Гость
Статьи
Начальство и стринги

Начальство и стринги

Такая ситуация, у нас работает сотрудница, 26 лет. Ходит на работу очень вольно, исключительно в супермини, в низких джинсах, кофточки едва закрывают пупок. фигура у ней хорошая, но на работу у нас …

Ира
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
грамотная

а, оричитала, там был шампунь -конечно, им не смоешь тушь.... сочувствую, видимо, без макияжа - никак.

интуиция подсказывает мне, что это сочуйствие какое-то ненатуралъное..

#102

Девочка дура какая-то - вы ее по-доброму предупредили что шэф вульгарщину не любит. Заранее причем предупредили. Она не послушалась.

Albina
#103

Вам автор на будущее урок. Не давайте советов.

Albina
#104

Если она ходила в такой одежде на работу каждый день значит ума мало, соответственно Ваши советы адекватно она не могла воспринять.

Алексейпроходилмимо
#105

ниче

подержат ее на складе недельку и вернут)))

или шеф не мужчина)

Гость
#106

автор еще не успела историю изложить, а на нее уже в первых постах голопупые и голожопые накинулись! смешно...

Ира (с другого компа)
#107

Приказ о переводе вышел, теперь уже окончательно. Она сегодня приходила за вещами, в прежнем виде, молча собралась и на прощание сказала что "наша зависть нам боком выйдет". Теперь уже виновна не только я, но и весь отдел.

Гость
#108
Ира (с другого компа)

Приказ о переводе вышел, теперь уже окончательно. Она сегодня приходила за вещами, в прежнем виде, молча собралась и на прощание сказала что "наша зависть нам боком выйдет". Теперь уже виновна не только я, но и весь отдел.

бывают же дуры..

а что начальник внятно не смог обЪяснить, за что ссылает на склад?

Ира
#109

Ну не знаю, он же ей сказал-еще раз придешь в таком виде-забудь о повышении. Она пришла-он слово сдержал. Куда еще понятнее? Считай она еще публично его указание проигнорировала, это ей еще со складом повезло, могла бы вылететь с работы совсем.

Гость
#110

почему генриетту стерли? что она сделала?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#111
Гость

почему генриетту стерли? что она сделала?

Это я сама)

А то навалились тут с непонятной и наигранной моралью.

Гость
#112

какая ты неустойчивая, Генриетта! ведь все правильно отвечала.

Дмитрий
#113

Стринги, топики, мини--это элементы соблазняющего поведения.

Это факт!

Теперь вопрос: зачем работник вводит элементы соблазняющего поведения в свое рабочее время?

Сознательно или бессознательно, она хочет соблазнить или шефа, или респектабельного клиента...

Так или иначе, явно сия контора не оказывает услуги по сводничеству, поэтому критика автора--по существу.

#120

Шеф старый импотент

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: