Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так много психопатов?

Почему в последнее время на форуме так много психопатов? Эмпатию не проявляют, не жалеют, только добивают. Почему так?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это просто они здесь не сдерживаются, анонимно же пишут многие))) а в жизни все порядочные люди

Макароны по-флотски
#3

В последнее время? Не правда это началось еще в 2012 году. Да и обращать внимание на анонимов - психоратов ну такое дело. Либо не обращать внимание, либо не заходить на форумы.

Гость
#4
Гость

так это просто они здесь не сдерживаются, анонимно же пишут многие))) а в жизни все порядочные люди

Ахах, вот и нутро вылазит их тут

Гость
#7
Гость

Ахах, вот и нутро вылазит их тут

ну да, сюда многие заходят пар спустить))) вообще не надо серьезно относиться к тому, что здесь пишут

Гость
#8

Ну эмпатия вообще редкая вещь, вам ее из вежливости и за деньги то только подделают. А тут все бесплатно и анонимно - хами не хочу! В жизни они ведут себя тихо, боятся.

Гость
#9

Не надо вступать с ними в обсуждения.
Их можно заводить несколькими словами, чтобы потом они долго и нудно постили свою чушь 😂
Помните о принципе эффективности - если они вынуждены тратить во много раз больше усилий и времени, чем вы, причем вы оттоптались на них, это хорошая эффективность

Продавшица из Пятёрочки
#10

Меня банят каждый день!

Гость
#11
Гость

Ну эмпатия вообще редкая вещь, вам ее из вежливости и за деньги то только подделают. А тут все бесплатно и анонимно - хами не хочу! В жизни они ведут себя тихо, боятся.

Не знаю, я и без денег проявляю эмпатию, мне не трудно

Гость
#12
Гость

викинг - психопат, хотя и глупый.
Не надо вступать с ними в обсуждения.
Их можно заводить несколькими словами, чтобы потом они долго и нудно постили свою чушь 😂
Помните о принципе эффективности - если они вынуждены тратить во много раз больше усилий и времени, чем вы, причем вы оттоптались на них, это хорошая эффективность

Ахах, хорошо, попробую)

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Меня банят каждый день!

правильно делают

Гость
#15
Гость

3556142004- такая тварь, просто дрянь

Зачем нам эта информация?Вы патаетесь подбить форумчан на интернетный холивар?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

правильно делают

А я возьму и уйду!

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

А я возьму и уйду!

эт вряд ли.
В отличие от английского джентльмена, который уходит не прощаясь, ты прощаешься но не уходишь😂
Ты здесь живешь. Нет вумена - нет тебя😜

Гость
#22
Гость

Ахах, хорошо, попробую)

их надо троллить и забавляться этим, тогда роли поменяются необорот😂

Макароны по-флотски
#24
Гость

Ну, просто знать, что это психопатина сидит, она молодой девушке смерти желала

Мне тут тоже смерти желали, но не этот номер. Я мысленно пожелала в душе ей здоровья и всё. Еще мне делать больше нечего обращать внимание на дураков, время на них свое драгоценное тратить.

Гость
#26
Гость

их надо троллить и забавляться этим, тогда роли поменяются необорот😂

Ахах, точно)

Гость
#28
Макароны по-флотски

Мне тут тоже смерти желали, но не этот номер. Я мысленно пожелала в душе ей здоровья и всё. Еще мне делать больше нечего обращать внимание на дураков, время на них свое драгоценное тратить.

а могли бы всерьез не принимать и поддразнить, чтобы там завелись и долго долго писали дальше.
А вы могли бы выйти из чата, чтобы они это делали вхолостую 😂

Магдалена
#29

Театр 1-2 актёров. Просто с разных номерков заходят

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

что еще из ада?
Горяченького ! 😂

Білецького в президенты!

#32

Потому что поведение, свойственное психопатам, социально и где-то законодательно неодобряемо. Тут же нет никаких правил и законов- можно давать волю своей теневой стороне. Это же прекрасно

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Білецького в президенты!

это все? Фи

Макароны по-флотски
#36
Гость

а могли бы всерьез не принимать и поддразнить, чтобы там завелись и долго долго писали дальше.
А вы могли бы выйти из чата, чтобы они это делали вхолостую 😂

А я раньше так делала, потом перестала 😄так забавно было читать их визги. Потом якобы появлялся еще гость и меня поливали грязью. По факту один и тот же человек был с гостей себе писал, поддерживал 😂

Продавшица из Пятёрочки
#37

Всё! Я ухожу!
Но. Я заберу с собой чью-то дочь.

Продавшица из Пятёрочки
#38

В Мире Мёртвых мне так одиноко!

Гость
#39
Макароны по-флотски

А я раньше так делала, потом перестала 😄так забавно было читать их визги. Потом якобы появлялся еще гость и меня поливали грязью. По факту один и тот же человек был с гостей себе писал, поддерживал 😂

ну если это забавляет - почему бы и нет.
Вы сами выбираете, как и что.
Главное, забавляться и не принимать близко к сердцу 😂

Киса
#40

Потому что так себя проявляет плебс.
Им главное свое Г слить, какая им эмпатия?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Всё! Я ухожу!
Но. Я заберу с собой чью-то дочь.

Только в нагрузку с тëщей.

Гость
#42
Гость

так это просто они здесь не сдерживаются, анонимно же пишут многие))) а в жизни все порядочные люди

Интересно почитать,как реально без общепринятых условностей мыслят эти порядочные люди))

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

В Мире Мёртвых мне так одиноко!

накакать

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Только в нагрузку с тëщей.

Туь уж доплатить придётся.
Я-то иду в Мир Мёртвых

Макароны по-флотски
#45
Гость

ну если это забавляет - почему бы и нет.
Вы сами выбираете, как и что.
Главное, забавляться и не принимать близко к сердцу 😂

Да вот делать мне больше нечего как принимать близко к сердцу визги тех на кого мне фиолетово 😂

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Туь уж доплатить придётся.
Я-то иду в Мир Мёртвых

скукота
мутина и руть

4455
#48

Всегда агрессивные были. Но я вот заметил, что агрессия других и меня заводит, и тоже хочется ответить агрессией. Вот приходишь на форум нормальным, посидишь тут немного, и хочется людям гадости писать.

Гость
#50
4455

Всегда агрессивные были. Но я вот заметил, что агрессия других и меня заводит, и тоже хочется ответить агрессией. Вот приходишь на форум нормальным, посидишь тут немного, и хочется людям гадости писать.

важно и гадости если писать, то творчески и в хороших целях.
Например, загнобить падонка