Гость
Статьи
Бухгалтер в тюрьме

Бухгалтер в тюрьме

Скажите плюсы и минусы этой работы. Может быть есть какие-то доп компенсации..зп обещают маленькую, пока вижу плюс в том,что это гос предприятие.

Лаванда
32 ответа
Последний — Перейти
Даца
#1

Может, там отпуск длиннее? (как у врачей и учителей) Всё-таки вредные условия труда :-)

Мурлыка
#2

Ох... Я бухгалтер. Вздрогнула от названия темы)))

Сорри за оффтоп.

Гость
#3

Мужиков много.

Обычно в бухгалтерии с этим не очень.

Гость
#4

не знаю как в бухгалтерии, но моя подруга работает в тюрьме учителем для несовершеннолетних, так она нарадоваться не может, з.п. раза в 2 выше чем была бы в школе, куча льгот, длинный отпуск, доставка на работу транспортом предприятия и т. д.

Роман
#5

Можно подумать автор в самой тюрьме будет находиться,лол

Гость
#6

я то же подумала, что бухгалтера посадили)))

Passacote
#7

В каждой статье вашего баланса вижу статью уголовного кодекса...)))

Усатая Долорес
#8

Какой-то странный ход мысли у Автора. При чем здесь тюрьма? Готовитесь, что ли?

Лена
#9

Я бы ни за что не пошла туда работать, хотя сама бухгалтер.

Имя
#10

Никакой бухгалтер в самой тюрьме работать не будет. Или в минестерстве или где-то в другом месте офис. Меня принимали на работу финансистом, зарплата выше моей была, плюс доплаты за погоны. Я отказалась, решила на прежней работе больше опыта набрать

Мурзилка
#11

Нормальная работа, особенно если в погонах. Отпуск длиннее, стабильность. Я работаю в родственной ФСИН системе и прекрасно себя чувствую)

Лаванда
#12

прошу прощения за жесткое название темы)) работу предлагают конечно не в самом здании сидеть, где заключенные сидят, но работа конкретно в тюрьме нашего города. Знаю что у полиции сейчас по выслуге лет дают квартиру..может и у бухов также? или какие-то доплаты..потому что оклад обещают смешной

Гость
#13

1. аттестованная должность (?)

2. соответственно выход на пенсию раньше

3. если аттестованная, то з/п хорошая

4. + надбавка за сложность, напряженность, особые условия службы

5. отпуск точно не помню, 30 дней по моему, выходные как у гражданских в отпуск не входят.

оклад у буха не помню сколько, + за звание, + за выслугу, + ежемесячная премия в 25% от оклада

Лаванда
#14

среднеспец образование, стаж работы два года и знания 1с) берут бухом по зп

Карина
#15

мне вот тоже интересно, когда искала работу тоже в тюрьме была вакансия бухгалтера по зарплате, сказали приезжайте, но так и не поехала чет. сейчас в ип работаю. может зря не поехала.

ЛиЛу
#16
Гость

я то же подумала, что бухгалтера посадили)))

-- и я)) и сразу брутальная картина перед глазами - быв. бугалтер шьет рукавицы;))

ЛиЛу
#17
Гость

1. аттестованная должность (?)

2. соответственно выход на пенсию раньше

3. если аттестованная, то з/п хорошая

4. + надбавка за сложность, напряженность, особые условия службы

5. отпуск точно не помню, 30 дней по моему, выходные как у гражданских в отпуск не входят.

оклад у буха не помню сколько, + за звание, + за выслугу, + ежемесячная премия в 25% от оклада

--- ограничений для поездок вне пределов РФ нет?

Тася
#18
Лаванда

Скажите плюсы и минусы этой работы. Может быть есть какие-то доп компенсации..зп обещают маленькую, пока вижу плюс в том,что это гос предприятие.

А какая разница? Бухгалтер-не надзиратель. Вы,если и будете сталкиваться с заключенными,то только косвенно, по списку фамилий. Если всё устраивает, работайте.

Гость
#19
ЛиЛу

Гость1. аттестованная должность (?)

2. соответственно выход на пенсию раньше

3. если аттестованная, то з/п хорошая

4. + надбавка за сложность, напряженность, особые условия службы

5. отпуск точно не помню, 30 дней по моему, выходные как у гражданских в отпуск не входят.

оклад у буха не помню сколько, + за звание, + за выслугу, + ежемесячная премия в 25% от оклада--- ограничений для поездок вне пределов РФ нет?

если работаете с секреткой, то первое время будет. но зависит от степени секретности - может и не быть такого ограничения. но бухи по моему не работают с секреткой. наша выездная

Гость
#20

и кстати как маленькую зарплату? оклад у буха в УИС то ли 19, то ли 23 тыс. + надбавки, получается нормально

карина
#21

Бухгалтера обычно вольнонаёмные зарплата 10-15 тыс. Аттестованные только главбухи.Работа такая же как и в других организациях, по поводу отпуска, не всегда получиться "отгулять" полностью всё равно приходиться выходить во время отпуска.

карина
#22

]и кстати как маленькую зарплату? оклад у буха в УИС то ли 19, то ли 23 тыс. + надбавки, получается нормально Это у аттестованных, а сейчас в связи сокращением многих разаттестовывают.

Лаванда
#23

я вольнонаемная получается((( речь завела не про заключенных..а то что да..за будет 10-15 тысяч,но тут стабильно-гос предприятие же) высшее образование заканчиваю с вв след году, опыт работы бухом есть и весьма очень хороший. я надеюсь на какие-то ежемесячные премии..или за выслугу лет что-то получу,или как у налоговоиков оплачивают какой-то процент от отпуска (тур путевки) вот так.

Гостя
#24

название темы - огонь)))))

Гость
#25
карина

]и кстати как маленькую зарплату? оклад у буха в УИС то ли 19, то ли 23 тыс. + надбавки, получается нормально Это у аттестованных, а сейчас в связи сокращением многих разаттестовывают.

у нас только увольняют. никого не разаттестовывают.

на приказ по колониям не обращала внимания, а в УИИ и бух и гл. бух аттестованные. гражданские только заведующий канцелярией и юрист

Норка
#26

А с заключенными вы там встречаться по работе не будете? Думаю устраиваться ли в колонию, а там туберкулез, наверное?

Белая кошка
#27
Гость

не знаю как в бухгалтерии, но моя подруга работает в тюрьме учителем для несовершеннолетних, так она нарадоваться не может, з.п. раза в 2 выше чем была бы в школе, куча льгот, длинный отпуск, доставка на работу транспортом предприятия и т. д.

Я тоже раз в неделю преподаю в тюрьме, правда, в Израиле. Не скажу, что платят супер-пупер, просто ответственности ноль. Многие зэки тупые как пробки и чисто отсиживаются на уроках. Короче, они делают вид, что учатся, а я делаю вид, что работаю.

Белая кошка
#28
Карина

мне вот тоже интересно, когда искала работу тоже в тюрьме была вакансия бухгалтера по зарплате, сказали приезжайте, но так и не поехала чет. сейчас в ип работаю. может зря не поехала.

Я тоже не хотела туда идти работать, да подруга меня сосватала. Она тоже там преподает. Она меня уверяла, что там работать очень хорошо - и оказалась права. Действительно, если в школе тебе мозги тр*хают все кому не лень, то в тюряге спокойно. Более того, мне выдают рацию перед тем как я захожу в класс. если кто-то будет буянить, я должна нажать на кнопку. Но пока что ни разу не пришлось ею пользоваться.

Норка
#29
Белая кошка

Я тоже не хотела туда идти работать, да подруга меня сосватала. Она тоже там преподает. Она меня уверяла, что там работать очень хорошо - и оказалась права. Действительно, если в школе тебе мозги тр*хают все кому не лень, то в тюряге спокойно. Более того, мне выдают рацию перед тем как я захожу в класс. если кто-то будет буянить, я должна нажать на кнопку. Но пока что ни разу не пришлось ею пользоваться.

А как же туберкулез? Не боитесь, или среди ваших учеников нет таких?

Белая кошка
#30
Норка

А как же туберкулез? Не боитесь, или среди ваших учеников нет таких?

Ну я же с ними близко не контактирую, ёлы-палы! И вообще мне велено держать с ними дистанцию в прямом и переносном смысле. Отчитала урок - и досвидос. А уж занимаются ли взрослые дяди или просто отсиживаются на уроках, чтоб не надрываться у станка - это уже не моя проблема.

Белая кошка
#31
Норка

А с заключенными вы там встречаться по работе не будете? Думаю устраиваться ли в колонию, а там туберкулез, наверное?

Насчет России не знаю, а в Израиле за этим бдят. Туберкулезника в больницу отправят.

Гость
#32
Белая кошка

Я тоже раз в неделю преподаю в тюрьме, правда, в Израиле. Не скажу, что платят супер-пупер, просто ответственности ноль. Многие зэки тупые как пробки и чисто отсиживаются на уроках. Короче, они делают вид, что учатся, а я делаю вид, что работаю.

расскажите как вы туда устроились?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: