Гость
Статьи
Девушки и не только - …

Девушки и не только - Выскажите свое авторитетное мнение

Месяц назад я приняла предложение о работе на позицию рук-ль отдела (без какого-либо управленческого опыта). Сама довольно мягкая по натуре и для меня очень сложно поднять голос, тем более без повода. Сейчас чувствую, что подчиненные начинают садиться на шею и грубить. Хочу провести с ними разъяснительную беседу. НО мой новый руководитель (женщина) всегда, когда раздает задания, раздает их напрямую им и практически полностью меня игнорирует. С такими действиями с ее стороны я вообще не могу позиционировать себя перед ними, как их рук-ль.
Как вы думаете, могу ли я прямо ей сказать о том, что это меня не устраивает? В каком виде это лучше преподнести?
Мне очень хочется стать хорошим руководителем, адекватным, справедливым, но и строгим, когда надо...

Миранда
32 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Поздно. На ваш счет подчиненным уже все понятно. Позиции нужно завоевывать сразу.

#2

Мне так сокращенное слово "рукль" понравилось))

гость
#3

скажите ей,что каждый ест свою морковку,а не чужую.

Леди
#4
Курносая

Мне так сокращенное слово "рукль" понравилось))

Мне тоже))))

Какой ж Вы руководитель, если сами себя рук-лем называете?

Гость
#5
Ursa Курносая гость Леди

Ваш текст

... авторитеты бл )

- особенно дебилка гость

гость
#6

Ursa Курносая гость Леди

а шо завидно?

Гость
#7
гость

Ursa Курносая гость Леди а шо завидно?

Ваш текст

)))))) ага , - особенно дебилке с морковкой )

Ursa
#8

О, попер парад интеллекта..

Гость
#9

Я бы подошла и напрямую с той рук-ль поговорила,насчёт прав и обязанностей :)

По крайней мере вы проясните некоторые моменты для себя. И наберётесь опыта общения,поднимете свою самооценку,если хорошо проведёте беседу. Молчать и мучаться последнее дело. ВЫ никого не обижаете,не убиваете,не унижаете. Вы просто интересуетесь ,кто за что отвечает. И вообще,выучите слова "Я Ваш непосредственный начальник.Все вопросы к вышестоящим должны идти через меня".И "Давайте заниматься каждый своим делом" И улыбочку! Иначе вам начальником не быть.:))

гость
#10

гость

Ursa Курносая гость Леди а шо завидно?

Ваш текст

)))))) ага , - особенно дебилке с морковкой )

тогда прочитайте тему "почему люди завистливы."

кот борис
#11

эээээээээ..я сам мягкий,но вы мягче)

Гость
#12
Ursa

О, попер парад интеллекта..

Ваш текст

... запечатала-бы ты свой пакет , стекловата

Гость
#13
гость

гость Ursa Курносая гость Леди а шо завидно? Ваш текст )))))) ага , - особенно дебилке с морковкой ) тогда прочитайте тему "почему люди завистливы."

Ваш текст

лень

... да и не завистливый я

гость
#14

гость

гость Ursa Курносая гость Леди а шо завидно? Ваш текст )))))) ага , - особенно дебилке с морковкой ) тогда прочитайте тему "почему люди завистливы."

Ваш текст

лень

... да и не завистливый я

а ну значит вы админ,это они ленятся шевелить мозгами, чтобы нормальные темы создавать.сочувствую..

Гость
#15
гость

гость гость Ursa Курносая гость Леди а шо завидно? Ваш текст )))))) ага , - особенно дебилке с морковкой ) тогда прочитайте тему "почему люди завистливы." Ваш текст лень ... да и не завистливый я а ну значит вы админ,это они ленятся шевелить мозгами, чтобы нормальные темы создавать.сочувствую..

Ваш текст

... админ слово ругательное

и попрошу ко мне его не применять

гость
#16

ну тогда выражайтесь с умом,если, конечно, это возможно.

Гость
#17
гость

ну тогда выражайтесь с умом,если, конечно, это возможно.

Ваш текст

- вот ты таки хочешь пойти )

#18

хм.. :)

гость
#19

гость

ну тогда выражайтесь с умом,если, конечно, это возможно.

Ваш текст

- вот ты таки хочешь пойти )

а пойти за чем, болезный?

Гость
#20
гость

гость ну тогда выражайтесь с умом,если, конечно, это возможно. Ваш текст - вот ты таки хочешь пойти ) а пойти за чем, болезный?

Ваш текст

не зачем

а куда

гость
#21

ой,да ты ко мне не ровно дышишь,но с тобой я никуда не пойду.

Гость
#22
гость

ой,да ты ко мне не ровно дышишь,но с тобой я никуда не пойду.

Ваш текст

)))) а ты вообще-то туда одна пойдёшь )

гость
#23

а ты там уже был и все приготовил?

Ursa
#24

Ваш текст



... запечатала-бы ты свой пакет , стекловата

Я ж говорю - попер... Интеллект вкупе с политесом... Любо-дорого послушать.. Продолжайте, любезная. чем там нынче еще обогатите русский язык и правила полемики??

Наталья
#25

автор, вы правильно озвучили ситуацию - ваш непосредственный руководитель (я так понимаю, ваш начальник "выше") изначально своими действиями показал, что вы руководитель всего лишь номинально. То есть по сути только называетесь начальником, но на самом деле соответствующих полномочий не имеете.

Так что если вы не сможете решить этот вопрос со своей начальницей и получить наконец реальное право на деле осуществлять свои руководящие полномочия, то никакой работы у вас, увы, не получится. Так и будете просто для галочки числиться начальником, а по сути руководитель у всех у вас будет только один единственный - та начальница, которая над вами.

Гость
#26
гость

а ты там уже был и все приготовил?

Ваш текст

)))) обычно я там встечаю ))) !!!

- но тебя не буду )

гость
#27

гость

а ты там уже был и все приготовил?

Ваш текст

)))) обычно я там встечаю ))) !!!

- но тебя не буду )

а кто тебя туда посылал?

Гость
#28
гость

гость а ты там уже был и все приготовил? Ваш текст )))) обычно я там встечаю ))) !!! - но тебя не буду ) а кто тебя туда посылал?

Ваш текст

... ну а отпираешься что ты не дебилка

- написал-же русским текстом - только встречаю

общем иди *** с миром )

- а то ты всё мнёшься здесь и буксуешь с направлением ухода

ладно

я спать

... ты эта

если чё

завтра заходи

- я тебя ещё раз пошлю )

гость
#29

эк умаялся болезный,быстро ослаб.много видать тебя посылали,но слабаки не в моем вкусе,так что и не жди меня, и не мечтай.

Ursa
#30

Ну так что, у нашего тролля содержимое кишечника закончилось, а мозг так и не включился даже на уровне школьной программы на троечку? Жаль, пойду тогда, повеселиться больше не удастся..

Гость
#31

Это все ваша неопытность. Зачем было соглашаться на такую работу, если все равно руководить не умеете? Хоть бы на курсы какие-то походили что ли...

Лорик
#32

Миранда, начальники быают разных типов. Вам и необязательно учиться орать, тем более без повода. так делают только самодуры. Ваша фишка будет в том, чтобы объяснять все спокойным ТВЕРДЫМ тоном. И спрашивать. Путин тоже не орет. Крестные отцы тоже не орут. Но их слушают :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: