Гость
Статьи
девочки, где найти 4 …

девочки, где найти 4 тыщщи долларов?.. :)

эх, просто делюсь... хочу 4 тысячи долларов, чтоб поехать домой в Россию на лето.... :) заработать не успею, блин, и где достать? чтоб бух - и есть!

Мака
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Взять в кредит.

бгы
#2

вот и мне интересно...

Гость
#3

Ну чтоб "бух - и есть" - только если выиграть в лотерею. Но шансов минимум. :( (если только ограбление и секс за деньги для вас неприемлемы... щютк! :)) )

СЗК
#4

"бух - и есть!" - можно только с пистолетом в банк заскочить! А если серьезно - нефиг в России летом делать! летом нужно отдыхать на карибах!

Уральский
#5

С ноября прошлого года по 26 апреля сего года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

Белочка
#6

какие еще разрывы_уральский.достали уже!

Гость
#7

товарищ нумер 5, все уже в пятницу отсмеялись, а вас все торкает.

Гость
#8

bank

Мака
#9

эх, на родину хочу, домой хочу, в Россию!!!!!!!

Мака
#10

а так действительно, хоть банк ограбляй :)))))))))

ух
#11

неужели это так много? Всего-то рублев 100 000...

Кошка
#12

странно, все, кто уехал за границу, пишут что купаются в долларах, а вы какие-то 4 штуки найти не можете, сколько же вы зарабатываете?:)))

Лапка Бьёнс
#13

нарисуйте, или на ксероксе - ух и 4000 ваши))

Лапка Бьёнс
#14

Мака, а нафиг уезжали?

Pogovorim
#15

4000 вроде не та сумма о которой надо заморачиваться...... это немного...

Мака
#16

может, для кого-то и не много, а для меня это очень много....:(

учусь я тут, и работаю - и все деньги на оплату обучения трачу, а "на домой" нет......... Если б не платить за обучение - можно сколько угодно кататься в Россию... но приходиться платить...а домой хочу - жуть как!...

умная я, но без дЭнег, вот и все дела...

так где достать-то? мож кто спонсоров знает (не шучу), вроде помощи талантливым студентам?

Мака
#17

а вообще, когда говорят "4тысячи - это не много", ПОДУМАЙТЕ просто на досуге - что это ДЛЯ ВАС Не много, и что вы счастливые, раз это так. А для меня вот это - неподъемная сумма.............................

Гость
#18

Девушка, деньги просить некрасиво.

Притворяться простодушной, а на самом деле - ждать подачки. Стыдитесь.

деде в караганде
#19

и мне бы тыщи 4-ре))))

Лорна
#20

Уральский, тоже фишку видели? ;)

Мурло
#21

уж пардон Автор но 4 тыщи долларов это хватит на перелет с Накарагуа и обратно первым классом + на гульки останется. что-то вы преувеличиваете.))))

Эльф
#22

Вы на островах Кука живете??

Гость
#23

Лорна 20, а че за шутка-то???? Меня в пятницу не было!!!

Мурло
#24

22. )))

ЭгоисткА
#25

автор, а где вы живете?

суншине
#26

работать надо, если не хватает исшите есше одну работу, а нитьем ви денег не получите, ну разве что как кто то вам посоветовал продать задницу то можно и заработать :))

Гость
#27

напишите Биллу Гейтсу или Трампу, они поймут, может миллиончик не пожалею.... :/

Гость
#28

А вот где мне достать 10 т. долларов? :) )))

Мака-астор
#29

а кстати, я и не прошу и не клянчу как тут говорят. И пашу изо всех сил. и заработаю! :) просто поделиться хотела, тяжело мне. домой хочу блин. А заработать - заработа, уж поверьте.

а 4 - потому что не одна хочу лететь.

МИКРОБ
#30

Мака видимо из какой-нибудь Грузии, где 4 тысячи это неподъемная сумма....зато учится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: