Гость
Статьи
Кобеллино

Кобеллино

Что вы о нём думаете?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Хамло какое то

Али-баба
#2

А вы?

#3

Нормальный чувак, имеющий собственное мнение независимое от, blяd', мнения форумских каракатиц!

Трансгендер
#4

Тоже что и о тебе
Ничего

Гость
#5

А самой спросить свово бывшего, что он тута делает влом, видимо? Чë других-то напрягать, а, Галинка? А, не Галинка, а Глинка? Апять не попал? Не, а чо - не могет с бывшим встретиться, так и тут достала. Не зря ж убег, видимо...

#6

Он очень смелый и имеет склонность к самопожертвованию! Настоящий рыцарь!

Засранец
#7

Если хотите узнать кто такой Кобеллино,то зайдите в тему про народную модерацию и со страницы так с 101-ой почитайте и всё станет ясно

#8
Засранец

Если хотите узнать кто такой Кобеллино,то зайдите в тему про народную модерацию и со страницы так с 101-ой почитайте и всё станет ясно

Ну вот, опять травля за ориентацию!

Засранец
#9
Yanayana

Ну вот, опять травля за ориентацию!

Никакой травли! Он сам себя отравил

#10
Засранец

Никакой травли! Он сам себя отравил

Ну, нет! Я его злым людям в обиду не дам!

Гость
#11
Засранец

Если хотите узнать кто такой Кобеллино,то зайдите в тему про народную модерацию и со страницы так с 101-ой почитайте и всё станет ясно

а что там?

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Нормальный чувак, имеющий собственное мнение независимое от, blяd', мнения форумских каракатиц!

Каракатица хромая у тебя в штанах.

Гость
#13

Ничего.

#15
Засранец

Если хотите узнать кто такой Кобеллино,то зайдите в тему про народную модерацию и со страницы так с 101-ой почитайте и всё станет ясно

Там 4 разных Гостя, косящих под Кобеллино. Понять бы, какой из них близок к реальному.

Засранец
#16
Ирина

Там 4 разных Гостя, косящих под Кобеллино. Понять бы, какой из них близок к реальному.

Везде он , просто разводит всех

#17
Засранец

Везде он , просто разводит всех

3,4 совсем отбитые.
Но, если везде он, то современный театр по нему плачет. «Нецензурно», Лаборатория современного театра.
Кому-то нравится.

Гость
#18

Нормальный

Кобеллино
#19
Бобр-добр

Хамло какое то

На себя посмотри

С.
#20
Yanayana

Он очень смелый и имеет склонность к самопожертвованию! Настоящий рыцарь!

Да вы чо?)

Кобеллино
#21
Засранец

Если хотите узнать кто такой Кобеллино,то зайдите в тему про народную модерацию и со страницы так с 101-ой почитайте и всё станет ясно

не пытайся отвести внимание от себя)

Кобеллино
#23
С.

Кобеллин, вы рыцарь? Там девочка про вас написала. У меня сомнения по этому поводу. Рыцарь?)

Конечно

С.
#24
Кобеллино

Конечно

А'балдеть) буду знать

#26
Кобеллино

А лизание женской письки это рыцарство?

Только если в научных целях)) Ведь иначе зачем это ненатуралам?

Кобеллино
#27
Yanayana

Только если в научных целях)) Ведь иначе зачем это ненатуралам?

👍

#29
Гость

Да зачем тебе лизать? Очко трахай.

У меня слишком большой.

#32

На спам уходят жалобы модерам

Гость
#35

Ну примерно вы не ошиблись, если проведëте лингвистическую экспертизу основных речевых обротов, используемых подозреваемыми в нечтом, то и выяснится, хто есть хто, если что, вот-вот, если что, вот-вот. А если совсем как-то не так что-то - то точно оно одно, и никуда не откатиться не получится, как бы забор не перекрашивали, хоть известкой, хоть акварелью, правла, может, гуашь белая лучше подошла бы? Хотя нет, результаты лингво анализа странное кажут - и что нет-то тут никого под белую гуашь замазанных известкой, и уж тут точно - одни невидимки работають.

#36
Засранец

Если хотите узнать кто такой Кобеллино,то зайдите в тему про народную модерацию и со страницы так с 101-ой почитайте и всё станет ясно

Опять ты в моей теме со своими наездами. Меня знают за то что я пишу что-то о жизни, а не за то что бегаю за другими пытаясь им нагадить.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: