Гость
Статьи
как поступить в …

как поступить в театральный вуз?

Безумно хочу поступить в театральный вуз...К сожалению, в детстве я не занималась ни балетом, ни гимнастикой...мне сейчас 15 лет, я живу в небольшом провинциальном городе.Скажите пожалуйста, возможно ли поступить в театральный?какие экзамены сдавать? верить ли в чудо?

Кристина
45 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

При поступлении важней всего уметь красиво читать стихи, но могут попросить станцевать или спеть. Вам 15, наверное до окончания школы еще далеко, так что пока время есть активно занимайтесь танцами, актерским мастерством, читайте вслух стихи, не мешало бы научиться петь. Все в ваших руках, дерзайте.

#2

возможно. Спец-ть какую хошь?

Акын
#3

Автор, а зачем? Чтобы потом играть за копейки в пустом провинциальном театре? На т.н. "звезд" не смотри-чаще всего это чьи то сынки и дочки, там уже династии. Исключений почти нет. Лучше найди себе нормальную профессию.

Гость
#4
Акын

Автор, а зачем? Чтобы потом играть за копейки в пустом провинциальном театре? На т.н. "звезд" не смотри-чаще всего это чьи то сынки и дочки, там уже династии. Исключений почти нет. Лучше найди себе нормальную профессию.

А реально ли после 30-ти (31-32 года) пройти курсы актерского мастерства и потом хотя бы "играть за копейки в пустом провинциальном театре"?

З.Ы. вернуть бы мои 15-17((

Кристина
#5

может быть это конечно и глупо...но мне так хочется попробовать(( в принципе я играла в местном ТЮЗе...мне говорили, что неплохо получается, но у меня возникли проблемы с коллективом и пришлось уйти...а мечта осталась

а ведь вы не случайно заходите на этот сайт....может быть у вас тоже такое желание??

Гость
#6
Кристина

может быть это конечно и глупо...но мне так хочется попробовать(( в принципе я играла в местном ТЮЗе...мне говорили, что неплохо получается, но у меня возникли проблемы с коллективом и пришлось уйти...а мечта осталась а ведь вы не случайно заходите на этот сайт....может быть у вас тоже такое желание??

Я хочу поступать правда не прямо сейчас мне 16 лет и еще учусь но как отучусь собироюсь пойти в театральное вот пиши если что в аську 236363074 может быть вместе поступать будем))))))

Kefirchic
#7

Эх... верь...

Только учти пару вещей - ты ничем этим никогда не занималась, но постарайся хоть чуточку этим заняться... для себя.. почитай интересных книжек, выучи 5-6 отрывков прозы, выучи стихи, басни... постарайся создать впечатление глубокомыслящего человека...

И не слушай людей (как говориться). что нам петь не велят. Пой сильней. пой звучней, пой как звезды горят! И тогда тебя все услышат)

мне тоже 15. может, и пересечемся)

Кристина
#8

ребят, если хотите, добавьте меня в контакте)может удастся пересечься где нибудь в театральном училище))хотелось бы не одной поступать, а с кем нибудь из знакомых

хттп://вконтакте.ру/ид69082139

Кристина
#9

)))))))ИЗВИНЯЮСЬ

http://vkontakte.ry/id69082139

tanique
#10

Приглашаем абитуриентов на курсы подготовки к поступлению в театральные вузы. Курсы включают в себя занятия актерским мастерством и техникой речи. На занятиях опытные педагоги помогают подготовить индивидуальный репертуар для поступления √ басню, прозу и поэзию. При обучении ученики получают представление о процессе поступления в театральный ВУЗ. Развивают способности к импровизации, освобождаются от комплексов, зажатости, развивают наблюдательность.

Программа по актерскому мастерству:

∙ Подбор и подготовка индивидуального репертуара для поступления;

∙ Занятия техникой речи;

∙ Знакомство с процессом и условиями приемных экзаменов в театральные ВУЗы;

∙ Получение рекомендаций по психологической подготовке;

Занятия проводят педагоги Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), которые знают специфику вступительных экзаменов.

Продолжительность курса обучение составляет 3 месяца. По окончанию выдается сертификат.

Расписание: 2 раза в неделю по 4 академических часа (будни или выходные).

Группа: 10-15 человек

Варианты оплаты: 21.000р. за весь курс, либо поэтапно по 7000р./месяц. (система скидок)

Дата начала занятий: по мере формирования групп с 25 февраля.

Место проведения: Киностудия Амедиа, ул. Новоостаповская д.5 стр. 3

Эл.почта: study-tk@mail.ru

Merienn
#11

Для всех желающих поступить в театральные ВУЗы Киева при театре-школе "Образ" действует система индивидуальных занятий. Опытные педагоги помогут решить все ваши вопросы. % поступления по статистике после прохождения индивидуальных занятий составляет 98;%! Позвоните и мы поможем воплотить в жизнь вашу мечту!

067-264-90-79, 099-763-96-95

http://teatr-obraz.in.ua

Марта С
#12

Полезные советы и библиотека отрывков - http://rus-broadway.ru/bibotr.html

http://rus-broadway.ru/examination.html

Алена
#13

Ребят, тут реальная помощь при поступлении. Выпускники ВГИКа помогают желающим, талантливым, харизматичным и творческим абитуриентам стать студентами !пишите в контакте кому интересно!) раньше начнете, больше шансов на поступление.vk.com/alen4ikyc

Арина
#14

мне 14 лет, с 1 класса мечтаю поступить в театральный, но с лит-рой проблемы и учитель не очень. Подскажите как быть и стоит ли вообще начинать?

Люба
#15

Я тоже очень давно мечтаю поступить в театральный ))))(Но у нас тут деревня даже не город , вернее поселок городского типа . Я стараюсь активно везде учавствовать: постоянно везде ведущая , танцую , играю на фортепиано Мне 14лет У кого такая же мечта , пишите в личку ВК. село Акташ Улаганского района Республика Алтай Фоминых Люба

Алексей Константинович
#16

Педагог, актёр театра, кино, подготовлю к поступлению в театральный ВУЗ.

Сразу обращаю внимание абитуриентов на несколько фактов.

Во-первых, я занимаюсь только теми, кто поступает в театральный институт, планирует поступать ближайшим летом или через год. Никаких курсов актёрского мастерства для жизни, для себя, для семьи, для друзей. Только на поступление.

Во-вторых, я не готовлю в ИСИ, Институт Русского театра и даже Славянский, для поступления в эти ВУЗы репетитор не нужен. Я же работаю с учениками, которые ориентируются на поступление в один из _ведущих_ театральных ВУЗов, это Школа-Студия МХАТ, РАТИ-ГИТИС, Щукинское, Щепкинское, ВГИК или ЛГИТМИК-СПбГАТИ.

О занятиях.

Программа подбирается с нуля, произведения ищем совместно, большая часть работы идёт от меня, в течение всего периода обучения программа постоянно будет меняться. До тех пор, пока не получим 100% попадания в Вашу индивидульность, что означает это слово я в процессе занятий объясню.

Параллельно идёт работа над раскрытием и поиском этой самой индивидуальности, используется большая часть упражнений 1-2 курса театральных ВУЗов: этюды, наблюдения, различные актёрские тренинги. Помимо индивидуальности это поможет лучше понять изнанку жизни в театральном ВУЗе, сути обучения, сути самой профессии.

Параллельно подключаем речь, в том объёме, в котором необходимо для поступления.

Ближе к этапу поступления в программу занятий добавятся работа над пластикой и вокал.

На занятиях помимо меня периодически будет присутствовать ещё один _очень_ опытный педагог из театрального ВУЗа, это позволит более точно работать с программой, вносить дополнительные корректировки, и избавит ученика от ?привычки? работать всегда на одного и того же зрителя.

Ближе к периоду поступления существует возможность показать учеников моим коллегам из театральных ВУЗов, в том числе, в зависимости от года, это могут быть и те педагоги, которые будут помогать мастеру набирать курс.

Телефон: 8-985-109-75-15

Тамара Александровна
#17

Актриса театра и кино, педагог театрального ВУЗа, дает уроки актерского мастерства и сценической речи.

Полная подготовка в театральные ВУЗы, в том числе для поступающих на второе высшее (2х годичные курсы):

- подбор программы, исходя из индивидуальных особенностей ученика, его фактуры и личных предпочтений (выбор из огромного количества материала, из "незачитанных" произведений, то есть не из тех, которые читает большинство поступающих), подбор танца и вокального произведения, также максимально раскрывающие данные конкретного ученика

- уникальный метод подбора программы, когда в процессе улучшения актёрских способностей ученика, могут меняться и вновь подбираться новые произведения, до тех пор пока не будет стопроцентного попадания в фактуру ученика, то есть работа идёт не на то, чтобы дать Вам два-три произведения и их зачитать, а на то, чтобы создать в конечном итоге программу, которая максимально выгодно представит Вас на вступительных турах

- занятия сценической речью в том объёме, который необходим для поступления

- работа над базовыми упражнения по актёрскому мастерству, которые используется на 1-2 курсах театральных вузов, для того, чтобы развить актёрские данные ученика (которые и будет оценивать приёмная комиcсия), а не просто разучивание текстов и отрывков для поступления

- в течении года показываю своих учеников коллегам-педагогам из основных театральных ВУЗов

МОЯ ЦЕЛЬ: дать ученику понимание того, что за профессию он выбрал, показать ему труд и задачи, с которыми сталкиваются актёры, работающие в театре и кино, добиться того, чтобы его выбор данной стези был осознанным (потому что ключевым фактором, на который обращает внимание мастер, набирающий курс, является осознанность выбора

абитуриентом данной профессии). И в этом случае помочь ему сделать первый шаг на пути к его цели, то есть помочь поступить в один из ведущих театральных ВУЗов страны, чтобы они могли получить лучшее образование из возможных в данной области

8-985-109-75-15

Actor Programms
#18

Добрый день, уважаемые абитуриенты

Чтобы помочь ежедневно заниматься, чтобы стать высочайшим мастером профессии, которую Вы избрали.

Мы выпустили программу Искусство Оратора для IPhone/IPad, которая поможет Вам улучшить свою речь.

Сделать её не просто достаточной для поступления в театральный институт, но и в будущем Вашей актёрской жизни поможет сделать голос Ваш чарующим?.

https://itunes.apple.com/ca/app/iskusstvo-oratora/id63566009​1?mt=8

Магия голоса! Что это?

Тишина.Из репродуктора диктор.Только голос.Он чарует.Хрустальные капельки звуков летят к нам.Работайте над голосом,чаруйте!

Обаяние тембра голоса ? это работа.Окрыляйте своих любимых,очаровывайте!

Лучшие упражнения театральных школ мира,опыт подготовки профессиональных актёров,чтецов,дикторов,ораторов,чтобы Ваш голос звучал изумительно!

* более 450 упражнений, объединенных в более, чем 40 занятиях, все уровни подготовки, от детей до профессионалов

* детям ? стишки,загадки и развивающие игры с буквами,говорим правильно

Это не реклама, чтобы заставить Вас что-то купить. Программа и так продаётся очень хорошо. Но, как педагог и действующий актёр, мне хотелось бы, чтобы о ней знали те люди, которым она очень пожет помочь в каждодневной работе.

Нам важно, чтобы программа помогала и приносила помощь людям.

Промо-коды ? пользуйтесь на здоровье. Они дают возможность скачать программу бесплатно.

Если не хватит, тогда, пожалуйста, обращайтесь, пока есть ? дам ещё.

https://itunes.apple.com/ca/app/iskusstvo-oratora/id63566009​1?mt=8

63XKMY39J33P

PTW9T4YW6AKP

9R7A3PWRHY7T

EK3RJM7XPWWN

XPJT479NRYJA

EJMMYH6JN9R4

PYRTKWFKRK46

HKNRAFJJRWLT

3TTT6RLXRAKY

JPX6JWFTMA7W

96M3ENNA3KMM

M6KFPXAJWX99

HNL6EE369Y36

XYP3T6HY9EJR

WR3EKNR6YEMW

HFX69N6F4NWP

Дарья
#19

Внимание! 11 июля в 12:00 прослушивание на актëрский курс под руководством Афончикова Игоря Львовича! Прослушивание будет в здании 3-го корпуса 3-ий этаж МосГу (адрес: http://www.mosgu.ru/abit/contacts/). Допоонительная информация на сайте: actinglab.ru и в группе вконтакте: http://vk.com/club55268044

Для пропуска на территорию университета нужно выслать Фамилию Имя Отчество и год рождения на адрес igor.afonchikov@list.ru

Дарья
#20
Я

При поступлении важней всего уметь красиво читать стихи, но могут попросить станцевать или спеть. Вам 15, наверное до окончания школы еще далеко, так что пока время есть активно занимайтесь танцами, актерским мастерством, читайте вслух стихи, не мешало бы научиться петь. Все в ваших руках, дерзайте.

Никому красивое чтение стихов не нужно!)))Смотрят насколько у вас подходит ваш аппарат для этой профессии!А читать красиво стихи это все ерунда!Оценивают совсем другое!Оценивают ваш внутренний процесс при том материале,что вы выбрали!Можешь читать как угодно,красиво не красиво,но если ты не переживаешь и не заставляешь переживать смотрящих,хоть как тренеруйся красиво читать,не пройдет!А петь и танцевать хорошо всегда приветствутся!

artist
#21

Для тех кто хочет, но еще не поступил... ШАНС есть...

ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

объявляет целевой набор В МОСКОВСКУЮ ГРУППУ на первый курс при театре ╚ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ╩ по образовательным программе 070301 ╚Актерское искусство╩ / специализация ╚Артист драматического театр и кино╩/ для ╚ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ╩.

Прослушивания в Москве в июле каждый вторник в 14.00 и пятницу в 15.00.

Вступительные экзамены в Ярославле √ вторая декада сентября 2013 г.

Обучение будет проходить в Москве и Ярославле. .

По окончании обучения выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации ╚Артист драматического театр и кино╩.

Педагоги: актеры и режиссеры московских театров и

преподаватели ЯГТИ

Срок обучения 5 лет. Обучение платное.

Художественный руководитель курса √

Заслуженный работник культуры РФ

Леонид Юрьевич Краснов

www.teatrosobnyak.ru

Справки по тел. +7 (929) 919-22-33; +7 (926) 902-76-95.

artist
#22
Кристина

)))))))ИЗВИНЯЮСЬ





http://vkontakte.ry/id69082139

Helli
#23
artist

Кристина)))))))ИЗВИНЯЮСЬ





http://vkontakte.ry/id69082139

artist

Кристина)))))))ИЗВИНЯЮСЬ

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области

"Московский областной колледж искусств"

на базе МБОУ СОШ ╧14 г.о. Коломна

объявляет набор абитуриентов

на 2013-2014 уч. год по специальности

╚Актерское искусство╩

(Обучение платное)

╚Актера театра и кино╩ Обучение - 3года 10 месяцев

По окончанию выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

30, 31 июля в 11.00 √ предэкзаменационная консультация!

Вступительные экзамены 1 поток - 2 августа с 11 часов; 2 поток - 5 августа с 11 часов.

Дополнительный набор абитуриентов будет проводиться до 18 августа.

Телефон для справок: 8(926)534-39-16; 8(985)363-66-88





http://vkontakte.ry/id69082139

Кристина

Безумно хочу поступить в театральный вуз...К сожалению, в детстве я не занималась ни балетом, ни гимнастикой...мне сейчас 15 лет, я живу в небольшом провинциальном городе.Скажите пожалуйста, возможно ли поступить в театральный?какие экзамены сдавать? верить ли в чудо?

Elisey
#24

Вы давно мечтали попробовать себя в актерском мастерстве, поступить в театральный ВУЗ или просто обрести уверенность в себе?

Только до 31 августа театр-студия ╚Гамма╩ дает возможность выиграть ГРАНТ на БЕСПЛАТНОЕ годовое посещение. Вы бесплатно освоите восемь театральных дисциплин: актерское мастерство, историю театра, сценическое движение, вокал, сценическую речь, грим, сценический бой и фехтование.

Чтобы принять участие в конкурсе на грант, вам нужно вступить в группу http://vk.com/artgamma, сделать репост этого сообщения, написать полстраницы текста о себе и о том, почему гранта достойны именно вы. Затем приложите ваше фото, раскрывающее характер и индивидуальность и высылайте на studia.gamma@gmail.com до 31 августа включительно.

Подробности участия http://www.art-gamma.com/

Желаем удачи!

Никита
#25

Подготовка к поступлению в театральные ВУЗы Москвы.

-Получи 5 книг которые должен прочитать каждый абитуриент для поступления.

-Узнай 10 спектаклей обязательных для посещения

-Подбери чтецкую программу полностью раскрывающую себя

-Избавься от иллюзий связанных с поступлением

-Узнай невидимые 90% абитуриентов секреты поступления!

Для связи - turinwe@mail.ru

Катерина
#26

Можно ли поступить в ВУЗ театральный в 22 года?

artist
#27
Катерина

Можно ли поступить в ВУЗ театральный в 22 года?

При желании и усердии всё возможно....

Кристина
#28

Начинается набор на актерские и режиссерские курсы и курсы теле-радио ведущих!

Занятия будут проходить по адресу:

Москва, улица Арбат, дом 35 "Центральный дом актера".

Телефоны: 8(965)4111555, 8(499)248-09-53

E-mail: centrakter@gmail.com

Сайт www.centr-akter.ru

Хочешь чувствовать себя уверенно?

Играть в театре и кино?

А может Вы хотите работать в пресс службе крупной компании?

Или готовитесь к поступлению в институт?

Наш режиссер и художественный руководитель √ Александр Владимирович Гребенкин, является учеником Петра Михайловича Ершова. В основе программы √ метод Константина Сергеевича Станиславского, и методика П.М.Ершова. Имеет большой опыт преподавания в театральных ВУЗах. Его ученики играют главные роли в театрах и кино. Ставят пьесы и снимают кинофильмы. Поставленные им спектакли с успехом гастролируют по странам Европы.

Продолжительность курсов: от двух до девяти месяцев. Дипломные спектакли и короткометражные фильмы. Участие в фестивалях. Стажировка на радио FM!

#29

"Я сейчас учусь в колледже на специальности театральных представлений, в 20 лет закончу. Потом планирую поступать в театральный ВУЗ в другом городе, уже как на актёра театра и кино, но.. боюсь, блин!)) Конкурс там ОГРОМНЫЙ, да и талантливых так-то не мало: в большом городе очень сложно залесть в лучшую "двадцатку" на финальном конкурсе, да и вообще. В колледже я сейчас учусь первый курс, останется ещё два года. Как Вам здесь уже сказали, Вы должны: уметь читать стихи так, как будто ВЫ их сами написали, в том числе басни, прозы и т.д. Умеете петь\/не умеете - главное, чтобы голос был, а там с ним уже и подработают) на сцене не нужны артисты с некрасивым картавым голосом (хотя я сама не очень хорошо Р выговариваю, но на втором курсе у нас будет "постановка речи" - говорят, там убирается такой дефект), если не умеете, не знаете какой-либо хороший танец - лучше не танцуйте! Не позорьтесь! Лучше так и скажите, что не умеете - если что, Вас попросят просто показать какие-либо движения. Поступайте в колледж!)) Туда легче поступить, заодно и научат многому.. мы вот уже жонглировать умеем) Удачи!"

Кристина
#31

Мне тоже 15 лет, и на следующий год хочу поступать в театральный, в какой ещё не выбрала но я уже стараюсь готовится что то учить, и да у меня такая же проблема как и у вас Кристина, я не пою не танцую, но надеюсь за год наверстаю, хоть что нибудь станцую, можно же просто попробовать рассмешить приёмную комиссию, но это не у всех срабатывает 90% на 10%, это удаётся ток везунчикам )))) но я скорее не везучая:D, учите басни, танцуйте, пойте, выступайте по больше перед публикой, книги читайте, у вас ещё год есть так что вперёд )))) лично я так и сделаю))))

Кристина
#32

А вы куда собрались поступать ??? ну в какой город??

Екатерина Алимовна
#33

Здравствуйте! Я-актриса разговорного жанра, член Гильдии актеров кино России,лауреат всероссийских и международных фестивалей в номинации "Художественное слово", педагог по сценической речи. Помогу подготовиться к поступлению в театральный ВУЗ. тел.89267895120.

Екатерина Алимовна
#34
Кристина

Мне тоже 15 лет, и на следующий год хочу поступать в театральный, в какой ещё не выбрала но я уже стараюсь готовится что то учить, и да у меня такая же проблема как и у вас Кристина, я не пою не танцую, но надеюсь за год наверстаю, хоть что нибудь станцую, можно же просто попробовать рассмешить приёмную комиссию, но это не у всех срабатывает 90% на 10%, это удаётся ток везунчикам )))) но я скорее не везучая:D, учите басни, танцуйте, пойте, выступайте по больше перед публикой, книги читайте, у вас ещё год есть так что вперёд )))) лично я так и сделаю))))

Кристина,здравствуйте!если Вы живете в Москве,я могу Вам помочь подготовиться к поступлению. Звоните!

Ира
#35

Скажите,если не выговариваешь р,то вообще не судьба в театральный??? можно забыть? и есть ли определенный возраст до какого обычно они берут?

Гость
#36
tanique

Приглашаем абитуриентов на курсы подготовки к поступлению в театральные вузы. Курсы включают в себя занятия актерским мастерством и техникой речи. На занятиях опытные педагоги помогают подготовить индивидуальный репертуар для поступления √ басню, прозу и поэзию. При обучении ученики получают представление о процессе поступления в театральный ВУЗ. Развивают способности к импровизации, освобождаются от комплексов, зажатости, развивают наблюдательность. Программа по актерскому мастерству:∙ Подбор и подготовка индивидуального репертуара для поступления;∙ Занятия техникой речи;∙ Знакомство с процессом и условиями приемных экзаменов в театральные ВУЗы;∙ Получение рекомендаций по психологической подготовке;Занятия проводят педагоги Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), которые знают специфику вступительных экзаменов.Продолжительность курса обучение составляет 3 месяца. По окончанию выдается сертификат. Расписание: 2 раза в неделю по 4 академических часа (будни или выходные).Группа: 10-15 человекВарианты оплаты: 21.000р. за весь курс, либо поэтапно по 7000р./месяц. (система скидок)Дата начала занятий: по мере формирования групп с 25 февраля.Место проведения: Киностудия Амедиа, ул. Новоостаповская д.5 стр. 3Эл.почта: study-tk@mail.ru

юлия
#37
Гость

Гость

Ира

Скажите,если не выговариваешь р,то вообще не судьба в театральный??? можно забыть? и есть ли определенный возраст до какого обычно они берут?

юлия
#38

Я очень хочу поступить в театральный вуз чтобы потом стать будущей актрисой и сниматься в кино!!!!тмне сейчас конечно 12 лет ,но я тоже знаю что дети тоже могут стать актёрами и у меня есть мечта я хочу стать актрисой

Екатерина Алимовна
#39
юлия

Я очень хочу поступить в театральный вуз чтобы потом стать будущей актрисой и сниматься в кино!!!!тмне сейчас конечно 12 лет ,но я тоже знаю что дети тоже могут стать актёрами и у меня есть мечта я хочу стать актрисой

Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Бабабекова Екатерина Алимовна.
Вы попробуйте записаться в театральный кружок при Доме Культуры или при школе, если таковые имеются у Вас по близости. Там Вы посмотрите, как ставят спектакли, концерты, будете сами участвовать в данных мероприятиях. Еще могу посоветовать Вам поучаствовать в чтецких конкурсах, которые обычно проходят в библиотеках, в школах, в музеях и т.д. Вы почувствуете вкус сцены, ощутите реакцию зрителей на Вас.
Если Вы живете в Москве или в ближайшем Подмосковье, я могла бы Вам помочь как педагог.Я-член Гильдии актеров кино России, лауреат всероссийских и международных фестивалей в номинации "Художественное слово", актриса разговорного жанра, ведущая концертных программ, педагог по технике речи. Помогу подготовиться к поступлению в театральные ВУЗы. Данные обо мне можно посмотреть в интернете, набрав в поисковике мое имя.
gertruda12345@yandex.ru -это мой эл. почта. Пишите! До свидания!

-X-
#41
Кристина

Безумно хочу поступить в театральный вуз...К сожалению, в детстве я не занималась ни балетом, ни гимнастикой...мне сейчас 15 лет, я живу в небольшом провинциальном городе.Скажите пожалуйста, возможно ли поступить в театральный?какие экзамены сдавать? верить ли в чудо?

Если 14-15 лет - пробовать лицей Табакова.
И обязательно верить в чудо!

Вопросы - https://vk.com/club105221229

Вадим
#42

Девчонки +/-180 см, веселые, способные зажечь посетителей и любящие танцевать (занятия с хореографом для постановки 2-3 групповых танцев раз в неделю, хореограф наш). Знание разговорного английского. Любые другие иностранные языки дополнительно - большой плюс.Английский язык разговорный. Работа сменная, общие часы работы бара вс-чт с 10:00 до 02:00, пт-сб с 12:00 до 05:00. Весь график обсуждается, оплата раз в неделю/две/месяц - как больше нравится, еда и сидр для поднятия настроения бесплатно. Формат заведения совершенно новый и страшно интересный, работать придется много, но будет весело.

Михаил
#43
Кристина

Безумно хочу поступить в театральный вуз...К сожалению, в детстве я не занималась ни балетом, ни гимнастикой...мне сейчас 15 лет, я живу в небольшом провинциальном городе.Скажите пожалуйста, возможно ли поступить в театральный?какие экзамены сдавать? верить ли в чудо?

Михаил
#43
Михаил

Санкт-Петербург!
Подготовка к поступлению в театральный институт. Уроки актерского мастерства.
Тренинги по сценической речи, вокалу. Помощь в подборе программы к поступлению.
Выпускник СПбГАТИ/РГИСИ курс Г.М.Козлова. Возможен выезд на дом.
Цена за занятие (2 часа) 1000 рублей 89315770985 Михаил

Наталия
#43
Гость

Я хочу поступать правда не прямо сейчас мне 16 лет и еще учусь но как отучусь собироюсь пойти в театральное вот пиши если что в аську 236363074 может быть вместе поступать будем))))))

Добрій день! Смотрю на ваше сообщение, которое датированное 2011 годом, сейчас на дворе 2019 год, с момента написания вашего сообщения прошло 8 лет. Интересно узнать, вы поступали за это время в театральный ВУЗ и если да, то получилось ли у вас?

Captain Salazar
#46
Ира

Скажите,если не выговариваешь р,то вообще не судьба в театральный??? можно забыть? и есть ли определенный возраст до какого обычно они берут?

Ну а как вы думаете, сколько смеха будет в театральном зале от актрисульки, которая даже буквы не выговаривает?

Captain Salazar
#47
Катерина

Можно ли поступить в ВУЗ театральный в 22 года?

В 22 ещё можно. Дальше - поздновато. В некоторых вузах даже не слушают, узнав возраст абитуриенток

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: