Гость
Статьи
Женщины, вы бы вышли …

Женщины, вы бы вышли за вуманского мужчину?

Если бы вам такая возможность предоставилась?)

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Максимум за того кто делает компы и имеет 2 100метровые квартиры с говняцким ремонтом. И то еще бы подумала

Гость
#3

Не предоставится им такой возможности))

Автор
#4
Гость

Не предоставится им такой возможности))

Почему ?👀

Гость
#5

Кто такой вуманский мужчина?

Автор
#6
Гость

Кто такой вуманский мужчина?

Тот который сидит на этом форуме

Гость
#7
Автор

Почему ?👀

Аленята здесь не пасутся)

Гость
#8
Автор

Тот который сидит на этом форуме

Тут разные мужчины. Кто-то забегает на 10 мин в день, а кто-то 24/7 мусолит темы про выделения или постит методички МД.

Гость
#9

Вуманши придурошные, к ним лучше держаться на расстоянии. Они тут как в цирке за проволокой, наблюдаешь за дауншами, но в контакт не входишь, а они то стараются пыжатся цену себе набивая а мужикам сбивая

Солист
#10

Во влажных местах они выйдут замуж!
Прозревшим мужчинам,которые съели красную горькую таблетку, они явно не нужны(кроме временного досуга)
так что пусть и дальше мечтают о своих "прЫнцах"

Гость
#12

Конечно! За Макса с его рассуждениями про тошнотворные выделения. Обожаю прям таких дятлов!

Автор
#13
Гость

Вуманши придурошные, к ним лучше держаться на расстоянии. Они тут как в цирке за проволокой, наблюдаешь за дауншами, но в контакт не входишь, а они то стараются пыжатся цену себе набивая а мужикам сбивая

Картинку наблюдаю совершенно противоположную: женщины здесь просто общаются, а мужики сюда заходят вывести женский пол на сра4, грызня эта каждый день... Лет 10 назад такого не было, здесь было тихо и спокойно)

Автор
#14
Солист

Во влажных местах они выйдут замуж!
Прозревшим мужчинам,которые съели красную горькую таблетку, они явно не нужны(кроме временного досуга)
так что пусть и дальше мечтают о своих "прЫнцах"

Тема была адресована для женщин, а не залетных пету...шков. Ваше мнение в этой ветке не котируется

Гость
#15
Автор

Картинку наблюдаю совершенно противоположную: женщины здесь просто общаются, а мужики сюда заходят вывести женский пол на сра4, грызня эта каждый день... Лет 10 назад такого не было, здесь было тихо и спокойно)

Так не пишите нам что Не спонсор это пи***р, и претензий не будет ни у кого

Солист
#16
Автор

Тема была адресована для женщин, а не залетных пету...шков. Ваше мнение в этой ветке не котируется

Если не котируется,проходи мимо,не отвечай! А то ведёшь себя как и большинство самок человека))))

Гость
#17
Автор

Картинку наблюдаю совершенно противоположную: женщины здесь просто общаются, а мужики сюда заходят вывести женский пол на сра4, грызня эта каждый день... Лет 10 назад такого не было, здесь было тихо и спокойно)

В карманы к нам не лезьте грязными ручонками с огорода, в штаны свои грязные ручонки нам не суйте, в личную жизнь не лезьте, не хвастуйтесь тем чего нет у вас и не будет, грязь не предлагайте типа лизать пиззду у старухи
Тогда и конфликтов не будет

Автор
#18
Гость

В карманы к нам не лезьте грязными ручонками с огорода, в штаны свои грязные ручонки нам не суйте, в личную жизнь не лезьте, не хвастуйтесь тем чего нет у вас и не будет, грязь не предлагайте типа лизать пиззду у старухи
Тогда и конфликтов не будет

Ты всё извергнул?))) Приятно смотреть на потуги местных мужопчинусов😂

Гость
#19
Автор

Ты всё извергнул?))) Приятно смотреть на потуги местных мужопчинусов😂

Я ответил на твою претензию
А реакция была клоунская что и ожидалось от колхозанки страны сала
Хочешь людей? Веди себя как человек

Автор
#20
Солист

Если не котируется,проходи мимо,не отвечай! А то ведёшь себя как и большинство самок человека))))

Если тема для женщин, проходи мимо, не отвечай! А то ведёшь себя как и большинство самцов человека))))

Автор
#21
Гость

Я ответил на твою претензию
А реакция была клоунская что и ожидалось от колхозанки страны сала
Хочешь людей? Веди себя как человек

Давай еще подбрось на вентилятор, ноющий днищенский мужичонок

Гость
#22
Автор

Картинку наблюдаю совершенно противоположную: женщины здесь просто общаются, а мужики сюда заходят вывести женский пол на сра4, грызня эта каждый день... Лет 10 назад такого не было, здесь было тихо и спокойно)

Раньше девушки были хорошими судя по архивные темам, даже ещё 2 года назад редко но метко. А сейчас зоопарк долпойопок

Солист
#23
Автор

Если тема для женщин, проходи мимо, не отвечай! А то ведёшь себя как и большинство самцов человека))))

Вот именно,Человеку (мужской род!!!)всё можно.

Автор
#25
Гость

Раньше девушки были хорошими судя по архивные темам, даже ещё 2 года назад редко но метко. А сейчас зоопарк долпойопок

А от чего нам быть добрыми, когда на женском форуме безжеланные существа поселились, именуемые "мужчинами"?! Проявлять доброту в ответ на мдшные высказывания по типу "баба должна готовить""бей бабу молотом будет баба золотом""баба должна облизывать своего мужика" и сука вы этим всех зае..6али, поэтому мы и злые.

Автор
#26
Гость

Ты не можешь правду признать, и действует колхозанки - оскорбляя
Ты дочь шшлюхи, тебя мать не воспитала человеком

Ооо, выздоравливай

Гость
#27

А где ознакомиться со списком сидящих тут мужчин? По моему,настоящих,работящих тут нет,в основном бездельники тунеядцы всякие.

Гость
#28
Автор

А от чего нам быть добрыми, когда на женском форуме безжеланные существа поселились, именуемые "мужчинами"?! Проявлять доброту в ответ на мдшные высказывания по типу "баба должна готовить""бей бабу молотом будет баба золотом""баба должна облизывать своего мужика" и сука вы этим всех зае..6али, поэтому мы и злые.

Не по этому
Вы ***, климаксницы и салоедки пришедшие сюда с пропагандой и войной против российских мужчин
Нормальной бабе приятно мужское обществ
А если нет, она не общается с нами вообще
А бабовуманши мне написали только за год наверное 10.000 сообщений

Автор
#31
Гость

А где ознакомиться со списком сидящих тут мужчин? По моему,настоящих,работящих тут нет,в основном бездельники тунеядцы всякие.

Я решила с утра рано поржать с местных "мужчин", мне весело наблюдать, как эти пе_тушки залетают как пули в каждую тему чтобы значимость свою проявить😂

Гость
#32
Гость

А где ознакомиться со списком сидящих тут мужчин? По моему,настоящих,работящих тут нет,в основном бездельники тунеядцы всякие.

А зачем тебе с ними знакомиться здесь?
Тут общаются и всё

Автор
#33
Гость

Не по этому
Вы ***, климаксницы и салоедки пришедшие сюда с пропагандой и войной против российских мужчин
Нормальной бабе приятно мужское обществ
А если нет, она не общается с нами вообще
А бабовуманши мне написали только за год наверное 10.000 сообщений

Вы к мужчинам не относитесь, успокойтесь уже. Мне смешно, настроение только поднимаете своим ущербным нытьём😂 работать бы лучше шли

Гость
#34
Автор

Я решила с утра рано поржать с местных "мужчин", мне весело наблюдать, как эти пе_тушки залетают как пули в каждую тему чтобы значимость свою проявить😂

А пока походишь только на клоуншу и из психушки

Автор
#40
Гость

Тут баб вообще нет, к бабам ты не относишься. Инцелкиии не бабы

Сказал "мужчина" с женского форума :ХД

#41

Ждём от вас следующую тему "Мужчины, вы бы женились на вуманской женщине?"

#44
Гость

а ты - 48 летний старый ххрен - что делаешь на женском форуме?

Это всего лишь форум. Ещё спроси, что я вообще делаю в Интернете?

Гость
#45

""Огромная женская компания, где можно найти ответы на любые вопросы, откровенно поговорить о наболевшем и найти единомышленников. И все это — анонимно."

Гость
#47
Fantomas

Это всего лишь форум. Ещё спроси, что я вообще делаю в Интернете?

это ЖЕНСКИЙ форум вуман.ру
интернет для женщин

вбиваешь в гугл - форум вуман
и читаешь
Женский форум Woman.ru: настоящая женщина, как она есть
Огромная женская компания, где можно найти ответы на любые вопросы, откровенно поговорить о наболевшем и найти единомышленников. И все это — анонимно

А ТЫ что здесь забыл? Ты женщина?

#49
Гость

""Огромная женская компания, где можно найти ответы на любые вопросы, откровенно поговорить о наболевшем и найти единомышленников. И все это — анонимно."

так форум вуман позиционируют в сети!
ЧТО здесь забыли старперы и олигофрены?
мудешники и разведенные коззлы?
женатые и еббанутые мужики?

Обиженная на весь мужской пол? Кто ж тебя так обидел, что так нелестно отзываешься о мужчинах?

#51
Гость

это ЖЕНСКИЙ форум вуман.ру
интернет для женщин

вбиваешь в гугл - форум вуман
и читаешь
Женский форум Woman.ru: настоящая женщина, как она есть
Огромная женская компания, где можно найти ответы на любые вопросы, откровенно поговорить о наболевшем и найти единомышленников. И все это — анонимно

А ТЫ что здесь забыл? Ты женщина?

Почитай на досуге правила форума, возможно для себя откроешь страшную правду.

Гость
#52
Fantomas

Обиженная на весь мужской пол? Кто ж тебя так обидел, что так нелестно отзываешься о мужчинах?

Ты на женском форуме мужчин увидел?
Их здесь нет.

#53
Fantomas

Ждём от вас следующую тему "Мужчины, вы бы женились на вуманской женщине?"

Я тоже буду ждать😃

#54
Гость

Ты на женском форуме мужчин увидел?
Их здесь нет.
Вот такие как ты старые ОДИНОКИЕ коозлы ползают.
Которым одиноко и они приползают на женский форум.

Так я и женщин здесь не вижу. Одни проблемные со своими тараканами в голове.

Гость
#56
Fantomas

Почитай на досуге правила форума, возможно для себя откроешь страшную правду.

В магазине " женское белье" тоже открыты двери представителям любого гендера.
Но ты не ползешь в него примерять трусы и колготки и не комментируешь модели маек и не лезешь общаться с покупательницами на тему лифчиков?
Видишь вывеску " женское белье" и проходишь мимо?
Или нет? Прешься?
Аналогия понятна ?

#57
Автор

Почему ?👀

Были тут случаи , сложилась личная жизнь , я знаю , но у кого не скажу , там все норм , дочка растет .

#58
Murena

Были тут случаи , сложилась личная жизнь , я знаю , но у кого не скажу , там все норм , дочка растет .

Классно 👍

#59
Солист

Во влажных местах они выйдут замуж!
Прозревшим мужчинам,которые съели красную горькую таблетку, они явно не нужны(кроме временного досуга)
так что пусть и дальше мечтают о своих "прЫнцах"

Не говоите о том , чего вы не знаете

#61
Автор

Картинку наблюдаю совершенно противоположную: женщины здесь просто общаются, а мужики сюда заходят вывести женский пол на сра4, грызня эта каждый день... Лет 10 назад такого не было, здесь было тихо и спокойно)

Ну так в зачем они сюла приходят ? За надеждой...

Гость
#62
Fantomas

Так я и женщин здесь не вижу. Одни проблемные со своими тараканами в голове.

А ты думал - с тобой женщины общаться будут? Анонимно.
Потому и приперся?
Зачем ты им? Они на женский форум приходят не для общения со старыми одинокими коззлами.
К бабкам в поликлинике подкатывай.

#63
Гость

В карманы к нам не лезьте грязными ручонками с огорода, в штаны свои грязные ручонки нам не суйте, в личную жизнь не лезьте, не хвастуйтесь тем чего нет у вас и не будет, грязь не предлагайте типа лизать пиззду у старухи
Тогда и конфликтов не будет

Кто к вам в штаны лезет ?

#65
Гость

Жырухи и с дворовями собачами свадебку сыграли, но те не даюцо.

Форум для жирух , молодух , старух , да обсуждаем здесь свои проблемы , трусы , лифчики , чулки , мужиков , секс , сапоги , булавки и тд .
Не нравится , никто не держит

#66
Гость

А ты думал - с тобой женщины общаться будут? Анонимно.
Потому и приперся?
Зачем ты им? Они на женский форум приходят не для общения со старыми одинокими коззлами.
К бабкам в поликлинике подкатывай.

Я тебя не просил со мной общаться, но ты всё равно лезешь ко мне общаться. Моя очередная фанатка?

#67
Автор

Картинку наблюдаю совершенно противоположную: женщины здесь просто общаются, а мужики сюда заходят вывести женский пол на сра4, грызня эта каждый день... Лет 10 назад такого не было, здесь было тихо и спокойно)

Форум не был таким злым , мужики и раньше были разные , вменяемых было больше , сейчас больше троллей .
Но и нормальные есть