Гость
Статьи
О работе, приносящей …

О работе, приносящей доход в интернете

Добрый день! Есть ли среди вас те, кто реально зарабатывает не плохо удалённо?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

нету

#2

я работаю удалённо уже 6 лет. Пишу студенческие работы, занимаюсь рерайтом, копирайтом. Вроде что то зарабатываю, всегда море работы, всегда куча писанины, а денег особых нет. Плюс работаю на основной работе и воспитываю троих детей. Очень хочется заняться чем то одним, но к сожалению никак. Работаете ли вы и как у вас это получается?

Гость
#3

Работать удаленно можно, но чтобы много зарабатывать, такое редкость.

Цыганка
#4
Наталья76

я работаю удалённо уже 6 лет. Пишу студенческие работы, занимаюсь рерайтом, копирайтом. Вроде что то зарабатываю, всегда море работы, всегда куча писанины, а денег особых нет. Плюс работаю на основной работе и воспитываю троих детей. Очень хочется заняться чем то одним, но к сожалению никак. Работаете ли вы и как у вас это получается?

пашем боле менее получаем на писанине много денег неподымиш...

#5

Да, блог свой пыталась делать, но что то не пошло

прю
#6

Я работала на платных любовных сайтах. Зарабатывала от 20 тыс.

#7
прю

Я работала на платных любовных сайтах. Зарабатывала от 20 тыс.

Ваш текст

Деньги конечно хорошие но муж не поймёт.....((((

Ника
#8
прю

Я работала на платных любовных сайтах. Зарабатывала от 20 тыс.

это как,раздевалась перед вэб камерой для старых извращенцев?

Фёкла
#9
Наталья76

прю

Я работала на платных любовных сайтах. Зарабатывала от 20 тыс.

Ваш текст Деньги конечно хорошие но муж не поймёт.....((((

"Муж не поймёт" а у вас ещё и муж, оказывается есть..? Вот его и пинайте, чтоб работал на десяти работах!

#10

Просто не привыкла я у кого-то спрашивать, привыкла сама зарабатывать

Фёкла
#11
Наталья76

Просто не привыкла я у кого-то спрашивать, привыкла сама зарабатывать

Так муж есть или он вовсе и не муж, а так..? Состаришься со своими десятью работами раньше времени, денег не накопишь, зато муж себе свеженькую и молоденькую найдёт... Что за отношения у вас с мужем, как у чужих людей...

#12

да нет отношения нормальные просто так вот. Потом не спросят куда это деньги делись как обычно это юывает

#13

им то ведь порой не понять сколько расходов в семье и сколько всего надо троим мальчижкам. Поэтому и хочется быть самодостаточной

Фёкла
#14

"Им то не понять" у детей что - разные отцы ??

А что ж муж сам-то хоть работает или баклуши бьёт? А когда не понятно, нужно объяснять, нужно уметь правильно и вовремя сказать "сколько всего надо троим мальчикам" Причём здесь самодостаточность? Дети-то общие не лично ваши!! В старости муж ваш наверно надеется на помощь детей??

#15

Можно заработать на опросах,не миллион,но на мелочи хватит

http://fiftrys.com/?ref=3087475

#16

Как у нас народ любит жизни учить)))Автор про заработки в инете всего лишь спросила,не?)

Фёкла
#17
Ленивая

Как у нас народ любит жизни учить)))Автор про заработки в инете всего лишь спросила,не?)

Пусть только про заработки и говорила! Так она ж ещё и про троих детей приписала, что мол, кормить не чем! А вы и рады стараться её работой снабдить, чтоб человек чуть живой был, мозга нет совсем! А детей потом куда, если мамО в больницу сляжет с нервными болячками? Вы себе возьмёте из добрых побуждений??

Фёкла
#18

Я считаю, хочешь чтоб тебя поняли правильно - давай минимальную инфу для обсуждения. А так как авторша пишет, хочется её лещей понадавать, да за грудки вытрясти из неё дурь, чтоб мозги на место вправились. Может, ей именно этого и не хватает для полного счастья...

#19
Фёкла

Пусть только про заработки и говорила! Так она ж ещё и про троих детей приписала, что мол, кормить не чем! А вы и рады стараться её работой снабдить, чтоб человек чуть живой был, мозга нет совсем! А детей потом куда, если мамО в больницу сляжет с нервными болячками? Вы себе возьмёте из добрых побуждений??

Нехило вы себе наколдовали в голове)))

#20
Фёкла

Я считаю, хочешь чтоб тебя поняли правильно - давай минимальную инфу для обсуждения. А так как авторша пишет, хочется её лещей понадавать, да за грудки вытрясти из неё дурь, чтоб мозги на место вправились. Может, ей именно этого и не хватает для полного счастья...

Да,я вот вас читаю и схожие желания возникают)

Опытная
#21

Я занимаюсь организацие грузоперевозок. Почти вся работа в итернете и по телефону. Зарабатываю 1000-2000 дол. в месяц. Но у меня своё ЧП и все отсюда вытекающие проблемы. Работа нервная, необходима стрессоустойчивасть и непотопляемость, так как конкуренция, а ты должен быть для своих клиентов лучшим. Ещё мгновенная реакция, время - деньги. Ещё много бумажной работы.

Фёкла
#22
Ленивая

Фёкла

Я считаю, хочешь чтоб тебя поняли правильно - давай минимальную инфу для обсуждения. А так как авторша пишет, хочется её лещей понадавать, да за грудки вытрясти из неё дурь, чтоб мозги на место вправились. Может, ей именно этого и не хватает для полного счастья...

Да,я вот вас читаю и схожие желания возникают)

Мои мозги на месте, если вы об этом, так что не утруждайтесь). Поберегите силёнки для своих "успехов"

#23

Уважаемые дувушки, я не писала что мне кормить детей нечем, н6е надо лишнего. Мне вполне есть на что это делать. И про мужа не надо. Я действительно только спросила кто работает и как получается. Хочу уйти с реальной работы и работать как сейчас это можно говорить "на себя", поэтому тут все остальные разговоры излишне. что и как и почему муж не работает на 10 работах, я не об этом здесь речь завела.

#24
Опытная

Я занимаюсь организацие грузоперевозок. Почти вся работа в итернете и по телефону. Зарабатываю 1000-2000 дол. в месяц. Но у меня своё ЧП и все отсюда вытекающие проблемы. Работа нервная, необходима стрессоустойчивасть и непотопляемость, так как конкуренция, а ты должен быть для своих клиентов лучшим. Ещё мгновенная реакция, время - деньги. Ещё много бумажной работы.

Ваш текст

надо почитать про это в инете. в реальной жизни я руководитель организации может что получится, просто в мозги кроме моих заработков ничего не приходит поэтому спрашиваю кто чем занимается. Вам спасибо за подсказку.

#25
Ленивая

Можно заработать на опросах,не миллион,но на мелочи хватит

http://fiftrys.com/?ref=3087475

Ваш текст

Кстати тут я зарегистрирована и что здесь реально когда то бывают выплаты?

Гость
#26
Наталья76

в реальной жизни я руководитель организации может что получится

с трудом верится

#27

Во что вам с трудом верится?

Гость
#28

Сайты имеем, несколько, хороший, грамотно сделанный и раскрученный сайт приносит неплохо, а порой даже очень хорошо, хороший пример этому вуман тот же.

Гость
#29

я зарабатываю. немного, но подспорье хорошее к основному доходу.

пишу статьи, выставляю их на бирже, покупают. сначало мало брали, потом рейтинг накопился, отзывы покупателей - и пошло.

если интересно - вот ссылка

http://www.textsale.ru/team6012.html

марго
#30

кстати, http://fiftrys.com/?ref=3095711 - вообще вещь, пока на вумыне сижу,паралельно опросы прохожу, рублей по 800 в неделю набегает. мелочь а приятно.

Эндрю
#31

нужно открыть сайт, наполнить его хорошей писаниной, например вы разбираетсь в машинах технике, вот этим и заполняйте, пройдет время потянутся люди, потом еще пройдет время начнет расти рейтинг (к тому моменту вы успеете проклянуть яндекс, и пожелать ему побыстрее сдохнуть) как только хоть чучуть вырос рейтниг можно сайт регить в сапе (почитайте в инете что такое сапа), как только зарегили в сапе, рейтинг в яндексе начнет расти медленнее или во все падать, вы раз сто проклянете яндекс (я его пол года проклинал) но ссылки будут покупаться, будет приность 1рубль в день 2, потом 5рублей в день, многое зависит от текстов, писанины и темы сайта, текст должен быть интересным, быть оригинальным, это значит такого текста ни у кого не должно быть, и его должно быть много, а что бы писать такие тексты надо быть настоящим профи в этом деле.

а блоги писать это ерунда, ну кому интересно, что сегодня на улице дождь, а вы забыли зонт, поэтому промокли, а дома пустой холодильник, а в прошлый выходной вы ездили в третьяковку, в блогах нечего писать

Гость
#32
Наталья76

Просто не привыкла я у кого-то спрашивать, привыкла сама зарабатывать

У вас трое детей, а вы ещё о работе думаете? Пусть муж пашет, как папа Карло, вкалывает как проклятый!! А ваше дело дети и приятный досуг на заработаные мужем деньги. Если работа - то для удовольствия, а не так чтобы каждую копейку отрабатывать. ДЕТИ- ЭТО САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД, С КОТОРЫМ НИ ОДИН МУЖИК НЕ СПРАВИТСЯ!!!

Виктория
#33

Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..

Кому интересно вот ссылка

http://fiftrys.com/?ref=3100449

#34
Гость

У вас трое детей, а вы ещё о работе думаете? Пусть муж пашет, как папа Карло, вкалывает как проклятый!! А ваше дело дети и приятный досуг на заработаные мужем деньги. Если работа - то для удовольствия, а не так чтобы каждую копейку отрабатывать. ДЕТИ- ЭТО САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД, С КОТОРЫМ НИ ОДИН МУЖИК НЕ СПРАВИТСЯ!!!

Конечно написано хорошо, но к сожалению в жизни так не получается!

Ваш текст

Гость
#35

на немецких спонсорах можна подзаработать ознакомившись с инфой на сайте http://lose4.ru/ru/home

Гость
#36

http://fiftrys.com этот сайт хоть кому-то заплатил минималку 800 руб. ? или лохотроновский словянский развод как обычно?

Гость
#37

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=fiftrys.c​om отзывы о сайте лохотоне : http://fiftrys.com

alice
#38

А вы уже знаете о сайте финансовой взаимопомощи Goldline International? Теперь у людей по всему миру есть возможность помогать друг другу. Всё, что от вас требуется √ положить $55 и приглашать друзей и знакомых на этот сайт. Это не финансовая пирамида, $55 распределяются между 7 людьми, которые зарегистрировались раньше вас. Регистрация на сайте бесплатная, вы можете зарегистрироваться сейчас, а положить эти $55 через месяц. Пройти регистрацию можно по ссылке одного из участников. Вот моя: http://alices.goldline.pro/ За 5 дней сестра моей знакомой заработала $1000 и это не предел! Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео на главной странице сайта, система действительно работает. Все в ваших руках, не упустите свой шанс!

Дмитрий
#39

ВОТ НАШЁЛ ОДИН Qiwi КОШЕЛЁК 9521757573

ЕСЛИ ОТПРАВИТЬ НА НЕГО СУММУ ОТ 10р ДО 50р ВОЗВРАЩАЕТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ,НО ЧЕРЕЗ СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД:24 ЧАСА.

САМ ПРОБОВАЛ.ДУМАЛ ЛОХОТРОН...

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

ОТПРАВИЛ 10р ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ(СУММА ТО НЕБОЛЬШАЯ).РОВНО ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ПРИХОДИТ 100р.

ЕСЛИ БЫ САМ НЕ ПОПРОБОВАЛ,НИКОГДА БЫ НЕ ПОВЕРИЛ...

ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЯЮ ПО 50р И УЖЕ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАЛ

ПОЭТОМУ ВЫКЛАДЫВАЮ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.ВСЕМ СОВЕТУЮ.

ПРАВДА ЕСТЬ ОДНО НО!

ОТПРАВЛЯТЬ УКАЗАННУЮ СУММУ МОЖНО ТОЛЬКО 1 РАЗ В 24 ЧАСА.

ПРОБУЙТЕ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИБЫЛИ И УСПЕХОВ!!!

Любовь
#40

Сделайте всего 3 шага к успеху. И это не лохотрон, а работа, что бы получать деньги надо трудиться, а не просто сидеть и ждать, когда тебе с неба свалятся деньги.

1.зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги и пополните счет на 70.руб.35 коп.

2.перечислите на ниже указанные номера 7-ми кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимают за перевод), в поле Контракт/назначение платежа, обязательно напишите: ╚Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков╩.

1) 410011391359491

2) 410011418437764

3) 410011453437178

4) 410011496196181

5) 410011364085064

6) 410011737689899

7) 410011757018959

3.скопируйте этот текст, удалите 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (6-ый становится 5, 5-ый становится 4-м и т.д.), и впишите в 7-ую строчку ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, сайтах по поиску работы и др. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

Итaк вы пpивлeкли 7 чeл. = 70pуб, они тоже привлекли, итoг: зapaбoтoк составил 195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 7 чeлoвeк, a eсли пpивлeкaть бoльшe, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ!

Все подробности заработка по ссылке http://k-lyubov87.narod2.ru или напишите письмо на мой e-mail k.lyubov87@yandex.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

akimova
#41

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: