Гость
Статьи
Девушки из Питера, кто …

Девушки из Питера, кто зарабатывает 25000 и больше, кем вы работаете?

Девушки из Питера, кто зарабатывает 25000 и больше, кем вы работаете? И как устроились, по блату или сами? Какой у вас стаж работы по специальности? Сама давно ищу работу, хотя бы на 25000, но ничего не получается. :( Думаю о том, чтобы сменить професию.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Шмелька
#1

шлюxaми...

Даша
#2

Давалками

Гость
#3

Я например в сраховании, но у меня опыт работы большой

Гость
#4
Гость

Я например в сраховании, но у меня опыт работы большой

Ваш текст

здесь про девушек а не про бабок речь

Гость
#5

закупщик, 40 тыс

Гость
#6

просто автор ты низкоквалифицированный роботнег

Юляшка
#7

руководитель отдела маркетинга

Гость
#8

Моя сестра работает редактором электронных карт...25 тыс. у неё з/п..Это её первая работа, НЕ по специальности

Гость
#9

стоматолог, 50 т.

ппп
#10

бухгалтер

#11

Дизайнер

оу
#12

А я из провинции. Зарабатываю 35, 22 года. Работаю выпускающим редактором глянца, опыта ноль, диплома не имею, устроилась не по блату!! Просто увидела вакансию, там в обязанности входит и журналистская работа, а здесь у меня опыт есть. Ну и позвонила, анговорила, что все умею. Сейчас учусь потихоньку, осваиваю дома все)) А для Питера 25 штцк... На что хватит-то?? Мне здесь не хватает на то, что хочу.

оу
#13

До этого зарабатывала фрилансом: репетиторство по русскому приносило 6 тыс в месяц + несколько статей в разные издания - еще 5-7 тыс + по выходным вела мероприятия или танцевала - это ещё 10 и иногда более тыс в месяц + помогаю одному мужчине талантливому продавать авторские изделия из дерева - это ещё 10 и более тыс в месяц. Кто хочет - зарабатывает;))

Гость
#14

╧3, а кем вы работаете в страховании?

Диктатура Моды
#15

Директор депатртамента по работе с корпоративными клиентами

Mila
#16
Автор

давно ищу работу, хотя бы на 25000, но ничего не получается. :( Думаю о том, чтобы сменить професию.

25 тыс для Питера это смешно. Тут по-моему не профессию, а город надо менять.

оу
#17
Mila

25 тыс для Питера это смешно. Тут по-моему не профессию, а город надо менять.

О чём я и написала автору. И то, в моём городе - большом, но всё же не миллионнике - на 25 прожить... ну да, ну да, если питаться дошираком и не покупать себе ничего.

Гость
#18

╧16, на что город-то менять? На Москву? Так она не резиновая!

Гость
#19

оу, а где вы живёте?

оу
#20
Гость

оу, а где вы живёте?

Столица деревень, как говорится в народе =)

.
#21

Автор, в Питере на приличную работу с хорошей зарплатой только по ЗНАКОМСТВУ или, если вы семи пядей во лбу и взять вас просто невозможно, в противном случае, будете искать работу 100 лет.

Гость
#22

оу, вам что, стыдно город назвать?

#23
Брэдшоу

Дизайнер

Ваш текст

А вы дизайнер чего?

оу
#24
Гость

оу, вам что, стыдно город назвать?

Хы, дак вы загуглите али заяндексите - столица деревень у нас одна! ТЮМЕНЬ! Первой строкой вам и вылезла бы;)

Гость
#25
Лиера

Брэдшоу

Диз​айнер

Ваш текст


А вы дизайнер чего?

из-за вашей аватарки у меня инфаркт микарда случился...ооот такой рубец..

Гость
#26

оу, а, ну так Тюмень - это нефтяной город.

Анна
#27
оу

До этого зарабатывала фрилансом: репетиторство по русскому приносило 6 тыс в месяц + несколько статей в разные издания - еще 5-7 тыс + по выходным вела мероприятия или танцевала - это ещё 10 и иногда более тыс в месяц + помогаю одному мужчине талантливому продавать авторские изделия из дерева - это ещё 10 и более тыс в месяц. Кто хочет - зарабатывает;))

МАРТА это ты???? бугагаа

оу
#28
Анна

МАРТА это ты???? бугагаа

Какая вы противная изначально) Март я люблю, но предпочитаю осень,а если вы про имя, зовут меня совершенно иначе. И даже имя я выбрала себе сама, поменяла в 14 лет :-Р

оу
#29
Гость

оу, а, ну так Тюмень - это нефтяной город.

Нефтяной, да. Вы про цены, что на 25 мало прожить? Или к чему? если первое, то цены на еду здесь не низкие, + проезд, да и вообще во всём. С другой стороны, бывала в разных городах, не представляю, как и в маленьких живут на 10-15 тысяч. надо крутиться, как ни крути) Кто это поймёт раньше - будет тому счастье. Чтобы не плакались потом да и не завидовали.

Гость
#30

оу, я это к тому, что у вас и зарплаты неплохие должны быть. А Питер - видимо, нищий город. Двадцатку от силы платить будут, чтобы с голода только не подохнуть. :(

оу
#31
Гость

оу, я это к тому, что у вас и зарплаты неплохие должны быть. А Питер - видимо, нищий город. Двадцатку от силы платить будут, чтобы с голода только не подохнуть. :(

Должны, но... До этого я писала, как крутилась, чтобы нормально зарабатывать, а с нынешней работой просто повезло. Но до того был опыт и журналистики 3 года - так там платили 7-8 в месяц, потом корректором за ЧЕТЫРЕ тысячи (зато, блин, неполный рабочий день - ВСЕГО 5 часов вместо 8-9) работала. Официантки вот, скажу, неплохо зарабатывают, да только больше месяца я не выдержала))

Гость
#32

оу, а почему не выдержали официанткой?

оу
#33
Гость

оу, а почему не выдержали официанткой?

Всё-таки больше тянет к работе не физической, а потом, график с 8 утра до 2 ночи... Хотя и два через два - всё же не по мне. Но вообще, думаю, для тех, кто может и хочет, это неплохой старт! Знакомая одна смогла, покупает мебель себе в квартиру, одевается нелохо, 6 лет уже работает! Ей 24.Даже родителям помогает, живёт с ними, плюс, имеет сына (без мужа).

"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..." (с)

OKMA
#34

автор, в Петербурге туго с достойным возннаграждением с учетом масшатабности такого города.Даже опытные, высоквалифицированные наемные кадры зарабатывают часто весьма скромно.О себе- 50 тыс.руб, юрист в области международного права. Вот и специалистов, к примеру, таких не так много, а все равно все скромненько очень.Для примера- есь приглашения из Москвы, там сразу ставки резко повышаются, все начинатся от 120 тыс.руб. и выше. Грустно.

Гость
#35

Автор, щаззз Вам тут понапишут, что 25 тыс. для Питера - бред и нищета... Упс...

Для женщины в Питере 25 тыс. - это СРЕДНЯЯ зарплата. Для женщины, хочу подчеркнуть, с высшим образованием. Более того: у меня немало знакомых мужчин с высшим образованием, и 30 - 40 тыс. на полный рабочий день. Больше редко где.

Я не спорю, есть в Питере зарплаты и 50, и 80, и 100 тыс. Но мало у кого.

Если про себя: у меня 25 тыс. на двух работах (ставка в госконторе и на полставки преподавание в одном из технических ВУЗов). Я кандидат наук, 27 лет.

И то: я еще "хорошо" устроилась. Мои подруги с аналогичным моему образованием в своей массе получают (слово "зарабатывают" здесь просто неприменимо) 10 - 15. На 20 - 25 надо пахать на двух работах.

Но про меня разговор особый ))) у меня редкая и нафиг никому не нужная теоретическая специальность ((( причем и в ВУЗЕ, и в госконторе я работаю как раз по специальности. Основной доход, кстати, приносит именно госконтора.

Гость
#36

Но ориентируйтесь на 20 - 25. Серьезно.

Гость
#37

Я кассиром работаю за 30 тысяч в месяц. Продавцы у нас 50-70 тысяч получают. Устроились все по счастливой случайности. Меня моя работа полностью устраивает. Не пыльная и на цацки хватает. Считаю, что деньги в семью должен нести мужчина.

Гость
#38

Про 10 тысяч не смешите, я 3 года назад получала тем же кассиром 14 тысяч, а 6 лет назад 14-15. Сейчас 10 тысяч разве что нянечки в садиках получают.

.
#39
Гость

Я кассиром работаю за 30 тысяч в месяц. Продавцы у нас 50-70 тысяч получают. Устроились все по счастливой случайности. Меня моя работа полностью устраивает. Не пыльная и на цацки хватает. Считаю, что деньги в семью должен нести мужчина.

Мужчины в Питере тоже получают не так много.

.
#40
Гость

Про 10 тысяч не смешите, я 3 года назад получала тем же кассиром 14 тысяч, а 6 лет назад 14-15. Сейчас 10 тысяч разве что нянечки в садиках получают.

На работу с хорошей зарплатой без знакомства не устроится.

Гость
#41
.

Мужчины в Питере тоже получают не так много.

а сколько получают мужчины в Питере? У нас вакансия кладовщика, работа не бей лежачего, только два дня в неделю надо приходить к 6 утра и таскать короба. Зато остальные 3 дня в неделю сиди в носу ковыряй. Зарплата 20-25 тысяч. НИКТО не идет на собеседование. без кладовщика мы вынуждены сами этим заниматься. Может быть у кого-нибудь есть на примете мч лет 20, кому нужна работа в центре СПб.

.
#42
Гость

а сколько получают мужчины в Питере? У нас вакансия кладовщика, работа не бей лежачего, только два дня в неделю надо приходить к 6 утра и таскать короба. Зато остальные 3 дня в неделю сиди в носу ковыряй. Зарплата 20-25 тысяч. НИКТО не идет на собеседование. без кладовщика мы вынуждены сами этим заниматься. Может быть у кого-нибудь есть на примете мч лет 20, кому нужна работа в центре СПб.

Дайте бесплатное объявление на Сландо СПБ. Работа. ру и желающие появятся, сейчас с работой в Питере напряженка.

Автор
#43
.

Дайте бесплатное объявление на Сландо СПБ. Работа. ру и желающие появятся, сейчас с работой в Питере напряженка.

Висит объявление, тысячи просмотров и один звонок, причем МЧ на собеседовании сказал "Я подумаю" и исчез.

Никто работать не хочет.

Зато девочка одна приехала недавно из Волгограда, взяла желтые страницы и позвонила нам в магазин, прямо директору в кабинет, и сказала, что хочет у нас работать. Директриса взяла ее, почему бы нет, хотя вроде вакансии нет, будет двигать штат. А девочка теперь будет получать 50-70 тыс. Вот так без блата повезло.

Гость
#44

пардон я не автор

Гость
#45

Но я бы конечно не хотела бы у нас работать продавцом. Слишком ленива, даже такие зарплаты не стимулируют.

#46

43 ого, про вакансию в контакте напиши, друзья растиражируют

Гость
#47
Падруга

43 ого, про вакансию в контакте напиши, друзья растиражируют

да писала уже, надоело. Нет толку.

.
#48
Падруга

43 ого, про вакансию в контакте напиши, друзья растиражируют

Вконтакте неплохо бы, знаю, что молодые люди ищут работу и не могут найти..

.
#49
.

Вконтакте неплохо бы, знаю, что молодые люди ищут работу и не могут найти..

На каком сайте можно найти ваше объявление?

Гость
#50

job.ru