Гость
Статьи
нет мотивации

нет мотивации

случалось ли у вас в жизни так, что после определенного опыта работы и дальнейшего поиска новой пропадает мотивация работать,развиваться,обучаться чему-то перспективному? куда ни кинь, зарплата не очень,мало кому везет. Если ты стараешься работать,развиваться ,так сказать нашел себя,,то прибавка к зарплате -курам на смех,а чтобы добиться тех денег,которые устраивают полностью нужно сколько времени и здоровья потрепать. Труд несильно ценится.(((

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ух
#1

Отбросьте негатив!

Пока вы в таком ключе рассуждать будете, можете о солидной з/п и не мечтать.

Мне кажется, это практически у всех случается, что-то вроде испытания. И так легко опустить руки, признать собственное бессилие. Не поддавайтесь унынию!

Гость
#2

нет, Ваша ситуации мне не понятна. Я всегда знала, сколько я стою, и всегда продаю себя не менее, чем себя оцениваю. Прихожу, работаю в соответствии с тем, что запрашивала, иначе на работу не соглашаюсь. Далее, если хочу развиваться, пытаюсь это делать, хочу расти - тоже делаю. Если отклика от работы не получаю, или моему движению не находиться там места, увольняюсь и уже с набранным опытом иду дальше. А это, как ни посмотри, а уже ступенька выше.

Гость
#3

гость номер 2-сколько вам лет, и замужем ли вы, если не секрет?

Гость
#4

больше 40, стаж работы с 18 лет, замужем, но доходы мужа не ограничивают мои собственные стремления - я очень независима.

Меняла работы даже тогда, когда снимала квартиры и мужа не было.

Мои амбиции не зависят от обстоятельств жизни, т.к. я считаю, что я управляю обстоятельствами, а не они мной

Гость
#5

Советую прослушать тренинг, и тогда ваша мотивация востановится

http://sviyash.ru/trenings/user-Nataly/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: