Гость
Статьи
Как определиться с …

Как определиться с Работой?

Раньше мне казалось,что работать продавцом это как-то низко и т.д.Пока сама не попробовала.У нас свой магазин дет.обуви и получалось,мы давали выходной продавцу,и раз в неделю я выходила в магазин.И вы знаете,мне нравилось,особенно когда есть продажи.В семье все с вышкой. У самой вышка.В работе был перерыв 2,5 года. И вот сейчас я утроилась на работу в офис ,и мне работа не нравится абсолютно и делать нечего,но при этом здесь достойная зарплата. И у меня дилема!Работать на новой работе,которая не нравится и с нормальным достатком.Или работать у себя в магазине и продавать обувь,но без з.п. Так как работаешь на себя.Посоветуйте,как быть?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас в магазе нет дохода ?

Яга
#2

я бы выбрала то что нравится. пофиг на деньги - нервы дороже

NET
#3

А наемный продавец работал бесплатно? Платите себе как продавцу

Гость
#4
Гость

а у вас в магазе нет дохода ?

Здесь одно из двух- или магазин сходится в ноль/на грани рентабельности, или же весь доход забирают остальные члены семьи (цитата из автора: " ...или работать у себя в магазине и продавать обувь, но без з.п.)

Хрюня Чу
#5

Я вот тоже в раздумьях... Считается, что риэлторами идут от безысходности, да ещё нечистых на руку полно. А мне интересно стало, даже сидеть на проценте не пугает! Реально загорелась, хочу узнавать, учиться, хорошим людям помогать совершать такие серьезные сделки, наоборот чтобы на мошенников не попали. Представляю злорадство некоторых моих знакомых и как они подумают, ах, видимо её выгнали... А я сама уволилась из этого офисного рабства, где работников за людей не считают, и престижного места, между прочим... только пятки сверкали.

Хрюня Чу
#6

Я бы, на вашем месте, занялась развитием бизнеса. На горьком опыте поняла, что нет смысла тужиться, распыляться на то, где тебе не комфортно и что не интересно, выгоды от этого не будет, жалко жизнь тратить.

Гость
#7
Хрюня Чу

Я бы, на вашем месте, занялась развитием бизнеса. На горьком опыте поняла, что нет смысла тужиться, распыляться на то, где тебе не комфортно и что не интересно, выгоды от этого не будет, жалко жизнь тратить.

Решающий здесь вопрос-почему автор от этого бизнеса (магазина) ничего не получает???

жена гаишника
#8

у моей мамы тоже свой магазин, мне очень нравилось там работать... сейчас вспоминаю с большой ностальгией....)

Хрюня Чу
#9
Гость

Решающий здесь вопрос-почему автор от этого бизнеса (магазина) ничего не получает???

Вот над этим надо работать! )

#10

А я работала вот в Связном. Совершенно ужасно чувствовала себя там((( отношение начальства не очень, коллеги какие-то не общительные. Все думали лишь только о работе, о выполнении плана, все было как-то напряженно. Вот думаю уйти Просто хочу спросить на таких работах, везде так или есть, где нормально?

#11

Ну.....Обычно, на всех подобных работах так, но мне кажется, больше зависит от персонала, ну и конечно начальства. Может быть, вам просто сменить сферу.

#12

Мне особо не хочется менять сферу. Занимался только этим. Хочется и дальше расти в данном направлении

#13

Могу посоветовать из этой сферы пойти работать в РТК МТС. У меня там друг работает, не жалуется. Персонал очень дружелюбный. Попробуйте сходить туда на собеседование. Тем более, у вас уже есть опыт.

#14

Спасибо... я подумаю.. тоже слышала про МТС, но как то не верилось.

Конечно в идеале тож хочется что то свое.. иду к своей мечте

Гость
#15

))))

Катя
#16

Я работал в МТС. Тож советую.

Катя
#17

Работала)) сорри

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: