как отказаться вежливо от работы после собеседования???
сходила на собеседование, и поняла, что не хочу у них работать. да и в другом месте предложили более хорошие условия. Сегодня надо им звонить и сказать о том, что работать у них не буду. как это сделать в вежливой форме?..
Я просто ответила: Спасибо, но мне сделали более выгодное предложение.
Зёбра
[2296261128]
#14
автор, торгуйтесь! может перебьют ставки той конторы. я серьезно.
Гость
[1293921224]
#15
сказать: да пошли вы..ептить.. к ядрене фене..
Гость
[1839001442]
#16
я сейчас сама набираю людей на работу, так вот вполне нормальная ситуация когда люди находят другое место, которое их больше устраивает - просто звонят и говорят что передумали. Никаких обид и левых мыслей не возникает. Каждый ищет для себя удобный вариант.
мечта
[747630505]
#17
У меня подружка стеснялась позвонить и отказаться (все время боится кого-то обидеть), в итоге, я звонила под ее именем и отказывалась :)
Аллка
[2651835155]
#18
Простите,у меня изменились планы.Обьяснить причину не принято
Гость
[4267790659]
#19
А зачем им звонить-то? Они вас еще не приглашали
я
[670172019]
#20
19 - они меня пригласили сразу же после собеседования. я сказала, что мне надо подумать. в общем, я уже позвонила и отказала. всем спасибо за советы!:)
Да, есть ситуация и по неприятный: обо Всём договорились, все документы поверили, медкомиссию прошел и согласовали выход на работу в понедельник, но ничего Ещё не подписывали. А в пятницу тебе звонит знакомый работодателю и говорит, что у них была заминка и сейчас они готовы сделать предложение от которого очень трудно отказаться. И теперь надо позвонить тому с кем уже установились почти дружеские отношения и отказать.