощущение, что люди не разумные, а как животные все.

Ну да точно ,про анал и про орал еще, и про молодых девственниц😂

Гость
#40
Гость

Какие люди?)) 99% всех тем на этом форуме созданы админами от лица других людей, то есть разводки для увеличения посещаемости. Неужели не очевидно?))

Очевидно) и еще автор раскачивает тему подбрасывая чушь на вентилятор

Гость
#41
Гость

хоть что-то, матрица должна знать, что люди против, первую подписывали, это вторая уже

Так они там прекрасно всё понимают). Только всем пох на мнение и желания людей, к сожалению.

Гость
#44

Прекрасный добродушный форум. 15 лет назад он было гораздо злее. И смешной. Топ тем почитаешь и заряд смеха на день вперёд;))

Артур
#46
Гость

Нормальный форум. Зайдите на любой форум мд-шников и посмотрите, какая там атмосфера. А у нас тут все мирные и добрые.

Я к тому что форум крайне токсичный, едва ли еще такие найдешь, нормально спросить ничего нельзя сразу грязью поливают все, вот мне интересно стало это все изза того что он женский? или другие причины есть.

Вупи Голдберг
#47
Артур

Я к тому что форум крайне токсичный, едва ли еще такие найдешь, нормально спросить ничего нельзя сразу грязью поливают все, вот мне интересно стало это все изза того что он женский? или другие причины есть.

На всех форумах так

Артур
#48
Вупи Голдберг

На всех форумах так

о приветик) часто пересикаемся

Гость
#49
Артур

Я к тому что форум крайне токсичный, едва ли еще такие найдешь, нормально спросить ничего нельзя сразу грязью поливают все, вот мне интересно стало это все изза того что он женский? или другие причины есть.

Женский? Тут мудлоинцелов 98%поэтому и токсичный

Вупи Голдберг
#50
Артур

о приветик) часто пересикаемся

Привет))