Гость
Статьи
Хочу купить аккаунт на …

Хочу купить аккаунт на форуме Вумана

Чтобы мои темы выходили без премодерации. Не знаете где можно купить?

23 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Можешь обратиться по официальной почте сайта. Есть вариант учетка модератора Надежда (он же Великолепный Вася), его все равно скоро закроют по 280, 282 статье.

Леся
#2
Зефирка

Можешь обратиться по официальной почте сайта. Есть вариант учетка модератора Надежда (он же Великолепный Вася), его все равно скоро закроют по 280, 282 статье.

😃

Леся
#3

Кобелино один нездоровый бред пишет. Не продавайте ему ничего.

Автор
#4
Зефирка

Можешь обратиться по официальной почте сайта. Есть вариант учетка модератора Надежда (он же Великолепный Вася), его все равно скоро закроют по 280, 282 статье.

А сколько это стоит ??!

Принцессаа Эльза
#5

План Кобеллино таков.
Покупает аккаунт, пишет там противозаконные вещи, и на основании этого либералы громят вумен.
Кобеллино спланировал диверсию. Думал, что его не разоблачат.

Гость
#6

Ты лучше мозгов себе купил, на труболитейгом заводе.

#7

Премодерация неизбежна.

Гость
#8

А я хочу писать разводки за деньги! Как это сделать?

Кобеллино
#9
Принцессаа Эльза

План Кобеллино таков.
Покупает аккаунт, пишет там противозаконные вещи, и на основании этого либералы громят вумен.
Кобеллино спланировал диверсию. Думал, что его не разоблачат.

Ты уже вернулась с Андромеды?

Зефирка
#10
Автор

А сколько это стоит ??!

Не знаю сколько стоит, это лучше у администрации форума узнавать.

#11
Кобеллино

Ты уже вернулась с Андромеды?

С Андромеды не возвращаются. И я там не была.
Советую внимательнее читать мои повествования...

Гость
#12
Гость

А я хочу писать разводки за деньги! Как это сделать?

Здесь не платят.

Кобеллино
#13
Принцесса Эльза

С Андромеды не возвращаются. И я там не была.
Советую внимательнее читать мои повествования...

А когда ты туда собираешься улетать? Не пора уже?

Кобеллино
#14
Гость

А я хочу писать разводки за деньги! Как это сделать?

Начни это делать бесплатно хотя бы

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Здесь не платят.

Потому такие и разводки:)

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Ты лучше мозгов себе купил, на труболитейгом заводе.

Почему не на шарикоподшипниковом заводе?

#17

Здравствуй бро! Не слушай этот бред, дорогой друг и товарищ), то что тебе написали эти старушки из пансионата психоневрологического диспансера - полный бред! Следи за этой темой, я на днях тебе предложение получше подкину! Тут напишу чтоб старушки не видели)))

Гость
#18
Кобеллино

Начни это делать бесплатно хотя бы

Я по вашему дура?

Зефирка
#19
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Здравствуй бро! Не слушай этот бред, дорогой друг и товарищ), то что тебе написали эти старушки из пансионата психоневрологического диспансера - полный бред! Следи за этой темой, я на днях тебе предложение получше подкину! Тут напишу чтоб старушки не видели)))

Кого сегодня удалось уговорить на распространение наркоты?

#20
Зефирка

Кого сегодня удалось уговорить на распространение наркоты?

Опять бредишь, болезненная)? наркоты? В нарты коты не запрягаются! В нарты собаки, ну олени, когда снег не глубокий! Чеб ты понимала в этом, во сне чё ль видела? На котах она по тундре "кота-ться" собралась! "Кота-ться!" - это не значит, что тебя кот кот-ать будет, тупая - блин))) И упряж с котами я не распространяю, я тебе уже писала, псих больная) - я лошадей ворую, - жеребцов, а если и передаю кому то без упряжки и без седла))) У тебя опять в голове куча народу и все шепчатся, понимаю это тяжело, но борись родная, выгоняй из головы лишних кукушек)))

Зефирка
#21
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Опять бредишь, болезненная)? наркоты? В нарты коты не запрягаются! В нарты собаки, ну олени, когда снег не глубокий! Чеб ты понимала в этом, во сне чё ль видела? На котах она по тундре "кота-ться" собралась! "Кота-ться!" - это не значит, что тебя кот кот-ать будет, тупая - блин))) И упряж с котами я не распространяю, я тебе уже писала, псих больная) - я лошадей ворую, - жеребцов, а если и передаю кому то без упряжки и без седла))) У тебя опять в голове куча народу и все шепчатся, понимаю это тяжело, но борись родная, выгоняй из головы лишних кукушек)))

Ты чётко отвечай, не надо увиливать. Сколько закладчиков завербовала?

#22
Зефирка

Ты чётко отвечай, не надо увиливать. Сколько закладчиков завербовала?

)))))))))))) Не ты нафига про булочки с маком тему замутила)))))) "Это наркотик?" - https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5340745/
Че уже на мак подсела? меня колишь где отравы раздобыть!))) Я не травлюсь, я же СЧАнгел))) Смерть Человеческая Ангел всевышнего! устала это писать! А булочки с маком кончай есть, не знаю как с балдежом, но целлюлит и ожирение сердца, а потом смерть от тромба в два счета получишь)))) Я не торгую отравой, людей не травлю, и так мрут как мухи, а вот жеребца подогнать могу. с елдой, что надо, ну цена как говорится кусается, пиши если евро есть, сосватаю, договоримся))))

Зефирка
#23
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

)))))))))))) Не ты нафига про булочки с маком тему замутила)))))) "Это наркотик?" - https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5340745/
Че уже на мак подсела? меня колишь где отравы раздобыть!))) Я не травлюсь, я же СЧАнгел))) Смерть Человеческая Ангел всевышнего! устала это писать! А булочки с маком кончай есть, не знаю как с балдежом, но целлюлит и ожирение сердца, а потом смерть от тромба в два счета получишь)))) Я не торгую отравой, людей не травлю, и так мрут как мухи, а вот жеребца подогнать могу. с елдой, что надо, ну цена как говорится кусается, пиши если евро есть, сосватаю, договоримся))))

Да, да, ты никого не травишь... Просто сидишь и закладчиков вербуешь.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: