Гость
Статьи
зависть коллег

зависть коллег

Мы с коллегами из моего отела зарабатываем одинаково - средне для Москвы, но у меня есть очень обеспеченный муж. Поэтому я могу себе позволить на обед пойти в приличное кафе (не в шикарный ресторан), после работы хожу в салон красоты поблизости от работы, езжу на приличной машине. Они постоянно говорят мне гадости за спиной "***** содержанка и прочее". А содержит меня не очередной любовник, а законный муж. А ведь правда в том, что у них все плохо в личной жизни и с финансами и поэтому они строят козни. Как быть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

всем на вас наплевать. Это вы жаждете чтобы вам завидовали. Лечите больную самооценку.

Nero
#2

Комплекс "жемчужины в навозной куче". Увольняйтесь, муж прокормит. Или негде будет показывать себя?

табуретка
#3

ищи другую работу

мышь серая
#4

Попробуйте найти другую работу, где уровень жизни работников в среднем будет близок к Вашему.

Гость
#6

Меньше светиться.

Я сама такая.

Работаю для души. И НИКТО ничего обомне не знает. (кто муж? Сколько недвижимости? Где отпуск провожу? Что купила себе из одежды... Что муж подарил??

Зачем вы говорите, что ходите в салоны после работы???

Я вот даже не вижу смысла в бренды одеваться, не ношу украшений.Не ношу шубы повседневно.

Обедать хожу в приличный ресторан, да, на бизнес ланч, туда и все ходят.

#7

А какие именно козни они вам строят?

#8
Катюхинс

А какие именно козни они вам строят?

Кнопки, небось, подкладывают на стул?

Гость
#9
Катюхинс

А какие именно козни они вам строят?

Не замечают новое брендовое платье, а автора это очень задевает :)

Лапуля
#10
Гость

Не замечают новое брендовое платье, а автора это очень задевает :)

вуман тоже завидует, автор! Обидьтесь и здесь на всех! Стройте тоже всем козни!

рура
#11

Девчонки, а ведь это не шутки!!! мне тоже завидовали коллеги на работе. И шуба, золото, красивая одежда, муж который с меня пылинки сдувает. я работала для дууши, а мои коллеги работали от зп до зп. в итоге сама проговорилась "подруге" на работе про то что с мужем хотим в ипотеку взять квартиру и у нас есть большой первоначальный взнос-как тут же она меня подставить пыталась и мне пришлось уволиться дабы сохранить честь, да и желания бодаться и нервничать на работе не было! это может коснуться каждого! жаль!!! в россии привыкли что у всех все плохо. и когда видят что у кого то все хорошо-у них начинается зависть. нам остается только помалкивать правда, где отдыхаем и сколько стоят туфли(((( жаль

Гостья с предложением
#12
рура

Девчонки, а ведь это не шутки!!! мне тоже завидовали коллеги на работе. И шуба, золото, красивая одежда, муж который с меня пылинки сдувает. я работала для дууши, а мои коллеги работали от зп до зп. в итоге сама проговорилась "подруге" на работе про то что с мужем хотим в ипотеку взять квартиру и у нас есть большой первоначальный взнос-как тут же она меня подставить пыталась и мне пришлось уволиться дабы сохранить честь, да и желания бодаться и нервничать на работе не было! это может коснуться каждого! жаль!!! в россии привыкли что у всех все плохо. и когда видят что у кого то все хорошо-у них начинается зависть. нам остается только помалкивать правда, где отдыхаем и сколько стоят туфли(((( жаль

В России скорее многие привыкли трепаться и хвастаться как бы невзначай.

Гость
#13
Гость

всем на вас наплевать. Это вы жаждете чтобы вам завидовали. Лечите больную самооценку.

+100000000000000000

Лера
#14

Просто интересно где Вы работаете, у нас такого на работе точно нет. А новому платью коллеги или чьей-то новой машине никто не завидует, а наоборот, так сказать, радуются, обсуждают преимущества и недостатки, поздравляют. Но люди у нас все с высшим образованием, инженера.

кле
#15

Если коллеги бабы все друг другу кости моют.Это нормально.Но вы меньше хвастайтесь если не умеете пользоваться завистью

Хорошие возможности в бизнесе
#16

Доброго времени!Извините,если вас интересует заработок-

Экономия топлива на 20% !!!Заходите на сайт w w w .b i z n e s i z d o m a . p r a v .t v Пройти Тест Драйв!!!Если интересно пишите,

на все вопросы отвечу

Гость
#17
рура

Девчонки, а ведь это не шутки!!! мне тоже завидовали коллеги на работе. И шуба, золото, красивая одежда, муж который с меня пылинки сдувает. я работала для дууши, а мои коллеги работали от зп до зп. в итоге сама проговорилась "подруге" на работе про то что с мужем хотим в ипотеку взять квартиру и у нас есть большой первоначальный взнос-как тут же она меня подставить пыталась и мне пришлось уволиться дабы сохранить честь, да и желания бодаться и нервничать на работе не было! это может коснуться каждого! жаль!!! в россии привыкли что у всех все плохо. и когда видят что у кого то все хорошо-у них начинается зависть. нам остается только помалкивать правда, где отдыхаем и сколько стоят туфли(((( жаль

Еще хорошо, если в открытую козни строят. Вот мне когд позавидовали-начали издалека - -ты такая молодя, неопытная...помощь тебе нужна...ну я и попалась, действительно, была НЕОПЫТНАЯ,

Сейчас то я прекрасно понимаю, чего все их лжесоветы и деланное сочусвтвие стоят.

Автор
#18
рура

Девчонки, а ведь это не шутки!!! мне тоже завидовали коллеги на работе. И шуба, золото, красивая одежда, муж который с меня пылинки сдувает. я работала для дууши, а мои коллеги работали от зп до зп. в итоге сама проговорилась "подруге" на работе про то что с мужем хотим в ипотеку взять квартиру и у нас есть большой первоначальный взнос-как тут же она меня подставить пыталась и мне пришлось уволиться дабы сохранить честь, да и желания бодаться и нервничать на работе не было! это может коснуться каждого! жаль!!! в россии привыкли что у всех все плохо. и когда видят что у кого то все хорошо-у них начинается зависть. нам остается только помалкивать правда, где отдыхаем и сколько стоят туфли(((( жаль

по-моему обеспеченные люди не покупают недвижимость в ипотеку. Как вы можете "работать для себя" не имея даже жилья?

У нас с вами разные ситуации. У меня 2 объекта недвижимости, у мужа 3, и наша совместная квартира. Я об этом говорю. А чем вам то завидовать? У вас даже жилья нет!

это правильно...
#19
мышь серая

Попробуйте найти другую работу, где уровень жизни работников в среднем будет близок к Вашему.

!!!!!!!!

я
#20
Автор

по-моему обеспеченные люди не покупают недвижимость в ипотеку. Как вы можете "работать для себя" не имея даже жилья?

У нас с вами разные ситуации. У меня 2 объекта недвижимости, у мужа 3, и наша совместная квартира. Я об этом говорю. А чем вам то завидовать? У вас даже жилья нет!

у всех разные понятия если что, а завидуют те, у кот. и этого нет...а ты ***!

гость
#21
Автор

по-моему обеспеченные люди не покупают недвижимость в ипотеку. Как вы можете "работать для себя" не имея даже жилья?

У нас с вами разные ситуации. У меня 2 объекта недвижимости, у мужа 3, и наша совместная квартира. Я об этом говорю. А чем вам то завидовать? У вас даже жилья нет!

Согласна, ипотека - это не повод для зависти, скорее наоборот.

Ангелина
#22

Зачем Вы им рассказываете, что муж у Вас обеспеченный, что обедаете в приличном кафе, по салонам ходите, на машине хорошей ездите? Нельзя такое обсуждать с коллегами. Понятно, что они завидуют. Поймите, люди не любят быть с теми, кто лучше, чем они. Не хвастайтесь. Не демонстрируйте свое превосходство в ухоженной внешности. Наоборот, станьте шпионкой. Думайте про себя - а я вот вчера в салон сходила, выкуси, су*онка..

#23

приехала ты наверно с украины переспала с начальником и стал он твойм мужем.поэтому тебе завудуют.устройся на другую работу или совсем не работай раз ты такая богатая!

Елена
#24
Автор

по-моему обеспеченные люди не покупают недвижимость в ипотеку. Как вы можете "работать для себя" не имея даже жилья?

У нас с вами разные ситуации. У меня 2 объекта недвижимости, у мужа 3, и наша совместная квартира. Я об этом говорю. А чем вам то завидовать? У вас даже жилья нет!

Есть такие люди, которые просто завидуют - натура у них такая, гадливая.. нужно просто жить и идти к своей цели, и действительно, меньше рассказывать всем...)) а наоборот говорить, мол, я такая бедная - несчастная....

Гость
#26
рура

Девчонки, а ведь это не шутки!!! мне тоже завидовали коллеги на работе. И шуба, золото, красивая одежда, муж который с меня пылинки сдувает. я работала для дууши, а мои коллеги работали от зп до зп. в итоге сама проговорилась "подруге" на работе про то что с мужем хотим в ипотеку взять квартиру и у нас есть большой первоначальный взнос-как тут же она меня подставить пыталась и мне пришлось уволиться дабы сохранить честь, да и желания бодаться и нервничать на работе не было! это может коснуться каждого! жаль!!! в россии привыкли что у всех все плохо. и когда видят что у кого то все хорошо-у них начинается зависть. нам остается только помалкивать правда, где отдыхаем и сколько стоят туфли(((( жаль

Гость
#27

Не слушайте плохие отзывы. Просто есть такая категория людей, если у тебя все хорошо, то им от этого плохо. Будьте мудрее и меньше рассказывайте о себе и своей личной жизни и все будет хорошо.

Гость
#28

2 варианта: либо ваши коллеги действительно тучки еще те, либо вы сами (быть может даже и неосознанно) хвалитесь своим положением. У меня конечно нет мужа-миллионера, но если я уже и общаюсь с людьми другого уровня, не хвастаю тем, чего себе они позволить не могут. Задумайтесь, может вам не завидуют, а просто недолюбливают за пафосное поведение? (в конце то концов, они как-то же узнали, что после работы вы по салонам ходите:))

Анастасия
#29
Лера

Просто интересно где Вы работаете, у нас такого на работе точно нет. А новому платью коллеги или чьей-то новой машине никто не завидует, а наоборот, так сказать, радуются, обсуждают преимущества и недостатки, поздравляют. Но люди у нас все с высшим образованием, инженера.

Деревня! ИнженерЫ!! А ещё с высшим образованием

Наталия
#30

Я понимаю автора и сочувствую, бороться с ними бесполезно. Постарайтесь пожалеть их в душе и простить) они не изменятся, носите украшения, одевайтесь дорого, обедайте в ресторанах, зависть коллег это цена которую вам придётся платить за достаток, пока вы в достатке, пока вам и завидуют) они низкие ленивые люди. Удачи Вам)

Гость
#30

Тут тоже все завистливые сидят,сразу облили автора помоями,так делают только обиженные на жизнь бабы.На каждой работе такие найдутся.И что теперь не работать из-за них?Можно и не хвастаться ничем,но определённые люди все равно будут завидовать,потому что любят только когда у всех все плохо.Желаю вам терпения и больше пофигизма.

Гость
#32

Автор, не слушайте этих беспомощных из комментов, здесь эта гниль тоже водится
Вы когда что-то рассказываете то вы делаете это от души и просто поделиться без задней мысли,а вас заставляют молчать и якобы вы сами хвалитесь,не слушайте этих уродов моральных, они не способны воспринимать просто, для них это сразу хвальба, вот они и есть завистная блевота, другой человек от души порадуется, а эти крысы найдут 1000 оправданий что вы не правы, эти жалкие помойки пусть сами варятся в своем дерьме, им там жизнь, их родная среда, Нам их не понять)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: