Гость
Статьи
Встреча с мужчиной с …

Встреча с мужчиной с форума

Встретились тут с мужчиной с форума и оказалось, что он совсем не МДшник, а нормальный обычный мужчина. Общительный, интересный, начитанный, щедрый, не бомжара. И все глупые женские высказывания в …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#157
Кот Бегемот

Я тебе верю. Ты очень милая. И все предписываемые тебе alter ego! 😂

Вот!
Только ты понимаешь, что я сама простота и доброта, комара убить не способна, и мухи 🪰 не обижу!
Недаром некоторые …. прямо говорят, что ты это я - но замаскировавшаяся 🤣🤣🤣

#158
Julia👿

По женской.
Мы сначала заманиваем, а потом показываем жертве все, что тщательно маскировали)))
Кстати мужчины делают тоже самое. Трепачи еще те…..

Трепачи,да....раз женщины любят ушами,то почему "а поговорить")))

Сапа
#159
Julia👿

Тренировки?
И это есть.

Это заметно на вашей фоте, крута!

Гость
#160
СОЛИСТ

Измором брала!?😂

Именно!

#161
СОЛИСТ

Трепачи,да....раз женщины любят ушами,то почему "а поговорить")))

Вот!
А потом мужики обижаются, что им не верят!

#162
Сапа

Это заметно на вашей фоте, крута!

Это для себя. Уже даже не привычка, а потребность….

#163
Сапа

Просто поболтать с приятными людьми - всегда неплохо. Некоторые любят батлы более серьезные, я понимаю)

Я не люблю...
Но приходится от большинства тут тапками и трусами отмахиваться...
Но, чаще - даже оппонентов достойных не найти. Скука...

#164
Julia👿

Вот!
Только ты понимаешь, что я сама простота и доброта, комара убить не способна, и мухи 🪰 не обижу!
Недаром некоторые …. прямо говорят, что ты это я - но замаскировавшаяся 🤣🤣🤣

Так мух от с комарами зачем..? Они то в чем виноваты...?
Тут - вона скока поля для деятельности...
За меня..? Получается - в тебе реализованы мои лучшие стороны.? 😋😆😆😆

#165
Кот Бегемот

Я не люблю...
Но приходится от большинства тут тапками и трусами отмахиваться...
Но, чаще - даже оппонентов достойных не найти. Скука...

Так ты же вежливый, хе/рню не несешь, мнение твое бывает спорным, но в пределах нормы, и смысл с тобой гавкаться?

#166
Julia👿

Вот!
А потом мужики обижаются, что им не верят!

Это мужЫков проблемы,мужчины не обижаются🙄

#167
СОЛИСТ

Это мужЫков проблемы,мужчины не обижаются🙄

И мужчины тоже еще как обижаются!
И губки как куриная *** и общая надутость и патетика….

Сапа
#168
Кот Бегемот

Я не люблю...
Но приходится от большинства тут тапками и трусами отмахиваться...
Но, чаще - даже оппонентов достойных не найти. Скука...

Да, я здесь тоже не для самоутверждения в батлах точно.Тапками не надо, в чем ходить?Про трусы и вовсе молчу)

оппонентов много в реале, хочется просто потрепаться по-доброму:)

#169
Julia👿

И мужчины тоже еще как обижаются!
И губки как куриная *** и общая надутость и патетика….

А что вы ещё хотите от матриархального воспитания???Женский характер у мужчин он такой,обидчивость,надутость и прочие прелести не соответствующие мужчине))) И страдают от этого как мужчины,так и женщины)))

#170
Сапа

Да, я здесь тоже не для самоутверждения в батлах точно.Тапками не надо, в чем ходить?Про трусы и вовсе молчу)

оппонентов много в реале, хочется просто потрепаться по-доброму:)

Ну..,тут уж кто что заслуживает...
Кто то тапки, кто-то трусов...

Сапа
#171
Кот Бегемот

Ну..,тут уж кто что заслуживает...
Кто то тапки, кто-то трусов...

Главное - не чугунная сковородка)

#172
СОЛИСТ

А что вы ещё хотите от матриархального воспитания???Женский характер у мужчин он такой,обидчивость,надутость и прочие прелести не соответствующие мужчине))) И страдают от этого как мужчины,так и женщины)))

Да, смотрится все это это крайне нелепо.

#173
Julia👿

Да, смотрится все это это крайне нелепо.

Печальная картина....мужчины становятся эмоциональными женщинами,только с членом))) мужская самость тю.... исчезла в небытие)

Гость
#174
СОЛИСТ

Печальная картина....мужчины становятся эмоциональными женщинами,только с членом))) мужская самость тю.... исчезла в небытие)

и не говори..КУКОЛД
ты уже 3 года на вумане как обиженная бабка орешь " праастиитутки"

#178
СОЛИСТ

Печальная картина....мужчины становятся эмоциональными женщинами,только с членом))) мужская самость тю.... исчезла в небытие)

Нет, есть немало мужчин...
Только проблема в том, что почти все они бл/ядуны. И это чувствуется сразу. А стать очередной в "послужном" списке - это такое... .

Да даже на работе - любой корпоратив, как подопьют парни, так вместо танцев обжиманцы с девками и "давай поедем".
И без разницы ему с кем и куда!

Было ровно 7
#179
СОЛИСТ

Когда тут хамит,то и в реале будет таким же,скрыть это не получится.

Верно . Я об этом и говорю . Но , автор поста защищает человека ,на которого люди повешали ярлыки . Значит ,было за что . Значит ,он тут хамил всем ,а в реале к ней пришел и весь такой прилежный . Где - то есть явно что- то недоказанное в этой цепочке .

#180
Было ровно 7

Верно . Я об этом и говорю . Но , автор поста защищает человека ,на которого люди повешали ярлыки . Значит ,было за что . Значит ,он тут хамил всем ,а в реале к ней пришел и весь такой прилежный . Где - то есть явно что- то недоказанное в этой цепочке .

Точно есть,раз говорят,то точно что то не то🤔

Гость
#181
Julia👿

Нет, есть немало мужчин...
Только проблема в том, что почти все они бл/ядуны. И это чувствуется сразу. А стать очередной в "послужном" списке - это такое... .

Да даже на работе - любой корпоратив, как подопьют парни, так вместо танцев обжиманцы с девками и "давай поедем".
И без разницы ему с кем и куда!

да ты белое пальтишко приодела на форуме)))
забыла как сама орала - что женатого уведешь лехко
и траахаешься с женатыми!1

че ты целку то начала строить из себя?
немка - подстилка женатых кобелей и спермососка Джулька
карму ты себе уже испохобила - жены тебя прокляли
да и ххрен пойми что ты подцепила
если родители жениха полутатарина не дураки - они инфо о тебе насобирают. вот жених то обрадуется)))
по счету он 200й и бисексгрупповухи у невесты в анамнезе

#182
Было ровно 7

Верно . Я об этом и говорю . Но , автор поста защищает человека ,на которого люди повешали ярлыки . Значит ,было за что . Значит ,он тут хамил всем ,а в реале к ней пришел и весь такой прилежный . Где - то есть явно что- то недоказанное в этой цепочке .

Тут про всех мужчин так говорят ....кроме Моха и Засранца🤭

Гость
#183
СОЛИСТ

Тут про всех мужчин так говорят ....кроме Моха и Засранца🤭

баабкаа" ты все сплетни то собрала
пиши все

Сапа
#184
Было ровно 7

Верно . Я об этом и говорю . Но , автор поста защищает человека ,на которого люди повешали ярлыки . Значит ,было за что . Значит ,он тут хамил всем ,а в реале к ней пришел и весь такой прилежный . Где - то есть явно что- то недоказанное в этой цепочке .

..чот я думаю, что автор поста как раз тот самый предполагаемый супермен, здесь прописанный) поскольку, вот я вам честно скажу..если бы я встретила ценного кадра с форума - я б точно не стала об этом распространяться) во избежание

#185
Сапа

..чот я думаю, что автор поста как раз тот самый предполагаемый супермен, здесь прописанный) поскольку, вот я вам честно скажу..если бы я встретила ценного кадра с форума - я б точно не стала об этом распространяться) во избежание

А я вижу ситуацию по другому,автор пыталась донести информацию,что мужчины не такие,как их тут называет местный бомонд фемодвижения,которые обижены на всех мужчин )))

Сапа
#186
СОЛИСТ

А я вижу ситуацию по другому,автор пыталась донести информацию,что мужчины не такие,как их тут называет местный бомонд фемодвижения,которые обижены на всех мужчин )))

Наверное и так возможно трактовать) однако, встретив только одного мужчину с форума, нельзя сделать вывод, что все остальные соответствуют ему)) я за мир и согласие, если что ( утопия, да)

Гость
#187
СОЛИСТ

А я вижу ситуацию по другому,автор пыталась донести информацию,что мужчины не такие,как их тут называет местный бомонд фемодвижения,которые обижены на всех мужчин )))

селянин
у тя извилинка окосела и протухла и та что была

обиженным куколдом и с ослом мудешной прошивкой и тупицей - тебя называют на форуме
ну какое у тя мнение то)) ты же тук тук дерево))

БАБУУЛЯ))

Гость
#188

А чо вторую тему о продолжении удалила?))) Пишите есчо.

Гость
#189
Гость

А чо вторую тему о продолжении удалила?))) Пишите есчо.

А было продолжение? 🤔

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: