Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не работает.((

Мы познакомились прошлым летом, когда вопрос работы не стоял. Проводили всё время вместе и естественно я думала, что у него тоже отпуск. Но отпуск закончился, я вышла на работу.....а он нет. Ок, думаю...видимо много пахал, что отпуск взял такой длинный, ан нет, месяц, второй, третий...зима, а он не занят. На что он живет? Как я поняла подхалтуривает, что-то связано с пластиковыми окнами. (???) В месяц где-то выходит 17тыс, а то вообще ничего не выходит и он берёт в долг. Просто меня смущает, что он не развивается, то тут, то там халтурит, а по сути он деградирует. У него нет дела(ни собственного, ни рабочего). Мы не живём вместе, но это настораживает...

Тигра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не живете вместе,не напрягайтесь тогда вы никто для него

Тигра
#2
Гость

не живете вместе,не напрягайтесь тогда вы никто для него

Нет! КТО! Не живём вместе. т.к. он не может снять квартиру! Если Вы с первых дней знакомства заселяетесь с мужиком со всеми пожитками, то мне понятна Ваша логика.

Анелла
#3
Тигра

Нет! КТО! Не живём вместе. т.к. он не может снять квартиру! Если Вы с первых дней знакомства заселяетесь с мужиком со всеми пожитками, то мне понятна Ваша логика.

Тигра, вы не поняли. Вопрос в том, кем вас считает для себя ваш МЧ? Вы разговаривали об этом? Мне кажется, что- нет. т.к. иначе вы бы не искали ответ на форуме. Ведь надо всего лишь повнимательней присмотреться к МЧ, узнать какая у него профессия, где работал до настоящего времени, из какой он семьи, ит.д. Но делать это надо если он вам действительно дорог, и интересен и вы желаете его видеть рядом с собой.

а.
#5

17 тыс в каком городе?

Африканский ядовитый хомячок
#6

Вообще странно-встречаться с лета до зимы и не знать кто по образованию,кем работает,где итд. Сколько лет ему еще тоже интересно.

Ира
#7

Да может он от вас свою жизнь скрывает?

Гость
#8

почему он все еще ТВОЙ парень?

Гость
#9
Гость

не живете вместе,не напрягайтесь тогда вы никто для него

а как переехала так сразу кем-то стала??? не смешите мои тапочки )))

А вообще-то, девушка, его поведение настораживает. Это не правильно, подумайте, какие могут быть с ним отношения? вы будете пахать за двоих, зарабатывая на достойную жизнь? или скатитесь до его уровня?

Подумайте, со временем вам захочется брендовые вещи, украшения, машину купить, с жильем определиться. А он???

нет, я думаю, нормальной девушке с таким не по пути

Гость
#10
Гость

хоспадяяяяя...да,кто вы такая,чтоб упрекать его в его образе жизни?вы ему жена что ли? у вас дети не кормлены? мб так получается,что не может найти себе работу,его устраивает и эта подработка пока.мб вы его не стимулируете на какие-то изменения в его жизни,в частности найти стабильную работу и снимать вместе кв.

и ,автор,что бы развиваться не обязательно надо работать. вот вы работаете,а развития никакого,такие глупые вопросы задаёте.

ой вот не надо!!!

со стороны же парня видно и если он не работает, так и не будет работать как его не стимулируй! или ей придется его все время понукать как пастух овцу?

я думаю, пока они еще только присматриваются друг к другу уже сейчас надо делать выводы и решать твой это человек или нет.

Сами знаете, взрослого человека не изменить, привык лодырничать, так и будет.

Гость
#11

[quote="Гость"]почему он все еще ТВОЙ парень?[/quot

+100000

Тмгра
#12
Анелла

Тигра, вы не поняли. Вопрос в том, кем вас считает для себя ваш МЧ? Вы разговаривали об этом? Мне кажется, что- нет. т.к. иначе вы бы не искали ответ на форуме. Ведь надо всего лишь повнимательней присмотреться к МЧ, узнать какая у него профессия, где работал до настоящего времени, из какой он семьи, ит.д. Но делать это надо если он вам действительно дорог, и интересен и вы желаете его видеть рядом с собой.

Он меня считает любимой девушкой. А когда знакомились, на вопрос в какой сфере работает, говорил в строительстве.

Тмгра
#13
Гость

хоспадяяяяя...да,кто вы такая,чтоб упрекать его в его образе жизни?вы ему жена что ли? у вас дети не кормлены? мб так получается,что не может найти себе работу,его устраивает и эта подработка пока.мб вы его не стимулируете на какие-то изменения в его жизни,в частности найти стабильную работу и снимать вместе кв.

и ,автор,что бы развиваться не обязательно надо работать. вот вы работаете,а развития никакого,такие глупые вопросы задаёте.

А ты кто такая? Давай до свидания! стимулируя я его, стимулирую. Развития нет ни проф., ни творческого. Он вообще ни чем не занят. А содержать обоих я не в силе.) Меня устраивает моя зарплата, себя я содержу полностью, но я не мужик, чтоб ещё кого-то кормить и обеспечивать!

Тмгра
#14
а.

17 тыс в каком городе?

Спб!

Тмгра
#15
Африканский ядовитый хомячок

Вообще странно-встречаться с лета до зимы и не знать кто по образованию,кем работает,где итд. Сколько лет ему еще тоже интересно.

лет 27 будет! Образование знала сразу))

Тмгра
#16
Ира

Да может он от вас свою жизнь скрывает?

Скрывать нечего!

Тигра
#17
Гость

а как переехала так сразу кем-то стала??? не смешите мои тапочки )))



А вообще-то, девушка, его поведение настораживает. Это не правильно, подумайте, какие могут быть с ним отношения? вы будете пахать за двоих, зарабатывая на достойную жизнь? или скатитесь до его уровня?

Подумайте, со временем вам захочется брендовые вещи, украшения, машину купить, с жильем определиться. А он???

нет, я думаю, нормальной девушке с таким не по пути

Нет! Это не в моих принципах обеспечивать двоих! Я девушка, ей и останусь. Подумываю расстаться. не тратить своё время. а то деградация его уже перебивает аппетит! только дождусь, чтоб долги отдал! А то слишком много халявы для малыша))

Тигра
#19
Гость

автор настолько тупа,что да же не в состоянии толком написать свой ник нормально

Тупая ты, говноедка! Я в отличии от тебя, не только на форуме сижу, ну и работаю. Скорость печати быстрая, наблюдать некогда. Расслабь свою толстую *** и успокойся. ША! С У К А!

Авторша
#22
Гость

теперь понятно,что парню незачем рвать свой зад на британский флаг для развития тех же материальных благ,что бы строить планы на дальнейшую жизнь с вами. вот увидите,автор,он вас кинет и найдёт хорошую девушку, и устроится на работу и и они поженятся)

скорее я его кину)) это раз, т.к. я уже от него уходила, он меня возвращал своими песнями под луной и прочими затеями, работу найдет - очень сомневаюсь, а хорошей девушке нужен лентяй? Тоже сомневаюсь, это мне деньги не так важны, вот я и терпела.) Мне просто важно, чтобы человек что-то из себя представлял.) А Ваши сказки для бедных оставьте себе))

Авторша Тигра
#23
Гость

какое невоспитанное,истерическое существо))

Я то спокойна! иди спортом займись, жирненькая))

Гость
#24
Авторша Тигра

Я то спокойна! иди спортом займись, жирненькая))

с чего ты взяла, что она жирненькая ?) я также могу сказать, что ты тупенькая, но промолчу. не комильфо это. знаешь, автор, ради некоторых женщин, мужчины из кожи вон лезут, а твой благоверный просто не видит будущего с тобой. мой муж, пока не встретил меня, тоже мало зарабатывал. ему на пельмени и джинсы хватает да и ладно. а вот когда я появилась, появился и стимул. и сейчас он получает гораздо больше. просто ты, автор, недоженщина. тебя на пару перепихов и все достаточно :) не печалься. в нашей стране и не такие замуж выходят.:) советую почитать умные книжки и перестать быть такой грубой истеричкой. Удачи. она тебе очень нужна :)

Тигра
#25
Гость

с чего ты взяла, что она жирненькая ?) я также могу сказать, что ты тупенькая, но промолчу. не комильфо это. знаешь, автор, ради некоторых женщин, мужчины из кожи вон лезут, а твой благоверный просто не видит будущего с тобой. мой муж, пока не встретил меня, тоже мало зарабатывал. ему на пельмени и джинсы хватает да и ладно. а вот когда я появилась, появился и стимул. и сейчас он получает гораздо больше. просто ты, автор, недоженщина. тебя на пару перепихов и все достаточно :) не печалься. в нашей стране и не такие замуж выходят.:) советую почитать умные книжки и перестать быть такой грубой истеричкой. Удачи. она тебе очень нужна :)

Недоженщина это ты)) Тупенькая тоже...не принимай всё близко к сердцу малышка) Книжки читаю и в личке всё отлично))) Это разводка, выдыхай))

Тигра
#26

Девочки, которые написали слова поддержки, спасибо и извините.)) Просто хотелось посмотреть, сколько дур, нервно куря будут называть меня меркантильной сучкой, которая не стимулирует на "подвиг" элементарно не сидеть на диване и язвить в стиле "он не хочет быть с тобой, ты ему не всралась, он тебя бросит и разбогатеет".)) Хах весело)

Гость
#27
Тигра

Недоженщина это ты)) Тупенькая тоже...не принимай всё близко к сердцу малышка) Книжки читаю и в личке всё отлично))) Это разводка, выдыхай))

возможно я и не Эйнштейн(хотя с его задачкой справилась быстро), но не настолько глупа, что бы строчить разводки :)

Тигра
#28

Ну извини, милая, хотелось развлечься.))

кен
#29
Тигра

Мы познакомились прошлым летом, когда вопрос работы не стоял. Проводили всё время вместе и естественно я думала, что у него тоже отпуск. Но отпуск закончился, я вышла на работу.....а он нет. Ок, думаю...видимо много пахал, что отпуск взял такой длинный, ан нет, месяц, второй, третий...зима, а он не занят. На что он живет? Как я поняла подхалтуривает, что-то связано с пластиковыми окнами. (???) В месяц где-то выходит 17тыс, а то вообще ничего не выходит и он берёт в долг. Просто меня смущает, что он не развивается, то тут, то там халтурит, а по сути он деградирует. У него нет дела(ни собственного, ни рабочего). Мы не живём вместе, но это настораживает...

ты хочешь чтобы он просто ходил на работу? зарабатывать и работать 2 разные вещи. Можно пахать без выходных и быть нищим, а можно ни хе5ра ни делать и быть богатым. В капиталистическом обществе - закон жизни

Тигра
#30
кен

ты хочешь чтобы он просто ходил на работу? зарабатывать и работать 2 разные вещи. Можно пахать без выходных и быть нищим, а можно ни хе5ра ни делать и быть богатым. В капиталистическом обществе - закон жизни

ты Кен, тебе лучше знать))

Гость
#31
Тигра

Ну извини, милая, хотелось развлечься.))

хах. видимо нет в твоей жизни радостей ) сочувствую... может перевести пару тысяч тебе? маникюр сделаешь или футболку купишь... порадуешься немножко :)

Тигра
#32
Гость

хах. видимо нет в твоей жизни радостей ) сочувствую... может перевести пару тысяч тебе? маникюр сделаешь или футболку купишь... порадуешься немножко :)

Гость, ты больна видимо? Это для тебя радость жизни такая? Купить майку и маникюр сделать?)))))))))Ахахах))) Мне тебя жаль! Пару тысяч нуждающимся отправь, дело доброе сделай.) У меня всё отлично, выдохни уже, угомонись.)) Повелась овечка на разводку, не маши кулаками после драки.

Гость
#33
Тигра

Гость, ты больна видимо? Это для тебя радость жизни такая? Купить майку и маникюр сделать?)))))))))Ахахах))) Мне тебя жаль! Пару тысяч нуждающимся отправь, дело доброе сделай.) У меня всё отлично, выдохни уже, угомонись.)) Повелась овечка на разводку, не маши кулаками после драки.

для меня много радостей в жизни. поэтому я и не пишу разводки, что бы порадоваться :) ну повелась и? в твоей разводке есть нечто нереальное ? ну ты пиши дальше, милочка. радуйся :)

Тигра
#34
Гость

для меня много радостей в жизни. поэтому я и не пишу разводки, что бы порадоваться :) ну повелась и? в твоей разводке есть нечто нереальное ? ну ты пиши дальше, милочка. радуйся :)

Не порадоваться, а развлечься, это разные вещи.)) Посмотреть на реакцию лохушек, вроде тебя.)) И тем не менее, ты всё время заходите сюда, чтобы посмотреть комменты, поэтому, меня забавляет и то, что моя шалость тебе, детка покоя не даёт.))) Ахах)))

Алина
#35

Какого бреда вам тут понаписали!Девушка,я думаю,что он сам по себе такой человек-амёба,плывёт по жизни.Не любит работать.Можете постараться ему что-нибудь посоветовать.Может что0то изменится)но не факт).

Гость
#36
Тигра

Девочки, которые написали слова поддержки, спасибо и извините.)) Просто хотелось посмотреть, сколько дур, нервно куря будут называть меня меркантильной сучкой, которая не стимулирует на "подвиг" элементарно не сидеть на диване и язвить в стиле "он не хочет быть с тобой, ты ему не всралась, он тебя бросит и разбогатеет".)) Хах весело)

Гость
#37

У меня такая же история.Даже не думала,что есть такие совпадения.Вот я его и послала.А он так все хочет вернуть,но уже поздно.Правильно говоришь,мы не мужики!И семью должен кормить он)))Бросай скорее и начинай жизнь с чистого листа)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: