Гость
Статьи
Что сегодня с форумом?

Что сегодня с форумом?

Раньше такого ажиотажа не было. Захожу в темы, читаю, а в комментариях обвинения друг другу, мужчины винят женщин, женщины недовольны мужчинами. Вы друг друга знать не знаете, не видели никогда друг друга, а пытаетесь друг другу что то доказать. Зачем?

✌🏻👅
113 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

ахахахаха
коридор затмений…

Алина
#3

Мне кажется тут всегда так😂😂😂

Гость
#4

ну вы как бы тоже нам что-то пытаетесь доказать, тот же вопрос, зачем?

Гость
#5

Я вообще не понимаю, что женщины делают, на чисто МД форуме.

🌸
#6
Гость

Я вообще не понимаю, что женщины делают, на чисто МД форуме.

общаемся с кастратами 😂

Гость
#7

меркурий в квадратуре к лилит. скоро еще солнце в квадратуре к лилит.

✌🏻👅
#8
Алина

Мне кажется тут всегда так😂😂😂

Всегда, но сегодня фейерверк эмоций

✌🏻👅
#9
Гость

ну вы как бы тоже нам что-то пытаетесь доказать, тот же вопрос, зачем?

Это всего лишь вопрос и любопытство. Что именно по вашему я хочу вам доказать?

✌🏻👅
#10
Гость

Я вообще не понимаю, что женщины делают, на чисто МД форуме.

Создатель форума мужчина, но название женское. Одно другому не мешает. Я именно говорю о том что обычно тут накал страстей творится, но сегодня какой то особенный день.

✌🏻👅
#11
Гость

меркурий в квадратуре к лилит. скоро еще солнце в квадратуре к лилит.

Я в этой теме бум бум😄

Гость
#12
✌🏻👅

Это всего лишь вопрос и любопытство. Что именно по вашему я хочу вам доказать?

доказать не пытаетесь, я не правильно выразился, но высказать свою мысль пытаетесь, я к тому что каждый высказывает свою мысль, ну а формат это уже дело третье.

#13

Тут постоянно с.р.а.ч.))) когда в нём варишься,то не замечаешь)))

✌🏻👅
#14
Гость

доказать не пытаетесь, я не правильно выразился, но высказать свою мысль пытаетесь, я к тому что каждый высказывает свою мысль, ну а формат это уже дело третье.

Нет, я не высказываю. Простое, человеческое любопытство. Не сочтите за навязчивание мысли.

✌🏻👅
#15
СОЛИСТ

Тут постоянно с.р.а.ч.))) когда в нём варишься,то не замечаешь)))

А специи это - щепотка обзывательств, чайная ложечка оскорблений, получается вкусно)))

Гость
#16
✌🏻👅

Нет, я не высказываю. Простое, человеческое любопытство. Не сочтите за навязчивание мысли.

ок, тогда выскажу свою мысль. если разговаривать культурно, никого не оскорбляя, то обязательно в тему залетит персонаж, который сходу начнет оскорблять мужчин либо женщин, и начинается срачь, так вот люди ленивые, они подумали, что если все равно, все заканчивается срачем, почему бы тогда и не начать все срачем. вот моя теория )

#17
✌🏻👅

А специи это - щепотка обзывательств, чайная ложечка оскорблений, получается вкусно)))

Без специй никак,ещё и перчик остренький должен присутствовать,для вкуса)))

✌🏻👅
#18
Гость

ок, тогда выскажу свою мысль. если разговаривать культурно, никого не оскорбляя, то обязательно в тему залетит персонаж, который сходу начнет оскорблять мужчин либо женщин, и начинается срачь, так вот люди ленивые, они подумали, что если все равно, все заканчивается срачем, почему бы тогда и не начать все срачем. вот моя теория )

Типа батла?)))
Мне нравится ваша теория и больше похожа на реальность.

Гость
#19

Люди устали. Задо лбали рост цен, санкции эти проклятые, стрессы и напряжение. А вслух это все не выразишь, вот и выливают там, где в репу не прилетит. Плюс многие выросли в семьях, где ругаться это норма, поэтому такие люди часто не умеют общаться на доброжелательной ноте.

✌🏻👅
#20
СОЛИСТ

Без специй никак,ещё и перчик остренький должен присутствовать,для вкуса)))

Перчик могу предположить самый популярный пользователь, которого донимают недовольные пользователи))?

✌🏻👅
#21
Гость

Люди устали. Задо лбали рост цен, санкции эти проклятые, стрессы и напряжение. А вслух это все не выразишь, вот и выливают там, где в репу не прилетит. Плюс многие выросли в семьях, где ругаться это норма, поэтому такие люди часто не умеют общаться на доброжелательной ноте.

Сегодня была такая ситуация, в которой отец ругал своего сына матюками. Честно говоря была в шоке. Слышала о таких историях, но никогда не встречала. А сегодня вот мой мир перевернулся))) Да в жизни проблем хватает, но вот не получается у меня тут выливать агрессию. Мне проще в спорт её вылить, а сюда чисто пообщаться, или почитать комментарии.)))Спасибо вам за ответ

Гость
#22
✌🏻👅

Сегодня была такая ситуация, в которой отец ругал своего сына матюками. Честно говоря была в шоке. Слышала о таких историях, но никогда не встречала. А сегодня вот мой мир перевернулся))) Да в жизни проблем хватает, но вот не получается у меня тут выливать агрессию. Мне проще в спорт её вылить, а сюда чисто пообщаться, или почитать комментарии.)))Спасибо вам за ответ

Ну вот вы экологично сливаете негатив, а многие нет.
Кстати, сегодня мы с директором поругались в кои-то веки… может и правда затмение какое?😁

Гость
#23
✌🏻👅

Типа батла?)))
Мне нравится ваша теория и больше похожа на реальность.

не думаю что батл, потому что там есть победивший, а тут просто люди скидывают негатив к противоположному полу, либо тролят, что частично тоже является сбросом негатива.

#24
✌🏻👅

Перчик могу предположить самый популярный пользователь, которого донимают недовольные пользователи))?

Хто эт?🤨

Гость
#25
✌🏻👅

Перчик могу предположить самый популярный пользователь, которого донимают недовольные пользователи))?

😂😂 ты про Узбека? я про него уже и забыл, давно не видел ))

✌🏻👅
#26
Гость

Ну вот вы экологично сливаете негатив, а многие нет.
Кстати, сегодня мы с директором поругались в кои-то веки… может и правда затмение какое?😁

Видимо вы долго терпели директора? Давно пора было уже это сделать))) Но у вас же все нормально после этой ссоры?

✌🏻👅
#27
СОЛИСТ

Хто эт?🤨

Тут вас много))) Всех не перечислишь))

✌🏻👅
#28
Гость

не думаю что батл, потому что там есть победивший, а тут просто люди скидывают негатив к противоположному полу, либо тролят, что частично тоже является сбросом негатива.

Поняла вас. Спасибо за полноценный ответ.

✌🏻👅
#29
Гость

😂😂 ты про Узбека? я про него уже и забыл, давно не видел ))

Ой нет. Слава богу этого странного человека нет. 😂Где надо и не надо предлагал свои услуги. Я понимаю что это рофл, но иногда был не в тему.

Гость
#30
✌🏻👅

Видимо вы долго терпели директора? Давно пора было уже это сделать))) Но у вас же все нормально после этой ссоры?

Я пока не знаю нормально или нет, тк мы ушли на выходные после ссоры)

Ну, не то, чтобы прям терпела, но не согласна с его мнением

Гость
#31
✌🏻👅

Ой нет. Слава богу этого странного человека нет. 😂Где надо и не надо предлагал свои услуги. Я понимаю что это рофл, но иногда был не в тему.

а мне всегда смешно было, когда заходишь в новую тему, читаешь 10 абзацев, где автор пытается объяснить жизненно важную проблему, скролишь ниже и первым коментом видишь узбека, с одним и тем же вопросом ))

Гость
#32
✌🏻👅

Создатель форума мужчина, но название женское. Одно другому не мешает. Я именно говорю о том что обычно тут накал страстей творится, но сегодня какой то особенный день.

Создатель форума - женщина. Это потом уже спустя несколько лет мужчина перекупил форум. Не знаешь - не пиши.

Гость
#33

Всегда так было😂

✌🏻👅
#34
Гость

Я пока не знаю нормально или нет, тк мы ушли на выходные после ссоры)

Ну, не то, чтобы прям терпела, но не согласна с его мнением

Правильно! Кстати у нас с начальником были тоже стычки, всегда говорил что ему нравится когда у сотрудников есть свое мнение, тогда и работать интереснее))

✌🏻👅
#35
Гость

Создатель форума - женщина. Это потом уже спустя несколько лет мужчина перекупил форум. Не знаешь - не пиши.

О чем знала то писала, сейчас узнала об этом. Спасибо за информацию :)

Гость
#36
Гость

Создатель форума - женщина. Это потом уже спустя несколько лет мужчина перекупил форум. Не знаешь - не пиши.

видишь ли автор, хотела пообщаться без токсичных людей, тебе обязательно нужно было вставить своих 5 копеек?

Гость
#37
✌🏻👅

Правильно! Кстати у нас с начальником были тоже стычки, всегда говорил что ему нравится когда у сотрудников есть свое мнение, тогда и работать интереснее))

Фиг знает, посмотрим.

Кстати, автор и все желающие, хочу пригласить вас в свою тему и спросить вашего мнения )

✌🏻👅
#38
Гость

а мне всегда смешно было, когда заходишь в новую тему, читаешь 10 абзацев, где автор пытается объяснить жизненно важную проблему, скролишь ниже и первым коментом видишь узбека, с одним и тем же вопросом ))

Это да)) Вообще непонятно зачем расписывать всё, когда можно выделить самое важное и написать в двух словах грубо говоря.

Гость
#39
Гость

Фиг знает, посмотрим.

Кстати, автор и все желающие, хочу пригласить вас в свою тему и спросить вашего мнения )

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5840576/#m88853944

✌🏻👅
#40
Гость

видишь ли автор, хотела пообщаться без токсичных людей, тебе обязательно нужно было вставить своих 5 копеек?

Всё нормально. Каждый общается так как умеет, это же форум. :)

Гость
#41
✌🏻👅

Это да)) Вообще непонятно зачем расписывать всё, когда можно выделить самое важное и написать в двух словах грубо говоря.

в основном человек не совета хочет получить, а высказаться, и выплеснуть эмоции.

#42

Обычная пятница🤷🏼‍♀️

✌🏻👅
#43
Гость

Фиг знает, посмотрим.

Кстати, автор и все желающие, хочу пригласить вас в свою тему и спросить вашего мнения )

Пишите ссылку.

✌🏻👅
#44
Гость

в основном человек не совета хочет получить, а высказаться, и выплеснуть эмоции.

В основном да, но иногда пишешь советы или делишься с автором чем то, а потом оказывается это разводка 😟😄

Гость
#45
Гость

в основном человек не совета хочет получить, а высказаться, и выплеснуть эмоции.

Да все по-разному. Некоторые вообще не знают как быть. Или нет навыка принятия решений или *** какая-то непонятная человеку происходит и нужна оценка со стороны.

Гость
#46
Гость

Да все по-разному. Некоторые вообще не знают как быть. Или нет навыка принятия решений или *** какая-то непонятная человеку происходит и нужна оценка со стороны.

О, слово «х р е нь» запикали 🤷🏻‍♀️

✌🏻👅
#47
Дина

Обычная пятница🤷🏼‍♀️

Какие люди)) Давно вас тут не видела.
Пятница говорите)), в пятницу я не заходила никогда))

Гость
#48
✌🏻👅

Пишите ссылку.

Чуть выше прислала, посмотрите открывается ли?

Гость
#49
Гость

видишь ли автор, хотела пообщаться без токсичных людей, тебе обязательно нужно было вставить своих 5 копеек?

1. здесь всем пофик, кто как хочет общаться. мало ли что хотела автор. здешний форум - не тот формат, на котором общаются без токсиков. не хочет, может валить на другую площадку.
2. что токсичного в том, что я написала правильную инфу о создателе форума? ты сама тут срач устроить хочешь и ко мне прицепилась? под видом белого пальто.
3. у автора у самой язык есть и пальцы, чтобы печатать, если ей что-то не так, она сама мне может сказать. ты вообще при чем?

✌🏻👅
#50
Гость

Всегда так было😂

Так было, есть и будет?)))