Гость
Статьи
Форумачне, зачем это …

Форумачне, зачем это делаете?

А именно - пишите разводки. В одной теме пользователю с номером таким то 16 лет и он живет в деревне, а в другой теме ему уже 40 и его все достало. и вообще все в таком духе.

Вот зачем? Признавайтесь!

Белая ромашка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Авторы сюжеты ищут, как вариант

Гость
#3

Кто то просто стесняется вопрос от себя задать. Другой контент сочиняет. Больше не знаю вариантов..

Анастасия Волочкова
#5

прекрати завидовать красоткам

Аксиос
#7

Скоро ИИ будет править бал на форуме( сам с собой вести беседу ( живые покинут форум )).

Гость
#8
Аксиос

Скоро ИИ будет править бал на форуме( сам с собой вести беседу ( живые покинут форум )).

Скорей бы. Сайт превратится в ЖЖ-2

Гость
#11
НоыВоигура

Я тоже не пишу выдумки,так как у меня настолько яркая и насыщеная жизнь была в молодости,что,и без выдумок мало кто верит в мои истории. Если взять только одни лишь снксуальные приключения,то,было не менее 60 девушек,которых я точно смог вспомнить и занести в список,но потом вспоминал ещё и ещё.

А потом ушёл плакать от своих несбывшихся мечт)))

Гость
#19
НоыВоигура

Мне не нужно было торговать телом,к счастью,я и без этого поднял лямы,а сейчас не работаю последние 18 лет,но лямы продолжают капать.

"Кап-кап, кап-кап, с конца кап-кап" (с)

НоыВоигура
#21
Гость

"Кап-кап, кап-кап, с конца кап-кап" (с)

С конца тоже капает при сильном возбуждении)).

Гость
#24
НоыВоигура

С конца тоже капает при сильном возбуждении)).

В данном случае и без него.

Гость
#28
НоыВоигура

Я тоже не пишу выдумки,так как у меня настолько яркая и насыщеная жизнь была в молодости,что,и без выдумок мало кто верит в мои истории. Если взять только одни лишь снксуальные приключения,то,было не менее 60 девушек,которых я точно смог вспомнить и занести в список,но потом вспоминал ещё и ещё.

Гера, ты? ))))

Гость
#30

Если разводка весёлая, то почему бы и нет?

#34

но ему же было 16, и он в 16 мог жить в деревне. А теперь ему 40 и все достало

Гость
#36

Друзья сами стесняются писать истинные истории в этот гадюшник, вот и дают материал. Естественно, и от имени 40-летнего парнишки пишу, и от имени 16-летней бабы, а потом им в общих фразах довожу, как отнеслись к их историям.
Честно говоря, опуская гадости, остается пару фраз.

Гость
#37

Да просто богатая фантазия. И нравится общаться практически онлайн. С живыми людьми.

#38

Наверное им скучно, вот и развлекаются

#39
НоыВоигура

Мне не нужно было торговать телом,к счастью,я и без этого поднял лямы,а сейчас не работаю последние 18 лет,но лямы продолжают капать.

Всё капают Пэнсу злосчастные лямы
И мне бы немножко.
Конец эпиграммы.

НоыВоигура
#40
Гость

Мы выехали. ФСБ РФ.

Тпясусь от страха,дрожу не по-детски прям!

Гость
#41

Из любви к искусству

Гость
#42

Ты же понимаешь, исключительно от скуки

Анфиса
#43

Девушка. Промотайте, эту страницу, в самый низ. Нажмите на слово - Вакансии. Там увидите -Нужны контентмейкеры. То есть - скучающие, от безделья, бабульки. Которые, за деньги, будут наполнять форум, контентом. То есть, выдумывать всякую ерунду, которая будет цеплять внимание форумчан, удерживать их на форуме. Чтобы форум, мог продать побольше рекламы и показать ее вам. Говоря по простому, форуму нужны инженеры сраача. Активные бабки с извращенной фантазией. Типа Амазонки. Платит форум, за такую работу 24 000 руб. в месяц. Норма рабочая - писать не менее 200 комментариев в день. И создавать, не менее 3 новых тем. Темы должны цеплять. Про девственность, про насилие, про одиночество, про нищету и т.д.

Анфиса
#44
Аксиос

Скоро ИИ будет править бал на форуме( сам с собой вести беседу ( живые покинут форум )).

Тут уже половина форума - это живые боты, на зарплате. И немного ботов ИИ. Одним ботам, платит форум. Чтобы контент выдумывать и форумчан удерживать. Другим ботам платят спец.службы России. Они пытаются будить в россиянах патриотизм и желание создать семюю. Но больше всего тут западных ботов. Типа Амазонки. Они активно поливают грязью Россию, призывают не рожать, разваливать семьи, уезжать из России, не повиноваться властям. Западные боты тут, прикидываются мужчинами русскими и оскорбляют женщин. Потом меняют Ники и уже, прикидываются русскими женщинами. Оскорбляют мужчин. Призывают ненавидеть русских мужчин. И искать себе мужей среди западных извращенцев и садистов. Воюют против России. Против института семьи в России. Чтобы Россия вымирала.

Анфиса
#45
НоыВоигура

Я тоже не пишу выдумки,так как у меня настолько яркая и насыщеная жизнь была в молодости,что,и без выдумок мало кто верит в мои истории. Если взять только одни лишь снксуальные приключения,то,было не менее 60 девушек,которых я точно смог вспомнить и занести в список,но потом вспоминал ещё и ещё.

Божечки. Скольким девушкам, ты жизнь испортил. Ты бесдушный маргинал. Плятун. Или ты бот платный. Выдумщик.

Марина А.
#49
Гость

Если разводка весёлая, то почему бы и нет?

Что веселого ? В том, чтобы торчать сутками на форуме для неудачниц. И за копейки, выдумывать разводки.

Марина А.
#50
Анфиса

Девушка. Промотайте, эту страницу, в самый низ. Нажмите на слово - Вакансии. Там увидите -Нужны контентмейкеры. То есть - скучающие, от безделья, бабульки. Которые, за деньги, будут наполнять форум, контентом. То есть, выдумывать всякую ерунду, которая будет цеплять внимание форумчан, удерживать их на форуме. Чтобы форум, мог продать побольше рекламы и показать ее вам. Говоря по простому, форуму нужны инженеры сраача. Активные бабки с извращенной фантазией. Типа Амазонки. Платит форум, за такую работу 24 000 руб. в месяц. Норма рабочая - писать не менее 200 комментариев в день. И создавать, не менее 3 новых тем. Темы должны цеплять. Про девственность, про насилие, про одиночество, про нищету и т.д.

Амазонку арестовали. За русофобию. И оскорбление России.