Гость
Статьи
Работа в Турции

Работа в Турции

Предложили работу в Турции в университете, завтра интервью. Хотелось бы узнать у тех, кто живёт в Турции, каков там уровень жизни, как дела обстоят с жильём, и примерно уровень зарплат (особенно интересуют зарплаты в сфере образования и науки), так как вообще даже примерно не представляю, сколько просить денег. Ну и национальные особенности тоже, как с ними лучше разговаривать. Всем заранее спасибо.

Алиса
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Епрст, а до интервью ты что страной не интересовалось? Мусульманская страна, в турецкий клуб сходи, узнаешь, если интернетом пользоваться умеешь.

Алиса
#2

1, спасибо за полезную информацию. Надеюсь, Вам полегчало.

гость
#3

2, первый те правильно сказал, это мусульманская страна (дикая страна) и это о многом говорит, это тебе не ОАЭ, где все пучком =) Если молодая, съездий, поживи, потом нам расскажешь стоит ли туда эмигрировать =)

гость
#4

у них з/п 500 баксов - потолок для средней зарплаты

Гость
#5

2, не надо злиться, я ж те посоветовала куда сходить, есть турецкий клуб ( В ИНТЕРНЕТЕ), где можно ознакомиться со всей информацией, надеюсь поможет, хотя, судя по реакции не найдешь ты ни фига в интернете, как впрочем и здесь тебе никто ничего не скажет.

Гость
#6

Ну и что ,что мусульманская страна. Это светское государство. Если бы мне предложили там работу,с удовольствием поехала бы. Я вообще думаю в будущем на ПМЖ или туда, или в ОАЭ уехать. Удачи вам.

Алиса
#7

1,5, я нашла "турецкий клуб" - никакой полезной информации там нет. В интернете я кое-что нашла на экспатских форумах, но всё равно не могу сориентироваться в зарплатах и уровне жизни.

Гость
#8

6, Это не светское государство, а мусульманская страна, кстати как и ОАЭ. Это страна, специлизирующаяся на туристическом бизнесе, поэтому туристом дозволено многое, но не тем, кто там живет и работает. Это надо знать и понимать. Именно знать и понимать и принимать. Так что с советами обождите, тем более такими поверхностными, мадама.

Гость
#9

7, ладно я поищу раз уж так и вышло как я и предполагала.

Гость
#10

8 Я там жила какое-то время и знаю, что говорю.

Алиса
#11

10, а где именно Вы жили? Мне предлагают работу в Измире.

Гость
#12

Я жила в Стамбуле.

Малу
#13

8, вы утверждаете, сами в международной политике ничего не смыслите. Если турки мусульмане это еще не значит что старна мусульманская. Турция сприходом к власти Кемаля Ататюрка выбрал путь светкого развития.

В ноябре 1922 года был упразднен султанат, в марте следующего года - халифат. 29 октября 1924 года Турция была провозглашена республикой, и Мустафа Кемаль-паша стал ее первым президентом.

Он разделили Государство от Религии, как наши социалисты, но в отличие от них он не стал убивать верующих, не разгромил мечети. Верующие продолжали верить. Я считаю правильно. А в ОАЭ религиозное государсвто. Там действуют законы Корана.

Гость
#14

Тут одной девушке на форуме тоже работу в Турции предлагали - трусы рекламировать.

рики тики тави
#15

Не, не буду вам автор ничего искать, у вас тут советчица появилась из Стамбула, правда немногословная, ну может вы ее разговорите )))).

Малу
#16

опечатки, sorry

Автор. не бойтесь, нормальная страна, тем более они сейчас во всем подражают европейцам, хотят войти в Евросоюз. (возьмут туда их или нет другой вопрос)

Только Измир небольшой город, русских я думаю там мало.. вот в Стамбуле много русских, и утристов разумеется.

рики тики тави
#17

Малу, может и не смыслю, но я была в Турции и мне не надо изучать эту страну, так как у меня нет желания поехать туда жить и работать, а для общего образования мне хватает того, что я знаю. Я высказала свое мнение, я считаю мусульманская страна со всеми вытекающими, вы говорите светская, окей, пусть автор прокатится и посмотрит, насколько светская.

Алиса
#18

14, ну мне, слава Богу, не трусы предложили рекламировать, хотя кто их знает :-)

Lagros
#19

Такое впечатление, что некоторые сьездили в Кемер на перетрах и пишут теперь комменты, типо дикая страна. Там очень всё развито. В любом бизнес центре - на вас даже не посмотрят, поскольку уровень интелекта разный у аниматора и бизнесмена. Попробуйте www.turkey.ru, там много девушек, живущих в Турции, попробуйте пообщаться, они Вам лучше подскажут.

Lagros
#20

П.С. развито в крупных городах, Измир к ним относится

Юля
#21

Какая на фиг дикая страна, вы что??? Если вы там побывали как турист, это не значит, что вы знаете об этой стране. Я жила в Турции и имею представление о ней...

Гость
#22

наверное через Тез тур гидом? или аниматором? тогда езжайте- отдохнете, заработаете, повеселитесь. Для студента-самаое то

Алиса
#23

22, нет, мне предлагают работу в университете, я же написала уже в начале.

Гость
#24

Вполне приличная страна, не думаю, что в крупном городе автора кто-то обидит или укусит!:)

Гость
#25

Да. автор, почитайте здесь и езжайте, вполне приличная страна, главное, потом предъявить не к кому. Отличный форум. И советов куча.

Гость
#26

24, Стамбул - крупный город? Вам может ссылку найти, как там девушку избили и никто не заступился?

Гость
#27

http://www.club.maghreb.ru/

Гость
#28

Гость 26. А что в России никто никогда не избивает женщин и не убивает? И все всегда заступаются?

Талл оутстандинг wоман
#29

Иа в Турции работала 4 месиаца. Правда в отеле, поетому у мениа очень хорошее впечатлениие. Но иа би вам не советовала жить вне туристскои зони. Турки лживие и проходу вам не дадут если ви европеискои внешности. Мусулмане и есть мусулмане. Иа ездила от университета, поетому мениа с зарплатои никогда не обманивали, а другим девчонкам иногда вообше не платили, потому что они сами по себе приехали. Ви сначала сьездите туда все посмотрите сами - город, универ, пообшаитесь с лудьми. посмотрите условииа, только потом соглашаитесь. Потому что там есть такие деревни в центре полиа - ужас. Потом сами почувствуете стоит ли ечать. Турцииа беднаиа страна очень. У нич считаетсиа круто если кто-то из семьи работает в отеле, потому что там они больше всего зарабативаиут.

Талл оутстандинг wоман
#30

Иа как будто сама турчанка :)))) смешнои транслит. Иа в Америке сеичас :)))

Любовь
#31

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Александра
#32

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Models abroad
#33

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Алекса
#34

Лицензированное агентство Ливана проводит набор девушек по вакансиям: клубная хостесс, Танцовщицы разных стилей, шоу балеты.
Работа только по рабочей визе, возможна кредитация поездки. Оформление официальное через эмиграционную службу.
Оклад 900-1300$ и процент с консумации. Она пассивная и оплата за общение за столом + бонусы за бутылку шампанского 5-25$ и текилу. Из бара все напитки девушкам бесплатно. По прилету покупается сим карта, на первое время еда, даются карманные деньги.
Интим категорически запрещён! Ауты не обязательны! На месте живёт свой имперсарио, который помогает на протяжении всего контракта!
По всем вопросам пишите на почту aleksa.milina@mail.ru
Все расскажу подробней