Гость
Статьи
Поздравления мужчин …

Поздравления мужчин форума

Здесь можно выкладывать поздравления форумчан с 23 февраля

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#2

нет, не получится. уже никомуненуженки набежали.

Вася
#3
Гость

Горите в аду, ***!

Спасибо мы и так от туда

Али-баба
#4
Гость

Горите в аду, ***!

Спасибо за мягкую затычку.

Керогаз
#5
Гость

Горите в аду, ***!

тебя поросенок обидели мужчины

б-ка
#6

"Праздника" этого никогда не понимал. Но на добром слове - Спасибо!

гость911
#7
Гость

Горите в аду, ***!

не ну чо..позитивно.

Гость
#8

Это хороший праздник, честный и правильный. Всех у кого есть военный билет, с праздником!

Рина
#9

Уважаемые мужчины, Поздравляю Вас с 23 февраля!
Желаю мирного неба над головой, здоровья и благополучия. 😘

Керогаз
#10
Рина

Уважаемые мужчины, Поздравляю Вас с 23 февраля!
Желаю мирного неба над головой, здоровья и благополучия. 😘

молодец, я тебя не буду матюкать никогда

Гость
#11

Мужики, с праздником вас всех - кто себя чувствует защитниками! Родины, семьи, близких и просто всего хорошего на Земле!

#12
Гость

Горите в аду, ***!

Радфемка злая нарисовалась😂😂😂
Ишла бы ты,мужу носочки с трусиками постирай!

#13
Рина

Уважаемые мужчины, Поздравляю Вас с 23 февраля!
Желаю мирного неба над головой, здоровья и благополучия. 😘

Счастья тебе,добрый человек!

👏спасибо!

#14

Пусть судьба вам дарует успехи,
Преподносит сюрпризы всегда,
Ну а вы, надевая доспехи,
Защитите всех дам от вреда!
С 23, родные мужчины!
Будьте радостны и веселы,
Находите для счастья причины
Средь зимы и цветущей весны!

Гость
#15

Хочу добавить от себя, что приятно читать на форуме умные комментарии от вполне адекватных мужчин, и они здесь не редкость. Как говорят в телевизоре, оставайтесь с нами!)))

Гость
#16

Я вообще никогда не понимал этот праздник. Кто такие "защитники отечества"? Что вообще такое это "отечество"? Кто вообще за какую "родину" умирает? Все умирают за интересы власть придержащих, которые сидят в тепле, в светле, хорошо кушают, пьют шампусик. С их головы и с головы их родных и близких вряд ли когда-нибудь упадет хоть один волос. Ты подохнешь где-нибудь в окопе, да ладно подохнешь, а то ведь останешься никому не нужным калекой. А кто-то положит себе денежки в карман. Какая тут любовь к какой родине? Какая вообще любовь? Когда слышишь слово "любовь" жди разводки. Любовь к родине - это когда тебя разводит государство, любовь к богу - это когда тебя разводят попы, любовь к бабе - это когда тебя разводят бабы и т.д. Поэтому я служил, служу и буду служить только одному человеку - себе.

#17
Моногамус

нет, не получится. уже никомуненуженки набежали.

А я хочу поздравить Вас, умного, харизматичного и адекватного мужчину.

#18
Марианна Рокотова

А я хочу поздравить Вас, умного, харизматичного и адекватного мужчину.

мать честная..... я покраснел до кончиков волос......

Али-баба
#19
Гость

Я вообще никогда не понимал этот праздник. Кто такие "защитники отечества"? Что вообще такое это "отечество"? Кто вообще за какую "родину" умирает? Все умирают за интересы власть придержащих, которые сидят в тепле, в светле, хорошо кушают, пьют шампусик. С их головы и с головы их родных и близких вряд ли когда-нибудь упадет хоть один волос. Ты подохнешь где-нибудь в окопе, да ладно подохнешь, а то ведь останешься никому не нужным калекой. А кто-то положит себе денежки в карман. Какая тут любовь к какой родине? Какая вообще любовь? Когда слышишь слово "любовь" жди разводки. Любовь к родине - это когда тебя разводит государство, любовь к богу - это когда тебя разводят попы, любовь к бабе - это когда тебя разводят бабы и т.д. Поэтому я служил, служу и буду служить только одному человеку - себе.

Хорошая композиция есть у Ю. Шевчука... Родина..., еду я на Родину...

Али-баба
#20
Марианна Рокотова

А я хочу поздравить Вас, умного, харизматичного и адекватного мужчину.

Покрасте волосы и оденьте очки.))

Гость
#21

Поздравляю вас, мои зайки
Я ваша якутяночка навеки!

криперс
#22

В УКРОЖОПИИ ТО не празднуют

Гость
#23
Гость

Я вообще никогда не понимал этот праздник. Кто такие "защитники отечества"? Что вообще такое это "отечество"? Кто вообще за какую "родину" умирает? Все умирают за интересы власть придержащих, которые сидят в тепле, в светле, хорошо кушают, пьют шампусик. С их головы и с головы их родных и близких вряд ли когда-нибудь упадет хоть один волос. Ты подохнешь где-нибудь в окопе, да ладно подохнешь, а то ведь останешься никому не нужным калекой. А кто-то положит себе денежки в карман. Какая тут любовь к какой родине? Какая вообще любовь? Когда слышишь слово "любовь" жди разводки. Любовь к родине - это когда тебя разводит государство, любовь к богу - это когда тебя разводят попы, любовь к бабе - это когда тебя разводят бабы и т.д. Поэтому я служил, служу и буду служить только одному человеку - себе.

Просто в нашей стране нечего защищать. Если бы это были социальные гарантии, право частной собственности или уровень жизни.
Те же США образовались на основе права частной собственности и им есть чего защищать. А нам предлагают защищать бюрократию в виде государства, украшая это сказками из прошлого.

Лапусик
#24

Я в поздравлениях не сильна, это мое слабое место.
Желаю чтобы оружием в военных целях вы никогда не воспользовались, но всегда были к этому готовы.

#25
Гость

Поздравляю вас, мои зайки
Я ваша якутяночка навеки!

От тебя Стриптиз, в студию!

Гость
#26
Гость

Просто в нашей стране нечего защищать. Если бы это были социальные гарантии, право частной собственности или уровень жизни.
Те же США образовались на основе права частной собственности и им есть чего защищать. А нам предлагают защищать бюрократию в виде государства, украшая это сказками из прошлого.

Началось. Очень Вам сочувствую, что Вы так прожили какую-то часть своей жизни, что в результате Вам даже защищать нечего и некого. Каждому своё.

#27
Гость

Я вообще никогда не понимал этот праздник. Кто такие "защитники отечества"? Что вообще такое это "отечество"? Кто вообще за какую "родину" умирает? Все умирают за интересы власть придержащих, которые сидят в тепле, в светле, хорошо кушают, пьют шампусик. С их головы и с головы их родных и близких вряд ли когда-нибудь упадет хоть один волос. Ты подохнешь где-нибудь в окопе, да ладно подохнешь, а то ведь останешься никому не нужным калекой. А кто-то положит себе денежки в карман. Какая тут любовь к какой родине? Какая вообще любовь? Когда слышишь слово "любовь" жди разводки. Любовь к родине - это когда тебя разводит государство, любовь к богу - это когда тебя разводят попы, любовь к бабе - это когда тебя разводят бабы и т.д. Поэтому я служил, служу и буду служить только одному человеку - себе.

Изначально праздник был вполне конкретный: День Советской армии и военно-морского флота. И была причина у этого праздника.
Но в борьбе с собственной историей празник переименовали в нечто аморфное "день защитника отечества". Отсюда и непонимание.
Современные защитники отечества, поднимаясь в атаку, будут кричать "за Родину, за Грефа и Ротенберга" :)
наверное как-то так.

Лапусик
#28
Али-баба

Хорошая композиция есть у Ю. Шевчука... Родина..., еду я на Родину...

Я солдат, недоношенный ребенок войны...ой нет, это не надо🌝

Гость
#29

Есть ветераны Call of Duty?

Гость
#30
Гость

Началось. Очень Вам сочувствую, что Вы так прожили какую-то часть своей жизни, что в результате Вам даже защищать нечего и некого. Каждому своё.

Не нажил богатств

Лапусик
#31
СОЛИСТ

От тебя Стриптиз, в студию!

Это🔥

Гость
#32
Hogfather

Изначально праздник был вполне конкретный: День Советской армии и военно-морского флота. И была причина у этого праздника.
Но в борьбе с собственной историей празник переименовали в нечто аморфное "день защитника отечества". Отсюда и непонимание.
Современные защитники отечества, поднимаясь в атаку, будут кричать "за Родину, за Грефа и Ротенберга" :)
наверное как-то так.

А мой прадед рассказывал что в атаку они шли с мыслями о матерях, жёнах, детях, своих городах и селах. Родина это не Сталин и не Грефы с ротенбергами , это семья и свой дом.

#33
Гость

А мой прадед рассказывал что в атаку они шли с мыслями о матерях, жёнах, детях, своих городах и селах. Родина это не Сталин и не Грефы с ротенбергами , это семья и свой дом.

Жены и дети были в мыслях, а кричали про Ленина, партию, Сталина.
Но сейчас такие боевые действия уже не имеют смысла. Зачем устраивать затратную по бюджету войну, когда можно захватить все ништяки, не поднимая зада из уютного кресла? Организовал торговую блокаду, сбил цену акций, вынудил правительство влезть в долги и всё, ты у руля и ничто не разрушено.
Так что уже не придется бегать с ружжом наперевес и с мыслями о матерях и женах. Можно расслабиться!

Али-баба
#34
Лапусик

Я солдат, недоношенный ребенок войны...ой нет, это не надо🌝

Это из Шевчука?

Гость
#35
Hogfather

Жены и дети были в мыслях, а кричали про Ленина, партию, Сталина.
Но сейчас такие боевые действия уже не имеют смысла. Зачем устраивать затратную по бюджету войну, когда можно захватить все ништяки, не поднимая зада из уютного кресла? Организовал торговую блокаду, сбил цену акций, вынудил правительство влезть в долги и всё, ты у руля и ничто не разрушено.
Так что уже не придется бегать с ружжом наперевес и с мыслями о матерях и женах. Можно расслабиться!

Может быть и так. Но я мыслю проще. Какой нибудь спецназовец идёт террористов мочить, рискуя жизнью, не с мыслями о ротенбергах, а с мыслями о том, чтоб они его жену с ребенком на каком нибудь вокзале не взорвали. Ну и естественно это его работа за деньги.

Дядя Вунькис
#36
Гость

Может быть и так. Но я мыслю проще. Какой нибудь спецназовец идёт террористов мочить, рискуя жизнью, не с мыслями о ротенбергах, а с мыслями о том, чтоб они его жену с ребенком на каком нибудь вокзале не взорвали. Ну и естественно это его работа за деньги.

Это справедливо, где нибудь в Израиле. А наш спецназовец бьет бабеу на митинге рискуя жизнью.

гендерное преступление🍎
#37

Дорогие Мужчины!
С праздником!
Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг, свой кров от злых помыслов различных бед!

Али-баба
#38
гендерное преступление🍎

Дорогие Мужчины!
С праздником!
Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг, свой кров от злых помыслов различных бед!

Спасибо. Наш броне поезд стоит на запасном ПУТИ. А ты не так страшна, как тебя малюют. Как тебя зовут?

Рина
#39
Дядя Вунькис

Это справедливо, где нибудь в Израиле. А наш спецназовец бьет бабеу на митинге рискуя жизнью.

Наш спецназовец, а ваши в штатах мерзнут.)

Гость
#40
Дядя Вунькис

Это справедливо, где нибудь в Израиле. А наш спецназовец бьет бабеу на митинге рискуя жизнью.

Нормальная баба сидит дома и занимается своими делами, а не таскается по митингам. Я нормальная. Мне без пяти минут 50. У меня куча знакомых, НИ ОДНОГО нет, кто бы дурью маялся по митингам ходить. Все своими делами занимаются, у всех все в жизни в порядке. Я честно не понимаю, что должно быть в голове у женщины, чтобы переться в толпу и орать, рискуя получить по мо.р.де. Извините, если я какие-нибудь ваши священные идеи недооцениваю.

Гость
#41
Гость

Не нажил богатств

Дак это жаль. Наживайте.

Дядя Вунькис
#42
Гость

Нормальная баба сидит дома и занимается своими делами, а не таскается по митингам. Я нормальная. Мне без пяти минут 50. У меня куча знакомых, НИ ОДНОГО нет, кто бы дурью маялся по митингам ходить. Все своими делами занимаются, у всех все в жизни в порядке. Я честно не понимаю, что должно быть в голове у женщины, чтобы переться в толпу и орать, рискуя получить по мо.р.де. Извините, если я какие-нибудь ваши священные идеи недооцениваю.

Ты кремлебот, а не нормальная баба

Гость
#43
Дядя Вунькис

Ты кремлебот, а не нормальная баба

Ваще нет)))

гендерное преступление🍎
#44
Али-баба

Спасибо. Наш броне поезд стоит на запасном ПУТИ. А ты не так страшна, как тебя малюют. Как тебя зовут?

Наша слава идет впереди нас) Но не так страшен чёртик, как его малюют.
Изображу сверхсекретную персону, я не раскрою Вам своего имени. Да и ни к чему это:)

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: