Гость
Статьи
Буллинг на форуме!

Буллинг на форуме!

всем привет! у меня большая проблема. у меня нет друзей, я редко выхожу из дома, боюсь даже на кассе товары оплатить. я пытаюсь найти поддержку на данном форуме, пишу о своих проблемах, стараюсь максимально искренне обо всем рассказать и надеюсь на реальные варианты решений. однако в ответ получаю только буллинг, что заставляет меня плакать и страдать. форумчане, почему вы такие злые? некоторые могут сделать выводы из того, о чем ничего не знают, и начинают сразу на меня кидаться. пожалуйста, будьте добрее, вы никогда не знаете, с чем справляется тот или иной человек каждый день. жду ваши мысли и рассказы о вашем опыте, заранее спасибо!

козюкин
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тут все такие как ты с психическими проблемами, поэтому они мстят за свою никчемную жизнь буллингом

Гость
#2

Ну это ж такой форум, тут полно всяких вредных и тешащих собственное самолюбие за чужой счёт.
Рассказывая о сокровенном на огромную незнакомую аудиторию, Вы должны понимать этот риск.
Если Вас так задевает - рассказывать только доверенным людям.
Ещё можете попробовать просто игнорировать негативные комментарии здесь и не отвечать на них вообще. Отвечайте и принимайте только на те комментарии, которые Вам понравились

#3

Тебе на другой форум, b17 например

Гость
#4

Потому что форум анонимный.
А вам к психиатру за таблетками.
Иначе, просрете свою жизнь.

Гость
#5
Вау🐈

Тебе на другой форум, b17 например

Там ещё хуже.
Автору к психиатру за лекарствами.
На b17 можно только консультщу психолога взять.
Но первична фарма и психиатр!!!!
И обязательно найти свою цель в жизни!!!

Гость
#6
Гость

Там ещё хуже.
Автору к психиатру за лекарствами.
На b17 можно только консультщу психолога взять.
Но первична фарма и психиатр!!!!
И обязательно найти свою цель в жизни!!!

Консультацию

Гость
#7
Гость

Ну это ж такой форум, тут полно всяких вредных и тешащих собственное самолюбие за чужой счёт.
Рассказывая о сокровенном на огромную незнакомую аудиторию, Вы должны понимать этот риск.
Если Вас так задевает - рассказывать только доверенным людям.
Ещё можете попробовать просто игнорировать негативные комментарии здесь и не отвечать на них вообще. Отвечайте и принимайте только на те комментарии, которые Вам понравились

Тут стало много психически больных и обозленных мужиков.
Иногда попадаются бессвязные тексты.
Раньше такого не было.

Гость
#8

а нефих тут делать психическим. иди на специализированные ресурсы

Гость
#9
Гость

Тут стало много психически больных и обозленных мужиков.
Иногда попадаются бессвязные тексты.
Раньше такого не было.

Это психически больные и обозленных бабы прячутся под никами мужиков

Гость
#10
Гость

Это психически больные и обозленных бабы прячутся под никами мужиков

Не, видно,что мужики.
Ещё и фото своего тела выставляют.

Гость
#11
Гость

Тут стало много психически больных и обозленных мужиков.
Иногда попадаются бессвязные тексты.
Раньше такого не было.

Согласна.
Тут полно комментов от явно неумных и ущербных мужиков-женоненавистников )
С АБФа, походу, сами мужики выгнали ссаными тряпками, а женщины-подруги-жены, конечно, нет, ибо кто с такими будет. Вот и лезут сюда выплеснуть свою желчь и посрацца

Гость
#12

не расстраивайтесь,друзей еще налейте,а дебилов полно на форуме,и если вы вкладывайте сюда что то вы должны принимать в свою сторону ,как негатив ,так и позитив.люди разные,если вам трудно смениться с этим,то не советую что то выкладывать не всеобщие обозрение

Гость
#13
Гость

Не, видно,что мужики.
Ещё и фото своего тела выставляют.

Это фотки из интернета, зашли во Вконтакт да и скачали

Гость
#14

Тут тарелочницы одни сидят и пожилые женщины. Ты что настолько никчемный, что тебя затравить могут бапки и тарелочницы??

Гость
#15

Потому что это интернет. Скажу вам по секрету тут 80% не здоровых психологически. Я и про себя, и про вас. И когда мы на подобных форумах общаемся, надо отдавать себе отчёт, что физически и психологически здоровые люди, заняты своей жизнью, а не сидением на сайтах. И с психологическими и другими проблемами идут ко врачам а не к таким-же больным. Давайте я про себя, для наглядности. Я зависимый от веществ человек, моя зависимость сделала меня нелюдимой и асоциальной. По этому вместо того что бы общаться в кругу живых людей я сижу на форумах. Но я осознаю свою болезнь и борюсь с ней. Алкоголизм победила 3.5 года назад, теперь борюсь со второй зависимостью. А зависимый, не важно алкаш он, или наркоман, его мозг не здоров. У нас дичайший эгоцентризм совмещённый с комплексом неполноценности. И нам всегда надо умничать и всегда надо самоутверждаться за счёт других. И с живыми людьми мы по этим же причинам не можем общаться и лезем в интернет. Потому что с нами не интересно, только раздутый эгоцентризм не даёт этого признать. Мы на оборот, кичимся своей самодостаточностью, не понимаем зачем нам нужны дети, родители, друзья. Мы придумали отмазку что мы Самодостаточные Интроверты! так-же намного удобнее чем честно признать что с нами что то не так). Я не говорю про всех, но 80% на сайте, если сами обратите внимание, именно такие с таким уклоном. Так что не обижайтесь, вы среди своих), а ещё лучше, идите ко врачу со своей социофобией, попейте полгода антидепрессанты и начинайте нормальную жизнь, среди нормальных людей. Я сама как только вылезу из своей болезни, мне и самой здесь делать будет нечего. Я очень живая общительная и весёлая, когда в норме. Но пока я Самодостаточная Интровертка))) я сижу тут...
Надеюсь помогла, удачи вам.

Дед
#16

Здесь буллят старых б/у теток. Они хлам никчёмный, противный, зпппешный.

Гость
#18
Гость

Это фотки из интернета, зашли во Вконтакт да и скачали

Так они без лица фотки выставляют.
Если бы фотки были чужие, то выставили бы с лицом.
Не он же, чего ж ему терять?

Гость
#19
Гость

Потому что это интернет. Скажу вам по секрету тут 80% не здоровых психологически. Я и про себя, и про вас. И когда мы на подобных форумах общаемся, надо отдавать себе отчёт, что физически и психологически здоровые люди, заняты своей жизнью, а не сидением на сайтах. И с психологическими и другими проблемами идут ко врачам а не к таким-же больным. Давайте я про себя, для наглядности. Я зависимый от веществ человек, моя зависимость сделала меня нелюдимой и асоциальной. По этому вместо того что бы общаться в кругу живых людей я сижу на форумах. Но я осознаю свою болезнь и борюсь с ней. Алкоголизм победила 3.5 года назад, теперь борюсь со второй зависимостью. А зависимый, не важно алкаш он, или наркоман, его мозг не здоров. У нас дичайший эгоцентризм совмещённый с комплексом неполноценности. И нам всегда надо умничать и всегда надо самоутверждаться за счёт других. И с живыми людьми мы по этим же причинам не можем общаться и лезем в интернет. Потому что с нами не интересно, только раздутый эгоцентризм не даёт этого признать. Мы на оборот, кичимся своей самодостаточностью, не понимаем зачем нам нужны дети, родители, друзья. Мы придумали отмазку что мы Самодостаточные Интроверты! так-же намного удобнее чем честно признать что с нами что то не так). Я не говорю про всех, но 80% на сайте, если сами обратите внимание, именно такие с таким уклоном. Так что не обижайтесь, вы среди своих), а ещё лучше, идите ко врачу со своей социофобией, попейте полгода антидепрессанты и начинайте нормальную жизнь, среди нормальных людей. Я сама как только вылезу из своей болезни, мне и самой здесь делать будет нечего. Я очень живая общительная и весёлая, когда в норме. Но пока я Самодостаточная Интровертка))) я сижу тут...
Надеюсь помогла, удачи вам.

Ну вот я реально интроверт с детства.
Мне удобно общаться онлайн.
Я работала на работе, где надо общаться с людьми.
Потом дома лежала молча после работы.
Вы в чем-то правы, но не во всем.
Одно могу сказать,что человек удовлетворённый жизнью не будет тут сидеть и хулиганить.
У меня БАР. Но я что с БАР, что без БАР депрессивная.
И да, я не совсем полноценный человек, я скучная, со мной неинтересно вообще чаще всего (иногда бывает интересно).
Неважно, в ремиссии я или нет.

Гость
#20
Гость

Так они без лица фотки выставляют.
Если бы фотки были чужие, то выставили бы с лицом.
Не он же, чего ж ему терять?

С лицом можно было погуглить, и владелец фотки оказался бы иностранцем, который не владеет русским языком

козюкин
#21
Гость

козюкин, ты М или Ж?
и сколько те годикофф?

ж мне 20

#22
Вау🐈

Тебе на другой форум, b17 например

Это о чём? Не шарю

Гость
#25
Когнитивный диссонанс

Автор. Может дело в вашей неадекватности ?
Вы свои комменты почитайте

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6024248/

Дебильная соседка
всем привет! такая проблема: я живу в общежитии и у меня тупая соседка. она обещает однажды *** мне в тапки, любит спать с закупоренным окном, у нее самые вонючие в мире духи и она бреет подмышки на кровати. мы сейчас не общаемся и она ходит с блаженным лицом и делает вид, что она ангел, спустившийся с небес. помогите, как вытравить ее из комнаты, потравка тараканов не помогает. уже достала, фр

Вчера, 05:29
козюкин
[4269141246]

-----------

#26
Гость

Все вопросы к автору, автор не ревнуйте мужчин которые на форуме, какой спрос на соседку☺️ все заинтересовались и про телефон спрашивают , да дайте номер её телефона )))

козюкин
[4269141246]
Вчера, 16:52

все мужчины должны быть мои! вот мой номер **********

наконец-то 🥺🥺🥺🙏🏻

Гость
#26

Лиза ***?

Гость
#27
Гость

Лиза ***?

-- с.м.е.н.и.л.а п.о.л?--

Гость
#28
Когнитивный диссонанс

Амазонка - ты ? Неужели сходила к психиатру ?

Амазонка сменила ник на Ведующая мать 44424864

#29

У меня почти тоже самое. Мне вас жаль...