Гость
Статьи
Возмите меня на …

Возмите меня на РАБОТУ!!! ХЕЛП!!! SОS!!!

Вот собственно и вся тема. Опыт работы главным бухгалтером, аудитором (аттестат аудитора в наличии). Хочу работать главным бухгалтером. Поможите чем можете.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

у нас есть место секретаря с окладом в 18000рублей. Москва, пойдёте?

Упс
#2

а хотя бы в 40000 ни у кого ниче нет?))

Гость
#3

1. Территориально где? Как? Требования какие?

XXX
#4

А я хочу быть президентом всея Руси.Есть аттестат.

)))
#5

1,и я бы тоже не отказалась)))напишите требования))

Автор
#6

1, нет я главным бухом по специальности хочу работать. Спасибо за предложение.

just in time
#7

ух ты, уже за 18 тыс. появились желающие работать? кризис делает свое грязное дело) видимо и правда скоро с таджиками будем драться за место дворника)))

Гость
#8

а сложно ли работать помощницей по залу? ну, типа убирать столы, следить за наличием столовых приборов... а?

Лу
#9

А разместить анкету хотя бы на работа.ру не судьба? Я бы Вас не взяла, ленивый Вы бухгалтер какой-то и пессимистичный... Насколько оцениваете себя, настолько Вас оценит и работодатель. Если Вы, бывший главбух, готовы изменить своей бухгалтерской карьере и уйти в секретари, значит, не так важны для Вас бухгалтерия. А она не терпит безответственности. Не обижайтесь:)

Лу
#10

Простите, 6-ое сообщение не пропустила. Разместите все-таки резюме яркое, насыщенное, напишите, что бухгалтерия то, в чем Вы находите себя. Тогда к Вам потянутся:) А на этом сайте бесполезно октрывать подобные темы, Вы только стоимость своего труда снижаете.

Гость
#11

9. Я бы Вас не взяла, ленивый Вы бухгалтер какой-то и пессимистичный..

Типичное мышление менеджера по персоналу. Всё таки профессия меняет людей, к сожалению не в лучшую соторону.

Гость
#12

Я и за 15 согласна работать, но в офисе и желательно со страховкой.

задолбали секретари
#13

1 везде своих секретарей пихают.

сказали же бухом хочет атвор.

Лу
#14

11, я главбух :) Сужу по себе и своих помощниках.

Гость
#15

Возьмите без "ь", видимо грамотность для главбуха не обязательно

Автор
#16

Лу, я ведущий аудитор в принципе с большим опытом работы, (проверка крупных западных и российских предприятийи). Имею также диплом ACCA, свободный ангийский. Вы должны понимать, что я не ленивая, раз какую никакую карьеру, но сделала. А работать хочу главбухом надоели коммандировки.

Автор
#17

А написала сюда, по принципу "А ВДРУГ", естественно не сижу сложа ручки.

Автор
#18

Лу, ставить диагнозы не в вашей компетенции, вы же главбух кажется, а не врач психолог.

Гость
#19

Автор, неужели трудно найти работу главбухом? Говорят, их не хватает, поскольку мало желающих брать на себя такую ответственность.

Гость
#20

Интересно, кому нужен главбух со стороны? Обычно на таких должностях сидят хорошо проверенные люди. Я бы к себе с улицы, даже супер-профессионала не взяла. Тем бошлее в финансовый кризис и в конце года.

ойданеверюявкощеябессмертного
#21

Никогда не думала, что бухгалтера могут так выражаться "ХЕЛП!!! SОS!!!". или мне попадались только сУрёзные?

Гость
#22

20, Вы видимо из тех, кто понятия не имеет, что такое главбух супер профи хоть и с улицы, я за 10 лет работы аудитором повидала "блатных" куриц, которые бизнес зарубили на корню, из за проф непригодности, или подставили фирму на крупные убытки, зато были свойскими. Таких примеров могу привести сколько угодно, главбух это вам не продавец помидоров.

Римма
#23

Красота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: