Гость
Статьи
Как дура улыбаюсь, …

Как дура улыбаюсь, когда разговариваю с шефом:(

Что делать? Я боюсь, он подумает, что я с приветом. Раньше у нас были фазы, когда мы улыбались, но я всегда себя контроллировала. А теперь как дура смотрю на него и улыбаюсь. Говорили о работе, о серьезных вещах. А у меня рот до ушей и еще я вроде как краснею, чувствовала себя последней идиоткой. Что он теперь обо мне думает? что я истеричка или была под наркотиками? Я навсегда потеряла свою репутацию? Он меня уважал именно за серьезность. Как себя вести, чтобы он подумал, что это была галлюционация и я ему не улыбалась? Хелп!

Катюша
35 ответов
Последний — 08 ноября 2008, 11:28 Перейти
1.
ла

а прчему улыбаетесь то? у ниго х-й на лбу что ли вырос?

ну тогда бросайте его, он вас недостоин!

улыбайтесь, шеф любит идиотов

3.
Гость

Все, ты потеряла свою репутацию, увольняйся.

4.
Катюша

Ля, ну зачем вы это написали? Теперь вообще на работу боюсь идти, впаду в истерический смех, когда его увижу LOL

5.
Катюша

2, наш не любит.

7.
Катюша

Спасибо вам, Гость:) Мы тяжело больного в реанимации обсуждали. И улыбалась я и именно шефу. Нездорово так, рот до ушей. Как теперь сделать вид, что ничего не было? Зря я тему открыла, я теперь на этом зациклюсь и буду улыбаться, пока он меня с работы не выгонит:(

8.
Катюша

Просто он мне нра. И я была уставшая и не смогла себя контроллировать. Пойду, выпью яду:)

Катька, он понял, что нравится Вам :) тепереча в койку потащит, однозначно :)

10.
Катюша

Hе потащит. Он подумал, что я дура:( Я дура и есть, никакой выдержки и загадочности:(

потащит :) как пить дать :))) хотя, может быть Вы и сами этого хотите?

12.
Катюша

Что бы мне теперь такое вытворить, чтобы у него отбить мысль, что он мне нра?

13.
навозная муха с соседской кучи

бросайте его, он вас недостоин

14.
Катюша

Я ничего не хочу. Хочу спокойно работать. Ну где были мои мозги? Что он теперь обо мне думает, что я под кайфом на работу хожу? Или что я только делала вид, что серьезная, а сама такая дурa-простушка? Я так блюла свою репутацию:(

16.
Катюша

13, как? Я просто себя знаю и боюсь, что меня теперь понесет и я ему и дальше буду улыбаться:( Вот так и становятся, наверное, чип:(

17.
Madama

Что же такого в том что вы улыбались?? Намного хуже когда человек хмурый.

18.
Катюша

На него и так все молятся, мне кажется, он наоборот ценит, когда кто-то к нему по женски равнодушен. Ему так морально легче общаться. Я уже успокоилась. Буду делать вид, что ничего не было, может он подумает, что ему приснилось. Пожелайте мне удачи в бою:)

19.
Катюша

17, я часто улыбаюсь, но тут просто клиника была, я сама стояла и с себя удивлялась, он не дурак, теперь просек, скажет, одной идиоткой больше.

19, нет, наверное, он подумает, что он все еще ого-го, раз нравится молодым привлекательным девушкам :) да хватит себя уже грызть, все будет отлично :)

21.
Катюша

Спасибо, Мэри:)

22.
Madama

ОК, автор, ну давайте рассудим. Вот вы там ему улыбались. Широко. Почему? Скорее всего вы открытый человек, т.е. что на душе, то и на лице. Так что же? Теперь об этом жалеть? Ах, что он подумал? Да кого это волнует, что он там подумал. Если он не безнадежный дурак, то он подумал что у вас просто хорошее настроение. И всего делов то. Живите, радуйтесь и улыбайтесь себе на здоровье. Это ведь так приятно смотреть на человека который улыбается. :)

23.
Милка

Ха а я тут на днях одному занудному парню улыбнулась, рассмеялась именно из-за его занудства, а он продолжал говорит всякую ерунду и улыбаться в ответ, думал, что я смеюсь над тем, что он говорит )

24.
Милка

А еще помню, мне понравился незнакомый парень, хорошенький такой на внешность. Я ему как давай улыбаться во весь рот ))) не пойму, что мной двигало в тот момент, но я не могла сдержаться ))) а он мне тоже заулыбался ))) Но мне нравятся даже такие моменты, хотя я не так часто улыбаюсь, тоже всегда серьезная хожу. А так чувствую себя человеком без комплексов. Такое классное состояние!

25.
Катюша

Мадама, вы правы. Но я себя знаю и знаю, как я на него смотрела:) И КАК я ему улыбалась. Он - не женат, был раза два. Не исключено, что я ему нравилась до последнего момента, пока я все не испортила. Одна меня спросила недели две назад, ты что не знаешь, как наш шеф к тебе относится, я сказала не знаю, я не умею читать чужие мысли. Я даже думать о нем не хочу, я тоже кое-что(не знаю, правда, что:) )замечала в свой адрес, но скорее всего это просто моя больная фантазия. И я все интерпритирую себе на пользу и на самом деле он ко мне относится просто с уважением, вернее, относился:(

Вот возьму и уволюсь :( Сижу, уже рыдаю:( Он меня еще на 15 лет старше. И я уже всем сказала, кто на него глаз положил и кто на 13 лет моложе, что это огромная разница и на что он им сдался:)

26.
Булавка+

ой уж мне эти врачи-медсестры )))

27.
Катюша

Слава богу, что мы наедине были. Если сестры просекут, что он мне нра, мне не жить:) Пока они ко мне хорошо относятся:) Одна, правда просекла, как он ко мне относится. Она не прямо сказала, она только сказала, что знает его 11 лет, и что уже знает, когда он так смотрит и улыбается. Это было месяца 3 назад. Я все усилия прилагаю, чтобы выглядеть уважаемо в коллективе. Она сейчас тоже успокоилась, уже меня не достает. Все, ничего не было. Никто никому не улыбался. А то и правда, кто-нибудь еще заметит. Помолиться, что ли? Спасибо вам всем, обсудила и мне полегчало. А то ведь ни с кем не поделишься:)

28.
Катюша

Они еще про него всякие истории пытаются рассказывать, что у него много женщин было. Короче, с ним лучше не связываться. А он такой хорошенький, хоть и в годах и умный, от него многие стонут, но ко мне он вроде ничего все время был. ТТТ.

29.
Лирам

Улыбайтесь как умная)))

30.
Катюша

Так я так и делала:) А потом работы было много, пятница, я и потеряла контроль. Он теперь точно разочаровался:(

31.
Пантерк@

да ладно там шефу улыца...я вот следователю улыбалась как дура себя не контролировала.... лыба до ушей была, он аж сам ржал.....я с шефон со своим так не разговариваю как я с ним говорила....уж не знаю ято он там подумал) токо не подумайте ничего, я проходила токо как свидетель, так что я не при делах...

32.
Гость

17, Вы правы, но не в реанимации же.. Когда обсуждают вопросы жизни и сметри человека

33.
Анатолий

дождешься, когда-нибудь скажет тебе: "*** ты лыбишься??"

интересно, а он в ответ улыбается автору? :)

35.
Вика

Вы сказали про больницу я вспомнила свою историю. Одно время были проблемы со здоровьем, довольно серьезные и по не понятным причинам. Направили меня в другой городв больницу к супер-пупер профессору на обследование-лечение. Мне реально было так плохо. Заходит ко мне врач, молодой, помощник того профессора. Божественно красивый мужчина, просто словами не передать его красоты. я такая сдержанная в чувствах расплылась в улыбке, будто я в санаторий приехала. Он меня спрашивает "Как вы себя чувствуете?" а я нервно болтая ножкой "Хорошо... " =))))))) и улыбка до ушей) Ну я думаю он понял причину моего цветения, также как и ваш шеф расценил это как симпатию! Автор, не мучайтесь, улыбка лучше нахмуренных бровей, тем более если вы работаете в больнице, где так мало поводов для улыбок!

36.
корзинка

ох уж эти медсестры!!! Да, автор да не переживайте вы так, надоест найдете другую операционную, спрос на медсестер большой!!

37.
Катюша

Тут за неделю я еще и не так смотрела и улыбалась, ужас тихий. Он уже не знаю что себе вообразил. Но в пятницу, т.е. вчера я отомстила. Он пришел ко мне в кабинет показать, где я в эпикризе что-то не так написала. Ну зашел он, сказал, я сказала, ок, перепишу, он стоит и смотрит, я стою и смотрю, и не улыбаюсь, вернее улыбаюсь, но не так, вообще полный нейтралитет, он идет к двери уже в дверях смотрит, я ноль реакции, он уже на выходе смотрит я спрашиваю, что? Он - ничего. Вид у него был, как у малчика:)))) Мери, конечно, он мне тоже улыбается в ответ. Но тогда я ТАК улыбалась, если бы он мне в ответ ТАК улыбнулся, я бы убежала. Буду надеяться, что я теперь буду себя контроллировать и этот себе ничего не возомнит больше.