Гость
Статьи
Как я встретился с …

Как я встретился с форумчанкой!

ПознакОмились с ней на форуме,обменялись контактами,догОворились встретиться в парке (она лютая паркоходка😯)В общем встретились,оказалась дов0льно милая девчушка🤗(хотя на форуме ярая мужененавистница😕).Угостила кофе,весело провели вечер,конечно без её приставаний не обошлось,я вовремя пресекал эти дела,ведь я не такой,на первом свидании ни,ни .....а то подумает что нить не то🤭! Хорошо провели с ней время,пригласила на второе свидание к себе домой,на вкусный ужин+вино-домино,попутно 🤨посмотреть кран,капает вода-сделаю,сказала оплатит мои труды.☺️
В общем мужчины,не все тут мужененавистницы,есть и не такие,настоящие девчушки,готовые на всё ради мужчины!)))

Опрос
Все такие? Или всё-таки есть не такие?
Автор
560 ответов
Последний — Перейти
#1

Дядя проснись.....😂

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#2

Подсолнушек или Валентина, как тебя там. Ты спалилась своим почерком и смайликами. В одной из своих тем, ты писала об этом. "сочиняю разводки, меня можно вычислить по смайликам)"))) Так что твоя тема тянет на 3+. Нужно было добавить больше красок

Гость
#5
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Подсолнушек или Валентина, как тебя там. Ты спалилась своим почерком и смайликами. В одной из своих тем, ты писала об этом. "сочиняю разводки, меня можно вычислить по смайликам)"))) Так что твоя тема тянет на 3+. Нужно было добавить больше красок

Я мужчина,это не разводка всё так и есть! В субб. след.встреча🤗

Гость
#6

Так ты динамо, не дал ей. На следующее свидание не рассчитывай 😀

Гость
#7

А придумать пореалестичней слабо? Или хотя про проспись, твои фантазии в пьяном угаре неинтересны.

Гость
#8
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Подсолнушек или Валентина, как тебя там. Ты спалилась своим почерком и смайликами. В одной из своих тем, ты писала об этом. "сочиняю разводки, меня можно вычислить по смайликам)"))) Так что твоя тема тянет на 3+. Нужно было добавить больше красок

Это только умные могут, к автору это не имеет никакого отношения.

#9

Женщины одичали,уже на первом свидании пристают😂😂😂куда этот мир катится.....

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#10
Гость

Я мужчина,это не разводка всё так и есть! В субб. след.встреча🤗

Вранье!))) И стиль написания девчачий. Мальчишки такие нежности не расписывают!))

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#11
Гость

Это только умные могут, к автору это не имеет никакого отношения.

😂😂😂

#12

Как ты починишь кран халявщик , ты же инструменты в жизни не держал кроме писюльки

#13
Жирный тролль

Как ты починишь кран халявщик , ты же инструменты в жизни не держал кроме писюльки

Так писюлька тоже инструмент🤣

Али-баба
#14
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Подсолнушек или Валентина, как тебя там. Ты спалилась своим почерком и смайликами. В одной из своих тем, ты писала об этом. "сочиняю разводки, меня можно вычислить по смайликам)"))) Так что твоя тема тянет на 3+. Нужно было добавить больше красок

А что? Я всегда за кипиж. Пусть люди живут парами. Мне родная жена заявила...Сашка, если я уйду ...обязательно найди себе женщину. Иначе ты пропадешь,а мне тебя жалко. Вы представляете? До чего мы докатились...

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#15
Али-баба

А что? Я всегда за кипиж. Пусть люди живут парами. Мне родная жена заявила...Сашка, если я уйду ...обязательно найди себе женщину. Иначе ты пропадешь,а мне тебя жалко. Вы представляете? До чего мы докатились...

Так и в итоге, сколько она уже с вами вместе, с момента как она собралась уйти?

Гость
#16

Ой зря пошел на второе свидание домой к ней .. потмотросит тебя и бросит .. будешь потом плакать 🙈😅🤣

Гость
#17

классная кулл-стори, жалко что чиздежъ

#18

Это что писала 12 летняя девочка?
Но автор, вы правильно сделали что не дали. Ппц куда катиться мир, девушки уже на первом свидании пристают. И еще только кофе купила. Советую вам не давать пока она не добьётся вас, не будет ухаживать красиво. Набивайте себе цену дальше.

#19
Гость

Так ты динамо, не дал ей. На следующее свидание не рассчитывай 😀

😅

#20
Гость

Ой зря пошел на второе свидание домой к ней .. потмотросит тебя и бросит .. будешь потом плакать 🙈😅🤣

Хоть кран сделает))))

Гость
#21
Гость

Ой зря пошел на второе свидание домой к ней .. потмотросит тебя и бросит .. будешь потом плакать 🙈😅🤣

Она не такая!

ФИО
#22

Я верю. Здесь многие пишут не то, что реально думают. Чтобы соответствовать образу.

Гость
#23

мужик, ты из яслей?
накуа столько смайлов?

Гость
#24
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Подсолнушек или Валентина, как тебя там. Ты спалилась своим почерком и смайликами. В одной из своих тем, ты писала об этом. "сочиняю разводки, меня можно вычислить по смайликам)"))) Так что твоя тема тянет на 3+. Нужно было добавить больше красок

аа, так это Подсолнушек опять разводки пишет
последнего скандала недели две назад под своим офиц.акком ей было мало!
эта сумасшедшая опять строчит мутню

Гость
#25
Али-баба

А что? Я всегда за кипиж. Пусть люди живут парами. Мне родная жена заявила...Сашка, если я уйду ...обязательно найди себе женщину. Иначе ты пропадешь,а мне тебя жалко. Вы представляете? До чего мы докатились...

это она тебя в таком возрасте бросит?
кто будет за тобой подгузники менять?😝

Гость
#26

Подсолнушек недели две назад опять русских помоями поливала
Потом опять извинялась
У неё биполярка

Али-баба
#27
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Так и в итоге, сколько она уже с вами вместе, с момента как она собралась уйти?

Уйти в мир иной. От меня...т.т.т вроде не собиралась хотя я не знаю. Фрукт я еще тот.

Гость
#28
СОЛИСТ

Хоть кран сделает))))

Если б мужики реальные все краны бы могли чинить!
Это только мечты
Вот Солизд точно ниче не умеет

Гость
#29
СОЛИСТ

Женщины одичали,уже на первом свидании пристают😂😂😂куда этот мир катится.....

Так у них часики, куда тянуть то?!

Гость
#30
Гость

мужик, ты из яслей?
накуа столько смайлов?

Ну не всеж не могут освоить смайлА и большие букАвы, как ты!!

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#31
Гость

аа, так это Подсолнушек опять разводки пишет
последнего скандала недели две назад под своим офиц.акком ей было мало!
эта сумасшедшая опять строчит мутню

Тема называлась "устала ругаться, или что то про негатив", хотела поискать тему, а долго искать)) лениво

доктор Пилюлькин
#32

я вас видел в парке. она все время хватала тебя за задницу а ты глупо хихикал и уворачивался. тьфу, смотреть противно. как ты мог с такой жЫвотной связаться? нет, парни совсем себя не ценят

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#33
Али-баба

Уйти в мир иной. От меня...т.т.т вроде не собиралась хотя я не знаю. Фрукт я еще тот.

Та не дай бог. Пусть больше живёт!))

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#34
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Та не дай бог. Пусть больше живёт!))

Ой, дольше живёт!)

Гость
#35
Али-баба

Уйти в мир иной. От меня...т.т.т вроде не собиралась хотя я не знаю. Фрукт я еще тот.

Конечно тот ещё
Столько денег на одни памперсы уходит

#36
Гость

Если б мужики реальные все краны бы могли чинить!
Это только мечты
Вот Солизд точно ниче не умеет

Деньги умею тратить,которые женщина заработала!
Есть лишние?

#37
Гость

Так у них часики, куда тянуть то?!

Точно,особенно после 27 лет......

Гость
#38
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Тема называлась "устала ругаться, или что то про негатив", хотела поискать тему, а долго искать)) лениво

Да. И до этого она ругалась в теме какой-то про форум, там русских оскорбляла снова, реально матами, ругательствами.
Я думаю, она провокатор со слабой психикой

Гость
#39
СОЛИСТ

Точно,особенно после 27 лет......

А тебе скоро 39 и ты не устроен, неумёха, всё время на женском форуме, пол головы уже в седине

Гость
#40
СОЛИСТ

Деньги умею тратить,которые женщина заработала!
Есть лишние?

Лишние есть и вчера я кое-что себе купила...
Купила серьги с топазами и маленькми бриллиантиками)))
Обожаю делать себе подарки

Ебокотик
#41
Гость

Лишние есть и вчера я кое-что себе купила...
Купила серьги с топазами и маленькми бриллиантиками)))
Обожаю делать себе подарки

Не украшения красят женщину а поступки 😀

#42
доктор Пилюлькин

я вас видел в парке. она все время хватала тебя за задницу а ты глупо хихикал и уворачивался. тьфу, смотреть противно. как ты мог с такой жЫвотной связаться? нет, парни совсем себя не ценят

Надо было в полицию заявить,за домогательство)))

Гость
#43
Ебокотик

Не украшения красят женщину а поступки 😀

Ну и поступки я делаю
Привожу лекарства в приют и питание

Али-баба
#44
Гость

это она тебя в таком возрасте бросит?
кто будет за тобой подгузники менять?😝

До подгузников не опущусь. Выпилюсь. Быть обузой...нах. За мамой ухаживал. Слушал ее бредни. Не хочу.Точка.

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#45
Гость

Да. И до этого она ругалась в теме какой-то про форум, там русских оскорбляла снова, реально матами, ругательствами.
Я думаю, она провокатор со слабой психикой

Писала она как то что её обижали русские в детстве, вот она сейчас и срывается на всех русских. Только не понимает человек, что на тех кого она срывается, нисколько не виноваты перед ней. Пусть ищет своих обидчиков и разбирается с ними. Может тогда бы ей было полегче и она изменила бы свое мнение, на счёт своего поведения?

Гость
#46
Али-баба

До подгузников не опущусь. Выпилюсь. Быть обузой...нах. За мамой ухаживал. Слушал ее бредни. Не хочу.Точка.

Ну тогда надо иммунитет укрепить, чтобы уйти мирно, тихо и с улыбкой

Гость
#47
Али-баба

А что? Я всегда за кипиж. Пусть люди живут парами. Мне родная жена заявила...Сашка, если я уйду ...обязательно найди себе женщину. Иначе ты пропадешь,а мне тебя жалко. Вы представляете? До чего мы докатились...

Всем пох на тебя и твой старческий коитус с бабкой.

#48
Гость

А тебе скоро 39 и ты не устроен, неумёха, всё время на женском форуме, пол головы уже в седине

Почему не устроен?
Есть хорошая работа.
Есть хата - трёшка
Дом строю
Всё в порядке,за меня не беспокойся)

#49
Гость

Лишние есть и вчера я кое-что себе купила...
Купила серьги с топазами и маленькми бриллиантиками)))
Обожаю делать себе подарки

Для мужуков украшаешься,не для себя,не лги мне тут....я всё чувствую через экран мониторрра)

Гость
#50
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Писала она как то что её обижали русские в детстве, вот она сейчас и срывается на всех русских. Только не понимает человек, что на тех кого она срывается, нисколько не виноваты перед ней. Пусть ищет своих обидчиков и разбирается с ними. Может тогда бы ей было полегче и она изменила бы свое мнение, на счёт своего поведения?

Не разберется никогда. Я уже видела в жизни людей, которым проще ныть и срывать свои обиды на всех, кто попадается под руку.Она не желает меняться и мы ей не поможем.
Она приходит на форум, чтобы поиздеваться, порофлить