Гость
Статьи
Хочу открыть свой …

Хочу открыть свой бизнесс, но нет денег. Посоветуйте.

Очень хочу работать на себя, открыть какой-нибудь бизнес, но совершенно нет денег. Подскажите, чем можно заняться не имея денег? Какой бизнес можно начать?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Если серьёзно, то 500 рублей, и бизнес под ключ у вас в кармане...

Гость
#52

бизнеСС свой открыть чтобы пойди в сетевой маркетинг и строй его!

Гость
#53

Вот вы бобры не слушай их, есть несколько организаций которые дают оборудование под бизнесс да еще и деньги - 50 тыс.

Алекс
#54

ЗДравствуйте!НУ вот смотрю есть опытные люди, может ктото подскажет, если например поработал какое то время на дядю и заработал $1000, по вашим словам этого достаточно для начала. Какие дальнейшие планы развития? в Какую сферу податься,если я к примеру студент и должен буду совмещать учебу и работу? Хотелось бы по окончанию универа (еще 2,5-3 года) иметь чтото "под ногами".

Юлия
#55

Я зарабатываю здесь http://blogun.ru/angercafde.html, реально можно заработать первоначальный капитал с учетом что есть на что жить.

Я пыталась насобирать, но уходит все на еду и комун. услуги.

Работа не пыльная, но 150 доларов в месяц стабильно!

Могу рассказать в чем смысл, если что пишите yubelka@rambler.ru

Юлия
#56

Попутно еще можно заниматься распространением косметики, многие этим занимаются , думаю тоже прибыльно.

виталик больной на голову
#57

хочу пороться ну ашо делать

Елена
#58

с нуля без копейки начала , уже с переменным успехом и каким-то капиталом ) открываю второй магазин-интернет)

подскажите пожалуйста свою идею

Татьяна
#59

Без денег это только сетевой маркетинг, но там надо работать иначе не получится. Можете посмотреть здесь http://youworld3d.blogspot.com/ идея хорошая, а вот с реализацией пока не знаю. Будем посмотреть, за это деньги не платить :)

-------
#60

А у меня кстати свой бизнес начинался тоже с нуля и 200 рублями))))А теперь прибыль ну тыщ 180 баксов в месяц

Гость
#61

Ой да что за глупую дискусию вы тут развели начать с 0 легче простова у нас с Другом было на 2 машина и бочка бинзина в гораже и мы в 21 год умудрились зделать самую большую фирму в нашем городе по грузо перевозки межгород. И насколько я знаю Ракфеллер начинал купив яблоко помыл и продал ево дороже да и таких примеров тысячи, думайте вы хуже?.Такчто главное верить в себя и у тебя всё получится.

)))
#62

пицерия с дотавкой на дом!

Дарья
#63

Пишите мне на этот адрес vadimovna4246@ramdler.ru

Расскажу, вложений не требуется.

Гость
#64

а ты вообще что-нибудь умеешь!?

Гость
#65
Автор

Очень хочу работать на себя, открыть какой-нибудь бизнес, но совершенно нет денег. Подскажите, чем можно заняться не имея денег? Какой бизнес можно начать?

Гость
#66

Сначала идите в найм в то дело, которым хотите заниматься. Изучите все ньюансы, возьмете кредит и тогда уже свое дело начнете.

Гость
#67

Некоторые тут пиз дят и не краснеют. Тут одни домохозяйки сидят и мечтают

Гость
#68
Автор

Очень хочу работать на себя, открыть какой-нибудь бизнес, но совершенно нет денег. Подскажите, чем можно заняться не имея денег? Какой бизнес можно начать?

ОБРАЩАЙТЕСЬ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ energetic84@mail.ru

буду ждать ответа, выход всегда есть!

Гость
#69

ничего полезного вы не написали....

гость
#70

имея совсем не много и живя в не большом городе попробуй заняться фото за 5 минут затрат минимум самое главное комп при тебе остальное оборудование возьми в расрочку.а как пользоваться найдешь в интернете.удачи

Люда
#71

Че за чушь вы тут несете?Нужно сначало поразмыслить мозгами,что ты хочешь и чего ты хочешь добиться от этого.У нас у всех есть мозги,только не все помнят об этом.Мне 20 и у меня уже есть план бизнесса,а первоначальный взнос дает биржа по трудоустройству.Этой суммы хватает для малого бизнесса.Только надо серьезно отнестись к этому.

торч
#72

Хи Хи.

Светлана
#73

Здравствуйте, подскажите как открыть свой интернет магазин???

Bagy
#74

Саламалеикум! У меня ест денег но нет плана? Чо делеть?

Гость
#75
Bagy

Саламалеикум! У меня ест денег но нет плана? Чо делеть?

Отдай их автору темы. Тогда не будет ни плана, ни денег

Гость
#76
Гость

Когда нет денег для организации собственного дела, идут работать на другого, учатся у него ведению дел, накапливают бесценный опыт специалиста, заводят кучу нужных знакомств, откладывают на открытие собственного бизнеса, мониторят рынок, разрабатывают бизнес-план, открывают фирму, набирают сотрудников, продвигают проекты.

жека
#77

более полный ответ!спасибо!

мдя
#78

как много супер-умных людей=)

Гарик
#79

Удачи тебе будующая миллионерша!!! Покупаеш металоискатель и идеш искать клад!!!

Николай
#80

нужно делать, даже если ни кто другой не верит, главное огонь... По всем законам аэродинамики шмель не может летать, у него маленькие крылья и огромное тяжелое тело, НО ОН ЛЕТАЕТ, т.к. не знает законов аэродинамики...

Гость
#81

Я вот тут вот [url=http://ideibudut.ru]идея для бизнеса[/url] ищу,хочу одну в жизнь воплотить.

Гость
#82

Я вот тут вот [урл=хттп://идеибудут.ру]идея для бизнеса[/урл] ищу,хочу одну в жизнь воплотить.

Игорь
#83

Есть такой бизнес. Если вопрос ещё интересует напиши мне на мой E-mail: 0958749817@mail.ru

я лично напишу что и как начать без лишних вложений и рисков

Людмила
#84
Автор

Очень хочу работать на себя, открыть какой-нибудь бизнес, но совершенно нет денег. Подскажите, чем можно заняться не имея денег? Какой бизнес можно начать?

Людмила
#85

Самый Выгодный бизнес - это бизнес в сфере топлива, питания , здоровья. Все остальное - минимальные выгоды. Лично я занялась бизнесом в сфере топлива и неплохо преуспеваю. Вложений у меня меньше во 100 раз чем, как если бы я открыла какой-нибудь магазинчик. Если интересно пиши и звони мне на скайп shansovmnogo

Екатерина
#86

Была такая же проблема, но наткнулась на один сайтик! Нашла классную идею! На самом деле, начать бизнес не сложно, главное желание! Я вот с детства люблю осень. На улице полно сухих листьев, веточек и т.п.. И, оказывается, из этих доступных предметов, можно получать деньги!!! http://ideibiznesa.biz/kartiny-oshibana-sozdanie-i-prodazha.​html. Зайдите, может найдете что то для себя!

На самом деле, это не сложно, главное желание! Дерзайте)

Nevil
#87

Не каждый бизнес требует много денег при старте.Можно начать например с мороженного,а в принципе посмотрите здесь http://ideibiznesa.biz/izgotovlenie-morozhenogo-iz-vina.html​ тут полно бизнес идей,думаю найдете что то подходящее для себя.

Роман
#88

mr.kiner@ukr.net

Я в сфере инвестирования самостоятельно обучаюсь более 2 лет, и многое знаю.

Если у вас есть идея своего бизнеса, то я советую поделиться идеей со мной, а если вы достойны моего внимания - я найду деньги и инвестирую в вас.

Самый простой способ - сперва найдите товар, который вы можете продать. Потом найдите информацию на сколько популярен этот товар в вашем регионе.

Изготовьте одну единицу товара, подсчитайте расходы. Если товар популярен, вы его можете изготовить и расход на производство мал - попробуйте продать немного. Ну и если все вам подходит - то считайте это ваш стартап.

Только открывать свое большое дело таким образом будет долго, опять же советую обратиться ко мне и рассказать о идее своего бизнеса.

нина
#89
Екатерина

с нуля без копейки начала , уже с переменным успехом и каким-то капиталом ) открываю второй магазин-интернет)

Nick

начинайте с малого. вприципе 30 000 рублей + ХОРОШАЯ идея могуг принести неплохой подход. И вы кстати уверены что не про_срете большие деньги если вам их кто-нибудь даст?

Валюшка
#90
Екатерина

с нуля без копейки начала , уже с переменным успехом и каким-то капиталом ) открываю второй магазин-интернет)

С чего вы начинали??

Дарья
#91

Если до сих пор есть желание создать своё дело, зайдите и послушайте онлайн-семинар Сергея Грань "Как открыть свой бизнес без вложений?". Вход свободный, без регистрации:

http://smalodon.com/seminar

После этого семинара Вы реально поймете, на сколько все в жизни проще, чем многие думают.

Niggaaa
#92

если есть идеи и бизнес план,то где искать тех людей кто вложится в мою идею?

ocsana
#95
Автор

Очень хочу работать на себя, открыть какой-нибудь бизнес, но совершенно нет денег. Подскажите, чем можно заняться не имея денег? Какой бизнес можно начать?

#97
Автор

Очень хочу работать на себя, открыть какой-нибудь бизнес, но совершенно нет денег. Подскажите, чем можно заняться не имея денег? Какой бизнес можно начать?

#98

Главное Идея! А проект и бизнес-план под эту идею можно сделать! И выкупить.Конечно понадобятся средства на Проект и Бизнес - План! Это в процессе думания в становлении проекта. Ты этот проект должен "выносить", "выстрадать", как беременная женщина своё дитя.Но если Идея классная и ты ей "Заражён"...Всегда думаешь о ней...перебирая мысли...как та собака, глодающая кость. Тебе эта Идея покоя не даёт!?! Тогда ты на правильном пути. Вперёд! Но в бизнесе главное Прибыль, а не сам процесс. Если ты инвестору покажешь прибыль, защищая свой проект и бизнес-идею /пусть даже твой бизнес-план не совершенен пока.../, ты добьёшься успеха! Я это называю - Поймать "Удачу за хвост"! Как ту мышь, которая хочет сбежать... Для неё нужен надёжный "Мешок"! И ты сам должен меняться, учиться и совершенствоваться!
Пишите мне сюда? Дайте Ваш сот.телефон? Коротко о своей идее?!
С уважением - Арсентич!

Гость
#96

А можно просто помочь скинуть на катру этому человеку хоть 10руб,ты не обеднеешь,а ему помощь!!!например" перевод 89121631913 10,"это помощь мне)

Гость
#97

Вам поможет 3д моделирование и тексуринг. А затем можно и просто детишек учить😊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: