Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли кризис продлится до 2012 года?

Наши правители рассказывают нам с экрана телевизора что ситуация стабилизируется и мы выходим из кризиса. А у многих моих знакомых начались повторные сокращения, сокращают з/п чуть-ли не в 2 раза. Моя подруга стоит на бирже труда, так там говорят что к Новому году станет еще хуже. Это действительно так?

Непонятливая
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, а потом всем кирдык.....

Гость
#2

нет, не правда, он продлится года до 2022, вы предстваляете что все стоит и скоко надо это все восстановить???

Доктор Дик
#3

Кризис это начало квантового перехода, ожидаем его в следующем году.

ку-ку
#4

Кризис - часть бОльшего процесса, это не просто сдвиги в экономике.

У меня девиз - будь творческой и доброй, живи в ногу со временем и кризиса не будет. На первом месте - развитие души.

Гость
#5
Доктор Дик

Кризис это начало квантового перехода, ожидаем его в следующем году.

че, квантовый переход уже перенесли??? когда успели?

#6
Гость

Доктор Дик

Кризис это начало квантового перехода, ожидаем его в следующем году.

че, квантовый переход уже перенесли??? когда успели?

а откровения обновили? корректировку внесли? а тож люди не знают

мадонна борисовна
#7

прикольно получается: Кудрин говорит, что кризис закончился и второй волны не будет, а Standard & Poor's говорят о начале второй волны девальвации в России. Боюсь, они правы.

#8

Непонятливая, у вас всё хорошо... у вас всё хорошо... у вас всё хорошо... у вас всё хорошо...

Шаманят они:).

Бубна с заячьей лапкой не приметили?;)

Доктор Дик
#9

В следующем году переход начнет переходить в переходную стадию, но переход к окончательному переходу перейдет только в 2012-м году.

Гость 5
#10
Серебро грез

ГостьДоктор Дик

Кризис это начало квантового перехода, ожидаем его в следующем году.

че, квантовый переход уже перенесли??? когда успели?а откровения обновили? корректировку внесли? а тож люди не знают

вы меня спрашиваете? я не в курсе. вот сама интересуюсь.:)

#11
Гость 5

Серебро грез

ГостьДоктор Дик Кризис это начало квантового перехода, ожидаем его в следующем году. че, квантовый переход уже перенесли??? когда успели?а откровения обновили? корректировку внесли? а тож люди не знают

вы меня спрашиваете? я не в курсе. вот сама интересуюсь.:)

мой вопрос -дополнение к вашему))

Джулиана
#12

великая депрессия была 10 лет, кажется. так что все возможно. давно уже специалисты говорили, что мы на пороге очень большого экономического спада. может быть это оно и есть, а может быть это еще так, разминка перед спадом... хз

чувак
#13

НЕт, он уже закончился, дальше наступит п.....ец! )))

Доктор Дик
#14
Джулиана

великая депрессия была 10 лет,

Забыла посчитать 2-ю мировую войну.

Щасвирнус
#15

А по-хорошему у нас была легкая эйфория на нефтяной игле, а производства и с\х не было. Так что кризис и не уходил, за углом стоял. Хуже будет, лучше вряд ли. Цены вон растут, обратно ведь не уменьшат.

Доктор Дик
#16

p.s. а еще более ранний кризис закончился 1-й мировой и революциями.

ek_le
#17
ку-ку

Кризис - часть бОльшего процесса, это не просто сдвиги в экономике. У меня девиз - будь творческой и доброй, живи в ногу со временем и кризиса не будет. На первом месте - развитие души.

А пища у вас тоже вся исключительно духовная?)))

Непонятливая
#18

Не приметила. Зато обратила внимание, если не могут ответить по существу, отвечают подобным образом.

гость
#19

даа... нам уже недолго осталось...

#20

а истинные знатоки молчат

О В Е Н
#21

балин! да вы че?! мне летом работу надо менять обязательно...

#22
Непонятливая

Не приметила. Зато обратила внимание, если не могут ответить по существу, отвечают подобным образом.

Йоу! Ужель моей скромной персоне столько внимания?:)

Как насчёт очков с фокусом на "существенное" - выписать?;)

Гость
#23

Ну когда же, когда наконец запустят коллайдер?!! Хочу черную дыру и конец света. Надоело все.

plomba
#24

блин, один сплошной стеб, люди кто разбирается, ну скажите что будет дальше???

Я-с
#25

24 ну плохо будет,и долго,разве что нефть вырастет,но в ближайшие годы врядли,никто не работает,все что-то продают,а кто производит,их товары никому нафиг не нужны,ну и госслужащие еще,доедают нефть,с чего бы кризису кончиться?

Гость
#26

До 2012 продлится кризис, а потом, сразу после него - квантовый переход. Или конец света - веселое время предстоит)

Доктор Дик
#27

24 Говорю ж русским по белому -- третья мировая война, разруха, голод и эпидемии. Но наши победят, потому что всегда побеждают.

plomba
#28

Что такое квантовый переход? объясните пжлста

Серебро
#29
plomba

Что такое квантовый переход? объясните пжлста

наберите в вумановском поисковике про 2012 год, там будет большая тема, там подробно про переход

Гость
#30

Кудрин-полный дурак.А Квантовый Переход обязательно будет в 2012 году.Он уже наращивает вибрации Пространства.Но изменит он не только финансы, а и всё на Земле.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: