Гость
Статьи
Форумчанка Маша, где …

Форумчанка Маша, где ты?

Маша, куда ты пропала? Мы уже целый месяц не переписывались...Я понимаю, что учёба, но и подругу забывать негоже...

37 ответов
Последний — Перейти
Машка-Шляшка
#1

Я тут!

Макароны по-флотски
#2
Машка-Шляшка

Я тут!

Перелогинься Продавщица из 5 - ки 🤣

#4

Привет😄

Макароны по-флотски
#7
Солист

Обосцать их и на мороз ☝️

Ну вот от кого, от кого. Но от вас я такого не ожидала Солист.

Солист
#9
Макароны по-флотски

Ну вот от кого, от кого. Но от вас я такого не ожидала Солист.

Бывает, вдохновение пришло)

Макароны по-флотски
#10
Солист

Бывает, вдохновение пришло)

И на том спасибо.
А ещё защищала вас от бабки сумасшедшей Алиски. Вот и благодарность моя🤣
Мдя.

Солист
#11
Макароны по-флотски

И на том спасибо.
А ещё защищала вас от бабки сумасшедшей Алиски. Вот и благодарность моя🤣
Мдя.

😂😂😂Бабку Алиску хоть не трогайте,она и так старостью обижена,всё смириться никак не может,срывает злость на форумчанах)))

Макароны по-флотски
#12
Солист

😂😂😂Бабку Алиску хоть не трогайте,она и так старостью обижена,всё смириться никак не может,срывает злость на форумчанах)))

Как грится вспомнишь г.
Явится оно. Все, все.
Не вспоминаем больше никого 😂

Солист
#13
Макароны по-флотски

Как грится вспомнишь г.
Явится оно. Все, все.
Не вспоминаем больше никого 😂

Сила притяжения работает)))

#14
Кира Иванюкович

Привет😄

Привет, Кира!

Маша
#15

Привет, Эльза! Прости меня пожалуйста! Я могу поговорить с тобой. У меня просто забрали компьютер и я пишу с маминого ноутбука

#16
Маша

Привет, Эльза! Прости меня пожалуйста! Я могу поговорить с тобой. У меня просто забрали компьютер и я пишу с маминого ноутбука

Привет, Маша! Я очень скучала, почему забрали компьютер?...
У нас беда, Маша! Гилура исчез...

Маша
#17
Принцесса Эльза

Привет, Маша! Я очень скучала, почему забрали компьютер?...
У нас беда, Маша! Гилура исчез...

Я тоже скучала! Не знаю почему. А куда Гилура исчез?

#18
Маша

Я тоже скучала! Не знаю почему. А куда Гилура исчез?

Это пока неясно. Но, думаю, к этому причастны посредники "мировой закулисы"...
Он же мой сторонник, распространял Истину...
Здесь есть мои посты "Звезда взошедшая Гилуры". Там я привела свои соображения...

Маша
#20
Принцесса Эльза

Это пока неясно. Но, думаю, к этому причастны посредники "мировой закулисы"...
Он же мой сторонник, распространял Истину...
Здесь есть мои посты "Звезда взошедшая Гилуры". Там я привела свои соображения...

Эльза, а вдруг с ним что-то случилось? Я волнуюсь

#21
Маша

Эльза, а вдруг с ним что-то случилось? Я волнуюсь

Так и я волнуюсь...
Просто так люди не исчезают.

#22
Гость

и тебе на эти соображения"
ответила 13я

что все это ерунда надуманная

При всём моём уважении к 13-ой, она для меня - не критерий истины.
Просто так люди не исчезают.

#23
Принцесса Эльза

При всём моём уважении к 13-ой, она для меня - не критерий истины.
Просто так люди не исчезают.

Любого человека в любой день может тупо сбить машина, например... и без всякой "мировой закулисы".
Это если отмести менее "кровожадные" варианты, типа того, что твой прихвостень просто тебя дурил, а теперь ему это надоело и он типа исчез, а сам наблюдает какой кипеж ты тут из-за этого подняла и ржёт над тобой.

#24
13-е привидение

Любого человека в любой день может тупо сбить машина, например... и без всякой "мировой закулисы".
Это если отмести менее "кровожадные" варианты, типа того, что твой прихвостень просто тебя дурил, а теперь ему это надоело и он типа исчез, а сам наблюдает какой кипеж ты тут из-за этого подняла и ржёт над тобой.

Никаких прихвостней у меня нет. А Гилура никогда так не поступит. Он не такой, как большинство землян. Лицемерие - не для него.
Гилура истиный Предтеча...
Я многое сопоставляю. Знаю о секретной организации "Медуза Горгона", которая действует по всей Земле...Знаю, что ещё в октябре 2021 года (тогда был и"чёрный октябрь") на приёме, который королева Елизавета в Виндзорском замке устраивала для лидеров "мировой закулисы", говорилось о необходимости начать физическое преследование моих сторонников.
Надеюсь, КПП разберётся. Завтра моё сообщение уже должно достичь Планету Предтеч...
Будет расследование, будет опрос свидетелей, и т.п...
К сожалению, им удалось запугать людей. Почти никто не решается комментировать мои темы...

#25
Принцесса Эльза

Никаких прихвостней у меня нет. А Гилура никогда так не поступит. Он не такой, как большинство землян. Лицемерие - не для него.
Гилура истиный Предтеча...
Я многое сопоставляю. Знаю о секретной организации "Медуза Горгона", которая действует по всей Земле...Знаю, что ещё в октябре 2021 года (тогда был и"чёрный октябрь") на приёме, который королева Елизавета в Виндзорском замке устраивала для лидеров "мировой закулисы", говорилось о необходимости начать физическое преследование моих сторонников.
Надеюсь, КПП разберётся. Завтра моё сообщение уже должно достичь Планету Предтеч...
Будет расследование, будет опрос свидетелей, и т.п...
К сожалению, им удалось запугать людей. Почти никто не решается комментировать мои темы...

А что там комментировать-то? Очередные высосанные из пальца пафосные завывания?)))
Ты теперь, конечно, как можно дольше будешь тянуть резину - хотя реально, знай ты, как было заявлено когда-то, что за человек пишет под этим ником - подъехать по адресу и проследить, появляется он там или нет, было бы вопросом нескольких дней.
Но ты на самом деле ни фига о нем не знаешь и поэтому сильно рискуешь сесть в лужу - объявишь его безвременно павшим от рук наймитов, а он возьмет и снова нарисуется)))

Маша
#26
Принцесса Эльза

Так и я волнуюсь...
Просто так люди не исчезают.

Я надеюсь с ним всё хорошо!

Маша
#27

Я, кстати на днях встречала девушку, которая знает этот форум и всё знает про форумчан, но это не точно

Маша
#28
Маша

Я, кстати на днях встречала девушку, которая знает этот форум и всё знает про форумчан, но это не точно

Она может узнать что случилось с Гилурой

#29
Маша

Я, кстати на днях встречала девушку, которая знает этот форум и всё знает про форумчан, но это не точно

Вот прямо про всех всё знает?)))

Маша
#30
13-е привидение

Вот прямо про всех всё знает?)))

Про избранных точно

#31
Маша

Про избранных точно

Доброе утро, Маша!
А про меня знает, что я не землянка, что руковожу Цивилизацией Предтеч?
Или "знает" то, что многие здесь уже обо мне "узнавали"?

Маша
#32
Принцесса Эльза

Доброе утро, Маша!
А про меня знает, что я не землянка, что руковожу Цивилизацией Предтеч?
Или "знает" то, что многие здесь уже обо мне "узнавали"?

Доброе утро, Эльза! Вот этого я не знаю. Я думаю она нам поможет я сегодня с ней встречусь поэтому меня до вечера не будет на форуме

Гилура
#33

Доброе утро Принцесса Эльза у меня просто был разбит телефон у меня всё хорошо я тоже по вам скучал

#34
Маша

Доброе утро, Эльза! Вот этого я не знаю. Я думаю она нам поможет я сегодня с ней встречусь поэтому меня до вечера не будет на форуме

Хорошо, Маша.
До вечера!

Гилура
#35
Принцесса Эльза

Хорошо, Маша.
До вечера!

Принцесса Эльза вы меня не узнаете?

Величайшая
#36
Маша

Привет, Эльза! Прости меня пожалуйста! Я могу поговорить с тобой. У меня просто забрали компьютер и я пишу с маминого ноутбука

хватит ппздить

Величайшая
#37
Гилура

Доброе утро Принцесса Эльза у меня просто был разбит телефон у меня всё хорошо я тоже по вам скучал

тебя же рагаты кокнули

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: